Редактировать

«Спорт-Доставка»

 
Отзывы и комментарии 10 
  •  

Рейтинг: 8.00/10 (2 ) 

Рубрика: Спортивные магазины

Сайт:

Описание:

Спортивный интернет-магазин. Продажа, ремонт и сервисное обслуживание спортивных тренажеров и инвентаря для различных видов спорта.

Дополнительно:
В ассортименте: беговые дорожки и степперы, эллиптические и гребные тренажеры, велотренажеры и вибромассажеры, широкий ассортимент силового оборудования, от простых скамей для пресса, до профессиональных мультистанций, боксерский инвентарь, теннисный инвентарь, бильярдные столы, электромобили, скутеры, велосипеды, самокаты, массажное оборудование, солярии, аксессуары для фитнеса, мячи, гантели и штанги и многое другое.

Доставка осуществляется в любой регион России, на Украину, в Беларусь и Казахстан.
Время работы: пн-вс: 10.00-21.00

Адрес:

Екатеринбург, улица Амундсена, 65
Email:

Телефон:

8-800-200-60-84



Спортивный интернет-магазин. Продажа, ремонт и сервисное обслуживание спортивных тренажеров и инвентаря для различных видов спорта.
«Спорт-Доставка» Екатеринбург, улица Амундсена, 65 8-800-200-60-84 sport-dostavka@mail.ru Спортивный интернет-магазин. Продажа, ремонт и сервисное обслуживание спортивных тренажеров и инвентаря для различных видов спорта.

ОБЪЯВЛЕНИЯ: «Спорт-Доставка»

Объявлений пока нет.

Отзывы о работе: «Спорт-Доставка»

Автор отзыва Игорь / 16.01.2017
Меня попросили написать правдивый отзыв про этот магазин. Пишу - продавца работа на 5 +. Грузчики которые осуществляли доставку штанги твёрдая пятёрка. Пожелание в момент отвезения товара клиенту грузчикам нужно иметь телефоны разных операторов. тк. например у нас в пригороде не все операторы ловятся. Но в принципе привезли и затащили в подвал в спортзал достаточно бодро. Так что думаю у этой спортдоставки большое будущее. Всем привет. Благодарствую.
Ответить

Автор отзыва Валентин / 23.01.2017
ждал заказ неделю, если бы подарок был привязан к дате - то тогда бы я отказался.
Ответить

Автор отзыва Семен / 21.02.2017
Быстро, чётко, профессионально. Ничего лишнего. Молодцы ребята так держать. Приятано с вами было работать. Спасибо.
Ответить

Автор отзыва Антон / 10.03.2017
Заказал на сайте, уведомили по тел., пришёл, забрал. Без разводов.
Ответить

Автор отзыва Влад / 22.03.2017
Недорогие товары, огромный ассортимент, Советую покупать в этом магазине.
Ответить

Автор отзыва Борис / 24.04.2017
Хороший магазин, рекомендую всем. Качество товара, время доставки, профессиональные и корректные продавцы. хороший ассортимент, магазин рекомендую.
Ответить

Автор отзыва Олег / 22.07.2017
Самый главный плюс магазина это большой выбор на сайте и наличие выставочных образцов в офисе продаж. Можно прийти протестить прямо там. Спасибо сотрудникам за заботу о клиентах. Заказываем уже не первый раз и всем довольны!
Ответить

Автор отзыва Марат / 13.08.2017
Хороший сайт магазина, быстрое оформление и доставка заказа, помощь в выборе модели тренажера по цене и функционалу специалистом магазина. Тренажером довольны, занимаемся всей своей большой семьей. Будем рекомендовать друзьям.
Ответить

Автор отзыва Павел / 23.12.2017
Наличие заявленных товарных позиций на сайте соответствуют действительности, что выгодно отличает данный магазин от других. Доставка прошла вовремя, всем доволен. Благодарю за честную и ответственную работу.
Ответить

Автор отзыва Марина Николаевна / 24.05.2018
Ни с какими трудностями при заказе не столкнулись. Общение с сотрудниками магазина было весьма обходительным, а ожидание недолгим.
Ответить

Новый отзыв

 

 


Положительный
Нейтральный
Отрицательный


 осталось символов

captcha

 

Я соглашаюсь с политикой конфиденциальности

Другие спортивные учреждения в этом районе в рубрике:



СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Гимнастика для подростков и взрослых
Витальная гимнастика для взрослых и подростков с любым уровнем подготовки. Запись на пробное занятие - orexis.ru и по тел. +7 (495) 649-69-89. Москва, Ленинградский пр-т 31А, стр. 1, ТЦ «Монарх».

Всероссийская сеть детских спортивных школ "FD"
Занятия художественной гимнастикой и акробатикой для детей с 3-х лет. Идет набор. Соревнования, разряды, сборы! Подробнее:
+7 (800) 301-63-41 fitnessdeti.ru

Детские секции единоборств в клубах VARYAG!
6 современных клубов в Москве!
Любой уровень подготовки!
Попробуйте бесплатно прямо сейчас!
Сайт: varyag-club.ru

Международная сеть центров художественной гимнастики "PIROUETTE"
Работаем с 2010 г. Комфортные оборудованные центры, гарантированный результат без вреда здоровью. Выполнение разрядов, сборы, соревнования, открытые мероприятия для родителей. Запись на пробную тренировку:
+7 (499) 136-81-80 www.piruet-msk.ru

Клуб единоборств «Гвардия»
Группы для начинающих и опытных спортсменов. Рукопашный бой, Самбо, Детский фитнес, Кикбоксинг. Патриотическое воспитание, детский лагерь, активная жизнь клуба вне зала.
+7 (812) 443-87-54 gvardia-sport.ru

Европейский Гимнастический Центр
Гимнастика для детей от 1 года и взрослых. В разных районах Москвы. Запись на бесплатное пробное занятие + рекомендации по развитию на сайте www.europegym.ru
и по тел. +7 (495) 648-88-08

Объявления

НАБОР В СЕКЦИИ | ОБУЧЕНИЕ
ПОКУПКИ-ПРОДАЖИ | АРЕНДА
АКЦИИ | УСЛУГИ | ЛАГЕРЯ, СБОРЫ

Занятия айкидо в Москве для взрослых и подростков

K2Dance Family м. Кленовый бульвар, м. Нагатинский затон

Зарядка, экстра фитнес

Ваши отзывы об этой организации могут быть крайне полезны другим. За внешним видом многое может скрываться, и без отзывов и рекомендаций тех, кто уже знаком с данной организацией, можно сделать неправильный выбор или, наоборот, не сделать правильный.

Обращаем внимание, что отзывы должны содержать правдивую информацию и факты. Предоставление ложных сведений и клевета, согласно законодательству РФ, влекут за собой административную, а в некоторых случаях и уголовную ответственность!



Одним из важных приоритетов работы Каталога SportSchools.ru является предоставление достоверной и актуальной информации. Часто бывает так, что в спортивных организациях меняются адрес, телефон и контактные данные. Будем признательны, если в комментариях вы будете сообщать об этом. Мы внимательно относимся к вашим комментариям и надеемся, что с нашей помощью вам удастся найти нужную организацию.
SportSchools.ru
Выбери свой спорт!


На страницах Каталога размещена информация о спортивных учреждениях Москвы, Санкт-Петербурга, городов России.

Набор в секции

Гимнастика и акробатика для подростков и взрослых


Европейский Гимнастический Центр проводит набор детей от 1 года и взрослых


Проводится набор детей от 4-х лет в футбольный клуб «Давекс»


Приведи друга и получи скидку 20%

Дополнительный набор в детскую студию балета Center ProBallet

Рейтинг@Mail.ru