Редактировать

Спортив (Дружбы)

 
Отзывы и комментарии 12 
Виды спорта 13 
  •  

Рейтинг: 5.50/10 (8 ) 

Рубрика: Фитнес-клубы

Сайт:

Описание:

Групповые занятия: lower body, аэромикс, стрейчинг, upper body, body, свитчинг, флекс, пилатес, фитбол, степ, калланетика, ABL, аэробика, шейпинг, йога, силовая аэробика, танцы.

Время работы: круглосуточно

Адрес:

Химки, ул. Дружбы, 1А

Телефон:

+7 (499) 404-09-17

В фитнес-клубе есть:
  • тренажерный зал

Виды спорта, секции:




Групповые занятия: lower body, аэромикс, стрейчинг, upper body, body, свитчинг, флекс, пилатес, фитбол, степ, калланетика, ABL, аэробика, шейпинг, йога, силовая аэробика, танцы.
Спортив (Дружбы) Химки, ул. Дружбы, 1А +7 (499) 404-09-17 Групповые занятия: lower body, аэромикс, стрейчинг, upper body, body, свитчинг, флекс, пилатес, фитбол, степ, калланетика, ABL, аэробика, шейпинг, йога, силовая аэробика, танцы.

ОБЪЯВЛЕНИЯ: Спортив (Дружбы)

Объявлений пока нет.

Отзывы о работе: Спортив (Дружбы)

Автор отзыва Аноним / 02.10.2012
Ну, что я могу сказать об этом... "Фитнес" клубе. По сути своей это благоустроенная качалка, с ничтожно маленьким выбором тренажеров!!! Особенно для женщин!!! Такое ощущение, что этот зал для тех, кто только руки качает. Простите, а где же тренажеры на заднее бедро?, ягодицы?, пресс? Тренажеры этого клуба в решении сложных задач коррекции женских проблемных зон не справляются даже на 10%. Это от части потому, что уважаемая рецепция и управляющая клубом абсолютно далеки от спорта!!! А простите, что они тогда вообще там делают??? Это тоже самое, если вы придете к врачу, а он по специальности сантехник. Люди не имеют и малейшего представления о спорте.Как можно продавать людям товар, когда сам его не пробовал и вообще не знаешь, что это??? Мало того, поведение персонала рецепции клуба, мягко говоря, оставляет желать лучшего. Вы их хотя бы на тренинг свозите, пусть не употребляют слова "жир убрать", "накачаться", "скинуть лишнее" - это вообще что??? На улице такой жаргон уместен! Пишу потому, как сама работала в этой сфере. Договор выдуман из головы. С юридической точки зрения - некорректно!!! Клуб может всё - вы не можете ничего!!! Нарушение Федерального закона "О защите прав потребителя" глава 3,статья 32. Тренер в их понимании, это человек, который носит за клиентом его личные вещи и развлекает во время занятия. Может конечно кого-то это устраивает, но меня лично возмущает. Я не доверю своё здоровье доморощенному самоучке, который ведет мне тренировку по тетрадке. Цены необоснованно высокие для "качалки" без бассейна, солярия, спа, салона красоты и т.д. Сервис "на грани", уровень сотрудников с профессиональной точки зрения очень низок, о чем вы не прочитаете на официальном сайте. В общем не советую!
Ответить

Автор отзыва Гость / 02.10.2012
Здравствуйте! В целом, как зал для тренировок, оцениваю удовлетворительно. Оборудование больше подходит для мужчин, нежели для женщин, желающих похудеть. Отсутствие необходимого оборудования не компенсируется персональными тренировками, так как уровень тренерского состава, в основном, годится для ведения уроков физкультуры с детьми дошкольного возраста. Цена на доп. услуги подозрительно низкая, что подтверждает мои сомнения, на счет высокой квалификации персонала.Взамен Вам предлагают, якобы, неограниченное количество персональных тренировок с инструктором, что по факту не может быть истиной в силу целого ряда объективных причин. Вот только некоторые из них (поток клиентов с 17 00 до 23 00 невероятно плотный, что не только не дает полноценно и качественно тренироваться, но и создает в буквальном смысле целые "пробки" и особенно у кардио тренажеров). Далее... При нерегламентированном времени и количестве проведения персональных тренировок (внимательно читайте договор), загруженность тренеров не позволяет предоставить полноценного индивидуального подхода. Цена на клубную карту необосновано высока (отсутствие заморозки, переоформления, возврата денежных средств, гибкой системы оплаты доп. услуг и т.д.). На главной странице сайта скудная информация о профессиональных навыках сотрудников. Становясь членом клуба, имейте ввиду, вам в замен не предоставят никаких гарантий и компенсаций в случае отказа от клубной карты, болезни (травмы), отпуска и пр. За такую высокую цену без составляющих атрибутов полноценного фитнес центра, Вы фактически становитесь "заложником" без права выбора. Моё мнение и совет - не ведитесь на дешевую атмосферу детского утренника и найдите по настоящему стоящий клуб.
Ответить

Автор отзыва Гость / 25.09.2014
Сегодня получила массу отрицатеьных эмоций от посещения клуба. В 20.30 была танцевальное занятие с новым тренером. Персонал клуба сделал из этого посмешище над нами. Все стояли смотрели и откровенно ржали, мало того пришла девушка с рецепшена и начала это все снимать, а потом продолжали смеяться над этим видео. Надеюсь, что это видео никуда не выложат. Пусть ржут сами втихаря. Половина народа сразу же из-за этого ушла с занятия. Если не это шоу, как в зоопарке, может быть на занятии все бы остались до конца. Персоналу надо вести себя покорректней.
Ответить

Автор отзыва Елена / 03.07.2015
Танцевальный детский фитнес в Спортив Химки оказался очень весёлым и полезным занятием для ребёнка. Теперь ребёнка не нужно уговаривать пойти на занятия. Каждый день он спрашивает «Когда пойдём на фитнес?» Это приятное времяпровождение и гармоничное физическое развитие! Во время занятий ребёнка у меня появилось время самой позаниматься в тренажёрном зале и подтянуть необходимые участки тела.
Ответить

Автор отзыва Валерия / 06.07.2015
Есть немного клубов в Москве эконом класса, которые предлагают помимо посещения тренажерного зала и групповых программ посещать бассейн и возможность играть в волейбол, футбол и баскетбол. Фитнес клуб Спортив именно такой уникальный случай. Тренировки по волейболу проходят в увлекательной и непринуждённой атмосфере. Работая на полную силу, можно быстро научиться игре и достичь спортивных результатов. Спасибо руководству Спортива за такую предоставленную возможность.
Ответить

Автор отзыва Виктория / 01.10.2015
В целом хорошо. Много групповых, тренерский состав профессионален, нравится Игорь (йога), Светлана (пилатес), Жанна (тайбо), сауна неплохая. Если рядом живете, отличный вариант.
Ответить

Автор отзыва Наиль / 09.02.2016
Ужасный клуб, худший в котором я был. Очень пожалел о покупке абонемента. Маленькая площадь, мало тренажеров. Всего три беговые дорожки. Одна дорожка сломана уже три недели, никто не думает ремонтировать. Людей всегда много, не протолкнуться. В раздевалках теснота, вешалок катастрофически не хватает. Обещанной сауны нет.
Ответить

Автор ответа Наиль / 09.02.2016
Отзыв сотрудников, не верьте. Бред
Ответить

Автор отзыва Сергей / 20.02.2016
Наиль, по-моему вам нечем заняться, кроме как искать недостатки у Спортива! Лучше бы собой занялись!!! Клуб хороший, соответствует цена-качество. Если не можете позволить себе дорогой клуб, то не {удалено}.
Ответить

Автор отзыва Елена / 22.08.2016
ЛОХОТРОН, а не клуб, будьте внимательны!!! когда продают абонемент расписывают просто заслушаешься. В итоге: духота, ВЛАГА, жара (даже, если на улице прохладно), не то, что заниматься негде - ВСТАТЬ негде, так много народу они "напривлекали". В зале групповых занятий - вообще ужас, жалко девчонок. Но деньги никто не вернет. В том и лохотнон - тупо привлечь новых посетителей, они сходят на 2-3 занятия, поскандалят на ресепшене и просто перестанут ходить. а проданный абонемент идет в карман клубу. МЕРЗОСТЬ полнейшая!!!
Ответить

Автор отзыва Валера / 28.11.2016
Клуб жесть, всего мало, а народу много, что самое страшное - совращают молодых мам, особенно преуспел в этом Клабуков С. Еще названивает целый день и даже ночью.
Ответить

Автор отзыва Люба / 26.12.2016
Клуб никакой, персонал ужасный, особенно Клабуков просто банный лист, звонит на личный номер. Никакого уважения к клиентам
Ответить

Новый отзыв

 

 


Положительный
Нейтральный
Отрицательный


 осталось символов

captcha

 

Я соглашаюсь с политикой конфиденциальности

Другие спортивные учреждения в этом районе в рубрике:



СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Всероссийская сеть детских спортивных школ "FD"
Занятия художественной гимнастикой и акробатикой для детей с 3-х лет. Идет набор. Соревнования, разряды, сборы! Подробнее:
+7 (800) 301-63-41 fitnessdeti.ru

Клуб единоборств «Гвардия»
Группы для начинающих и опытных спортсменов. Рукопашный бой, Самбо, Детский фитнес, Кикбоксинг. Патриотическое воспитание, детский лагерь, активная жизнь клуба вне зала.
+7 (812) 443-87-54 gvardia-sport.ru

Европейский Гимнастический Центр
Гимнастика для детей от 1 года и взрослых. В разных районах Москвы. Запись на бесплатное пробное занятие + рекомендации по развитию на сайте www.europegym.ru
и по тел. +7 (495) 648-88-08

Гимнастика для подростков и взрослых
Витальная гимнастика для взрослых и подростков с любым уровнем подготовки. Запись на пробное занятие - orexis.ru и по тел. +7 (495) 649-69-89. Москва, Ленинградский пр-т 31А, стр. 1, ТЦ «Монарх».

МОСгимнастика - художественная гимнастика в Москве (Свиблово, ВДНХ, Тимирязевская)
Тренеры Мастера спорта с высшим образованием. Большие светлые залы. Разряды и соревнования. Запись:
+7 (495) 445-51-51 мосгимнастика.рф

Детские секции единоборств в клубах VARYAG!
6 современных клубов в Москве!
Любой уровень подготовки!
Попробуйте бесплатно прямо сейчас!
Сайт: varyag-club.ru

Международная сеть центров художественной гимнастики "PIROUETTE"
Работаем с 2010 г. Комфортные оборудованные центры, гарантированный результат без вреда здоровью. Выполнение разрядов, сборы, соревнования, открытые мероприятия для родителей. Запись на пробную тренировку:
+7 (499) 136-81-80 www.piruet-msk.ru

Объявления

НАБОР В СЕКЦИИ | ОБУЧЕНИЕ
ПОКУПКИ-ПРОДАЖИ | АРЕНДА
АКЦИИ | УСЛУГИ | ЛАГЕРЯ, СБОРЫ

Практика «Хатха-йога» с Инной Трикоз

Занятия айкидо в Москве для взрослых и подростков

K2Dance Family м. Кленовый бульвар, м. Нагатинский затон

Ваши отзывы об этой организации могут быть крайне полезны другим. За внешним видом многое может скрываться, и без отзывов и рекомендаций тех, кто уже знаком с данной организацией, можно сделать неправильный выбор или, наоборот, не сделать правильный.

Обращаем внимание, что отзывы должны содержать правдивую информацию и факты. Предоставление ложных сведений и клевета, согласно законодательству РФ, влекут за собой административную, а в некоторых случаях и уголовную ответственность!



Одним из важных приоритетов работы Каталога SportSchools.ru является предоставление достоверной и актуальной информации. Часто бывает так, что в спортивных организациях меняются адрес, телефон и контактные данные. Будем признательны, если в комментариях вы будете сообщать об этом. Мы внимательно относимся к вашим комментариям и надеемся, что с нашей помощью вам удастся найти нужную организацию.
SportSchools.ru
Выбери свой спорт!


На страницах Каталога размещена информация о спортивных учреждениях Москвы, Санкт-Петербурга, городов России.

Набор в секции

Гимнастика и акробатика для подростков и взрослых


Европейский Гимнастический Центр проводит набор детей от 1 года и взрослых


Проводится набор детей от 4-х лет в футбольный клуб «Давекс»


Художественная гимнастика от 3-х лет

Приведи друга и получи скидку 20%

Рейтинг@Mail.ru