21 этап Кубка России ралли «Авто-Ас Псков 2014»

10.09.2014
21 этап Кубка России ралли «Авто-Ас Псков 2014»
6 сентября в Пскове прошел 21 этап Кубка России по ралли «Авто-Ас Псков 2014». Команда Троицк-Rally заняла 3-е место в классе 2000Н.

В 2014 году на старт вышли 57 экипажей из 20 городов России и Прибалтики. Участникам соревнования предстояло проехать на 80 км скоростных участков. Трасса ралли проходила по дорогам Палкинского и Печерского районов, общая протяженность гонки составила 260 км.

Торжественный открытие ралли состоялось на центральной площади города Псков. Гонщиков одного за другим приглашали подняться на стартовый подиум и представляли их зрителям.

Соревнование проходило в однодневном формате и состояло из 2-х секций, а каждая секция из 3-х скоростных участков. Продолжительность сервиса между секциями составила 2 часа, что вполне достаточно, чтобы устранить все технические проблемы и подготовить автомобиль к гонке. В классе 2000Н стартовало 11 экипажей. По итогам первой секции Роман занял 3-е место в классе 2000Н, с отставанием от лидера в 17,8 секунд и отставанием от 2-ого места в 11,9 секунд. На второй секции гонки, экипажу Романа Беляева удается отыграть еще около 11 секунд. Итог соревнования - 3-е место в классе 2000Н.

Беляев Роман: «Ралли Псков в этом году немного отличалось от привычного маршрута. Перед гонкой была проведена большая тестовая работа, но покрытие спецучастков гонки сильно отличалось от тех, на которых проводились тесты. Поэтому на первой секции мы потеряли несколько секунд и ехали не в полную силу. На сервисе мы поменяли настройки и на второй секции, нам удалось значительно прибавить и приблизиться к 2-му месту, не хватило буквально нескольких километров дистанции… В итоге мы так и остались 3-ми с проигрышем всего 0.6 секунды».

Гончарова Наталья: «Дороги в Псковской области несколько отличаются от дорог в Южной Эстонии. Они достаточно прямые, и после Эстонских скоростных участков, мне было сложно перестроиться, приходилось постоянно сдерживать себя, чтобы не зачитывать стенограмму вперед. Роман показал хорошую скорость и нашими результатами, я осталась довольна. Мы ехали достаточно агрессивно, но нам сильно не хватало максимальной скорости, много длинных прямиков. В целом гонка понравилась.»

Регион: Псков

СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Европейский Гимнастический Центр
Гимнастика для детей от 1 года и взрослых. В разных районах Москвы. Запись на бесплатное пробное занятие + рекомендации по развитию на сайте www.europegym.ru
и по тел. +7 (495) 648-88-08

Всероссийская сеть детских спортивных школ "FD"
Занятия художественной гимнастикой и акробатикой для детей с 3-х лет. Идет набор. Соревнования, разряды, сборы! Подробнее:
+7 (800) 301-63-41 fitnessdeti.ru

МОСгимнастика - художественная гимнастика в Москве (Свиблово, ВДНХ, Тимирязевская)
Тренеры Мастера спорта с высшим образованием. Большие светлые залы. Разряды и соревнования. Запись:
+7 (495) 445-51-51 мосгимнастика.рф

Клуб единоборств «Гвардия»
Группы для начинающих и опытных спортсменов. Рукопашный бой, Самбо, Детский фитнес, Кикбоксинг. Патриотическое воспитание, детский лагерь, активная жизнь клуба вне зала.
+7 (812) 443-87-54 gvardia-sport.ru

Гимнастика для подростков и взрослых
Витальная гимнастика для взрослых и подростков с любым уровнем подготовки. Запись на пробное занятие - orexis.ru и по тел. +7 (495) 649-69-89. Москва, Ленинградский пр-т 31А, стр. 1, ТЦ «Монарх».

Международная сеть центров художественной гимнастики "PIROUETTE"
Работаем с 2010 г. Комфортные оборудованные центры, гарантированный результат без вреда здоровью. Выполнение разрядов, сборы, соревнования, открытые мероприятия для родителей. Запись на пробную тренировку:
+7 (499) 136-81-80 www.piruet-msk.ru

Объявления

НАБОР В СЕКЦИИ | ОБУЧЕНИЕ
ПОКУПКИ-ПРОДАЖИ | АРЕНДА
АКЦИИ | УСЛУГИ | ЛАГЕРЯ, СБОРЫ

Занятие «Аэройога релакс» с Екатериной Плянтер

Аэройога с Екатериной Плянтер

Современная спортивная хореография с предметом

Читайте также:

First Russian SKI B.A.S.EFirst Russian SKI B.A.S.E
Первый ski B.A.S.E в исполнении российского спортсмена Николая Цибулько.

VIII Международные игры «Дети Азии»VIII Международные игры «Дети Азии»
Огонь VIII Международных игр «Дети Азии» зажгли у подножья Ленских столбов в Якутии. Факел с огнем последует по всем районам республики и финиширует в Якутске через сто дней.

Николай Валуев о заявлении Макрона про РоссиюНиколай Валуев о заявлении Макрона про Россию
Прославленный российский боксер, депутат Госдумы РФ Николай Валуев высказался о заявлении лидера Франции Эммануэля Макрона.


SportSchools.ru
Выбери свой спорт!


В разделе размещены новости о спортивных мероприятиях, чемпионатах и турнирах, события в мире спорта и мн. др.
Рейтинг@Mail.ru