Редактировать

Центр спортивной подготовки "Рекорд" (Ленина)

 
Отзывы и комментарии
Виды спорта
  •  

Рейтинг: 7.20/10 (5 ) 

Рубрика: Тула

Сайт:

Описание:

Школа плавания и триатлона на базе центра Рекорд. Школа является официальным членом Федерации триатлона Тульской области и специализируется на обучении плаванию детей и взрослых любого уровня подготовки.

Дополнительно:
Проводится обучение как для собственного саморазвития, так и подготовка спортсменов. Есть группы начального обучения плавания и группы спортивного совершенствования. Также подготовка взрослых к марафонским заплывам и участию в триатлоне.

Проезд:

Спортцентр ТулГУ.
Время работы: 10.00 - 18.00

Адрес:

Тула, проспект Ленина, 84к1
Email:

Телефон:

+7 (910) 589-15-14

Виды спорта, секции:

  • Плавание для детей 5-6, 7-8, 9-10 лет , подростков 11-12, 13-14, 15-16, 17-18 лет , взрослых
  • Триатлон для детей 5-6, 7-8, 9-10 лет , подростков 11-12, 13-14, 15-16, 17-18 лет , взрослых



Школа плавания и триатлона на базе центра Рекорд. Школа является официальным членом Федерации триатлона Тульской области и специализируется на обучении плаванию детей и взрослых любого уровня подготовки.
Центр спортивной подготовки "Рекорд" (Ленина) Тула, проспект Ленина, 84к1 +7 (910) 589-15-14 swimrecord13@gmail.com Школа плавания и триатлона на базе центра Рекорд. Школа является официальным членом Федерации триатлона Тульской области и специализируется на обучении плаванию детей и взрослых любого уровня подготовки.

ОБЪЯВЛЕНИЯ: Центр спортивной подготовки "Рекорд" (Ленина)

Объявлений пока нет.

Отзывы о работе: Центр спортивной подготовки "Рекорд" (Ленина)

Автор отзыва Алексей Ермолов / 15.10.2016
Занимаемся в школе плавания Рекорд у Бориса Фердмана. Девочки 8 и 10 лет. Очень довольны тем, как проходят тренировки: занятия как в бассейне, так и в сухом зале. Летом - на стадионе. Были в летнем лагере - вообще супер. Чувствуется командный дух и желание растить чемпионов. Постоянно проводятся соревнования для юных пловцов, посещаем соревнования в других городах. Так держать, Рекорд!!!
Ответить

Автор отзыва Ирина / 10.12.2020
Хочу оставить негативный отзыв о тренере и непосредственном руководителе школы плавания «Рекорд» - Борисе Борисовиче Фердмане. Не буду затрагивать проф. пригодность, обращу внимание только на бесчеловечность, вседозволенность, хамство этого человека. Он во время занятия не только ругался матом на нашего ребенка за неточное выполнение какого-то задания, но позволил себе его ударить!, кричал, что сломает ему руки и ноги. На связь с родителями не выходит, игнорирует обращения к нему. По факту данного произвола будем обращаться в контролирующие органы для разъяснения ситуации. Родители, будьте аккуратны и внимательны! Не доверяйте психику своих детей этому бесчеловечному тренеру с черной душой!
Ответить

Новый отзыв

 

 


Положительный
Нейтральный
Отрицательный


 осталось символов

captcha

 

Я соглашаюсь с политикой конфиденциальности

СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Гимнастика для подростков и взрослых
Витальная гимнастика для взрослых и подростков с любым уровнем подготовки. Запись на пробное занятие - orexis.ru и по тел. +7 (495) 649-69-89. Москва, Ленинградский пр-т 31А, стр. 1, ТЦ «Монарх».

Международная сеть центров художественной гимнастики "PIROUETTE"
Работаем с 2010 г. Комфортные оборудованные центры, гарантированный результат без вреда здоровью. Выполнение разрядов, сборы, соревнования, открытые мероприятия для родителей. Запись на пробную тренировку:
+7 (499) 136-81-80 www.piruet-msk.ru

Европейский Гимнастический Центр
Гимнастика для детей от 1 года и взрослых. В разных районах Москвы. Запись на бесплатное пробное занятие + рекомендации по развитию на сайте www.europegym.ru
и по тел. +7 (495) 648-88-08

Клуб единоборств «Гвардия»
Группы для начинающих и опытных спортсменов. Рукопашный бой, Самбо, Детский фитнес, Кикбоксинг. Патриотическое воспитание, детский лагерь, активная жизнь клуба вне зала.
+7 (812) 443-87-54 gvardia-sport.ru

МОСгимнастика - художественная гимнастика в Москве (Свиблово, ВДНХ, Тимирязевская)
Тренеры Мастера спорта с высшим образованием. Большие светлые залы. Разряды и соревнования. Запись:
+7 (495) 445-51-51 мосгимнастика.рф

Всероссийская сеть детских спортивных школ "FD"
Занятия художественной гимнастикой и акробатикой для детей с 3-х лет. Идет набор. Соревнования, разряды, сборы! Подробнее:
+7 (800) 301-63-41 fitnessdeti.ru

Объявления

НАБОР В СЕКЦИИ | ОБУЧЕНИЕ
ПОКУПКИ-ПРОДАЖИ | АРЕНДА
АКЦИИ | УСЛУГИ | ЛАГЕРЯ, СБОРЫ

Занятие «Аэройога релакс» с Екатериной Плянтер

Аэройога с Екатериной Плянтер

Современная спортивная хореография с предметом

Ваши отзывы об этой организации могут быть крайне полезны другим. За внешним видом многое может скрываться, и без отзывов и рекомендаций тех, кто уже знаком с данной организацией, можно сделать неправильный выбор или, наоборот, не сделать правильный.

Обращаем внимание, что отзывы должны содержать правдивую информацию и факты. Предоставление ложных сведений и клевета, согласно законодательству РФ, влекут за собой административную, а в некоторых случаях и уголовную ответственность!



Одним из важных приоритетов работы Каталога SportSchools.ru является предоставление достоверной и актуальной информации. Часто бывает так, что в спортивных организациях меняются адрес, телефон и контактные данные. Будем признательны, если в комментариях вы будете сообщать об этом. Мы внимательно относимся к вашим комментариям и надеемся, что с нашей помощью вам удастся найти нужную организацию.
SportSchools.ru
Выбери свой спорт!


На страницах Каталога размещена информация о спортивных учреждениях Москвы, Санкт-Петербурга, городов России.

Набор в секции

Европейский Гимнастический Центр проводит набор детей от 1 года и взрослых


Проводится набор детей от 4-х лет в футбольный клуб «Давекс»


Гимнастика и акробатика для подростков и взрослых


Художественная гимнастика от 3-х лет

Дополнительный набор в детскую студию балета Center ProBallet

Рейтинг@Mail.ru