Предолимпийские сборы команды России по бадминтону

21.07.2016
Предолимпийские сборы команды России по бадминтону
Главный врач сборной России по бадминтону Дэнуц Морога прокомментировал предолимпийский сбор команды.

«Как уже стало известно, во время полуфинального матча чемпионата Европы Иван Созонов порвал ахиллово сухожилие. После того как был диагностирован тотальный разрыв, силами федерация спортсмен был доставлен в одну из лучших клиник Германии, где его прооперировали. Несколько дней спустя мы приступили к реабилитации. Помимо моей авторской программы в программе использовались самые современные достижения ЛФК, физиотерапии, кинезиотерапии, и остеопатии. На сегодняшний день можно сказать, что Иван тренируется практически в полную силу и к Олимпийскому турниру подойдет функционально готовым. Того, что мы добились в такие сроки, при использовании обычных методик потребовалось бы 9-12 месяцев. При поддержке тренерского штаба и привлеченных специалистов большое внимание было уделено психологической подготовке, отслеживая процесс восстановления. Думаю, всем нам многое удалось, Иван начинает справляться со своим состоянием, доверять своим возможностям», — резюмировал Дэнуц Морога.

Напомним, что в городе Раменское завершаются предолимпийские сборы команды России по бадминтону. Одной из особенностей сбора является участие в нем находящегося на реабилитации после разрыва ахиллова сухожилия Ивана Созонова, который занимался по своей программе, как в группе, так и индивидуально.

Для справки:

Дэнуц Федорович Морога - Генеральный директор ИФР в Москве, Главный врач сборной России по бадминтону. Под руководством Мороги Д.Ф. были разработаны программы по восстановлению спортсменов самого высокого уровня — чемпионов России, Европы, мира, олимпийских чемпионов в таких видах спорта, как легкая атлетика, бадминтон, каратэ, баскетбол, большой теннис.

Желаем нашей сборной России ярких матчей и больших побед!

Регион: Москва

СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Международная сеть центров художественной гимнастики "PIROUETTE"
Работаем с 2010 г. Комфортные оборудованные центры, гарантированный результат без вреда здоровью. Выполнение разрядов, сборы, соревнования, открытые мероприятия для родителей. Запись на пробную тренировку:
+7 (499) 136-81-80 www.piruet-msk.ru

Всероссийская сеть детских спортивных школ "FD"
Занятия художественной гимнастикой и акробатикой для детей с 3-х лет. Идет набор. Соревнования, разряды, сборы! Подробнее:
+7 (800) 301-63-41 fitnessdeti.ru

МОСгимнастика - художественная гимнастика в Москве (Свиблово, ВДНХ, Тимирязевская)
Тренеры Мастера спорта с высшим образованием. Большие светлые залы. Разряды и соревнования. Запись:
+7 (495) 445-51-51 мосгимнастика.рф

Детские секции единоборств в клубах VARYAG!
6 современных клубов в Москве!
Любой уровень подготовки!
Попробуйте бесплатно прямо сейчас!
Сайт: varyag-club.ru

Клуб единоборств «Гвардия»
Группы для начинающих и опытных спортсменов. Рукопашный бой, Самбо, Детский фитнес, Кикбоксинг. Патриотическое воспитание, детский лагерь, активная жизнь клуба вне зала.
+7 (812) 443-87-54 gvardia-sport.ru

Европейский Гимнастический Центр
Гимнастика для детей от 1 года и взрослых. В разных районах Москвы. Запись на бесплатное пробное занятие + рекомендации по развитию на сайте www.europegym.ru
и по тел. +7 (495) 648-88-08

Гимнастика для подростков и взрослых
Витальная гимнастика для взрослых и подростков с любым уровнем подготовки. Запись на пробное занятие - orexis.ru и по тел. +7 (495) 649-69-89. Москва, Ленинградский пр-т 31А, стр. 1, ТЦ «Монарх».

Объявления

НАБОР В СЕКЦИИ | ОБУЧЕНИЕ
ПОКУПКИ-ПРОДАЖИ | АРЕНДА
АКЦИИ | УСЛУГИ | ЛАГЕРЯ, СБОРЫ

Практика «Хатха-йога» с Инной Трикоз

Занятия айкидо в Москве для взрослых и подростков

K2Dance Family м. Кленовый бульвар, м. Нагатинский затон

Читайте также:

First Russian SKI B.A.S.EFirst Russian SKI B.A.S.E
Первый ski B.A.S.E в исполнении российского спортсмена Николая Цибулько.

VIII Международные игры «Дети Азии»VIII Международные игры «Дети Азии»
Огонь VIII Международных игр «Дети Азии» зажгли у подножья Ленских столбов в Якутии. Факел с огнем последует по всем районам республики и финиширует в Якутске через сто дней.

Николай Валуев о заявлении Макрона про РоссиюНиколай Валуев о заявлении Макрона про Россию
Прославленный российский боксер, депутат Госдумы РФ Николай Валуев высказался о заявлении лидера Франции Эммануэля Макрона.


SportSchools.ru
Выбери свой спорт!


В разделе размещены новости о спортивных мероприятиях, чемпионатах и турнирах, события в мире спорта и мн. др.
Рейтинг@Mail.ru