Редактировать

ФОК "Одиссей"

 
Отзывы и комментарии
Виды спорта
  •  

Рейтинг: 6.76/10 (17 ) 

Рубрика: Дворцы спорта, спорткомплексы , Бадминтон , Бадминтон в Москве , Баскетбол , Баскетбол в Москве , Волейбол , Волейбол в Москве , Мини-футбол , Настольный теннис , Теннис , Теннис в Москве

Сайт:

Описание:

В комплексе работают секции по следующим видам спорта: волейбол, баскетбол, мини-футбол, бадминтон, большой и настольный теннис. Есть тренажерный зал.


Стоимость:

Есть платные и бесплатные занятия.
Время работы: пн-сб: 08.00 - 23.00, вс: 09.00 - 21.00

Адрес:

Москва, улица Молостовых, 10Д
Метро: Новогиреево
Район: ВАО/р-н Ивановское
Email:

Телефон:

+7 (495) 301-03-67

Виды спорта, секции:




В комплексе работают секции по следующим видам спорта: волейбол, баскетбол, мини-футбол, бадминтон, большой и настольный теннис. Есть тренажерный зал.
ФОК "Одиссей" Москва, улица Молостовых, 10Д +7 (495) 301-03-67 fok_odissei-2010@mail.ru В комплексе работают секции по следующим видам спорта: волейбол, баскетбол, мини-футбол, бадминтон, большой и настольный теннис. Есть тренажерный зал.

ОБЪЯВЛЕНИЯ: ФОК "Одиссей"

Объявлений пока нет.

Отзывы о работе: ФОК "Одиссей"

Автор отзыва Зайцева Светлана Васильевна / 23.04.2017
Занимаюсь в группе офп уже больше 3 лет...тренер Варновицкий Денис... Хочется выразить большую признательность и благодарность ему за то, что поддерживает наше здоровье на высоком профессиональном уровне. Мы с удовольствием посещаем занятия 2 раза в неделю, получаем хороший заряд бодрости... Тренажёрный зал с хорошим оборудованием, приветливый персонал, чистые, ухоженные помещения, замечательные спортзал, ухоженная территория!!! Спасибо!
Ответить

Автор отзыва Аля / 06.12.2017
Без проблем записала ребенка на секцию "игровые виды спорта" (баскетбол) к Варновицкому Денису Николаевичу. Тренер очень внимательный, неравнодушный и энергичный. Ребенок ходит с удовольствием. Администраторы ответили на все мои вопросы и по телефону, и лично. Удобно, что можно оплачивать каждое занятие (200 рублей - карта или наличные через автомат), а не абонемент.
Ответить

Автор отзыва Аля / 06.12.2017
В ФОК Одиссей работают в основном внимательные и хорошие администраторы и тренеры. Но не понравилось равнодушное и наглое отношение тренера Шибаевой Юлии Михайловны (тренер по бадминтону). На первом (и последнем) занятии моего ребенка, который никогда до этого не занимался, не было подробных объяснений правил игры. Уделив новичку минимум времени, тренер была занята чем-то в своем мобильном. На остальных детей, играющих парами, просто временами покрикивала, также не уделяя им внимания. Очень неприятно, что взрослый человек на своей работе так равнодушно и даже нагло относится к своим прямым обязанностям и портит детям впечатление о спорте и тренерах.
Ответить

Автор отзыва Татьяна / 19.03.2019
В ФОК Одиссей все очень нравится, инструктор Денис Николаевич и обслуживающий персонал, хожу в тренажерный зал, проблемы со спиной, очень не хватает вышедшего из строя тренажера элипс, долго стоял сломанный, теперь совсем убрали, а замены нет, вообще ассортимент тренажеров пора обновить!
Ответить

Автор отзыва GGADOC / 22.01.2021
Объективно. В раздевалках действительно хорошие условия, но проблема в том, что большая половина шкафов в женской раздевалке закрыта на ключ. Сотрудники ФОКа запрещают раздевать детей в раздевалках, требуют все осуществлять непосредственно в фойе. То, что происходит в фойе, где переодевается целая группа футболистов или гимнасток, каждый из которых с родителем, можно представить (могу предоставить администрации фото и видео). И это все в условиях требования ограничений скопления людей. Кроме того, почему девочки должны раздеваться до трусиков на глазах у всех, мне не понятно. Мыло жидкое действительно отсутствует. Использование кускового мыла не позволяет избежать передачи инфекции контактным способом. Уже все организации перешли на жидкое мыло, что позволяет минимизировать передачу инфекции. Бахилы. Их может не быть на входе совсем, но это не остановит сотрудников предъявлять претензии и жаловаться тренеру (20.01.2021 медсестра Белокрылова откровенно лгала). Сотрудники так берегут свои полы, как будто у них коврами застелено, а не плитка обычная. Лужи от снега с обуви воспринимаются как преступление. То, что можно одним легким движением швабры удалить, становится предметом обвинительных речей и очередных жалоб тренеру. Почему? Потому что не хватает технического персонала. Почему? Платят мало. Почему? Отчет очевиден, впрочем, как и с кусковым мылом. Кстати, сами технички прекрасно справляются со своей работой, добрые женщины. «Бабки-церберы» на входе – это из отзыва другого посетителя. Реально они такие. К счастью, самую злющую уже убрали. Еще есть охранник, который может просто спать, события проспать, а потом предъявлять претензии в хамской форме. Маски. Родители послушные, соблюдают требования. Сами же сотрудники носят их на шее и подбородке. Попытки объясниться и защитить себя от нападок указанных сотрудников, вызывают еще большие реакцию и нападки. Еще могла бы написать про обработку поверхностей каждые 2 часа с фамилиями некоторых медработников… А теперь субъективно. Я, как родитель, ежемесячно плачу своему клубу, а клуб платит аренду ФОКу. А значит, имею право воспользоваться раздевалкой. Мой отказ переодевать ребенка в фойе стал поводом для бесконечного преследования, третирования и жалоб тренеру. ФОК прекрасный, тренеры замечательные!!! Все отрицательные впечатления только от сотрудников входной зоны и некоторых медработников.
Ответить

Новый отзыв

 

 


Положительный
Нейтральный
Отрицательный


 осталось символов

captcha

 

Я соглашаюсь с политикой конфиденциальности

Другие спортивные учреждения в этом районе в рубрике:



СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Всероссийская сеть детских спортивных школ "FD"
Занятия художественной гимнастикой и акробатикой для детей с 3-х лет. Идет набор. Соревнования, разряды, сборы! Подробнее:
+7 (800) 301-63-41 fitnessdeti.ru

Гимнастика для подростков и взрослых
Витальная гимнастика для взрослых и подростков с любым уровнем подготовки. Запись на пробное занятие - orexis.ru и по тел. +7 (495) 649-69-89. Москва, Ленинградский пр-т 31А, стр. 1, ТЦ «Монарх».

Международная сеть центров художественной гимнастики "PIROUETTE"
Работаем с 2010 г. Комфортные оборудованные центры, гарантированный результат без вреда здоровью. Выполнение разрядов, сборы, соревнования, открытые мероприятия для родителей. Запись на пробную тренировку:
+7 (499) 136-81-80 www.piruet-msk.ru

Европейский Гимнастический Центр
Гимнастика для детей от 1 года и взрослых. В разных районах Москвы. Запись на бесплатное пробное занятие + рекомендации по развитию на сайте www.europegym.ru
и по тел. +7 (495) 648-88-08

Клуб единоборств «Гвардия»
Группы для начинающих и опытных спортсменов. Рукопашный бой, Самбо, Детский фитнес, Кикбоксинг. Патриотическое воспитание, детский лагерь, активная жизнь клуба вне зала.
+7 (812) 443-87-54 gvardia-sport.ru

МОСгимнастика - художественная гимнастика в Москве (Свиблово, ВДНХ, Тимирязевская)
Тренеры Мастера спорта с высшим образованием. Большие светлые залы. Разряды и соревнования. Запись:
+7 (495) 445-51-51 мосгимнастика.рф

Объявления

НАБОР В СЕКЦИИ | ОБУЧЕНИЕ
ПОКУПКИ-ПРОДАЖИ | АРЕНДА
АКЦИИ | УСЛУГИ | ЛАГЕРЯ, СБОРЫ

Занятие «Аэройога релакс» с Екатериной Плянтер

Аэройога с Екатериной Плянтер

Современная спортивная хореография с предметом

Ваши отзывы об этой организации могут быть крайне полезны другим. За внешним видом многое может скрываться, и без отзывов и рекомендаций тех, кто уже знаком с данной организацией, можно сделать неправильный выбор или, наоборот, не сделать правильный.

Обращаем внимание, что отзывы должны содержать правдивую информацию и факты. Предоставление ложных сведений и клевета, согласно законодательству РФ, влекут за собой административную, а в некоторых случаях и уголовную ответственность!



Одним из важных приоритетов работы Каталога SportSchools.ru является предоставление достоверной и актуальной информации. Часто бывает так, что в спортивных организациях меняются адрес, телефон и контактные данные. Будем признательны, если в комментариях вы будете сообщать об этом. Мы внимательно относимся к вашим комментариям и надеемся, что с нашей помощью вам удастся найти нужную организацию.
SportSchools.ru
Выбери свой спорт!


На страницах Каталога размещена информация о спортивных учреждениях Москвы, Санкт-Петербурга, городов России.

Набор в секции

Проводится набор детей от 4-х лет в футбольный клуб «Давекс»


Европейский Гимнастический Центр проводит набор детей от 1 года и взрослых


Гимнастика и акробатика для подростков и взрослых


Художественная гимнастика от 3-х лет

Дополнительный набор в детскую студию балета Center ProBallet

Рейтинг@Mail.ru