Редактировать

Просвим.ру (Гагаринский)

 
Отзывы и комментарии 23 
  •  

Рейтинг: 9.70/10 (10 ) 

Рубрика: Спортивные магазины Москвы , Интернет-магазины Москвы , Плавание

Сайт:

Описание:

Магазин для плавания, бассейна и активного отдыха. Товары известных фирм-производителей: Arena, Speedo и TYR. Основой ассортимента являются: очки для плавания, плавательные шапочки, купальники спортивные, плавки и шорты мужские, а также спортивная мужская и женская одежда. Также работает интернет магазин.

Дополнительно:
Доставка по Москве, в Санкт-Петербург и любой другой город России.

Проезд:

ТЦ "Гагаринский".

Адрес:

Москва, улица Вавилова, 3
Метро: Ленинский проспект
Email:

Телефон:

+7 (495) 730-30-62



Магазин для плавания, бассейна и активного отдыха. Товары известных фирм-производителей: Arena, Speedo и TYR. Основой ассортимента являются: очки для плавания, плавательные шапочки, купальники спортивные, плавки и шорты мужские, а также спортивная мужская и женская одежда. Также работает интернет магазин.
Просвим.ру (Гагаринский) Москва, улица Вавилова, 3 +7 (495) 730-30-62 info@proswim.ru Магазин для плавания, бассейна и активного отдыха. Товары известных фирм-производителей: Arena, Speedo и TYR. Основой ассортимента являются: очки для плавания, плавательные шапочки, купальники спортивные, плавки и шорты мужские, а также спортивная мужская и женская одежда. Также работает интернет магазин.

ОБЪЯВЛЕНИЯ: Просвим.ру (Гагаринский)

Объявлений пока нет.

Отзывы о работе: Просвим.ру (Гагаринский)

Автор отзыва Леонид / 08.05.2011
Классный магазин. Приехал за очками для бассейна, а уехал с очками, пляжными шортами, сланцами и полотенцем!
Ответить

Автор отзыва Proswim.ru / 07.09.2012
Дорогие покупатели, Обращаем ваше внимание, что наш магазин переехал! м. Лениский проспект, ТЦ "Гагаринский", ул. Вавилова, д.3, 2 этаж. Обязательно приезжайте!))
Ответить

Автор отзыва артем / 11.01.2013
Самый отвратительный магазин!!!! Я сделал первый заказ на 2 очков одни пришли поцарапанные и это при стоимости 5050р. Хотя в США эти очки стоят 3000р. Второй заказ #П-13354 я сделал 09.01.12. Только 10.01. я смог дозвониться до этого магазина. Мне пообещали отправить 11.01.12. однако 11.01 выясняется, что заказ не отправлен, так как его оформили только вчера и отправят завтра. До сих пор не выставили счет. Единственное что могут сказать ваши менеджеры « Вы оплатили заказ?!». Притом, что я в комментариях к заказу указал оплату курьеру наличными. Что бы получить свой заказ нужно пинать менеджеров, что бы они хоть как то шевелились. Ни кому не совету покупать, что либо в этом магазине!. Им плевать на своих клиентов.
Ответить

Автор отзыва Proswim.ru / 24.02.2013
Артем, спасибо большое, что написали. Нам очень важны отзывы наших клиентов. Примите наши извинения, что менеджеры интернет-магазина недостаточно быстро обработали ваш заказ. Мы не так давно перешли на возможность клиентам оплачивать заказ по факту получения сразу курьерской службе, и не все менеджеры смогли быстро перестроиться. С менеджерами уже проведена разъяснительная беседа по факту вашего отзыва. В качестве извинения примите от нас клиентскую карточку и скидку 10% на следующий заказ. Поверьте, мы очень стараемся работать хорошо и клиенты для нас - это самое главное. Надеемся, что вы останитесь нашим клиентом и дадите нам еще один шанс!))
Ответить

Автор отзыва Толян / 05.04.2013
Согласен! Магазин что нада! Все пловцы меня поймут!!! Постоянно на сайте у них торчу да и в магаза 1-2 раза в месяц заезжаю на новинки поглазеть или купить чего мне или друганам надо
Ответить

Автор отзыва Алексей / 01.10.2013
Заказывал в proswim.ru через сайт. Оплатил по счету, все прислали. Отработали четко, все время смсвили меня про статус заказа, все прислали что заказал, хотя я очковал.Друг тже здесь заказывал не раз.
Ответить

Автор отзыва Ростислав / 23.12.2013
Отношение к клиентам откровенно отвратительное. Купил 22.12.13 в 20.00 плавки ребенку. Размер выбрал, основываясь на рекомендации продавцов, т.к. ребенок находился в другом городе. Дома померил линейкой - размер явно не подходил. На следующий день в 15.00 зашел, чтобы не сдать, а просто поменять на один размер больше. Столкнулся со "стеной отчуждения и непонимания". Элементарно не захотели разговаривать, несмотря на то, что это был новогодний подарок мальчику. Некто, назвавшийся по телефону "Игорь Горлов", на все произносил одно слово - НЕТ. А подспудно слышалось "ты заплатил, а теперь проваливай". И при том, что у них еще есть и интернет-магазин, где покупки во многом совершаются вслепую. Настоятельно рекомендовал бы обходить стороной таких "крохоборов". Уж лучше иметь дело с адекватными продавцами, тем более, что выбор достаточно богатый.
Ответить

Автор отзыва Василиса / 29.04.2014
Очень все понравилось. Спасибо вам за работу. И купальник и очки подошли идеально.
Ответить

Автор отзыва елизавета / 10.04.2016
покупала очки в подарок, (человека рядом не было) никто из продавцов не сказал,что очки обмену и возврату не подлежат, плюс на кассе не выдали чек, на след. день пришла поменять на очки такой же стоимости, (очки в таком же состоянии как и при покупке, пленки не оторваны) на кассе сказали, что очки обмену и возврату не подлежат, что мои проблемы
Ответить

Автор отзыва Ильяс / 26.05.2016
А мне в Просвим отношение персонала очень даже понравилось!! Экстренно новые очки понадобились, т.к. в прошлых по незнанию хорошо протер внутреннюю часть стекол, после чего покрытие пришло в негодность и это после третьей тренировки!! Заказывать новые через инет времени не было, поэтому и заехал в магазин который часто на слуху. Продавец приветливый, подошел первый, предложил помощь, выслушав просьбу подобрал достойный вариант очков Arena Nimesis. Первое, что отмечу это… такой приятный силикон, особенно в сравнении с предыдущими очками! Далее отличные широкие линзы, специально выбрал прозрачные, люблю рассматривать все под водой. Уже по факту использования скажу, что прекрасно держатся, имеют мягкий уплотнитель, так что, даже, если ремешок отрегулировать чуть туже, следов на лице не остается. Радует, что хорошо держит антифог, очки не потеют! Но не рекомендую сильно трогать внутреннюю часть линз пальцами и проверять на стойкость, есть печальный опыт! Магазину - плюс за обновку!)
Ответить

Автор отзыва Inessa / 31.07.2016
Не понимаю людей, которые имеют какие-то нарекания к персоналу Просвима! Это первый магазин, где мне нормально помогли выбрать шапочку для плавания, при учете моих длинных волос!!! Моделькой довольна, не знала, что они бывают и такого вида, с банданой внутри! Силикончик отлично скользит по волосам, не дергая и не щипая! Про рожки от торчащих резинок или заколок я вообще забыла, в общем, процесс сбора в бассейн ускорился раза в 2 минимум! Без помощи консультанта, я бы выбрала то, что приглянулось глазу, в итоге были бы те же грабли, поэтому могу только благодарить!
Ответить

Автор отзыва Регина / 31.08.2016
Тоже купили здесь сыну новые очки в бассейн. Старые сильно пропускали, стал бояться нырять, глаза печет! В магазине консультант предложил позиции для детей, от 6 и старше. Понравился классный вариант Spider Junior от Арены. На носик сели хорошо, оправа у них мягенькая, не давят! А главное воду не пропускают, можно ремешок отрегулировать как надо! Правда мамы говорят, что у них стеклышки выпадают, но тут вроде крепкие, если что вернем по гарантии!
Ответить

Автор отзыва Семен / 08.09.2016
Не один раз покупал в просвиме, последний раз купил очки Arena Nimesis, выбором доволен, очки очень удобные, спасибо консультантам, что предложили эту модель. Впечатление о магазине сложилось только хорошее. В первую очередь из-за того, что тут только оригинальный товар, и каждый раз покупая, я точно знаю, за что отдаю деньги, во вторых тут хорошее обслуживание, не только в плане отношения, но и гарантий, я знаю, что смогу вернуть товар, в том случае, если он не подойдет.
Ответить

Автор отзыва Юлечка / 21.10.2016
Купила ареновский аксессуар для плавания Swim Keel, очень нравится, помогает отрабатывать технику. Порадовала, как качество, так и цена данного аксессуара, в других магазинах он был дороже, а в Просвиме еще и в нескольких расцветках был, цвет, конечно, это не так важно, но все-таки приятно, когда выбор есть.
Ответить

Автор отзыва Игорян / 26.10.2016
Отличный магазин, уже третий раз делаю заказ в этом магазине и по-прежнему остаюсь всем доволен. На этот раз наказал тут лопатки Freestyler Hand Paddle, отличная штука, с помощью них гребок получается более длинный. Очень радует в просвиме цена, за оригинальный товар она очень и очень хорошая. Магазину ставлю пятерочку.
Ответить

Автор отзыва Софья / 18.11.2016
Купили дочери купальник Makinas Youth от Арена, она очень довольна, в их группе практически у всех девочек именно такой купальник, говорит удобный, не сковывает движения, ну и внешний вид довольно эстетичный, как для девочки это тоже важно. Заказ делала через сайт, все очень понятно и доступно никаких сложностей, через небольшой промежуток времени мне позвонили и уточнили заказ, общались со мной вежливо, качество купальника не разочаровало ни меня ни дочь, это точно оригинальный купальник, так что с данным магазином будем сотрудничать и далее.
Ответить

Автор отзыва Viktor / 05.01.2017
Магазин отличный, никаких сомнений нет, постоянно покупаю в Просвиме гидрач. В том месяце купил Powerskin Carbon Pro Mark 2 Jammer, очень понравились, кто еще не пробовал, обязательно рекомендую, материал прочный и гладкий. Проплыл, как стрела, компрессия супер)))
Ответить

Автор отзыва Илья / 25.01.2017
Заказал ареновскую силиконовую шапочку Classic Silicone, понравилась, общее впечатление о магазине сложилось хорошее, со мной и разговаривали вежливо, и с отправкой заказа не затягивали, следующие покупки только в Просвиме.
Ответить

Автор отзыва Sveta / 16.02.2017
Магазин понравился, тут представлен большой ассортимент товаров и аксессуаров для плавания и бассейна. Летом покупала купальник, носится отлично, цвет не меняет, уже, сколько плаваю, а выглядит, так же как и новый. Заказ делать быстро и легко, в качестве можно не сомневаться, проверено на себе и уже дважды.
Ответить

Автор отзыва stepan / 25.03.2017
Огромный выбор товара и вежливость и быстрота обслуживания сделали Просвим одним из любимых магазинов. Плавая сейчас для себя, в школьном возрасте занимался более профессионально, участвовал в соревнованиях. Сейчас плавание для меня – хорошая и любимая привычка. Пару лет назад зрение заметно ухудшилось, поэтому с обычными очками в бассейне ощущал некий дискомфорт и дисбаланс, купил в просвиме спидовские очки с диоптриями Mariner Optical, теперь все просто отлично, линзы хорошие.
Ответить

Автор отзыва Жорик / 11.04.2017
В просвиме можно найти, то, что действительно хочется и надо. В этом магазине хороший ассортимент товаров для плавания, я для себя выбрал тренажер для плавания StrechCordz Modular Set с зеленой нагрузкой, отличная вещь, качественная, как и другие товары из этого магазина. Цены оптимальные, обслуживание всегда на уровне, продавцы не навязчивые и знают свой товар, подскажут, если надо.
Ответить

Автор отзыва A.A. / 13.06.2017
Заказываю в просвиме уже чуть больше года. Делала заказы на различные товары – гидрокостюм, очки и прочее, теперь взяла шорты-тормоза Arena Drag Suit, были нескольких цветов, выбрала розового цвета, сопротивление увеличивают в несколько раз, теперь тренировки будут более продуктивными. Возвращаюсь в этот магазин раз за разом, так как уверена в качестве.
Ответить

Автор отзыва Александра / 24.10.2017
Начали с малышом ходить в бассейн, тренер на первом же занятии написал список вещей, которые мы должны приобрести. Все заказывали в магазине Proswim и остались очень довольны. Во-первых, на сайте магазина богатый ассортимент, нашлось всё, что нужно. Во-вторых, доставка очень быстрая. Сейчас оформили заказ на доску для плавания ZOGGS Kick Board. Уверена, что в дальнейшем будем закупаться только в Proswim.
Ответить

Новый отзыв

 

 


Положительный
Нейтральный
Отрицательный


 осталось символов

captcha

 

Я соглашаюсь с политикой конфиденциальности

Другие спортивные учреждения в этом районе в рубрике:



СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Гимнастика для подростков и взрослых
Витальная гимнастика для взрослых и подростков с любым уровнем подготовки. Запись на пробное занятие - orexis.ru и по тел. +7 (495) 649-69-89. Москва, Ленинградский пр-т 31А, стр. 1, ТЦ «Монарх».

Международная сеть центров художественной гимнастики "PIROUETTE"
Работаем с 2010 г. Комфортные оборудованные центры, гарантированный результат без вреда здоровью. Выполнение разрядов, сборы, соревнования, открытые мероприятия для родителей. Запись на пробную тренировку:
+7 (499) 136-81-80 www.piruet-msk.ru

МОСгимнастика - художественная гимнастика в Москве (Свиблово, ВДНХ, Тимирязевская)
Тренеры Мастера спорта с высшим образованием. Большие светлые залы. Разряды и соревнования. Запись:
+7 (495) 445-51-51 мосгимнастика.рф

Клуб единоборств «Гвардия»
Группы для начинающих и опытных спортсменов. Рукопашный бой, Самбо, Детский фитнес, Кикбоксинг. Патриотическое воспитание, детский лагерь, активная жизнь клуба вне зала.
+7 (812) 443-87-54 gvardia-sport.ru

Всероссийская сеть детских спортивных школ "FD"
Занятия художественной гимнастикой и акробатикой для детей с 3-х лет. Идет набор. Соревнования, разряды, сборы! Подробнее:
+7 (800) 301-63-41 fitnessdeti.ru

Европейский Гимнастический Центр
Гимнастика для детей от 1 года и взрослых. В разных районах Москвы. Запись на бесплатное пробное занятие + рекомендации по развитию на сайте www.europegym.ru
и по тел. +7 (495) 648-88-08

Объявления

НАБОР В СЕКЦИИ | ОБУЧЕНИЕ
ПОКУПКИ-ПРОДАЖИ | АРЕНДА
АКЦИИ | УСЛУГИ | ЛАГЕРЯ, СБОРЫ

Занятие «Аэройога релакс» с Екатериной Плянтер

Аэройога с Екатериной Плянтер

Современная спортивная хореография с предметом

Ваши отзывы об этой организации могут быть крайне полезны другим. За внешним видом многое может скрываться, и без отзывов и рекомендаций тех, кто уже знаком с данной организацией, можно сделать неправильный выбор или, наоборот, не сделать правильный.

Обращаем внимание, что отзывы должны содержать правдивую информацию и факты. Предоставление ложных сведений и клевета, согласно законодательству РФ, влекут за собой административную, а в некоторых случаях и уголовную ответственность!



Одним из важных приоритетов работы Каталога SportSchools.ru является предоставление достоверной и актуальной информации. Часто бывает так, что в спортивных организациях меняются адрес, телефон и контактные данные. Будем признательны, если в комментариях вы будете сообщать об этом. Мы внимательно относимся к вашим комментариям и надеемся, что с нашей помощью вам удастся найти нужную организацию.
SportSchools.ru
Выбери свой спорт!


На страницах Каталога размещена информация о спортивных учреждениях Москвы, Санкт-Петербурга, городов России.

Набор в секции

Проводится набор детей от 4-х лет в футбольный клуб «Давекс»


Гимнастика и акробатика для подростков и взрослых


Европейский Гимнастический Центр проводит набор детей от 1 года и взрослых


Художественная гимнастика от 3-х лет

Дополнительный набор в детскую студию балета Center ProBallet

Рейтинг@Mail.ru