Редактировать

Бассейн "Ясенево"

 
Отзывы и комментарии 13 
Виды спорта
  •  

Рейтинг: 6.07/10 (72 ) 

Рубрика: Бассейны , Бассейны Москвы , Плавание , Плавание в Москве

Описание:

Плавание, бассейн для детей и взрослых.

Адрес:

Москва, ул. Вильнюсская, 6к1
Метро: Ясенево, Тёплый стан
Район: ЮЗАО/р-н Ясенево

Телефон:

+7 (495) 427-95-41

Виды спорта, секции:

  • Бассейны для детей 3-4, 5-6, 7-8, 9-10 лет , подростков 11-12, 13-14, 15-16, 17-18 лет , взрослых
  • Плавание для детей 3-4, 5-6, 7-8, 9-10 лет , подростков 11-12, 13-14, 15-16, 17-18 лет , взрослых



Плавание, бассейн для детей и взрослых.
Бассейн "Ясенево" Москва, ул. Вильнюсская, 6к1 +7 (495) 427-95-41 Плавание, бассейн для детей и взрослых.

ОБЪЯВЛЕНИЯ: Бассейн "Ясенево"

Объявлений пока нет.

Отзывы о работе: Бассейн "Ясенево"

Автор отзыва "благодарный" посетитель / 24.11.2010
Бассейн хороший, новый, но .....хамство, хамство и хамство! Короче, спасайся кто может! Водоплавающий! Не надейся вывернуться и выскользнуть оттуда не опплеванным!
Ответить

Автор отзыва бывший посетитель / 24.03.2012
Бассейн неплохой. Вода прекрасная. Чисто. Цена за посещения символическая по сравнению с другими бассейнами, особенно для пенсионеров. Недостатки: хамство, недовольное кислое лицо 2х сотрудниц у кассы. не всегда пробивают чек. Не информируют пенсионеров о льготах и берут с них по полной стоимости.
Ответить

Автор отзыва Карпова И.А. / 14.01.2013
Я, посещала несколько бассейнов в Москве, бассейн в Ясенево самый лучший. Вода чистейшая, хлорку совсем не слышно, при первой смене делают анализы воды. Ко мне всегда все сотрудники относятся вежливо. особенно хочется поблагодарить врача Попову Н.С. за внимание ко мне, как к инвалиду. Всегда посоветует как лучше построить занятия в воде, какие упражнения делать. Я очень рада, что у нас в ясенево есть такой бассейн.
Ответить

Автор отзыва Виктория / 15.05.2013
В Москве очень много бассейнов . Этот советую обходить стороной!!! Когда пришла туда в первый раз прямо у дверей столкнулась с хамством, невежливое ,это мягко сказано, отношение к посетителям исходило от низшего персонала. Было очень не приятно, но я все же пришла туда и во второй раз . В великолепном настроении зашла внутрь, подхожу к гардеробу и ставлю рюкзачок на стул, Я пришла немного пораньше, до начала сеанса ее было время, подходит уборщица и говорит мне : "Что ты тут стоишь, выйди отсюда и жди за дверью" .Сказано это это было таким тоном, как будто я что-то украла у нее. Потом она взяла рюкзак со стула и швырнула им в меня. Настроение у меня испортилось моментально, я взяла вещи и ушла. P.S Цена этого бассейна, конечно, соответствует качеству обслуживания в нем, но я все же лучше переплачу пару сотен и схожу в другое место , где с людьми общаются , как с людьми.,а не находится в том месте , где невоспитанные уборщицы возомнили из себя непонятно кого.
Ответить

Автор отзыва любитель / 21.07.2013
Бассеин хороший. Но есть некоторые НО. Медсестра с повадками тюремщика. Нет ПРИВЕТЛИВОГО ОБСЛУЖИВАЮЩЕГО ПЕРСОНАЛА. Как и театр, этот бассеин начинается с вешалки, а здесь тебя как правило встречают недовольные морды, как будто ты пришел бесплатно искупаться в их личном бассейне!!!
Ответить

Автор отзыва Валентина / 30.10.2013
Я в этот бассейн хожу уже второй год. деваться некуда - по рекомендации врача. Хорошо, что есть такая возможность, спасибо управе, что решились застроить пустырь между домами... теперь отзыв: вчера 29.10.13 надо было продлить абонемент, я остояла 2 часа... Когда я его покупала - примерно столько же. Зачем этот спланированный ажиотаж? Кассира заменяет администратор, режим работы при продлении с 13-00, перерыв с 15-00... Жесть!!! Находится в "предбаннике" невозможно - дети после бассейна не могут нормально одеться, все занято очередью. В этой же очереди, падая от духоты и влажного воздуха, стояли подростки... Когда я предложила администратору принять замечание по поводу организации продления абонементов, ответ, вы догадываетесь, был какой, "я и так не поднимаю головы", "что я могу сделать", короче, сами виноваты... Хочу озвучить свои предложения по менеджменту процессом: 1. Предлагать клиентам запись на день продления абонемента, кто отказывается или не приходит ко времени, пусть стоит в очереди. 2. Изменить время работы администратора в период продления абонементов, например с 10 до 19 с двумя перерывами по 30 мин. 3. Поскольку в целях экономии!!! отказались от кассира, у администратора должен быть помощник. 4. Выдать работникам бассейна "дежурные улыбки", ведь работают с детьми, с родителями; противно смотреть, как им противно работать...
Ответить

Автор отзыва vala / 23.04.2014
Сегодня, после посещения бассейна (ну как посещения, зашла и ушла) я решила, что перестаю продлевать абонемент, поскольку это невозможно по техническим причинам, а именно: из шести кабин в душевой работало три (один - отсутствовал рассекатель, второй - рассекатель был, но от напора воды постоянно сваливался на голову, третий - что-то еще, не помню что). Когда я сказала об этом работнице со шваброй, она ответила, что она уборщица и от нее ничего не зависит. Логично, те, от кого это зависит, в этой душевой не бывают... "В мужском - еще хуже"- обрадовала нас работница, и, вообще, - "у нас даже нет моющих средств и туалетной бумаги". Я спросила, чем же она моете душ?, она пожала плечами. Вот это да!!! Администратор среагировала аналогично, сказала "Вы не должны мыться под душем, только ополаскиваться"... К медсестре я уже не пошла... С апреля была повышена стоимость не только разового посещения, но и абонемента, но комфортность пребывания ухудшилась. Я все понимаю, сама работаю в школе, что дети постоянно что-то ломают и у этого есть разные причины. Просто нужно предусмотреть, что, обслуживая потоки клиентов (в том числе и школьников), необходимо иметь антивандальное оборудование (например, рассекатель в стене или в потолке, а не смеситель) и постоянно это оборудование обслуживать, а не ждать летнего периода, чтобы раз в год что-то поменять. Прошу этот отзыв довести до сведения руководства комплекса.
Ответить

Автор отзыва индира / 14.10.2014
-после таких отзывов о обслуживании, точно не пойду в этот бассейн, -тратить своё время на хамство со стороны работников бассейна - лучше переплачу стоимость в др бассейне за посещение и вернусь домой в хорошем настроении
Ответить

Автор отзыва Бэдрос и Марили / 20.12.2015
так, бассейн-кал. полная дыра. персонал, как собаки на цепи, даже хуже!!!!!!!! раскидать можно. при первом посещении потеряли справку. когда мы пытались выяснить ее судьбу по телефону, более хамского общения не встречали. бросали трубку и нехотя что-то мямлили. хотя предполагаю, что им платят за "выполнение" должностных обязанностей. территориально бассейн расположен очень удобно. с удовольствием бы его посещали, но при таком персонале, посещение бассейна считаю ниже своего достоинства
Ответить

Автор отзыва Константин / 23.02.2016
спасибо всем за отзывы, буду обходить это заведение за км.
Ответить

Автор отзыва Ольга Сергеевна / 22.08.2016
Сам бассейн неплохой в смысле воды, но попасть на сеанс сложно. Обычно хожу в другой (Солнечный на Т.стане), но сейчас он уже два месяца закрыт на ремонт, так что пришлось. В начале августа ходила на сеансы днём (в отпуске) в 15:15 и 13:45. Плавала один раз вообще одна. Строго с заходом, вышла на бортик за 2 минуты до гудка, из 7 дорожек было занято три. Хотела зайти - сказали, ждите звонка. Я говорю, так пока я зайду и надену нормально очки - они и пройдут. Ни фига. Ладно. Звонок. Зашла, отплавала 43 минуты, звонок на 2 минуты раньше, думаю - доплыву дорожку до конца и обратно на лесенку, на выход. Тренер начал вопить как подорванный : "Женщина, вылезайте, звонок!" Я кричу ему: "Вы полагаете, что я должна катапультироваться прямо из центра бассейна? Сейчас доплыву дорожку и выйду!" При этом бассейн был почти пустой. Порядок должен быть, но не ценой же такого "перегибания палки". Сейчас уже начались тренировки спортшколы и днём до 17 попасть сложно, в пятницу 19 августа пришла к 14:15 (сеанс 14:30, пускают строго за 15 минут), была ещё одна женщина со мной в очереди, администратор Мамочкина: "У нас мест нет, много детей пришло, сейчас у тренера спрошу, может быть вас пустим на 1 дорожку". Прождали до 14:25, потом нас пустили. Оказалось, три свободные дорожки были! При этом администратор не в курсе, сколько дорожек свободны. Если бы мы не настояли - нас бы не пустили. Потом душ надо принять, к началу сеанса задержались, конечно же:( А ни одной лишней минуты тебе там проплыть не дадут, да ещё и обхамят за твои же деньги. Может ещё пару раз схожу - но рекомендую только людям с крепкими нервами. Раздевалка маленькая, все попами трутся, фенов два, один замотан скотчем. Ты надеваешь, пардон, трусы, а уборщица в это время у тебя под ногами пол вытирает. И даже в голову людям не приходит, что так не делается в приличных местах! Мне есть с чем сравнить - бассейн "Солнечный" на Тёплом стане - обслуживание на порядок лучше!
Ответить

Автор отзыва Мария / 22.04.2018
Бассейн на вильнюсской просто жуткое место. Ощущение, что плаваешь со змеями. В утренние часы лучше просто не ходить. В это время там плавают отвратительно злые бабушки (По пенсионному 100р), устраивают дедовщину, орут на детей если те нечаянно их обрызгали, устраивают очередь перед входом, и не дай бог ты зашел раньше них, то устроят такой прессинг (В раздевалке) что уличное быдло просто отдыхает по сравнению с ними. Просто жуткая атмосфера, даже есть ощущение , что все эти женщины преклонного возраста из какой-то секты пышущие злобой и желчью, получающие удовольствие когда кричат и оскорбляют людей. Администрация по всей видимости там просто отдыхает.
Ответить

Автор отзыва Инна / 18.03.2021
Нет ничего для детей 4х лет. Хотя написано с 3 лет
Ответить

Новый отзыв

 

 


Положительный
Нейтральный
Отрицательный


 осталось символов

captcha

 

Я соглашаюсь с политикой конфиденциальности

Другие спортивные учреждения в этом районе в рубрике:



СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Всероссийская сеть детских спортивных школ "FD"
Занятия художественной гимнастикой и акробатикой для детей с 3-х лет. Идет набор. Соревнования, разряды, сборы! Подробнее:
+7 (800) 301-63-41 fitnessdeti.ru

Международная сеть центров художественной гимнастики "PIROUETTE"
Работаем с 2010 г. Комфортные оборудованные центры, гарантированный результат без вреда здоровью. Выполнение разрядов, сборы, соревнования, открытые мероприятия для родителей. Запись на пробную тренировку:
+7 (499) 136-81-80 www.piruet-msk.ru

Европейский Гимнастический Центр
Гимнастика для детей от 1 года и взрослых. В разных районах Москвы. Запись на бесплатное пробное занятие + рекомендации по развитию на сайте www.europegym.ru
и по тел. +7 (495) 648-88-08

Клуб единоборств «Гвардия»
Группы для начинающих и опытных спортсменов. Рукопашный бой, Самбо, Детский фитнес, Кикбоксинг. Патриотическое воспитание, детский лагерь, активная жизнь клуба вне зала.
+7 (812) 443-87-54 gvardia-sport.ru

МОСгимнастика - художественная гимнастика в Москве (Свиблово, ВДНХ, Тимирязевская)
Тренеры Мастера спорта с высшим образованием. Большие светлые залы. Разряды и соревнования. Запись:
+7 (495) 445-51-51 мосгимнастика.рф

Детские секции единоборств в клубах VARYAG!
6 современных клубов в Москве!
Любой уровень подготовки!
Попробуйте бесплатно прямо сейчас!
Сайт: varyag-club.ru

Гимнастика для подростков и взрослых
Витальная гимнастика для взрослых и подростков с любым уровнем подготовки. Запись на пробное занятие - orexis.ru и по тел. +7 (495) 649-69-89. Москва, Ленинградский пр-т 31А, стр. 1, ТЦ «Монарх».

Объявления

НАБОР В СЕКЦИИ | ОБУЧЕНИЕ
ПОКУПКИ-ПРОДАЖИ | АРЕНДА
АКЦИИ | УСЛУГИ | ЛАГЕРЯ, СБОРЫ

Практика «Хатха-йога» с Инной Трикоз

Занятия айкидо в Москве для взрослых и подростков

K2Dance Family м. Кленовый бульвар, м. Нагатинский затон

Ваши отзывы об этой организации могут быть крайне полезны другим. За внешним видом многое может скрываться, и без отзывов и рекомендаций тех, кто уже знаком с данной организацией, можно сделать неправильный выбор или, наоборот, не сделать правильный.

Обращаем внимание, что отзывы должны содержать правдивую информацию и факты. Предоставление ложных сведений и клевета, согласно законодательству РФ, влекут за собой административную, а в некоторых случаях и уголовную ответственность!



Одним из важных приоритетов работы Каталога SportSchools.ru является предоставление достоверной и актуальной информации. Часто бывает так, что в спортивных организациях меняются адрес, телефон и контактные данные. Будем признательны, если в комментариях вы будете сообщать об этом. Мы внимательно относимся к вашим комментариям и надеемся, что с нашей помощью вам удастся найти нужную организацию.
SportSchools.ru
Выбери свой спорт!


На страницах Каталога размещена информация о спортивных учреждениях Москвы, Санкт-Петербурга, городов России.

Набор в секции

Европейский Гимнастический Центр проводит набор детей от 1 года и взрослых


Гимнастика и акробатика для подростков и взрослых


Проводится набор детей от 4-х лет в футбольный клуб «Давекс»


Художественная гимнастика от 3-х лет

Приведи друга и получи скидку 20%

Рейтинг@Mail.ru