Редактировать

Клуб "Воздухоплаватели" Москва

 
Отзывы и комментарии 20 
Виды спорта
  •  

Рейтинг: 9.79/10 (189 ) 

Рубрика: Авиационный спорт , Авиационный спорт в Москве

Сайт:

Описание:

Клуб «Воздухоплаватели» Москва предлагает увлекательные индивидуальные и корпоративные полеты на воздушных шарах, вертолётах, дирижаблях по всему миру. В клубе есть школа пилотов, после обучения выдается Свидетельство пилота аэростатических летательных аппаратов.

Адрес:

Москва, Алтуфьевское шоссе 48, корпус 1
Метро: Алтуфьево
Район: СВАО
Email:

Телефон:

+7 (495) 227-32-22, +7 (495) 227-42-22, +7 (495) 227-52-22, +7 (495) 227-82-22

Виды спорта, секции:




Клуб «Воздухоплаватели» Москва предлагает увлекательные индивидуальные и корпоративные полеты на воздушных шарах, вертолётах, дирижаблях по всему миру. В клубе есть школа пилотов, после обучения выдается Свидетельство пилота аэростатических летательных аппаратов.
Клуб "Воздухоплаватели" Москва Москва, Алтуфьевское шоссе 48, корпус 1 +7 (495) 227-32-22, +7 (495) 227-42-22, +7 (495) 227-52-22, +7 (495) 227-82-22 info@vozduhoplavateli.ru Клуб «Воздухоплаватели» Москва предлагает увлекательные индивидуальные и корпоративные полеты на воздушных шарах, вертолётах, дирижаблях по всему миру. В клубе есть школа пилотов, после обучения выдается Свидетельство пилота аэростатических летательных аппаратов.

ОБЪЯВЛЕНИЯ: Клуб "Воздухоплаватели" Москва

Объявлений пока нет.

Отзывы о работе: Клуб "Воздухоплаватели" Москва

Автор отзыва Кирилл / 08.12.2011
Полет на воздушном шаре - вещь волшебная и совершенно потрясающая! Нельзя передать словами те чувства, которые испытываешь в небе - просто захватывает дух! Хочется выразить огромнейшую благодарность за столь незабываемые впечатления! Все на высшем уровне! Отличная команда, пилот-профессионал! Кроме того очень порадовало душевное отношение к нам. Обязательно повторим этот незабываемый полет!
Ответить

Автор отзыва Илья / 19.12.2011
Воздухоплаватели - спасибо за не забываемый полет!!! Всем привет до скорой встречи в Дмитрове.
Ответить

Автор отзыва Илья / 13.07.2012
Отвратительный клуб. Из-за непогоды в прошлом году полет откладывали несколько раз. Наступила зима, летать в минусовую температуру не хотелось, позвонил в этом году, грубо сказали, что срок действия сертификата истек, т.е. 16 000 рублей клуб забрали себе. Не обляпайтесь :)
Ответить

Автор отзыва Максим / 17.08.2012
Приобрели сертификат в июле месяце, это должен был быть подарок на свадьбу. Лететь хотели практически после свадьбы, через 3 дня. Нам позвонили, сказали о переносе полета. Перенесли полет на август. По личным причинам пришлось уехать в другой город и задержаться там дольше чем планировали. Лететь должны были 16 августа. 15 числа нам позвонил хамоватый менеджер Мстислав, возмущался на то, что мы не отвечаем на звонки. На самом деле было 2 пропущенных вызова. Но обязательств находиться у телефона я не давал. Нас выслушать просто не захотел! Больше всего возмутило именно эти наезды и не желание общаться и понять клиента. Звонили президенту клуба, а может директору, тот вообще ни за, что не отвечает и не решает, переводит все вопросы на менеджера. Складывается впечатление, что менеджеру просто не понравилось, что на его звонок не ответили сразу же. В общем организацией полетов управляет сопливый, картавый хам, который не доволен жизнью и вымещает свое зло на клиентах. Если кто решит лететь с этой организацией - читайте договор внимательно, желательно до подписания, форс-мажор в договоре никак не прописан и клиент практически всегда не прав.
Ответить

Автор отзыва Евгения / 30.08.2012
Спасибо огромное всей команде Воздухоплавателей за потрясающие впечатления! Менеджеру Мстиславу за подробную информацию,за организацию,за приятное общение. Пилоту Александру Кузину за прекрасный полет, за профессионализм и мягкую посадку. И всем всем кто участвовал в полете 22 августа! Вы-потрясающие!!! Эмоции переполняют))) Всё было просто супер!!! Графиня, граф и графинчик Астрецовы-Евгения, Андрей, Ксения.
Ответить

Автор отзыва Максим / 30.08.2012
Летали с клубом Воздухоплаватели в июле этого года! очень понравилось качество организации всего процесса, начиная от общения с менеджером до момента приезда в Москву. Спасибо огромное за море радостных впечатлений ! Обязательно полетим с вами зимой! P.S. отдельное спасибо пилоту Андрею за душевность и за позитив!
Ответить

Автор отзыва Леонид / 31.08.2012
А вот мы в прошлом году получили сертификат на полет в подарок, он действовал до января 2012 года, нам не хотелось лететь зимой и мы с супругой в декабре обратились в клуб, на что нам любезно пошли на встречу и продлили сертификат! Покатались на шаре в мае месяце, все очень понравилось, отдельное спасибо нашему замечаиельному пилоту Павлу, он просто асс своего дела! Уже подарили нашим друзьям на свадьбу сертификат, они то же уже отлетали - остались очень довольны! Всем огромное спасибо, думаю еще не один раз обратимся к Вам!
Ответить

Автор отзыва Оксана / 11.09.2012
Мы с подругой недавно летали в клубе воздухоплаватели. у нас был шикарный белый шарик с бантиком. Покатались на УРА! Спасибо пилоту Владимиру за его опыт, позитив и юмор! Советуем всем!
Ответить

Автор отзыва А. / 17.01.2013
Спасибо за интересное время вместе с вами этой зимой на полетах. Зимний полет очень необычен и меня сильно впечатлил. Теперь знаю что подарить лучше всего своим друзьям на День рождения. Успехов вам и процветания воздухоплаватели.
Ответить

Автор отзыва Глафиня Яхромская / 19.01.2013
Сегодня летали с клубом Воздухоплаватели! Спасибо большое всей команде клуба, полет был просто не обыкновенным, вокруг все белое-белое, как в сказке!!!! Красотища!!! Особенное спасибо пилоту Сергею, очень веселый и позитивный человек. Спасибо огромное!!!!!
Ответить

Автор отзыва Александр / 15.04.2013
Звонил им что бы предложить сотрудничество. После первых слов об этом в компания http://www.vozduhoplavateli.ru мне нахамили. Сказали что бы я забыл их номер телефона и своим звонком отвлек их от работы. Хамы редкостные. Думаю что с такой компанием дело иметь не стоит.
Ответить

Автор отзыва Евгения / 02.09.2013
Почитала комментарии и не смогла остаться в стороне! Спасибо огромное всей команде "Воздухоплавателей" за потрясающие впечатления!Менеджеру Мстиславу за подробную информацию,за организацию,за приятное общение.Пилоту Александру Кузину за прекрасный полет,за профессионализм и мягкую посадку.И всем всем кто участвовал в полете 22 августа 2012 !Вы-потрясающие!!!Эмоции переполняют до сих пор)))Всё было просто супер!!! Графиня,граф и графинчик Астрецовы-Евгения,Андрей,Ксения. Хотим повторить этой зимой!
Ответить

Автор отзыва Граф и графиня Яхромские / 17.09.2013
Хотим выразить огромную благодарность команде “Воздухоплаватели”. Вначале мы думали, что приедем в условную точку, где уже всё будет готовое, мы прыгнем в шар, немного полетаем и где-то рядом и опустимся. Но всё было куда интереснее) Сначала мы гонялись по деревенькам за маленьким воздушным шариком, показывающим направление ветра. Затем, стали готовится к полёту – опять же, мы представляли себе это по-другому, а тут действительно – люди-профессионалы готовятся к полёту! Сам полёт был захватывающий! Потрясающее чувство – оторваться от земли и лететь по направлению ветра. Наш пилот Владимир не давал скучать разными шутками и умелым пилотированием. Иногда он любил пощекотать нервы – то низко опуская шар, то наоборот, высоко поднимая.:)) Для нас полёт был знаменателен ещё и другим – мой любимый предложил мне руку и сердце на борту шара! на такое можно только соглашаться!)) А так как всё это происходило в прекрасное солнечное раннее утро – этот день запомниться на всю жизнь! Всем советуем летать на шарах – это сногсшибательные эмоции!! а потом, глядя на фотографии – возвращаешься в этот день и снова и снова захватывает дух! )) Владимир, до встречи зимой!)) СПАСИБО! Всем удачи и покорения новых вершин! графиня и граф Яхромские
Ответить

Автор отзыва Иван / 06.10.2013
Отличный клуб! Все очень понравилось. Качественная организация всего мероприятия. Полет супер, мягкая посадка и прекрасная традиция посвящения в воздухоплаватели! Рекомендую!
Ответить

Автор отзыва Василий / 09.01.2014
Полет на воздушном шаре это самое необычное и незабываемое приключение которое с нами случалось. Поднявшись в небо мы ощутили себя по истине свободными в мире прекрасного и захватывающего. Эмоции радость и восторг просто не передать словами! Всем советуем полет на воздушном шаре, кстати самое лучшее антистрессовое средство! Ребятам из клуба всем огромное спасибо!
Ответить

Автор отзыва Екатерина / 27.03.2014
Гарантия позитива обеспечена! Летали с друзьями в марте этого года на 2-х воздушных шарах. Впечатления у всех просто потрясающие, полет вызвал бурю эмоций и не сравниться практически ни с чем! По мимо увиденного с высоты птичьего полета особую благодарность хотелось выразить пилотам Владимиру Гладкову и Сергею Баженову за устроенные воздушные соревнования, это был неповторимый детский восторг! Спасибо всем сотрудникам клуба Воздухоплаватели за прекрасную организацию и проведение полета! Скоро к вам вернемся! Удачи вам и процветания!
Ответить

Автор отзыва Евгения / 01.12.2014
Просто вау!! Очень понравилось летать)) такой неожиданный мороз, -15, но так круто грело солнце) было тепло в корзинке) высота 500 метров, макс скорость была 13км/час. не хватало только еды для пикничка в воздухе)) и термоса)) обязательно с малышом еще полетаем в будущем (в 5-6лет уже можно). Отдельная благодарность нашему пилоту Владимиру Гладкову! СПАСИБО!
Ответить

Автор отзыва Снежана Дронова / 28.11.2015
Ребята располагают к себе своей открытостью и позитивом. Делают людей счастливыми. Я перестала бояться большой высоты! Очень понравилась фотосессия на фоне воздушных шаров. И конечно спасибо мероприятию, следующему за полетом. Благодарю за чувство юмора нашего пилота Павла и его экипаж. Желаем процветания и летной погоды всем воздухоплавателям.
Ответить

Автор отзыва Андрей Мельников / 01.12.2015
Долго думал, чем удивить свою супругу. У моей супруги был День рождения. Решил заказать полёт на воздушном шаре и не ошибся. День Рождения любимой прошел ярко, незабываемо и на высоте. Сам полет впечатлил. Об этом событии мы будем еще долго вспоминать с восторгом. Было не страшно, ветер на верху не ощущается, так как летишь по нему. Очень хорошо все организовано. Ребята молодцы, любят свое дело. Зарядились положительными эмоциями и отличным настроением. Вид с шара открывается чудесный. Нам выдали после полета грамоты, угостили шампанским и конфетами, присвоили графские титулы. Доволен с супругой мероприятием. Спасибо огромное за все, что делают воздухоплаватели.
Ответить

Автор отзыва Павел Евгеньевич / 03.12.2015
Мы парили в небе как птицы. Это был наш первый полёт. Мечта детства о полёте на воздушном шаре сбылась. Вы устроили нам прекрасный праздник. Впечатления фантастические, ведь весь наш полет был просто идеален. Очень всё круто! Вы это делаете качественно и с душой. В коллективе все приятные, веселые и доброжелательные люди. Отличная организация и теплый приём. Снова планируем к вам зимой в гости. Спасибо вам, клуб Воздухоплаватели за прекрасный полёт и титул. Желаем Вам процветания!!!
Ответить

Новый отзыв

 

 


Положительный
Нейтральный
Отрицательный


 осталось символов

captcha

 

Я соглашаюсь с политикой конфиденциальности

Другие спортивные учреждения в этом районе в рубрике:



СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Всероссийская сеть детских спортивных школ "FD"
Занятия художественной гимнастикой и акробатикой для детей с 3-х лет. Идет набор. Соревнования, разряды, сборы! Подробнее:
+7 (800) 301-63-41 fitnessdeti.ru

Европейский Гимнастический Центр
Гимнастика для детей от 1 года и взрослых. В разных районах Москвы. Запись на бесплатное пробное занятие + рекомендации по развитию на сайте www.europegym.ru
и по тел. +7 (495) 648-88-08

МОСгимнастика - художественная гимнастика в Москве (Свиблово, ВДНХ, Тимирязевская)
Тренеры Мастера спорта с высшим образованием. Большие светлые залы. Разряды и соревнования. Запись:
+7 (495) 445-51-51 мосгимнастика.рф

Международная сеть центров художественной гимнастики "PIROUETTE"
Работаем с 2010 г. Комфортные оборудованные центры, гарантированный результат без вреда здоровью. Выполнение разрядов, сборы, соревнования, открытые мероприятия для родителей. Запись на пробную тренировку:
+7 (499) 136-81-80 www.piruet-msk.ru

Клуб единоборств «Гвардия»
Группы для начинающих и опытных спортсменов. Рукопашный бой, Самбо, Детский фитнес, Кикбоксинг. Патриотическое воспитание, детский лагерь, активная жизнь клуба вне зала.
+7 (812) 443-87-54 gvardia-sport.ru

Гимнастика для подростков и взрослых
Витальная гимнастика для взрослых и подростков с любым уровнем подготовки. Запись на пробное занятие - orexis.ru и по тел. +7 (495) 649-69-89. Москва, Ленинградский пр-т 31А, стр. 1, ТЦ «Монарх».

Объявления

НАБОР В СЕКЦИИ | ОБУЧЕНИЕ
ПОКУПКИ-ПРОДАЖИ | АРЕНДА
АКЦИИ | УСЛУГИ | ЛАГЕРЯ, СБОРЫ

Занятие «Аэройога релакс» с Екатериной Плянтер

Аэройога с Екатериной Плянтер

Современная спортивная хореография с предметом

Ваши отзывы об этой организации могут быть крайне полезны другим. За внешним видом многое может скрываться, и без отзывов и рекомендаций тех, кто уже знаком с данной организацией, можно сделать неправильный выбор или, наоборот, не сделать правильный.

Обращаем внимание, что отзывы должны содержать правдивую информацию и факты. Предоставление ложных сведений и клевета, согласно законодательству РФ, влекут за собой административную, а в некоторых случаях и уголовную ответственность!



Одним из важных приоритетов работы Каталога SportSchools.ru является предоставление достоверной и актуальной информации. Часто бывает так, что в спортивных организациях меняются адрес, телефон и контактные данные. Будем признательны, если в комментариях вы будете сообщать об этом. Мы внимательно относимся к вашим комментариям и надеемся, что с нашей помощью вам удастся найти нужную организацию.
SportSchools.ru
Выбери свой спорт!


На страницах Каталога размещена информация о спортивных учреждениях Москвы, Санкт-Петербурга, городов России.

Набор в секции

Проводится набор детей от 4-х лет в футбольный клуб «Давекс»


Гимнастика и акробатика для подростков и взрослых


Европейский Гимнастический Центр проводит набор детей от 1 года и взрослых


Художественная гимнастика от 3-х лет

Дополнительный набор в детскую студию балета Center ProBallet

Рейтинг@Mail.ru