Редактировать

"Альбатрос"

 
Отзывы и комментарии 11 
Виды спорта
  •  

Рейтинг: 9.31/10 (16 ) 

Рубрика: Дайвинг , Спортивные магазины Москвы , Дайвинг , Дайвинг в Москве , Туристические агентства

Сайт:

Описание:

Дайвинг центр, туристическое агентство, специализированный магазин. Туры и дайвинг сафари по всему миру. Обучение подводному плаванию взрослых и детей от 10 лет.


Проезд:

От метро пешком 5 мин., по ул. Кожевническая, вдоль трамвайных путей.

Возраст обучения:

От 10 лет.
Время работы: 11.00 - 19.00

Адрес:

Москва, ул. Кожевническая, д. 14, корп. 1
Метро: Павелецкая
Район: ЦАО/р-н Замоскворечье
Email:

Телефон:

(495) 773-23-73, (495) 768-73-14

Виды спорта, секции:

  • Дайвинг для детей 9-10 лет , подростков 11-12, 13-14, 15-16, 17-18 лет , взрослых

Аренда зала или площадки:

  • Дайвинг



Дайвинг центр, туристическое агентство, специализированный магазин. Туры и дайвинг сафари по всему миру. Обучение подводному плаванию взрослых и детей от 10 лет.
"Альбатрос" Москва, ул. Кожевническая, д. 14, корп. 1 (495) 773-23-73, (495) 768-73-14 tour@stars.travel Дайвинг центр, туристическое агентство, специализированный магазин. Туры и дайвинг сафари по всему миру. Обучение подводному плаванию взрослых и детей от 10 лет.

ОБЪЯВЛЕНИЯ: "Альбатрос"

Объявлений пока нет.

Отзывы о работе: "Альбатрос"

Автор отзыва Дмитрий / 05.07.2010
Хороший клуб, самые приятные цены на дайвинг обучение и сафари! Обязательно еще поныряем вместе.
Ответить

Автор отзыва Евгений / 20.07.2010
Спасибо друзья! Я тоже теперь буду нырять только с Вами! Мне очень понравилось сафари по северу красного моря в апреле!!! А инструктор Михаил сразу видно профи, отличный преподаватель!
Ответить

Автор отзыва Сергей / 22.11.2010
Спасибо большое ребятам из клуба! Прошел обучение подводному плаванию в дайвинг центре "Другой мир" у хорошего инструктора Михаила и ездил с ним нырять на дайв-сафари в Египет. Все очень понравилось! Получил на сафари массу удовольствий и прошел курсы Пади AOWD и Deep diver со скидкой!!! Теперь будем всегда дружить и ездить только вместе!
Ответить

Автор отзыва Maxim / 13.04.2011
Кстати у них открылась туристическая компания и они стали дайвинг центром ПАДИ и теперь называются Альбатрос. Брал у них путевки в Турцию, оформили прямо при мне и не дорого, точнее дешевле, чем мне предлагали в другой тур-фирме! Вообщем ребятам РЕСПЕКТ! Теперь я тоже с Вами!!!
Ответить

Автор отзыва Дмитрий / 06.01.2012
Ездил вместе с ребятами из этого дайв-центра на сафари. Яхта хоть и не самая роскошная, но на 5* вполне тянет. Да за такие деньги я готов с ними ездить раза 3-4 в год в Египет или еще куда... Все очень понравилось!!! Особая благодарность Логинову Михаилу, директору Альбатроса!
Ответить

Автор отзыва Елена / 17.06.2015
Ездила с турфирмой Альбатрос bp Москвы на дайв-сафари по Красному морю в мае 2015 года. Яхта была Al Faruk 2, очень приличная яхта и отличная команда, кормили до отвала и очень вкусно! Дайверы в этом круизе попались нормальные, как оказалось они постоянно ездят в туры от этой компании по нескольку раз в год. Теперь и я буду постоянно с ними ездить! Но как говориться, "в семье не без урода"... На этом сафари была пара, муж и жена, я не помню как их звали, да и не хочу о них вспоминать. Эта пара постоянно была чем то не довольна, то их отравили едой (при чем вся группа ела одно и тоже, шведский стол), то не в нужное время повели нырять, в общем какие то странные люди. Но не смотря на этих людей, лично мне, да и по моему всей группе все очень понравилось!!! Я проходила в этом дайвинг сафари курсы подводного плавания. Мой инструктор Михаил, просто профессионал своего дела. Он мне все рассказывал и объяснял мои ошибки, спасибо ему огромное, теперь я тоже дайвер!!!
Ответить

Автор отзыва Ирина / 15.10.2015
Спасибо турагентству Альбатрос! Вернулась с сафари на Сент-Джонс 3.10-10.10 на яхте Альдебаран. Все очень понравилось. Замечательная программа дайвинга, красивые дайв-сайты. На борту были одни австрийцы. Общение на английском языке, все понятно. Доброжелательные и внимательные гиды. Хочу особенно отметить работу принимающей стороны. Поблагодарите их за меня. Хорошо организовали доставку на яхту и, главное, транспортировку с яхты в условиях изменившегося времени вылета. Незабываемое сафари. Спасибо. Ирина.
Ответить

Автор отзыва Старпом / 29.12.2015
Заказные отзывы. Реальные на дайверском тетисе. Там вся правда. Кидает, обманывает, присваивает деньги.
Ответить

Автор отзыва Бывалый / 06.04.2016
Хуже агентства я не встречал. Отлично подвешен язык. Сладко поет. Но как дошло до дела, никуда не отправил, кинул на деньги. Теперь постоянно врет. Чтобы вернуть деньги нас теперь ждет суд. Бегите отсюда подальше, если хотите сохранить свои деньги.
Ответить

Автор отзыва Эдуард / 27.04.2016
Михаил Логинов, владелец данного "предприятия" мошенник и лжец. Врет начиная с первой минуты общения о полностью выкупленном фрахте. Далее, при общении с принимающей стороной напрямую выясняется, что места не выкупались, Логинов продает НЕСУЩЕСТВУЮЩИЕ туры на боты, где о нем ничего не знают. Деньги вернуть почти невозможно, не ведитесь на предложения этого сказочника!
Ответить

Автор ответа Старпом / 29.04.2016
Эдуард зайдите на Тетис, поднимете последнюю тему о Логинове, напишите мне там в личку и поговорим.
Ответить

Новый отзыв

 

 


Положительный
Нейтральный
Отрицательный


 осталось символов

captcha

 

Я соглашаюсь с политикой конфиденциальности

Другие спортивные учреждения в этом районе в рубрике:



СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Клуб единоборств «Гвардия»
Группы для начинающих и опытных спортсменов. Рукопашный бой, Самбо, Детский фитнес, Кикбоксинг. Патриотическое воспитание, детский лагерь, активная жизнь клуба вне зала.
+7 (812) 443-87-54 gvardia-sport.ru

МОСгимнастика - художественная гимнастика в Москве (Свиблово, ВДНХ, Тимирязевская)
Тренеры Мастера спорта с высшим образованием. Большие светлые залы. Разряды и соревнования. Запись:
+7 (495) 445-51-51 мосгимнастика.рф

Гимнастика для подростков и взрослых
Витальная гимнастика для взрослых и подростков с любым уровнем подготовки. Запись на пробное занятие - orexis.ru и по тел. +7 (495) 649-69-89. Москва, Ленинградский пр-т 31А, стр. 1, ТЦ «Монарх».

Международная сеть центров художественной гимнастики "PIROUETTE"
Работаем с 2010 г. Комфортные оборудованные центры, гарантированный результат без вреда здоровью. Выполнение разрядов, сборы, соревнования, открытые мероприятия для родителей. Запись на пробную тренировку:
+7 (499) 136-81-80 www.piruet-msk.ru

Европейский Гимнастический Центр
Гимнастика для детей от 1 года и взрослых. В разных районах Москвы. Запись на бесплатное пробное занятие + рекомендации по развитию на сайте www.europegym.ru
и по тел. +7 (495) 648-88-08

Всероссийская сеть детских спортивных школ "FD"
Занятия художественной гимнастикой и акробатикой для детей с 3-х лет. Идет набор. Соревнования, разряды, сборы! Подробнее:
+7 (800) 301-63-41 fitnessdeti.ru

Объявления

НАБОР В СЕКЦИИ | ОБУЧЕНИЕ
ПОКУПКИ-ПРОДАЖИ | АРЕНДА
АКЦИИ | УСЛУГИ | ЛАГЕРЯ, СБОРЫ

Занятие «Аэройога релакс» с Екатериной Плянтер

Аэройога с Екатериной Плянтер

Современная спортивная хореография с предметом

Ваши отзывы об этой организации могут быть крайне полезны другим. За внешним видом многое может скрываться, и без отзывов и рекомендаций тех, кто уже знаком с данной организацией, можно сделать неправильный выбор или, наоборот, не сделать правильный.

Обращаем внимание, что отзывы должны содержать правдивую информацию и факты. Предоставление ложных сведений и клевета, согласно законодательству РФ, влекут за собой административную, а в некоторых случаях и уголовную ответственность!



Одним из важных приоритетов работы Каталога SportSchools.ru является предоставление достоверной и актуальной информации. Часто бывает так, что в спортивных организациях меняются адрес, телефон и контактные данные. Будем признательны, если в комментариях вы будете сообщать об этом. Мы внимательно относимся к вашим комментариям и надеемся, что с нашей помощью вам удастся найти нужную организацию.
SportSchools.ru
Выбери свой спорт!


На страницах Каталога размещена информация о спортивных учреждениях Москвы, Санкт-Петербурга, городов России.

Набор в секции

Проводится набор детей от 4-х лет в футбольный клуб «Давекс»


Европейский Гимнастический Центр проводит набор детей от 1 года и взрослых


Гимнастика и акробатика для подростков и взрослых


Художественная гимнастика от 3-х лет

Дополнительный набор в детскую студию балета Center ProBallet

Рейтинг@Mail.ru