Редактировать

Бассейн ЦСКА

 
Отзывы и комментарии
Виды спорта
  •  

Рейтинг: 6.08/10 (25 ) 

Рубрика: Бассейны , Бассейны Москвы , Дайвинг , Дайвинг в Москве , Плавание , Плавание в Москве , Прыжки в воду , Прыжки в воду в Москве

Описание:

Занятия СДЮШОР по плаванию и прыжкам в воду, а так же платные уроки плавания, аквааэробики, дайвинга, прыжков в воду.


Стоимость:

Бесплатные занятия в спортивной школе и платные занятия.

Возраст обучения:

С 6 лет.

Адрес:

Москва, Ленинградский просп., д. 39
Метро: Динамо
Район: САО/Хорошёвский р-н

Телефон:

(495) 613-25-72, (495) 613-25-83

Виды спорта, секции:

  • Бассейны для детей 5-6, 7-8, 9-10 лет , подростков 11-12, 13-14, 15-16, 17-18 лет , взрослых
  • Аквааэробика для детей 5-6, 7-8, 9-10 лет , подростков 11-12, 13-14, 15-16, 17-18 лет , взрослых
  • Дайвинг для детей 7-8, 9-10 лет , подростков 11-12, 13-14, 15-16, 17-18 лет , взрослых
  • Плавание для детей 5-6, 7-8, 9-10 лет , подростков 11-12, 13-14, 15-16, 17-18 лет , взрослых
  • Прыжки в воду для детей 5-6, 7-8, 9-10 лет , подростков 11-12, 13-14, 15-16, 17-18 лет , взрослых



Занятия СДЮШОР по плаванию и прыжкам в воду, а так же платные уроки плавания, аквааэробики, дайвинга, прыжков в воду.
Бассейн ЦСКА Москва, Ленинградский просп., д. 39 (495) 613-25-72, (495) 613-25-83 Занятия СДЮШОР по плаванию и прыжкам в воду, а так же платные уроки плавания, аквааэробики, дайвинга, прыжков в воду.

ОБЪЯВЛЕНИЯ: Бассейн ЦСКА

Объявлений пока нет.

Отзывы о работе: Бассейн ЦСКА

Автор отзыва александр / 17.11.2014
Здравствуйте! Очень удивило отсутствие льгот ветеранам военных действий в Армейском бассейне (видимо во всех организациях ЦСКА ). Организация Федерального значения, Министерства обороны России таким образом дает понять ветеранам (в том числе ветеранам ВОВ ), что их риск жизнью ничего не стоит. Посещал Лужники, стоимость бассейна 500 руб., с ветеранским удостоверением 300 руб. Спорткомплекс Чайка так же предложил скидку для ветеранов! Так почему же Мин.обороны в лице ЦСКА так предательски относится к своим пусть и в отставке воинам, рисковавшим своей жизнью??? Гражданские организации относятся к ветеранам с большим пониманием, чем армейская. Поведение «барыги»-плати или уходи.» Спасибо огромное» Я такой» теплоты» никогда не забуду.
Ответить

Автор отзыва Галина / 07.12.2016
Мы долго искали хороший бассейн для своего ребенка (мальчик 7 лет). Хотели, чтобы не только научили его плавать, но и смотрели, чтобы это были хорошие отзывы о тренерах, кроме того, чтобы в бассейне следили за чистотой воды, чтобы было чисто и комфортно заниматься. На свое горе выбрали бассейн ЦСКА. Заключили частный договор с тренером. И тут началось, тренер всегда занят, уделяет нам время в какие-то свои окна. Мы бросаем все свои дела, бегом по московским пробкам к тренеру, стараемся, чтоб не опоздать. Однако за три месяца ребенка плавать так и не научили... А еще там абсолютно невоспитанный обслуживающий персонал. Там и не знают, что такое правильное отношение к клиенту. Это государственная структура, им не надо думать о клиентах. Я не раз наблюдала, что даже уборщица, кричит на деток и командует, чтоб те не топтали ей пол, который она устала протирать. Охранник у дверей ведет себя как надсмотрщик. А сегодня, 07.12.2016 девица на ресепшн по фамилии Коврова Ольга Геннадьевна, она так представилась мне, не пустила ребенка уже готового к тренировке в зал, аргументируя это тем, что у нас закончилось действие медсправки. При этом вела она себя с нами крайне вызывающе грубо и нетактично. Мы уехали, но у меня ребенок проплакал в машине все время пока ехали назад до дома. Для него это огромный стресс. Он настроился на тренировку, для малыша не понятно, почему его вышвырнули из бассейна, почему не дали позаниматься. Да неужели взрослым дяденькам невдомек, что в наше время информационных технологий очень просто организовать смс-оповещение о таком пустяковом вопросе, как окончание действия медсправки. Это не проблема взять медсправку у своего семейного врача. Это дело одной минуты. Как же надо ненавидеть людей, которые тебе приносят свои немалые деньги ради того, чтобы вы научили их детей плавать. Какие закостенелые мозги надо иметь, чтобы сервис превратить в унижение клиентов? Поэтому наша эпопея в этом горе-бассейне ЦСКА оставит неизгладимый след на наших нервах у всей семьи. Хочу посмотреть в глаза директору этого бассейна, завтра запишусь к нему на прием.
Ответить

Новый отзыв

 

 


Положительный
Нейтральный
Отрицательный


 осталось символов

captcha

 

Я соглашаюсь с политикой конфиденциальности

Другие спортивные учреждения в этом районе в рубрике:



СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Международная сеть центров художественной гимнастики "PIROUETTE"
Работаем с 2010 г. Комфортные оборудованные центры, гарантированный результат без вреда здоровью. Выполнение разрядов, сборы, соревнования, открытые мероприятия для родителей. Запись на пробную тренировку:
+7 (499) 136-81-80 www.piruet-msk.ru

Клуб единоборств «Гвардия»
Группы для начинающих и опытных спортсменов. Рукопашный бой, Самбо, Детский фитнес, Кикбоксинг. Патриотическое воспитание, детский лагерь, активная жизнь клуба вне зала.
+7 (812) 443-87-54 gvardia-sport.ru

Европейский Гимнастический Центр
Гимнастика для детей от 1 года и взрослых. В разных районах Москвы. Запись на бесплатное пробное занятие + рекомендации по развитию на сайте www.europegym.ru
и по тел. +7 (495) 648-88-08

Всероссийская сеть детских спортивных школ "FD"
Занятия художественной гимнастикой и акробатикой для детей с 3-х лет. Идет набор. Соревнования, разряды, сборы! Подробнее:
+7 (800) 301-63-41 fitnessdeti.ru

Гимнастика для подростков и взрослых
Витальная гимнастика для взрослых и подростков с любым уровнем подготовки. Запись на пробное занятие - orexis.ru и по тел. +7 (495) 649-69-89. Москва, Ленинградский пр-т 31А, стр. 1, ТЦ «Монарх».

МОСгимнастика - художественная гимнастика в Москве (Свиблово, ВДНХ, Тимирязевская)
Тренеры Мастера спорта с высшим образованием. Большие светлые залы. Разряды и соревнования. Запись:
+7 (495) 445-51-51 мосгимнастика.рф

Объявления

НАБОР В СЕКЦИИ | ОБУЧЕНИЕ
ПОКУПКИ-ПРОДАЖИ | АРЕНДА
АКЦИИ | УСЛУГИ | ЛАГЕРЯ, СБОРЫ

Занятие «Аэройога релакс» с Екатериной Плянтер

Аэройога с Екатериной Плянтер

Современная спортивная хореография с предметом

Ваши отзывы об этой организации могут быть крайне полезны другим. За внешним видом многое может скрываться, и без отзывов и рекомендаций тех, кто уже знаком с данной организацией, можно сделать неправильный выбор или, наоборот, не сделать правильный.

Обращаем внимание, что отзывы должны содержать правдивую информацию и факты. Предоставление ложных сведений и клевета, согласно законодательству РФ, влекут за собой административную, а в некоторых случаях и уголовную ответственность!



Одним из важных приоритетов работы Каталога SportSchools.ru является предоставление достоверной и актуальной информации. Часто бывает так, что в спортивных организациях меняются адрес, телефон и контактные данные. Будем признательны, если в комментариях вы будете сообщать об этом. Мы внимательно относимся к вашим комментариям и надеемся, что с нашей помощью вам удастся найти нужную организацию.
SportSchools.ru
Выбери свой спорт!


На страницах Каталога размещена информация о спортивных учреждениях Москвы, Санкт-Петербурга, городов России.

Набор в секции

Проводится набор детей от 4-х лет в футбольный клуб «Давекс»


Гимнастика и акробатика для подростков и взрослых


Европейский Гимнастический Центр проводит набор детей от 1 года и взрослых


Художественная гимнастика от 3-х лет

Дополнительный набор в детскую студию балета Center ProBallet

Рейтинг@Mail.ru