Редактировать

Школа фигурного катания "Арена"

 
Отзывы и комментарии
Виды спорта
  •  

Рейтинг: 6.64/10 (22 ) 

Рубрика: Фигурное катание

Сайт:

Описание:

Обучение фигурному катанию на коньках детей и взрослых. Проводятся занятия в группах: спортивная, любительская, начальной подготовки, фитнес на льду.


Возраст обучения:

с 3,5 лет.
Время работы: 6.30-20.00

Адрес:

Подольск, ул. Кирова, 63А
Email:

Телефон:

+7-925-528-65-79

Виды спорта, секции:




Обучение фигурному катанию на коньках детей и взрослых. Проводятся занятия в группах: спортивная, любительская, начальной подготовки, фитнес на льду.
Школа фигурного катания "Арена" Подольск, ул. Кирова, 63А +7-925-528-65-79 info@fs-arena.ru Обучение фигурному катанию на коньках детей и взрослых. Проводятся занятия в группах: спортивная, любительская, начальной подготовки, фитнес на льду.

ОБЪЯВЛЕНИЯ: Школа фигурного катания "Арена"

Объявлений пока нет.

Отзывы о работе: Школа фигурного катания "Арена"

Автор отзыва Яков / 18.12.2017
Дорогие родители будущих спортсменов! Если вас интересует спорт, то советую обходить стороной школу фигурного катания Арена. Это самодеятельность чистой воды. На льду занимаются дети всех возрастов и всех способностей одновременно. Тренер один. Которая естественно полноценно не может заниматься какой-то одной группой, ей приходится следить за всеми и с этой задачей она справляется крайне плохо! Но есть вариант поправить ситуацию на подкатах, естественно это оплачивается отдельно. Вы платите за аренду льда (тренер плюс ребенок) и гонорар тренеру, замечу сразу, что он неоправданно завышен. Также в школе проходят летние сборы, стоимость которых составила в 2017 году 40000 рублей с человека за 10 дней (10 дней в июне и 10 дней в августе, итого 80000 рублей). За эти деньги вы получите тренировку на льду и офп на улице. Базовое обучение стоит у спортивной группы 12000 рублей, у детей второго года обучения 9000 рублей, за эти деньги вы получите в первом случае в неделю 5-ть занятий льда по часу и 2 офп, и соответственно для детей второго года обучения вы получите 3-и льда по часу и так же два офп. Замечу сразу, что за полтора года обучения нормально прыгать на скакалке вас не научат.(( Далее. Вам посоветуют заниматься хореографией, это будет стоить 5000 рублей в месяц дополнительно. И естественно 2 офп это очень мало, как говорит тренер, соответственно плюс еще два дополнительных офп в неделю это еще 3000 Рублей. ИТОГО: Рассмотрим спортивную группу, по этой формуле вы спокойно рассчитаете все что вас заинтересует. ИТАК: 12000 рублей в месяц – это база + 5000 рублей – это хореография + 3000 рублей – это доп офп = 20000 рублей А теперь давайте сюда добавим подкаты, без которых у вас не будет никаких результатов, как заявляет тренер и директор ШФК Арены. За полтора часа подкатки вам надо будет заплатить в среднем 4000 рублей в эту сумму войдет зп тренеру и аренда льда за тренера и ребенка. Это разовый платеж, соответственно нужно как минимум 2-е подкатки в неделе. В месяц 32000 рублей! Плюс база со всеми допами 20000 рублей. И конечно же пропуск на машину, так как на территорию Витязя без него не въехать – 1000 рублей в месяц. ИТОГО – 53000 рублей в месяц. Подумайте, готовы ли вы платить за самодеятельность такие деньги? Многие родители, которые водили детей в ШФК Арену, подумали и перешли в хорошие школы без обдираловки. За полтора года из школы ушли больше 50-ти человек! Только в одной группе из 37 детей осталось 5! P.s. Если вы начали ходить на подкатки, а потом по каким-либо причинам закончили, вам начнут говорить что результаты вашего ребенка ухудшились. И ситуация не изменится без дополнительных вложений!
Ответить

Автор отзыва Яков / 16.05.2018
Дорогие родители будущих спортсменов. Я хотел сначала удалить негативный пост, который я написал про школу фигурного катания Арена в декабре месяце. А сейчас подумал, что пусть весит, просто напишу опровержение своим же словам! Как стало ясно из предыдущего поста, в декабре месяце мы покинули шфк Арена и перешли в другую подмосковную школу (называть из этических соображений ее не буду), где плата в месяц была дешевле и тренировочный процесс по набору дисциплин был схож с предыдущей школой. ВСЕ ПОЗНАЕТСЯ В СРАВНЕНИИ. Мой ребенок изо дня в день, от тренировки к тренировке катался все хуже и хуже. Я начал бить тревогу, дескать как так? Предложили естественно подкаты, согласились, но ситуация не улучшилась. Через два месяца решили еще раз поменять школу, также название не пишу, но это уже Москва (конечно же не ЦСКА и Хрустальный))). Вы не поверите, попали просто в олимпийский резерв по самодеятельности))))! Да это дорогой вид спорта, все стоит денег, начиная с коньков, заканчивая подкатами и арендой льда. Но когда ты платишь и видишь результат - это одно, а когда платишь и все в пустую - это скажу я вам начинает напрягать. Так вот, собрав всю волю в кулак и набравшись мужества, пошел просится обратно в школу фигурного катания Арена. На мое удивление нас приняли обратно!!! Я готов был расцеловать тренера с директором (а они обе женщины))))) в знак благодарности! Придя на первую после трехмесячного перерыва тренировку, я понял что все дети, которые катаются, улетели на много голов вперед….. Но ровно через месяц мы почти догнали всех и вошли в наш привычный график. Да здравствует 6:30 утра и каждодневные тренировки! Дорогие родители, если вы хотите заниматься фигурном катание на качественном уровне, то только в шфк Арену. Доказано на собственном примере.
Ответить

Новый отзыв

 

 


Положительный
Нейтральный
Отрицательный


 осталось символов

captcha

 

Я соглашаюсь с политикой конфиденциальности

Другие спортивные учреждения в этом районе в рубрике:



СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Клуб единоборств «Гвардия»
Группы для начинающих и опытных спортсменов. Рукопашный бой, Самбо, Детский фитнес, Кикбоксинг. Патриотическое воспитание, детский лагерь, активная жизнь клуба вне зала.
+7 (812) 443-87-54 gvardia-sport.ru

Гимнастика для подростков и взрослых
Витальная гимнастика для взрослых и подростков с любым уровнем подготовки. Запись на пробное занятие - orexis.ru и по тел. +7 (495) 649-69-89. Москва, Ленинградский пр-т 31А, стр. 1, ТЦ «Монарх».

МОСгимнастика - художественная гимнастика в Москве (Свиблово, ВДНХ, Тимирязевская)
Тренеры Мастера спорта с высшим образованием. Большие светлые залы. Разряды и соревнования. Запись:
+7 (495) 445-51-51 мосгимнастика.рф

Европейский Гимнастический Центр
Гимнастика для детей от 1 года и взрослых. В разных районах Москвы. Запись на бесплатное пробное занятие + рекомендации по развитию на сайте www.europegym.ru
и по тел. +7 (495) 648-88-08

Международная сеть центров художественной гимнастики "PIROUETTE"
Работаем с 2010 г. Комфортные оборудованные центры, гарантированный результат без вреда здоровью. Выполнение разрядов, сборы, соревнования, открытые мероприятия для родителей. Запись на пробную тренировку:
+7 (499) 136-81-80 www.piruet-msk.ru

Всероссийская сеть детских спортивных школ "FD"
Занятия художественной гимнастикой и акробатикой для детей с 3-х лет. Идет набор. Соревнования, разряды, сборы! Подробнее:
+7 (800) 301-63-41 fitnessdeti.ru

Объявления

НАБОР В СЕКЦИИ | ОБУЧЕНИЕ
ПОКУПКИ-ПРОДАЖИ | АРЕНДА
АКЦИИ | УСЛУГИ | ЛАГЕРЯ, СБОРЫ

Занятие «Аэройога релакс» с Екатериной Плянтер

Аэройога с Екатериной Плянтер

Современная спортивная хореография с предметом

Ваши отзывы об этой организации могут быть крайне полезны другим. За внешним видом многое может скрываться, и без отзывов и рекомендаций тех, кто уже знаком с данной организацией, можно сделать неправильный выбор или, наоборот, не сделать правильный.

Обращаем внимание, что отзывы должны содержать правдивую информацию и факты. Предоставление ложных сведений и клевета, согласно законодательству РФ, влекут за собой административную, а в некоторых случаях и уголовную ответственность!



Одним из важных приоритетов работы Каталога SportSchools.ru является предоставление достоверной и актуальной информации. Часто бывает так, что в спортивных организациях меняются адрес, телефон и контактные данные. Будем признательны, если в комментариях вы будете сообщать об этом. Мы внимательно относимся к вашим комментариям и надеемся, что с нашей помощью вам удастся найти нужную организацию.
SportSchools.ru
Выбери свой спорт!


На страницах Каталога размещена информация о спортивных учреждениях Москвы, Санкт-Петербурга, городов России.

Набор в секции

Проводится набор детей от 4-х лет в футбольный клуб «Давекс»


Европейский Гимнастический Центр проводит набор детей от 1 года и взрослых


Гимнастика и акробатика для подростков и взрослых


Художественная гимнастика от 3-х лет

Дополнительный набор в детскую студию балета Center ProBallet

Рейтинг@Mail.ru