Редактировать

СДЮСШОР МГФСО по велоспорту

 
Отзывы и комментарии
Виды спорта
  •  

Рейтинг: 6.47/10 (66 ) 

Рубрика: Велосипедный спорт , Велосипедный спорт в Москве , Детские секции и ДЮСШ Москвы

Описание:

Занятия для детей от 5 лет и подростков в форматах велоклуба и СШОР.

Дополнительно:
Дети 9 лет и младше занимаются в формате Велоклуба: на манеже 45 минут велочасть и 45 минут общая физическая подготовка.
Дети 10 лет и страше занимаются в формате Спортивной школы Олимпийского резерва на большом треке.

Проезд:

От м. Молодежная - авт. 229,
От м. Крылатское - авт. 829.

Велотрек "Крылатское".

Адрес:

Москва, Крылатская улица, 10
Метро: Крылатское, Молодежная
Район: ЗАО/р-н Крылатское
Email:

Телефон:

+7-977-674-89-11, +7-916-694-84-78, +7-926-523-30-84

Виды спорта, секции:

  • Спортивные школы для детей 3-4, 5-6, 7-8, 9-10 лет , подростков 11-12, 13-14, 15-16 лет
  • Велосипедный спорт для детей 3-4, 5-6, 7-8, 9-10 лет , подростков 11-12, 13-14, 15-16 лет



Занятия для детей от 5 лет и подростков в форматах велоклуба и СШОР.
СДЮСШОР МГФСО по велоспорту Москва, Крылатская улица, 10 +7-977-674-89-11, +7-916-694-84-78, +7-926-523-30-84 velokontakt@bk.ru Занятия для детей от 5 лет и подростков в форматах велоклуба и СШОР.

ОБЪЯВЛЕНИЯ: СДЮСШОР МГФСО по велоспорту

Объявлений пока нет.

Отзывы о работе: СДЮСШОР МГФСО по велоспорту

Автор отзыва Анастасия Дикман / 17.11.2017
Хочу написать о наших тренерах: Марине Владимировне и Игоре Александровиче. Я знаю их больше 5 лет, видела их в разных (в том числе и стрессовых ситуациях) и хочу сказать, что эти люди - высокие профессионалы, тонко чувствующие потребности и возможности каждого ребёнка, понимающие все его переживания. С ними можно в любой момент посоветоваться, проконсультироваться, мне иногда кажется, что они знают моего сына лучше, чем мы, его родители. Занятия всегда очень разнообразны, детям не скучно и дети стремятся показать хороший результат. У Марины Владимировны к каждому ребёнку свой подход, никакой "уравниловки", только индивидуальная ориентированность. Велоспорт стал нам ближе и понятнее благодаря этим людям. Мало сейчас таких "настоящих" тренеров осталось, к сожалению.
Ответить

Автор отзыва Олеся / 17.11.2017
Наши дети занимаются велоспортом с 2014 в группе у Марины Владимировны и Игоря Александровича. Каждый день мы благодарим судьбу за то, что у нас такие замечательные и внимательные тренеры. Это такие люди, которые отдают все нашим детям: свою любовь, внимание, воспитывают их настоящими, добрыми, честными спортсменами. А самое главное, что у этих людей есть душа... душа, которая оберегает наших маленьких, но стремительных и порой неудержимых детей! Спасибо Вам, Марина Владимировна и Игорь Александрович, за вашу работу и ваш труд! Родители ваших будущих чемпионов.
Ответить

Автор отзыва Алексей Мишкин / 17.11.2017
Самые положительные эмоции и опыт общения с тренерами Мариной Владимировной Коротченковой и Игорем Александровичем Пшенкиным. Важна реакция ребенка - на каждую тренировку с удовольствием и радостью! Кроме того, тренеры талантливо и с душой обеспечивают: разнообразие и тактичность в постановке тренировочных упражнений, как специальных велосипедных, так и посвященных общему физическому развитию детей. Прогресс в развитии детей - налицо! Спасибо за постоянную помощь, техническую и консультационную и прекрасную обратную связь от тренеров. С удовольствием рекомендую Марину Владимировну и Игоря Александровича всем, кто неравнодушен к своим детям, но возможно, не имеет достаточно опыта и/или таланта для того, чтобы раскрыть потенциал ребенка - лучших педагогов-воспитателей и истинных профессионалов своего дела я не встречал. Алексей Мишкин, отец трех сыновей.
Ответить

Автор отзыва Елена Жукова / 17.11.2017
Третий год ходим на велотрек к Марине Владимировне. Человек мягчайшей души и строжайшей дисциплины. Дети всегда чувствуют, с кем можно дать слабину и схалтурить, а с кем придётся выложиться. С нашим тренером только труд, вот что достойно уважения, и дети это понимают. Очень нравится, что помимо волевых качеств воспитывается смекалка, реакция, командный дух, а где-то и дух соперничества. С раннего возраста ребята уже виртуозно владеют велосипедами, а ОФП даётся в такой оригинальной форме, что родители каждый раз как зачарованные следят за процессом. Марина Владимировна выкладывается так, словно сама едет и бежит с каждым из наших детей. А потом не забудет каждой маме сказать про сильные стороны ребёнка, то, что мы сами порой замыленным взглядом родителей пропустим. Очень приятно бежать на тренировку к фанату своего дела, профессионалу!
Ответить

Автор отзыва Ширяев Александр / 18.11.2017
Хочу выразить Огромную Благодарность тренерам, Марине Владимировне и Игорю Александровичу! Моя дочь второй год занимается на велотреке под их руководством. Необходимо отметить: очень четкая организация процесса, тренеры всегда заранее и своевременно предоставляют полную и ясную информацию от расписания и порядка проведения тренировок, до любых мелочей, связанных с правильным питанием, отдыхом, техникой безопасности, выбором экипировки и т.д. Помогают, подсказывают. Всегда есть возможность позвонить или написать тренеру и задать уточняющий вопрос, а вопросов, особенно в первое время не мало... Ни один запрос ни разу не остался без должного внимания, ответы всегда вежливые, корректные несмотря на большое количество занимающихся у тренеров ребят. Также, несмотря на очень жесткую дисциплину и достаточно серьезную нагрузку, каждый приход на тренировку для ребенка Радость!!! Если попробуешь побаловаться - по головке никто не погладит, получишь замечание., но! - все происходит очень корректно, по существу, не обидно. Хочется добавить, что хотя занятия групповые, Марина Владимировна и Игорь Александрович видят и контролируют все, что происходит на треке и вокруг него. Ни разу не сложилось даже тени ощущения, что ребенком не занимаются, он брошен, сам по себе и т.д. Несмотря на первый взгляд кажущееся однообразие тренировочного процесса, все тренировки и ОФП разные, многое проходит в игровой форме и дает возможность легче справляться и с нагрузками, и с выполнением заданий. И еще, не могу не сказать, что Наши Тренеры никогда не подходят к процессу формально. Они заботятся и чувствуют каждого ребенка, сопереживают и поддерживают и в достижениях, и в не успехах. Спасибо Вам Огромное! Крепкого Вам Здоровья! Новых Побед и Достижений!
Ответить

Автор отзыва Анна Мануковская / 19.11.2017
Хочу выразить огромную благодарность потрясающим тренерам Марине Владимировне и Игорю Александровичу. На каждой тренировке дети выполняют какое-то новое задание или отрабатывают технику. Безусловно, тренировки в велоспорте не легкие, особенно когда идет подготовка к соревнованиям, но дети дорожат ими, слушают тренера и идут к успеху в хорошем темпе. Марина Владимировна отрабатывает точность движения в каждом ребенке, для достижения наилучших результатов. Дети разные и у каждого свой характер, свое настроение, но отношение и индивидуальный подход к каждому ребенку делает группу настоящей сплочённой командой!
Ответить

Автор отзыва Лев Кисляков / 20.11.2017
Огромная благодарность нашим замечательным тренерам Игорю Александровичу и Марине Владимировне! Не сомневаюсь, что неиссякаемые энергия, трудолюбие, чуткость и терпение этих замечательных людей сделают наших детей чемпионами! Спасибо огромное вам!
Ответить

Автор отзыва Татьяна Сентюрина / 21.11.2017
Мы занимаемся второй год у Игоря Александровича. Сын пришёл в велоспорт из другого вида спорта, поэтому нам есть с чем сравнивать. Меня сразу же подкупила налаженная система общения с родителями. Как маму, меня многие поймут: всегда присутствует волнение за своих детей. А тут, благодаря хорошо отработанной системе общения с родителями, мы всегда в курсе всего, что происходит с нашими ребятами на треке. Мы сразу столкнулись с высоким профессионализмом тренеров, их чуткостью, вниманием и индивидуальным подходом к каждому ребёнку на групповых занятиях. Стало понятно, что твой ребёнок - в надёжных руках. Хочется поблагодарить Игоря Александровича и Марину Владимировну за огромную работу, которую они проводят с детьми, за то, КАК они относятся к своему делу, как заражают ребят любовью к спорту и здоровому образу жизни, за чуткость, человечность, поддержку, понимание индивидуальных особенностей детей и обстоятельств! Наблюдаю, как попавшие к ним ребята оказываются в большой спортивной семье, а это дорогого стоит! Это особенно чувствуется на соревнованиях. Там нет разницы у кого тренируется ребёнок и в какой он группе (у Марины Владимировны или Игоря Александровича), ВСЕ - одна КОМАНДА! Каждая тренировка - в радость! Ни мне говорить, что спорт-это тяжелейший, каждодневный труд, преодоление себя, своей лени и комплексов, при этом наши дети выходят с каждой тренировки с горящими глазами и счастливыми, довольными лицами. И это - абсолютная заслуга тренеров! Помимо прочих талантов, они - прекрасные психологи: знают, что сказать каждому, как мотивировать ребят, настроить, как отреагировать в случае неудачи и это происходит не только на соревнованиях, но и на обычных, рутинных тренировках. Так наши дети идут маленькими шажками к большим целям. Мы очень довольны, что попали именно в эту спортшколу и именно к этим замечательным людям, фанатично преданным своему делу, профессионалам с большой буквы! Если Вам и Вашему ребёнку нравится велоспорт, Вы не пожалеете, если приведёте его в эту СШ.
Ответить

Автор отзыва Вероника Кирьянова / 23.11.2017
Занимается мой сын в СШОР третий год у Игоря Александровича и Марины Владимировны. Когда решили попробовать именно этот вид спорта, я не очень была уверена, что сыну понравится. НООО! Слава богу сыну он понравился. И он и я очень довольны, что попали именно к этим тренерам. Находят подход к каждому ребенку, мой ребенок рвётся на каждую тренировку, когда были летние каникулы, скучал по велотреку, по тренировкам. Спасибо большое, что проявили в ребенке интерес к велоспорту, как к спорту.
Ответить

Новый отзыв

 

 


Положительный
Нейтральный
Отрицательный


 осталось символов

captcha

 

Я соглашаюсь с политикой конфиденциальности

Другие спортивные учреждения в этом районе в рубрике:



СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Всероссийская сеть детских спортивных школ "FD"
Занятия художественной гимнастикой и акробатикой для детей с 3-х лет. Идет набор. Соревнования, разряды, сборы! Подробнее:
+7 (800) 301-63-41 fitnessdeti.ru

МОСгимнастика - художественная гимнастика в Москве (Свиблово, ВДНХ, Тимирязевская)
Тренеры Мастера спорта с высшим образованием. Большие светлые залы. Разряды и соревнования. Запись:
+7 (495) 445-51-51 мосгимнастика.рф

Детские секции единоборств в клубах VARYAG!
6 современных клубов в Москве!
Любой уровень подготовки!
Попробуйте бесплатно прямо сейчас!
Сайт: varyag-club.ru

Клуб единоборств «Гвардия»
Группы для начинающих и опытных спортсменов. Рукопашный бой, Самбо, Детский фитнес, Кикбоксинг. Патриотическое воспитание, детский лагерь, активная жизнь клуба вне зала.
+7 (812) 443-87-54 gvardia-sport.ru

Европейский Гимнастический Центр
Гимнастика для детей от 1 года и взрослых. В разных районах Москвы. Запись на бесплатное пробное занятие + рекомендации по развитию на сайте www.europegym.ru
и по тел. +7 (495) 648-88-08

Международная сеть центров художественной гимнастики "PIROUETTE"
Работаем с 2010 г. Комфортные оборудованные центры, гарантированный результат без вреда здоровью. Выполнение разрядов, сборы, соревнования, открытые мероприятия для родителей. Запись на пробную тренировку:
+7 (499) 136-81-80 www.piruet-msk.ru

Гимнастика для подростков и взрослых
Витальная гимнастика для взрослых и подростков с любым уровнем подготовки. Запись на пробное занятие - orexis.ru и по тел. +7 (495) 649-69-89. Москва, Ленинградский пр-т 31А, стр. 1, ТЦ «Монарх».

Объявления

НАБОР В СЕКЦИИ | ОБУЧЕНИЕ
ПОКУПКИ-ПРОДАЖИ | АРЕНДА
АКЦИИ | УСЛУГИ | ЛАГЕРЯ, СБОРЫ

Практика «Хатха-йога» с Инной Трикоз

Занятия айкидо в Москве для взрослых и подростков

K2Dance Family м. Кленовый бульвар, м. Нагатинский затон

Ваши отзывы об этой организации могут быть крайне полезны другим. За внешним видом многое может скрываться, и без отзывов и рекомендаций тех, кто уже знаком с данной организацией, можно сделать неправильный выбор или, наоборот, не сделать правильный.

Обращаем внимание, что отзывы должны содержать правдивую информацию и факты. Предоставление ложных сведений и клевета, согласно законодательству РФ, влекут за собой административную, а в некоторых случаях и уголовную ответственность!



Одним из важных приоритетов работы Каталога SportSchools.ru является предоставление достоверной и актуальной информации. Часто бывает так, что в спортивных организациях меняются адрес, телефон и контактные данные. Будем признательны, если в комментариях вы будете сообщать об этом. Мы внимательно относимся к вашим комментариям и надеемся, что с нашей помощью вам удастся найти нужную организацию.
SportSchools.ru
Выбери свой спорт!


На страницах Каталога размещена информация о спортивных учреждениях Москвы, Санкт-Петербурга, городов России.

Набор в секции

Гимнастика и акробатика для подростков и взрослых


Европейский Гимнастический Центр проводит набор детей от 1 года и взрослых


Проводится набор детей от 4-х лет в футбольный клуб «Давекс»


Художественная гимнастика от 3-х лет

Приведи друга и получи скидку 20%

Рейтинг@Mail.ru