Редактировать

Фабрика Фитнеса

 
Отзывы и комментарии
Виды спорта
  •  

Рейтинг: 7.80/10 (5 ) 

Рубрика: Балашиха

Сайт:

Описание:

Клуб 1500 м2. Тренажерный зал 450 м2, 2 кардио зоны, 2 зала групповых занятий, финские сауны, детская комната, массаж, солярий. Современное оборудование, система климат-контроля.


Проезд:

От м. Новогиреево маршрутным такси 108,193 до остановки "Фабрика".
От м. Щелковская маршрутным такси 395 до остановки "Фабрика".
От Курского вокзала электричкой до станции "Балашиха".

Вход со двора со стороны улицы Андрея Крупешина.
Время работы: пн-пт 07:00–00:00, сб-вс 09:00–22:00

Адрес:

Балашиха, ул. Советская, 36
Email:

Телефон:

8 (499) 272-00-52

В фитнес-клубе есть:
  • тренажерный зал
  • сауна
  • массаж
  • солярий

Виды спорта, секции:




Клуб 1500 м2. Тренажерный зал 450 м2, 2 кардио зоны, 2 зала групповых занятий, финские сауны, детская комната, массаж, солярий. Современное оборудование, система климат-контроля.
Фабрика Фитнеса Балашиха, ул. Советская, 36 8 (499) 272-00-52 info@fabfit.ru Клуб 1500 м2. Тренажерный зал 450 м2, 2 кардио зоны, 2 зала групповых занятий, финские сауны, детская комната, массаж, солярий. Современное оборудование, система климат-контроля.

ОБЪЯВЛЕНИЯ: Фабрика Фитнеса

Объявлений пока нет.

Отзывы о работе: Фабрика Фитнеса

Автор отзыва Владимир / 17.01.2012
Хочу сказать, что клуб не плохой! Действительно менеджеры и рецепшн очень доброжелательный. Инвентарь приличный, только вот на мой взгляд не хватает парных гантелей, если кто то взял одну пару гантелей то тебе приходится либо ждать, а это 10-15 минут! либо брать меньшего веса либо большего, а это уже разница в 2,5кг. а это уже очень много!!! Так же плохо дело обстоит с вентиляцией! Зимой уж очень жарко!! Окна не открывают, даже все ручки от них сняли, а вентиляцию не включают из соображения экономии. Ребят это не хорошо!!! Подумайте о своих клиентах!!! Так же проблема с музыкой, ставят иногда аж "колыбельную" а тут нужен драйв! Приходится ходить со своим айпод, ну не очень удобно! Еще хотелось бы сказать о тренерах. Все впринципе хорошие ребята, но вот Циганков Александр портит всю картину, считая что он самый умный, не берите его в личные тренеры! Так как толком он с вами заниматься не будет!!! А только болтать на посторонние темы и обсуждать других, типа какие они все глупые, а сам ни за вашей техникой ни подстраховать толком, только давай давай вперед вперед, а когда человек сломается? кто за это отвечать будет? мы же идем не за рекордами, а за здоровьем!!! и вообще ему все не так да ни эдок. Короче решать вам самим люди добрые!!!
Ответить

Автор отзыва Михаил / 15.03.2012
Клуб мне нравится, но персонал оставляет желать лучшего, особо отличившиеся личности это:- Циганков Александр. который может с легкость подойти к вам и прогнать с тренажера так как типа его подопечному он нужен, причем сделано это будет очень не корректно с матом и надменность, вообще его не цензурная брань слышна во всех уголках зала. Вообще не знаю как еще можно описать его наглое повиденее и отношение к клиентам! Я б за такое своего работника гнал в шею с работы. Еще один минус в тренажерном зале это музыка, либо релакс, либо диско 80х, либо бридж тв с его медляками и постоянной рекламой, особенно это происходит когда дежурит Пожарский, ну не любит он видетели энергичную музыку. а как вы себе представляете становую тягу под баллады металики? смех да и только! По инвентарю вроде все не плохо, единственное не хватает дополнительных часто используемых пар гантелей, ну хотябы еще одной пары 15кг точно былиб не лишними, и можно былоб добавить и 16,5кг, и 18,5кг которых вообще нет. здорово что есть атлетические пояса, кистевые ремни, и тренажеры в отличном рабочем состоянии, это респект. еще один очень большой плюс, люди которые ходят в этот зал, все очень добрые и отзывчивые. Да чуть не забыл, рецепшн это супер! всегда очень доброжелательны, всегда красиво одеты, всегда улыбка! Еще отдельное спасибо обслуживающему персоналу, всегда везде все чисто. Кстати по поводу дышится! дышать нечем! вентиляция не работает, а чтоб окна не открывали поснимали с окон ручки, кислороду вообще не хватает, многие ходят и зевают, администраторы к вам неоднократно обращались с этим вопросом, может вы всетаки решите эту проблему??
Ответить

Автор отзыва Виктория / 01.04.2012
Случайно наткнулась на отзывы о тренере Цыганкове Александре.Не могла не ответить.Что за бред здесь пишут?Народ пишет то,что не является правдой.Александр-самый лучший тренер.В этом клубе нет более знающего и всесторонне развитого тренера, с которым, кстати, есть о чем поговорить между подходами.Он точно знает,что делать и как добиться результатов.К своим клиентам он относится очень хорошо,не грубит,объясняет все доступным языком.Если бы мое финансовое положение позволяло бы оплачивать с ним тренировки,то я бы с радостью занималась ИМЕННО С АЛЕКСАНДРОМ И НЕ С КЕМ БОЛЬШЕ!
Ответить

Автор отзыва Антон / 20.08.2012
В клуб хожу больше года. Все нравиться, но есть у них одна большая проблема - тренер Цыганков Александр. Хам редкостный. Брал у него несколько тренировок - ведет их ужасно. Перестал брать - теперь хамит при каждом удобном случае. Вот, думаю менять теперь клуб. Неприятно ходить в заведение, где не уважают клиентов.
Ответить

Автор отзыва Корольков Артём / 07.10.2015
Всем здравствуйте. Хожу в данный клуб более полугода. В абонемент входит только тренажерка. Занятия и секции в залах единоборств платные, дополнительно 300 рублей за занятие. Проблемы с горячей водой круглый год. Администрация разводит руками и говорит что мы ничего не можем поделать. Парилка ОЧЕНЬ часто не работает. Крепления в душевых сломаны. Оставлял отзыв у них в группе вконтакте, после этого был удален и добавлен в черный список сообщества. Мы с другом разочарованы. Не советую покупать абонемент. Спасибо за внимание.
Ответить

Автор отзыва Екатерина / 18.09.2016
Кроме циганкова там ещё одно {удалено} Безкоровпийная, жутко наглая женщина, ведёт себя так как будто корона на голове. На групповых только себя фоткает и фоткает, а до клиентов дела нет
Ответить

Новый отзыв

 

 


Положительный
Нейтральный
Отрицательный


 осталось символов

captcha

 

Я соглашаюсь с политикой конфиденциальности

СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Международная сеть центров художественной гимнастики "PIROUETTE"
Работаем с 2010 г. Комфортные оборудованные центры, гарантированный результат без вреда здоровью. Выполнение разрядов, сборы, соревнования, открытые мероприятия для родителей. Запись на пробную тренировку:
+7 (499) 136-81-80 www.piruet-msk.ru

Гимнастика для подростков и взрослых
Витальная гимнастика для взрослых и подростков с любым уровнем подготовки. Запись на пробное занятие - orexis.ru и по тел. +7 (495) 649-69-89. Москва, Ленинградский пр-т 31А, стр. 1, ТЦ «Монарх».

МОСгимнастика - художественная гимнастика в Москве (Свиблово, ВДНХ, Тимирязевская)
Тренеры Мастера спорта с высшим образованием. Большие светлые залы. Разряды и соревнования. Запись:
+7 (495) 445-51-51 мосгимнастика.рф

Европейский Гимнастический Центр
Гимнастика для детей от 1 года и взрослых. В разных районах Москвы. Запись на бесплатное пробное занятие + рекомендации по развитию на сайте www.europegym.ru
и по тел. +7 (495) 648-88-08

Детские секции единоборств в клубах VARYAG!
6 современных клубов в Москве!
Любой уровень подготовки!
Попробуйте бесплатно прямо сейчас!
Сайт: varyag-club.ru

Клуб единоборств «Гвардия»
Группы для начинающих и опытных спортсменов. Рукопашный бой, Самбо, Детский фитнес, Кикбоксинг. Патриотическое воспитание, детский лагерь, активная жизнь клуба вне зала.
+7 (812) 443-87-54 gvardia-sport.ru

Всероссийская сеть детских спортивных школ "FD"
Занятия художественной гимнастикой и акробатикой для детей с 3-х лет. Идет набор. Соревнования, разряды, сборы! Подробнее:
+7 (800) 301-63-41 fitnessdeti.ru

Объявления

НАБОР В СЕКЦИИ | ОБУЧЕНИЕ
ПОКУПКИ-ПРОДАЖИ | АРЕНДА
АКЦИИ | УСЛУГИ | ЛАГЕРЯ, СБОРЫ

Практика «Хатха-йога» с Инной Трикоз

Занятия айкидо в Москве для взрослых и подростков

K2Dance Family м. Кленовый бульвар, м. Нагатинский затон

Ваши отзывы об этой организации могут быть крайне полезны другим. За внешним видом многое может скрываться, и без отзывов и рекомендаций тех, кто уже знаком с данной организацией, можно сделать неправильный выбор или, наоборот, не сделать правильный.

Обращаем внимание, что отзывы должны содержать правдивую информацию и факты. Предоставление ложных сведений и клевета, согласно законодательству РФ, влекут за собой административную, а в некоторых случаях и уголовную ответственность!



Одним из важных приоритетов работы Каталога SportSchools.ru является предоставление достоверной и актуальной информации. Часто бывает так, что в спортивных организациях меняются адрес, телефон и контактные данные. Будем признательны, если в комментариях вы будете сообщать об этом. Мы внимательно относимся к вашим комментариям и надеемся, что с нашей помощью вам удастся найти нужную организацию.
SportSchools.ru
Выбери свой спорт!


На страницах Каталога размещена информация о спортивных учреждениях Москвы, Санкт-Петербурга, городов России.

Набор в секции

Европейский Гимнастический Центр проводит набор детей от 1 года и взрослых


Гимнастика и акробатика для подростков и взрослых


Проводится набор детей от 4-х лет в футбольный клуб «Давекс»


Художественная гимнастика от 3-х лет

Приведи друга и получи скидку 20%

Рейтинг@Mail.ru