Редактировать

Спортивный клуб "Сюдзин" (Люблино)

 
Отзывы и комментарии 12 
Виды спорта
  •  

Рейтинг: 8.98/10 (44 ) 

Рубрика: Каратэ-до , Боевые искусства в Москве , Борьба, боевые искусства , Восточные единоборства , Восточные единоборства в Москве , Карате-до в Москве

Сайт:

Описание:

Обучение каратэ мальчиков и девочек с 5 лет. В клубе регулярно проводятся тренировки, соревнования, квалификационные экзамены. Ученикам, сдавшим экзамен на ученические разряды (Кю) и мастерские степени (Даны), вручаются дипломы международного образца. Члены клуба регулярно выезжают в составе детских и юношеских сборных команд Москвы и России на турниры, стажировки и в спортивные лагеря.

Дополнительно:
Тренеры - обладатели 2-4 данов каратэ, стаж преподавания с 1995 года. Высшее физкультурное образование (РГУФК. магистратура).

Стоимость:

2500 рублей в месяц.

Проезд:

В здании бассейна МФСОЦ "Люблино", 2 этаж, зал единоборств.

Проезд до остановки "Оптика" от следующих станций метро:
Волжская - на автобусе 228, 658, 713, троллейбусе 74, маршрутке 74м, 531м, 106м, 530м, 433м, 522м, 527м, 633м,695м, 870, 872, 880
Кузьминки - на автобусе 658, троллейбусе 74, на маршрутке 74м, 433м, 522м, 527м, 633м, 695м; 21 мин. на маршрутке 531м
Текстильщики - на автобусе 54; 29 мин. на автобусе 228, на маршрутке 106м, 530м
Люблино - на автобусе 228, 658, 54, на маршрутке 531м, 530м, 695м, 870, 872, 880; 522м, 433м, 527м.
Марьино - на автобусе 713, на маршрутке 633м
Выхино - на маршрутке 531м

Возраст обучения:

с 5 лет.
Время работы: 17.00-21.00

Адрес:

Москва, Ставропольская ул., д. 13
Метро: Люблино, Волжская
Район: ЮВАО/р-н Люблино
Email:

Телефон:

+7-926-382-96-48

Виды спорта, секции:




Обучение каратэ мальчиков и девочек с 5 лет. В клубе регулярно проводятся тренировки, соревнования, квалификационные экзамены. Ученикам, сдавшим экзамен на ученические разряды (Кю) и мастерские степени (Даны), вручаются дипломы международного образца. Члены клуба регулярно выезжают в составе детских и юношеских сборных команд Москвы и России на турниры, стажировки и в спортивные лагеря.
Спортивный клуб "Сюдзин" (Люблино) Москва, Ставропольская ул., д. 13 +7-926-382-96-48 info@karate-mos.ru Обучение каратэ мальчиков и девочек с 5 лет. В клубе регулярно проводятся тренировки, соревнования, квалификационные экзамены. Ученикам, сдавшим экзамен на ученические разряды (Кю) и мастерские степени (Даны), вручаются дипломы международного образца. Члены клуба регулярно выезжают в составе детских и юношеских сборных команд Москвы и России на турниры, стажировки и в спортивные лагеря.

ОБЪЯВЛЕНИЯ: Спортивный клуб "Сюдзин" (Люблино)

Объявлений пока нет.

Отзывы о работе: Спортивный клуб "Сюдзин" (Люблино)

Автор отзыва Валентина / 18.01.2015
Отличный клуб, прекрасные преподаватели, ориентированные на детей и их результаты.
Ответить

Автор отзыва Андрей / 21.01.2015
Большое спасибо всему тренерскому коллективу клуба "Сюдзин", в особенности Макарову Алексею Борисовичу! Видно, что людям небезразличны свои ученики. Сын за 1,5 года занятий стал более решительным, спортивным и дисциплинированным. Приходите, не пожалеете!
Ответить

Автор отзыва Екатерина / 29.01.2015
Нам очень нравится тренерский состав не только качеством проведения тренировок, но и своими отношением к детям и их родителям
Ответить

Автор отзыва Марина / 14.09.2015
Занимаемся в Сюдзине более года. Тренировки сыну нравятся, ходит с удовольствием, были на сборах в Болгарии, тоже все понравилось.
Ответить

Автор отзыва Юлия / 19.10.2015
Занимаемся второй год, с пяти лет. Ребенок ходит на тренировки с удовольствием. Тренеры профессиональные, строгие и умеющие найти подход к детям (а это ОООЧЕНЬ важно!) Ребенок посещает занятия с удовольствием. Рады, что выбрали именно этот клуб!
Ответить

Автор отзыва Елена / 10.07.2017
Клуб превратился из спортивного учреждения, в контору по зарабатыванию денег. Председателя клуба интересует только одно: как можно больше спортсменов с родителями отправить на спортивные сборы в Болгарию, причем по не маленькой цене. 2 недели в Болгарии не раскроют всех секретов каратэ, которые не преподали за год тренировок. Все спортсмены, не посещающие сборы, становятся "неугодными". Детей обзывают на тренировках, ставят подножки, чтобы вся группа смеялась над упавшим. Посещали этот клуб только из-за тренера Антонины. К сожалению, она ушла. К остальным - Артуру, Алексею (сейчас уже не преподает в Люблино), ребенок категорически отказывался идти. Мне, как родителю, больно было смотреть на организацию соревнований, когда "неугодных" спортсменов просто подставляли, ставя им заведомо сильного соперника, на 2 головы выше и на 15 кг тяжелее. И председатель клуба, даже не скрывал, что это все из-за Болгарии. Очень печально, что из красивого вида спорта сделали непонятно что. Прежде чем идти в Сюдзин, сходите поговорить с родителями спортсменов, которые там занимаются хотя бы год-два.
Ответить

Автор ответа Юлия / 30.07.2017
Категорически не согласна с отзывом...((( Ходим третий год в секцию. Мой ребенок не крупного телосложения и почти ВСЕГДА ему попадается соперник "на 2 головы выше и на 15 кг тяжелее" и ничего... некоторых побеждает, другим проигрывает.... здесь важна не масса и параметры, а подготовка... Первый год мы не ездили ни на какие сборы и отношение к ребенку было прежним-нормальным. Его не лелеют, не сдувают пылинки, но и не оскорбляют... А на сборах, действительно, детей усиленно тренируют по 2 раза в день и, естественно, это дает положительные результаты... И многие дети занимаются в клубе не год и не два... и ходят с удовольствием и родители довольны)))
Ответить

Автор отзыва Вера / 03.08.2017
Просто так человек не будет отрицательный отзыв писать, значит, наболело, значит действительно что-то не так в этой секции. Это еще детки, у них только сейчас и формируется все, поэтому нужно адекватное отношение со стороны тренеров. Прежде чем отдать в секцию ребенка надо сто раз проверить и разузнать о тренерах. У нас были сомнения, но теперь будем искать, куда внучку перевести.
Ответить

Автор ответа Людмила / 19.08.2017
Конечно надо проверить и узнать, но в первую очередь НУЖНО чтобы сами родители были адекватными!!!! Сейчас не каждый клуб имеет аккредитацию в реестре МинСпорта и являются членами Московской и Мособластной Федерации каратэ, отсюда следует что ребенок не имеет прохода на Первенства России и не могут представлять сборную за рубежом!!!!!!! Следовательно такие клубы простые физсообщества, где занимаются выкачиванием денег. А мы Очень любим наш клуб Сюдзин и весь его тренерский состав!!! гордимся нашими призерами на первенствах Москвы и взрослых Чемпионатах России!! Сам Ребенок доволен, очень ждет каждую тренировку. Хочет сам выступать на соревнованиях высокого уровня!! Только что вернулись со сборов в Болгарии!!!! Лагерь очень насыщен тренировочным процессом и разными развлекательными программами для детей. Спасибо Алексею Борисовичу за то что не забыл и про нас, мамочек!!! Благодаря его тренировкам по стрейчингу чувствую заряд энергии и бодрость духа перед тяжелым рабочим годом!!!
Ответить

Автор отзыва Алексей / 19.08.2017
Любопытно, у нас нет девочки с бабушкой Верой))) Конкуренты не дремлют.
Ответить

Автор ответа Спортивный клуб "Сюдзин" / 19.08.2017
Уважаемая Вера! Спасибо за Ваш отзыв. Мы проанализировали анкетные данные всех занимающихся в клубе девочек, и с уверенностью можем сообщить, что у нас не занимается девочка с бабушкой по имени Вера. Возможно вы что-то путаете, но тем не менее, если Вас действительно зовут Вера и у Вас действительно есть внучка, то мы приглашаем Вас с внучкой на бесплатное пробное занятие в наш клуб, где Вы полностью сможете снять все Ваши сомнения по поводу квалификации наших тренеров. Записаться на бесплатное пробное занятие Вы сможете на нашем сайте: karate-mos.ru. Если у Вас остались еще вопросы, рады будем ответить на них по электронной почте: info@karate-mos.ru C уважением, Спортивный клуб "Сюдзин".
Ответить

Автор отзыва Наталья / 23.08.2017
Спасибо всему тренерскому составу! Занимаемся один год! Ребенок в восторге!!! Были в этом году на сборах в Болгарии, организация отличная!!! Ребенок вернулся совершенно другим, взрослый и самостоятельный!! Спасибо Вам!
Ответить

Новый отзыв

 

 


Положительный
Нейтральный
Отрицательный


 осталось символов

captcha

 

Я соглашаюсь с политикой конфиденциальности

Другие спортивные учреждения в этом районе в рубрике:



СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Гимнастика для подростков и взрослых
Витальная гимнастика для взрослых и подростков с любым уровнем подготовки. Запись на пробное занятие - orexis.ru и по тел. +7 (495) 649-69-89. Москва, Ленинградский пр-т 31А, стр. 1, ТЦ «Монарх».

Детские секции единоборств в клубах VARYAG!
6 современных клубов в Москве!
Любой уровень подготовки!
Попробуйте бесплатно прямо сейчас!
Сайт: varyag-club.ru

Международная сеть центров художественной гимнастики "PIROUETTE"
Работаем с 2010 г. Комфортные оборудованные центры, гарантированный результат без вреда здоровью. Выполнение разрядов, сборы, соревнования, открытые мероприятия для родителей. Запись на пробную тренировку:
+7 (499) 136-81-80 www.piruet-msk.ru

Европейский Гимнастический Центр
Гимнастика для детей от 1 года и взрослых. В разных районах Москвы. Запись на бесплатное пробное занятие + рекомендации по развитию на сайте www.europegym.ru
и по тел. +7 (495) 648-88-08

Всероссийская сеть детских спортивных школ "FD"
Занятия художественной гимнастикой и акробатикой для детей с 3-х лет. Идет набор. Соревнования, разряды, сборы! Подробнее:
+7 (800) 301-63-41 fitnessdeti.ru

МОСгимнастика - художественная гимнастика в Москве (Свиблово, ВДНХ, Тимирязевская)
Тренеры Мастера спорта с высшим образованием. Большие светлые залы. Разряды и соревнования. Запись:
+7 (495) 445-51-51 мосгимнастика.рф

Клуб единоборств «Гвардия»
Группы для начинающих и опытных спортсменов. Рукопашный бой, Самбо, Детский фитнес, Кикбоксинг. Патриотическое воспитание, детский лагерь, активная жизнь клуба вне зала.
+7 (812) 443-87-54 gvardia-sport.ru

Объявления

НАБОР В СЕКЦИИ | ОБУЧЕНИЕ
ПОКУПКИ-ПРОДАЖИ | АРЕНДА
АКЦИИ | УСЛУГИ | ЛАГЕРЯ, СБОРЫ

Поиск партнеров по теннису

Практика «Хатха-йога» с Инной Трикоз

Занятия айкидо в Москве для взрослых и подростков

Ваши отзывы об этой организации могут быть крайне полезны другим. За внешним видом многое может скрываться, и без отзывов и рекомендаций тех, кто уже знаком с данной организацией, можно сделать неправильный выбор или, наоборот, не сделать правильный.

Обращаем внимание, что отзывы должны содержать правдивую информацию и факты. Предоставление ложных сведений и клевета, согласно законодательству РФ, влекут за собой административную, а в некоторых случаях и уголовную ответственность!



Одним из важных приоритетов работы Каталога SportSchools.ru является предоставление достоверной и актуальной информации. Часто бывает так, что в спортивных организациях меняются адрес, телефон и контактные данные. Будем признательны, если в комментариях вы будете сообщать об этом. Мы внимательно относимся к вашим комментариям и надеемся, что с нашей помощью вам удастся найти нужную организацию.
SportSchools.ru
Выбери свой спорт!


На страницах Каталога размещена информация о спортивных учреждениях Москвы, Санкт-Петербурга, городов России.

Набор в секции

Проводится набор детей от 4-х лет в футбольный клуб «Давекс»


Гимнастика и акробатика для подростков и взрослых


Европейский Гимнастический Центр проводит набор детей от 1 года и взрослых


Художественная гимнастика от 3-х лет

Приведи друга и получи скидку 20%

Рейтинг@Mail.ru