Редактировать

Спортивно-тренировочный центр художественной гимнастики «I.S.C.A.»

 
Отзывы и комментарии 11 
Виды спорта
  •  

Рейтинг: 4.31/10 (32 ) 

Рубрика: Гимнастика художественная , Художественная гимнастика в Москве

Сайт:

Описание:

Художественная гимнастика для девочек в возрасте от 4 лет и старше.

Дополнительно:
Всем гимнасткам Центра при достижении соответствующего возраста и подготовки, а также по результатам спортивных достижений, уполномоченными федеральными спортивными организациями присваиваются спортивные разряды и звания "кандидата в мастера спорта" и "мастера спорта".

Проезд:

Здание спортивно-оздоровительного центра МИТХТ им. М.В. Ломоносова рядом со станцией метро "Юго-Западная".

Адрес:

Москва, Проспект Вернадского, 86
Метро: Юго-Западная
Район: ЗАО/р-н Тропарёво-Никулино
Email:

Телефон:

+7-929-929-5-929

Виды спорта, секции:




Художественная гимнастика для девочек в возрасте от 4 лет и старше.
Спортивно-тренировочный центр художественной гимнастики «I.S.C.A.» Москва, Проспект Вернадского, 86 +7-929-929-5-929 isca@inbox.ru Художественная гимнастика для девочек в возрасте от 4 лет и старше.

ОБЪЯВЛЕНИЯ: Спортивно-тренировочный центр художественной гимнастики «I.S.C.A.»

Объявлений пока нет.

Отзывы о работе: Спортивно-тренировочный центр художественной гимнастики «I.S.C.A.»

Автор отзыва Катерина / 10.05.2015
ИСКА - спортивный клуб, где с вас будут брать деньги, но никто за ребенком смотреть не будет - правильно он что-то делает или нет. Если повезет, научится правильно, а нет, то им наплевать. Они набирают побольше детей младшего возраста, с каждого по 8 тыс в месяц, а результат - кривой шпагат, неправильно выполненные упражнения. Потом приходится долго переучиваться за отдельные деньги у нормального тренера. Это нужно кому-то? Идите сразу в хорошие спортшколы, не тратьте время на ИСКА.
Ответить

Автор отзыва Наталья / 13.09.2015
Совершенно согласна с предыдущим отзывом. Причем в группах, где тренируются младшие детки даже фамилии тренеров скрывают, а уж тем более какой у них разряд. А в старших группах тренера меняются каждые полгода. Соревнования в основном "домашние", потому как не хотят показывать свою подготовку.
Ответить

Автор отзыва елена / 08.11.2015
Со всем согласна!! Работала в этом клубе, к сожалению... одно унижение, персонал - расходный материал...наплевать на всех... Клуб работает на количество...
Ответить

Автор отзыва Мария / 05.08.2016
Мой ребенок занимался в этом клубе, было все хорошо, пока был Шота Горгадзе руководителем клуба. Сейчас там всем руководит неадекватная Ирина Железнова. Были на сборах в Анапе (Сукко), тренерские за 3 недели -25 т-р, размещение и питание за свой счёт... дети переболели ротовирусом не по одному разу... после сборов она уволила всех тренеров. Дети на август остались без тренировок! В клуб опять набирают новых тренеров, молодых, без опыта работы, фото которых пестрят в соцсетях в обнаженном виде... все пожелания родителей расценивает Ирина неадекватно и скандально. Политика клуба - не научить, а заработать! Клуб работает на количество! Да, кстати, с Шота Горгадзе ушли все старшие гимнастки!
Ответить

Автор отзыва Железнова Ирина / 28.08.2016
Хочу ответить на комментарий Марии. Мой ребёнок занимается в клубе 5 лет и очень довольна. Да сборы сейчас стоят дорого, но в этом году наш клуб решил не проводить в Хорватии. Мы провели УТС в Анапе. Как и на любых сборах всегда есть недовольные родители, от этого никто не застрахован, большинство родителей остались довольны, а те кто не придерживался спортивной дисциплине - заболели. По поводу тренерского состава, тренеров никто не увольнял, просто с ними не был заключён трудовой договор на следующий год. Откровенная ложь по поводу новых тренеров впечатляет. Лично с Марией даже не общалась, скандалов на сборах не было. Скорее всего это личная обида, за то что её тренер больше не работает в клубе. Политика клуба - спортивные результаты, из количества - в качество! По поводу ухода старших гимнасток, ушли только 3 человека. Очень жаль, что Мария наговорила столько негатива под влиянием обиженных тренеров. Для её ребёнка были сделаны все условия: выступала на всех крупных соревнованиях, были проставлены все разряды. И несмотря ни на что, полный негатив, который созрел не после сборов, а как оказывается уже давно. Желаю вам дальнейших отличных результатов в худ. гимнастике, так как ваш ребёнок очень способный!
Ответить

Автор отзыва Саида / 04.09.2016
Совершенно несправедливые замечания в адрес новых тренеров! Спасибо администрации за возможность тренироваться с тренером топ-уровня, неоднократным победителем соревнований мирового уровня, Мастером спорта Международного класса и с профильным дипломом с отличием университета им. Лесграфта, а обсуждать профессиональные модельные работы для глянцевых журналов в таком ключе вообще некорректно. Если у нас и были вопросы к прежнему тренеру в связи с отсутствием времени/желания ровной работы со всеми детьми, многие уходили с негативными отзывами, то теперь все тренера внимательны ко всем детям, с удовольствием идут на занятия, стал заметен прогресс. Удачи и развития клубу!
Ответить

Автор отзыва Мария / 14.04.2017
Мы занимаемся первый год в Иска, шла с опаской за тренером, но осталась в итоге очень довольна, отличная подготовка детей (тренера мы поменяли), ездим на всевозможные соревнования, растем в достижениях, все выполненные разряды поставляются. Железнова Ирина, адекватный, хороший руководитель, всегда выезжает на все соревнования с детьми, ездит на сборы, на нее и тренера можно всегда оставить ребенка на соревнования, спокойно отправить на сборы.. мы очень довольны центром Иска!!!! Весь негатив написанный выше, написан обиженным людьми, которые считают что их ребенок "звезда", но ему не уделяют время, хотя время всегда уделяется всем, просто кто-то в носу ковырять, а кто-то вкалывать...
Ответить

Автор отзыва Ирина / 09.02.2018
Добрый день. Все что написано выше - очень даже ПРАВДА. Железнова и Наталья Тихоновна это две АФЕРИСТКИ! работают на свой карман. Больше их ничего не интересует. поставить танец 8000р. прогоняют один раз. взяли деньги и все. Как исполняет ребенок никого не интересует! Только деньги. Все хорошие девочки ушли в середине года. потому что тренеры конфликтуют с Железновой. На сборах в Покровском тренеры пьянствовали, занимались своими детьми, а остальные дети были предоставлены сами себе. Лично я была со своим ребенком там и все это видела. И вообще тренировка проходит с нарушением. Одновременно занимается 25-30 девочек. Все сами по себе. Выделяют 5-6 девочек. мамы, которых платят дополнительные деньги. Вот с ними и занимаются, а остальные так.... для мишуры! Только деньги. Система оплаты Железновой на карту, а хореографу отдаем по 1000 рублей ежемесячно. Деньги собираются на все что только возможно. Дни рождения тренера. похороны родителей тренера. всевозможные праздники. Причем сумма устанавливается Железновой и делается список родителей кто сдал или не сдал. Все время идут скандалы в ИСКЕ!!!! Мамочки отдавайте детей в нормальные спортивные школы. но не в этот клуб!! здесь все на ДЕНЬГИ И СВОИХ детей. Кстати в Покровское Наталья Тихоновна вывезла своего сына и маму и детей в домике пришлось уплотнять! А стоило это на одного ребенка 61 000 рублей! Вот и думайте. Врать мне нет смысла. Я няня и все вижу каждый день! если нужно выяснить что-то с чем не согласен родитель, то все переводится на другую тему.
Ответить

Автор отзыва Юлия / 06.03.2018
Дорогая Ирина, вы перед написанием отзыва - определились бы, кто вы? Ваш ребёнок, или вы няня. О каких списках вы ведёте речь? Что родители записывают, кто сдал деньги на подарок тренеру? И? Слово отчётность - вам не знакомо? Весь оборот идёт по карте (и тут внимание) кого-то из родителей! , кто взял на себя ответственность за подарок к празднику. Никаких списков «не сдавших» никогда нет и не было. Банально мы даже не знаем всех родителей и детей - это физически нереально. Вы в школе не поздравляете учителей? А своих домашних? Простая человеческая благодарность вам незнакома? Мой ребёнок занимается недолго, но достаточно для того, чтобы увидеть, во-первых - прогресс ребёнка , во-вторых - абсолютно лояльную администрацию, позволяющую спокойно приходить не в свой день и время, если пропустил, в-третьих - хорошее отношение тренеров к детям! Как нужно уделять время каждому конкретному ребёнку? Детям даются упражнения, а дальше - извините. Один работает, другой балду пинает. И? Это не детский сад. И на горшок не посадят. Если у ребёнка нет желания заниматься данным видом спорта , нет данных и таланта - никакой тренер вас не спасёт. О каких спортшколах вы говорите? Вы были хоть в одной??? Если да - чтож ушли то в плохую Иску? А потому что там реально «поборы», и на круг для ребёнка выше уровня 3юн - выходит далеко не 8 в месяц. Тренеру в конверт - ежемесячно и обязательно по 5, хореографу по 2, плюс индивидуальные - 1.5 час. И никто по голове не погладит и в попку не поцелует. Дети - балласт иной раз не удостаиваются даже одного подхода тренера за все 4 часа занятий. Искренне рекомендую сходить с ребёнком - пройти конкурсный отбор и узнать много нового. А остальных и тут « неплохо» кормят.. очередной вброс яжематери, чью звезду так гнусно погасила злая и не желающая на соревнованиях поддерживать престиж клуба Наталья Тихоновна :)))))
Ответить

Автор отзыва Екатерина / 20.03.2019
Дочка занималась в этом клубе. Согласна с мамой, которая писала, что для них главное деньги. Ирина-администратор, вообще неуравновешенный, неадекватная женщина!!! Ее язык опережает ее мысли! Истеричная, базарная, но зато очень верующая! Деньги за номер постановки стоит 8 тыс, тренера все слабые. Взяли одного тренера для старших девочек сильного, вот и их тренирует только. Ирина взяла, потому что дочь ее в этой группе. Все вокруг неё и крутиться. Ей лжи бы деньги собирать с родителей. Была свидетелем. Я не Няня, не Бабушка, я Мама которая все это видела. На соревнования собирают по 2500 (2000т стоят) , объясняя что 500 с каждого идёт тренеру, хотя вообще не готовили девочек на выход, не помогали с разминкой, с советами. Причина, очень слабые тренеры. С поездкой на сборы отдельная история. Наталья Тихоновна поначалу (тренер младшей группы ), очень нравилась, потом не только я но и все родители поняли, что за маской улыбчивой, приветливой скрывается очень негативный личность!!! Сразу не ушли, верили обещанием Ирины, что будет все хорошо! По обещаниям она мастер! И так убедительно врала каждый раз, касающиеся разных моментов и тем! Мы ушли и счастливы! Я не верю, что избавилась каждый день видеть ужасного администратора, которая своей непрерывным монологом подавляла и нападала на тех родителей, которые за свои же деньги просили изменений и внимание к своему ребёнку!!! Мы сейчас живем в другом городе и ходим тоже в частный клуб. И тренером и клубом очень довольны!
Ответить

Автор отзыва Неизвестный / 18.11.2019
Хочу тоже оставить здесь свой отзыв. Напишу прямо, из клуба мы ушли. Много причин, что-то из написанного верно. Ушли чисто из-за отношения. Но! Мы пришли в клуб ради тренера Наталии Тихоновны и за ней готовы идти на край света. Ребёнок занимался у неё с 2,5 лет (ушли в 7), поэтому тренера я знаю очень хорошо. И могу сказать, что это тренер от Бога! Без лести. Потому что тренер, это не только результат, это в первую очередь человек, психолог, мама, няня для этих маленьких девочек! Конечно, нам хочется, чтобы через пол года наша малышка сдала как минимум на кмс, но задача тренера на этом этапе, даже не растяжка и шпагат, главное, чтобы ваш ребёнок влюбился в этот вид спорта! Работа, пахота, а равно и медали ещё придут, но если не будет любви, то нет такого кнута, который заставит по 3-4-5 часов репетировать одно и то же. То что есть индивидуальные занятия - это правда, и поверьте, это прекрасно что они есть. Потому что вы всегда можете обратиться к тренеру и постараться улучшить ваш результат, отточить номер. Есть клубы, где этого нет и вы просто в потоке, вот поняла спортсменка как правильно сделать, молодец, а не поняла, так ее проблемы. Поэтому, по поводу отношения к клубу - это индивидуально, но вот Наталию Тихоновну искренне рекомендую для маленьких гимнасточек. И если будут у меня ещё дочки, поведу к ней вообще не задумываясь, потому что ценю ее как тренера и в первую очередь уважаю как человека.
Ответить

Новый отзыв

 

 


Положительный
Нейтральный
Отрицательный


 осталось символов

captcha

 

Я соглашаюсь с политикой конфиденциальности

Другие спортивные учреждения в этом районе в рубрике:



СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Клуб единоборств «Гвардия»
Группы для начинающих и опытных спортсменов. Рукопашный бой, Самбо, Детский фитнес, Кикбоксинг. Патриотическое воспитание, детский лагерь, активная жизнь клуба вне зала.
+7 (812) 443-87-54 gvardia-sport.ru

Гимнастика для подростков и взрослых
Витальная гимнастика для взрослых и подростков с любым уровнем подготовки. Запись на пробное занятие - orexis.ru и по тел. +7 (495) 649-69-89. Москва, Ленинградский пр-т 31А, стр. 1, ТЦ «Монарх».

Всероссийская сеть детских спортивных школ "FD"
Занятия художественной гимнастикой и акробатикой для детей с 3-х лет. Идет набор. Соревнования, разряды, сборы! Подробнее:
+7 (800) 301-63-41 fitnessdeti.ru

Европейский Гимнастический Центр
Гимнастика для детей от 1 года и взрослых. В разных районах Москвы. Запись на бесплатное пробное занятие + рекомендации по развитию на сайте www.europegym.ru
и по тел. +7 (495) 648-88-08

МОСгимнастика - художественная гимнастика в Москве (Свиблово, ВДНХ, Тимирязевская)
Тренеры Мастера спорта с высшим образованием. Большие светлые залы. Разряды и соревнования. Запись:
+7 (495) 445-51-51 мосгимнастика.рф

Международная сеть центров художественной гимнастики "PIROUETTE"
Работаем с 2010 г. Комфортные оборудованные центры, гарантированный результат без вреда здоровью. Выполнение разрядов, сборы, соревнования, открытые мероприятия для родителей. Запись на пробную тренировку:
+7 (499) 136-81-80 www.piruet-msk.ru

Объявления

НАБОР В СЕКЦИИ | ОБУЧЕНИЕ
ПОКУПКИ-ПРОДАЖИ | АРЕНДА
АКЦИИ | УСЛУГИ | ЛАГЕРЯ, СБОРЫ

Занятие «Аэройога релакс» с Екатериной Плянтер

Аэройога с Екатериной Плянтер

Современная спортивная хореография с предметом

Ваши отзывы об этой организации могут быть крайне полезны другим. За внешним видом многое может скрываться, и без отзывов и рекомендаций тех, кто уже знаком с данной организацией, можно сделать неправильный выбор или, наоборот, не сделать правильный.

Обращаем внимание, что отзывы должны содержать правдивую информацию и факты. Предоставление ложных сведений и клевета, согласно законодательству РФ, влекут за собой административную, а в некоторых случаях и уголовную ответственность!



Одним из важных приоритетов работы Каталога SportSchools.ru является предоставление достоверной и актуальной информации. Часто бывает так, что в спортивных организациях меняются адрес, телефон и контактные данные. Будем признательны, если в комментариях вы будете сообщать об этом. Мы внимательно относимся к вашим комментариям и надеемся, что с нашей помощью вам удастся найти нужную организацию.
SportSchools.ru
Выбери свой спорт!


На страницах Каталога размещена информация о спортивных учреждениях Москвы, Санкт-Петербурга, городов России.

Набор в секции

Гимнастика и акробатика для подростков и взрослых


Европейский Гимнастический Центр проводит набор детей от 1 года и взрослых


Проводится набор детей от 4-х лет в футбольный клуб «Давекс»


Художественная гимнастика от 3-х лет

Дополнительный набор в детскую студию балета Center ProBallet

Рейтинг@Mail.ru