Европейский Гимнастический Центр проводит набор в летние группы для детей от 1 года и взрослых

 

Европейский Гимнастический Центр проводит набор в летние группы детей от 1 года и взрослых.

В нем проходят занятия в формате рекреационной гимнастики.

Центры расположены во всех административных округах Москвы и в Подмосковье. Подробнее с географией Центров можно ознакомиться на сайте europegym.ru.

Занятия проходят под руководством квалифицированных тренеров – мастеров спорта по спортивной гимнастике и акробатике на безопасном премиальном французском оборудовании.

В Центре проводятся групповые, индивидуальные и семейные тренировки, а также занятия для детей с ментальными нарушениями.

На занятиях дети учатся выполнять упражнения на гимнастических снарядах, акробатические элементы, прыгают на батуте, ползают по полосе препятствий. Упражнения подбираются с учетом возрастных особенностей.

Для подростков проходят модные направления тренировок: паркур, акробатика, силовая гимнастика, прыжки на батуте, стретчинг.

Для взрослых разработана специальная программа занятий, нацеленная на оздоровление, устранение проблем со спиной и опорно-двигательным аппаратом, восстановление после беременности, общее улучшение физической формы.

Также в Центре проводятся соревнования для детей и взрослых различного уровня подготовки.

Бесплатное пробное занятие + рекомендации по развитию.

Действует программа лояльности для клиентов – EUROPEGYM CASHBACK! При покупке абонемента вы получите CASHBACK, который сможете накопить или использовать при покупке следующего абонемента. В июне действует повышенный CASHBACK – 7%!

Опубликовано бессрочно

Город Москва
+7-495-648-88-08
Виды спорта Акробатика, Гимнастика оздоровительная, Гимнастика спортивная, Паркур, Прыжки на батуте, Стретчинг, растяжка


СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Гимнастика для подростков и взрослых
Витальная гимнастика для взрослых и подростков с любым уровнем подготовки. Запись на пробное занятие - orexis.ru и по тел. +7 (495) 649-69-89. Москва, Ленинградский пр-т 31А, стр. 1, ТЦ «Монарх».

Европейский Гимнастический Центр
Гимнастика для детей от 1 года и взрослых. В разных районах Москвы. Запись на бесплатное пробное занятие + рекомендации по развитию на сайте www.europegym.ru
и по тел. +7 (495) 648-88-08

Детские секции единоборств в клубах VARYAG!
6 современных клубов в Москве!
Любой уровень подготовки!
Попробуйте бесплатно прямо сейчас!
Сайт: varyag-club.ru

Всероссийская сеть детских спортивных школ "FD"
Занятия художественной гимнастикой и акробатикой для детей с 3-х лет. Идет набор. Соревнования, разряды, сборы! Подробнее:
+7 (800) 301-63-41 fitnessdeti.ru

Клуб единоборств «Гвардия»
Группы для начинающих и опытных спортсменов. Рукопашный бой, Самбо, Детский фитнес, Кикбоксинг. Патриотическое воспитание, детский лагерь, активная жизнь клуба вне зала.
+7 (812) 443-87-54 gvardia-sport.ru

Международная сеть центров художественной гимнастики "PIROUETTE"
Работаем с 2010 г. Комфортные оборудованные центры, гарантированный результат без вреда здоровью. Выполнение разрядов, сборы, соревнования, открытые мероприятия для родителей. Запись на пробную тренировку:
+7 (499) 136-81-80 www.piruet-msk.ru

ПОХОЖИЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ


Город Москва
Виды спортаАкробатика, Борьба, боевые искусства, самооборона, Восточные единоборства, Стретчинг, растяжка, Цигун
Город Москва
Виды спортаГимнастика художественная, Стретчинг, растяжка
Город Москва
Виды спортаАкробатика, Гимнастика воздушная
SportSchools.ru
Выбери свой спорт!


Объявления спортивной направленности в данном разделе могут размещать как организации, так и физические лица.
Рейтинг@Mail.ru