Редактировать

СОК, бассейн "Чайка"

 
Отзывы и комментарии
Виды спорта 10 
  •  

Рейтинг: 7.33/10 (12 ) 

Рубрика: Плавание , Аэробика в Москве , Бассейны , Бассейны Москвы , Гольф , Гольф в Москве , Плавание в Москве , Спортивные комплексы Москвы , Танцы , Танцы в Москве , Теннис , Теннис в Москве

Сайт:

Описание:

Спортивно-оздоровительный комплекс, бассейн "Чайка". Виды спорта: мини-гольф, плавание, водное поло, аквааэробика, теннис, аэробика, танцы.

Дополнительно:
Тренажёрный зал, массаж, сауна, спа, пляж, медицинский кабинет.

Стоимость:

От 1000 рублей.

Возраст обучения:

От 4 лет.
Время работы: Пн-Сб - 7:00 - 22:45 (вход до 22:00) Вс - 8:00 - 20:45 (вход до 20:00)

Адрес:

Москва, Турчанинов пер., 3, стр.1
Метро: Парк Культуры, Кропоткинская
Район: ЦАО/р-н Хамовники
Email:

Телефон:

(499) 246-13-44

В фитнес-клубе есть:
  • бассейн
  • сауна
  • массаж
  • SPA процедуры
  • медицинский кабинет

Виды спорта, секции:

  • Бассейны для детей 7-8, 9-10 лет , подростков 11-12, 13-14, 15-16, 17-18 лет , взрослых
  • Фитнес-клубы и центры для подростков 13-14, 15-16, 17-18 лет , взрослых
  • Аквааэробика для подростков 13-14, 15-16, 17-18 лет , взрослых
  • Аэробика для подростков 13-14, 15-16, 17-18 лет , взрослых
  • Водное поло для детей 7-8, 9-10 лет , подростков 11-12, 13-14, 15-16, 17-18 лет , взрослых
  • Гольф для детей 9-10 лет , подростков 11-12, 13-14, 15-16, 17-18 лет , взрослых
  • Латина (Латиноамериканские танцы) для подростков 13-14, 15-16, 17-18 лет , взрослых
  • Плавание для детей 7-8, 9-10 лет , подростков 11-12, 13-14, 15-16, 17-18 лет , взрослых
  • Сальса для подростков 13-14, 15-16, 17-18 лет , взрослых
  • Танцы для подростков 13-14, 15-16, 17-18 лет , взрослых
  • Теннис для детей 3-4, 5-6 лет
  • Тренажерные залы для подростков 13-14, 15-16, 17-18 лет , взрослых
  • Хип-Хоп для подростков 13-14, 15-16, 17-18 лет , взрослых

Аренда зала или площадки:

  • Теннис



Спортивно-оздоровительный комплекс, бассейн "Чайка". Виды спорта: мини-гольф, плавание, водное поло, аквааэробика, теннис, аэробика, танцы.
СОК, бассейн "Чайка" Москва, Турчанинов пер., 3, стр.1 (499) 246-13-44 info@chayka-sport.ru Спортивно-оздоровительный комплекс, бассейн "Чайка". Виды спорта: мини-гольф, плавание, водное поло, аквааэробика, теннис, аэробика, танцы.

ОБЪЯВЛЕНИЯ: СОК, бассейн "Чайка"

Объявлений пока нет.

Отзывы о работе: СОК, бассейн "Чайка"

Автор отзыва Swimmer Cat / 05.03.2014
Классное место и классные люди. Купите морковный фреш в кафе, сходите в сауну и поплавайте вечером зимой, когда идет снег. Это что-то неповторимое!
Ответить

Автор отзыва Ангелина / 11.08.2014
Читала много отзывов о Чайке, как положительных так и отрицательных, решилась оставить и я свое мнение. Соглашусь с автором выше, тут нереально много всего в одном месте. В тренажерном зале отличные тренеры. Даже когда ты не занимаешься с ними, как бы невзначай они могут дать тебе совет. А это хорошо помогает и мотивирует.
Ответить

Автор отзыва Swim my life / 13.08.2014
Мне 27, в Чайку хожу с детства, видел все что с ней творилось.То что есть сейчас-это гораздо лучше чем было тогда. Сейчас мой ребенок в Чайке занимается плаванием индивидуально. Виталька очень доволен, плавает уже лучше меня. Да, летом конечно много народу...Но как по мне это показатель престижа, просто так люди бы сюда не шли.
Ответить

Автор отзыва Владислав / 25.08.2014
Как странно, что у такого крутого места и так мало отзывов. Я пошел туда совсем недавно и был приятно удивлен. Да, в Чайке, конечно, не все идеально, но плюсов там гараздо больше. Во первых, здесь собрано много всего - от тренажерного зала до мини-гольфа. Во вторых бассейн круглогодичный, иногда, правда, закрывается на санитарные дни. Можно плавать зимой и летом, да когда хочешь, и на тебя не давит потолок сверху. В третьих, тут есть даже где перекусить, что не маловажно для таких как я) Вообщем,здесь есть все что ты захочешь, здесь можно отдыхать и заниматься абсолютно любому поколению людей, универсальное место. Очень нравится.
Ответить

Автор отзыва Смирнова Елена / 13.05.2015
Возмущена работой персонала на стойке выдачи ключей и хамским поведением Кулешова А.В., который довел меня до слез, унизил, оскорбил, назвав истеричкой. А я лишь попросила поменять мне ключ от шкафчика, и причину объяснила: в тот момент было много народа именно в в этой части раздевалки. На стойке мне швырнули карту и сказали, что других ключей нет. Но я же вижу сколько ключей лежит в ячейках. Это что за отношение? Я что луну попросила с неба достать? Чтобы получить ключ мне пришлось обратиться к Кулешову А.В. Оказалось, что ключей много и мне предложили выбрать. Но никакого замечания Кулешов своим сотрудникам не сделал, передо мной никто не извинился. Тогда я попросила книгу жалоб и предложений. Написав отзыв, я обратила внимание на то, что графа "принятые меры по обращению" администрацией не заполняется. Я еще раз обратилась к Кулешову, мне хотелось, чтобы моя запись не осталась без внимания. И тут мне прочли лекцию, что я юридически неграмотная, что эти книги законом давно отменены, что эта здесь лежит так просто, чтобы клиенты пар выпускали. Я попросила координаты контролирующей бассейн инстанции, но моя настойчивость вывела Кулешова из равновесия и он стал оскорблять меня, назвал истеричкой, которая приходит не плавать, а кляузы писать . ОН довел меня до слез, только я не понимаю за что? Дело выеденного яйца не стоило. Поменяйте ключ по просьбе клиента, улыбнитесь и все - инцидент исчерпан. я до последнего надеялась, что при возврате карточки передо мной извиняться. Но этого не произошло. Хочу сказать, что бассейн люблю и хожу сюда более 20 лет. Был небольшой перерыв, когда бассейн стал клубным не хватало средств. Теперь, со скидкой для пенсионеров, появилась возможность вернуться. Ну как же меня задел надменный тон Кулешова - не нравится - не ходите, хотите удобства - платите за вип зону. Надеюсь, что мой отзыв не обращен в пустоту, что он найдет отклик, и что я снова буду с радостью и предвкушением удовольствия входить в здание бассейна, а на рецепции меня будут встречать с улыбкой
Ответить

Автор отзыва арина / 21.02.2016
администратор взвинченный постоянно, возможно сказывается поток народу, но это специфика должности, за это ты получаешь зп. реагируют на замечания и просьбы не сразу. Попросила дочь что то у него спросить (не помню уже что), сказала не пойдет "я его боюсь")))))))))))))))))
Ответить

Новый отзыв

 

 


Положительный
Нейтральный
Отрицательный


 осталось символов

captcha

 

Я соглашаюсь с политикой конфиденциальности

Другие спортивные учреждения в этом районе в рубрике:



СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Детские секции единоборств в клубах VARYAG!
6 современных клубов в Москве!
Любой уровень подготовки!
Попробуйте бесплатно прямо сейчас!
Сайт: varyag-club.ru

Международная сеть центров художественной гимнастики "PIROUETTE"
Работаем с 2010 г. Комфортные оборудованные центры, гарантированный результат без вреда здоровью. Выполнение разрядов, сборы, соревнования, открытые мероприятия для родителей. Запись на пробную тренировку:
+7 (499) 136-81-80 www.piruet-msk.ru

Гимнастика для подростков и взрослых
Витальная гимнастика для взрослых и подростков с любым уровнем подготовки. Запись на пробное занятие - orexis.ru и по тел. +7 (495) 649-69-89. Москва, Ленинградский пр-т 31А, стр. 1, ТЦ «Монарх».

МОСгимнастика - художественная гимнастика в Москве (Свиблово, ВДНХ, Тимирязевская)
Тренеры Мастера спорта с высшим образованием. Большие светлые залы. Разряды и соревнования. Запись:
+7 (495) 445-51-51 мосгимнастика.рф

Всероссийская сеть детских спортивных школ "FD"
Занятия художественной гимнастикой и акробатикой для детей с 3-х лет. Идет набор. Соревнования, разряды, сборы! Подробнее:
+7 (800) 301-63-41 fitnessdeti.ru

Клуб единоборств «Гвардия»
Группы для начинающих и опытных спортсменов. Рукопашный бой, Самбо, Детский фитнес, Кикбоксинг. Патриотическое воспитание, детский лагерь, активная жизнь клуба вне зала.
+7 (812) 443-87-54 gvardia-sport.ru

Европейский Гимнастический Центр
Гимнастика для детей от 1 года и взрослых. В разных районах Москвы. Запись на бесплатное пробное занятие + рекомендации по развитию на сайте www.europegym.ru
и по тел. +7 (495) 648-88-08

Объявления

НАБОР В СЕКЦИИ | ОБУЧЕНИЕ
ПОКУПКИ-ПРОДАЖИ | АРЕНДА
АКЦИИ | УСЛУГИ | ЛАГЕРЯ, СБОРЫ

Практика «Хатха-йога» с Инной Трикоз

Занятия айкидо в Москве для взрослых и подростков

K2Dance Family м. Кленовый бульвар, м. Нагатинский затон

Ваши отзывы об этой организации могут быть крайне полезны другим. За внешним видом многое может скрываться, и без отзывов и рекомендаций тех, кто уже знаком с данной организацией, можно сделать неправильный выбор или, наоборот, не сделать правильный.

Обращаем внимание, что отзывы должны содержать правдивую информацию и факты. Предоставление ложных сведений и клевета, согласно законодательству РФ, влекут за собой административную, а в некоторых случаях и уголовную ответственность!



Одним из важных приоритетов работы Каталога SportSchools.ru является предоставление достоверной и актуальной информации. Часто бывает так, что в спортивных организациях меняются адрес, телефон и контактные данные. Будем признательны, если в комментариях вы будете сообщать об этом. Мы внимательно относимся к вашим комментариям и надеемся, что с нашей помощью вам удастся найти нужную организацию.
SportSchools.ru
Выбери свой спорт!


На страницах Каталога размещена информация о спортивных учреждениях Москвы, Санкт-Петербурга, городов России.

Набор в секции

Гимнастика и акробатика для подростков и взрослых


Европейский Гимнастический Центр проводит набор детей от 1 года и взрослых


Проводится набор детей от 4-х лет в футбольный клуб «Давекс»


Художественная гимнастика от 3-х лет

Приведи друга и получи скидку 20%

Рейтинг@Mail.ru