«Волжский Олимп»: названы лучшие тренеры и спортсмены города

26.12.2016
«Волжский Олимп»: названы лучшие тренеры и спортсмены города
Ежегодная церемония награждения лучших спортсменов и тренеров города Волжского прошла в ФОК "Авангард" 17 декабря.

В физкультурно-оздоровительном комплексе «Авангард» состоялась ежегодная церемония вручения наград за спортивные достижения «Волжский Олимп».

Организатором мероприятия выступил Комитет по физической культуре и спорту администрации Волжского.

В 2016 году волжане показали высокие спортивные результаты. Спортсмены становились победителями и призерами не только городских, но и областных, всероссийских, международных Первенств и Чемпионатов. Каждый двадцатый волжский спортсмен входит в сборные команды региона по 13 видам спорта.

Открыл церемонию награждения глава города Игорь Воронин. Игорь Николаевич вручил золотые знаки комплекса "Готов к труду и обороне" молодым волжанам, а также благодарственные письма учителям физической культуры, принимавшим на протяжении всего года нормативы ГТО.

Награды в номинации «Развитие массового спорта» вручил Дмитрий Ястребов - председатель Волжской городской Думы. Среди награжденных: Тигран Дувенджян, Владимир Колесов, Александр Тюрин, Юрий Силантьев, Сергей Варакин, Евгений Чумаченко.

Продолжила церемонию награждения Елена Логойдо - заместитель главы администрации Волжского. Елена Геннадьевна поздравила спортсменов в номинациях «Эпоха Спорта» и «Преодоление». В этом году в номинации «Эпоха спорта» были отмечены Владимир Шанкин, Вера Панфилова и Владимир Аристов. В номинации «Преодоление» отмечены спортсмены с ограниченными возможностями здоровья, которые доказали, что для них нет ничего невозможного. Среди награжденных Владимир Гринин, Анастасия Караваева, Анатолий Глинский, Сергей Греков, Сергей Фомиченко и Вячеслав Резцов.

Награды в номинациях «Организация спортивной работы на предприятии и в трудовом коллективе», а также в номинации «Развитие студенческого спорта» вручил Антон Гузев - депутат Волжской городской Думы. В списке самых спортивных предприятий и ВУЗов - ОАО «Волжский трубный завод», МУП «Водоканал», ОАО «Волжский абразивный завод», Волжский гуманитарный институт, Московский энергетический институт, «Волжский институт экономики, педагогики и права» и Волжский политехнический институт.

Лучшими тренерами признаны Алексей Чугунов (кикбоксинг), Александр Опара (дзюдо), Сергей Фомиченко (футбол), Сергей Лысов (бокс), Владимир Чернухин (тхэквондо) Станислав Гузенко (дзюдо), Олег Панкратов (гребля на байдарках и каноэ), Леонид Цой (ДЮСШ №3).

Главными героями церемонии «Волжский Олимп» стали лучшие спортсмены города: Диана Джигорос, Алёна Качоровская, Светлана Черниговская, Александр Коробов, Роял Баширов, Сергей Кирсанов Анджей Адам, Альберт Родионов, Виктория Корикова, Филипп Меркулов, Эмиль Алиев, Анастасия Чугунова, Анастасия Богомолова, Дмитрий Луняченко, Михаил Трофименко.

Регион: Волгоградская область, Волжский

СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

МОСгимнастика - художественная гимнастика в Москве (Свиблово, ВДНХ, Тимирязевская)
Тренеры Мастера спорта с высшим образованием. Большие светлые залы. Разряды и соревнования. Запись:
+7 (495) 445-51-51 мосгимнастика.рф

Гимнастика для подростков и взрослых
Витальная гимнастика для взрослых и подростков с любым уровнем подготовки. Запись на пробное занятие - orexis.ru и по тел. +7 (495) 649-69-89. Москва, Ленинградский пр-т 31А, стр. 1, ТЦ «Монарх».

Европейский Гимнастический Центр
Гимнастика для детей от 1 года и взрослых. В разных районах Москвы. Запись на бесплатное пробное занятие + рекомендации по развитию на сайте www.europegym.ru
и по тел. +7 (495) 648-88-08

Всероссийская сеть детских спортивных школ "FD"
Занятия художественной гимнастикой и акробатикой для детей с 3-х лет. Идет набор. Соревнования, разряды, сборы! Подробнее:
+7 (800) 301-63-41 fitnessdeti.ru

Клуб единоборств «Гвардия»
Группы для начинающих и опытных спортсменов. Рукопашный бой, Самбо, Детский фитнес, Кикбоксинг. Патриотическое воспитание, детский лагерь, активная жизнь клуба вне зала.
+7 (812) 443-87-54 gvardia-sport.ru

Международная сеть центров художественной гимнастики "PIROUETTE"
Работаем с 2010 г. Комфортные оборудованные центры, гарантированный результат без вреда здоровью. Выполнение разрядов, сборы, соревнования, открытые мероприятия для родителей. Запись на пробную тренировку:
+7 (499) 136-81-80 www.piruet-msk.ru

Объявления

НАБОР В СЕКЦИИ | ОБУЧЕНИЕ
ПОКУПКИ-ПРОДАЖИ | АРЕНДА
АКЦИИ | УСЛУГИ | ЛАГЕРЯ, СБОРЫ

Занятие «Аэройога релакс» с Екатериной Плянтер

Аэройога с Екатериной Плянтер

Современная спортивная хореография с предметом

Читайте также:

First Russian SKI B.A.S.EFirst Russian SKI B.A.S.E
Первый ski B.A.S.E в исполнении российского спортсмена Николая Цибулько.

VIII Международные игры «Дети Азии»VIII Международные игры «Дети Азии»
Огонь VIII Международных игр «Дети Азии» зажгли у подножья Ленских столбов в Якутии. Факел с огнем последует по всем районам республики и финиширует в Якутске через сто дней.

Николай Валуев о заявлении Макрона про РоссиюНиколай Валуев о заявлении Макрона про Россию
Прославленный российский боксер, депутат Госдумы РФ Николай Валуев высказался о заявлении лидера Франции Эммануэля Макрона.


SportSchools.ru
Выбери свой спорт!


В разделе размещены новости о спортивных мероприятиях, чемпионатах и турнирах, события в мире спорта и мн. др.
Рейтинг@Mail.ru