Редактировать

GYMCLUB (Дом Быта)

 
Отзывы и комментарии
Виды спорта
  •  

Рейтинг: 6.90/10 (10 ) 

Рубрика: Балашиха

Сайт:

Описание:

Детский клуб художественной гимнастики для девочек.


Стоимость:

500 рублей 1 занятие.
3600 рублей 8 занятий.

Возраст обучения:

от 3 до 9 лет.
Время работы: ежедневно 9.00 - 21.00

Адрес:

Балашиха, Шоссе Энтузиастов, 30
Email:

Телефон:

+7 (985) 441-43-24

Виды спорта, секции:




Детский клуб художественной гимнастики для девочек.
GYMCLUB (Дом Быта) Балашиха, Шоссе Энтузиастов, 30 +7 (985) 441-43-24 info@gymnasticclub.ru Детский клуб художественной гимнастики для девочек.

ОБЪЯВЛЕНИЯ: GYMCLUB (Дом Быта)

Объявлений пока нет.

Отзывы о работе: GYMCLUB (Дом Быта)

Автор отзыва Мария / 13.11.2014
Клуб супер! Водим свою дочь, она в восторге!!! Тренеры отзывчивые, ребенок совершенствуется на глазах!! Всем советую =))))
Ответить

Автор отзыва Ольга / 14.09.2017
Добрый день. Напишу пару предложений про GYMCLUB г. Видное. В сентябре 2016 года они находились в семейном фитнес клубе FamilyWEllness. С июня переехали г. Видное, ул. Завидная, д. 2 (Школа "Созвездие"). В сентябре (с началом занятий) тренером была Ксения, молодая амбициозная девушка, но со вспыльчивым характером. Главного тренера мы видели лишь раз, на первой тренировке, потом она появилась в мае и то, когда возникли вопросы и конфликты, её просто вынудили приехать. Главным тренером является Виктория Сергеевна Лукина. Но всеми организационными вопросами занимается её уже муж Лукин Артём. Скажу сразу, заучил парень 2 фразы и на любой вопрос отвечает ими. Вообще за свои деньги 5400 руб. спроса нет, если задаешь вопросы или говоришь, что родителю что-то не нравится Артём не раз писал в группу вотсапа: идите в другую школу, но я написала еще корректно. 2 в год бывают внутренние показательные выступления. Уровень в г. Видное самый слабый. Потом в апреле, Ксения ушла, на её место пришли новые тренера, две сестры, простите, может скажу грубо: но они никакие. Молодые, лишний раз рот не откроют рассказать о ребенке, уровень как тренеров 0. В группе детей было много, особенно от 4х лет. И младшая группа, там совсем маленькие детки. Когда их тянули они плакали и звонили Артему жаловаться, потом он тренеру говорил: не тяни их, они так разбегутся. Этот центр гимнастики проверяли по документам. По документам они просто дают детям оздоровительную физкультуру. Но никак не профессиональную художественную гимнастику. Этот центр не работает по профессиональным стандартам качества, им не запрещается нанимать на работу специалистов, не имеющих квалификацию. Мамы в группе не понимают что это значит, они верят, что их детям присвоят разряды. Но это же глупости, образованные люди это поняли и знают, поэтому убежали оттуда. Единственное, что хорошо, так это занятия 3 раза в неделю по 2 часа, но плюс. Больше плюсов в центре гимнастики я не вижу. это лишь касается филиала в г. Видное, как в Балашихе я не знаю.
Ответить

Новый отзыв

 

 


Положительный
Нейтральный
Отрицательный


 осталось символов

captcha

 

Я соглашаюсь с политикой конфиденциальности

СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Всероссийская сеть детских спортивных школ "FD"
Занятия художественной гимнастикой и акробатикой для детей с 3-х лет. Идет набор. Соревнования, разряды, сборы! Подробнее:
+7 (800) 301-63-41 fitnessdeti.ru

Клуб единоборств «Гвардия»
Группы для начинающих и опытных спортсменов. Рукопашный бой, Самбо, Детский фитнес, Кикбоксинг. Патриотическое воспитание, детский лагерь, активная жизнь клуба вне зала.
+7 (812) 443-87-54 gvardia-sport.ru

Детские секции единоборств в клубах VARYAG!
6 современных клубов в Москве!
Любой уровень подготовки!
Попробуйте бесплатно прямо сейчас!
Сайт: varyag-club.ru

Гимнастика для подростков и взрослых
Витальная гимнастика для взрослых и подростков с любым уровнем подготовки. Запись на пробное занятие - orexis.ru и по тел. +7 (495) 649-69-89. Москва, Ленинградский пр-т 31А, стр. 1, ТЦ «Монарх».

Европейский Гимнастический Центр
Гимнастика для детей от 1 года и взрослых. В разных районах Москвы. Запись на бесплатное пробное занятие + рекомендации по развитию на сайте www.europegym.ru
и по тел. +7 (495) 648-88-08

Международная сеть центров художественной гимнастики "PIROUETTE"
Работаем с 2010 г. Комфортные оборудованные центры, гарантированный результат без вреда здоровью. Выполнение разрядов, сборы, соревнования, открытые мероприятия для родителей. Запись на пробную тренировку:
+7 (499) 136-81-80 www.piruet-msk.ru

Объявления

НАБОР В СЕКЦИИ | ОБУЧЕНИЕ
ПОКУПКИ-ПРОДАЖИ | АРЕНДА
АКЦИИ | УСЛУГИ | ЛАГЕРЯ, СБОРЫ

Занятия айкидо в Москве для взрослых и подростков

K2Dance Family м. Кленовый бульвар, м. Нагатинский затон

Зарядка, экстра фитнес

Ваши отзывы об этой организации могут быть крайне полезны другим. За внешним видом многое может скрываться, и без отзывов и рекомендаций тех, кто уже знаком с данной организацией, можно сделать неправильный выбор или, наоборот, не сделать правильный.

Обращаем внимание, что отзывы должны содержать правдивую информацию и факты. Предоставление ложных сведений и клевета, согласно законодательству РФ, влекут за собой административную, а в некоторых случаях и уголовную ответственность!



Одним из важных приоритетов работы Каталога SportSchools.ru является предоставление достоверной и актуальной информации. Часто бывает так, что в спортивных организациях меняются адрес, телефон и контактные данные. Будем признательны, если в комментариях вы будете сообщать об этом. Мы внимательно относимся к вашим комментариям и надеемся, что с нашей помощью вам удастся найти нужную организацию.
SportSchools.ru
Выбери свой спорт!


На страницах Каталога размещена информация о спортивных учреждениях Москвы, Санкт-Петербурга, городов России.

Набор в секции

Европейский Гимнастический Центр проводит набор детей от 1 года и взрослых


Проводится набор детей от 4-х лет в футбольный клуб «Давекс»


Гимнастика и акробатика для подростков и взрослых


Приведи друга и получи скидку 20%

Дополнительный набор в детскую студию балета Center ProBallet

Рейтинг@Mail.ru