Редактировать

Клуб каратэ "Сокол" (Олимпия)

 
Отзывы и комментарии 12 
Виды спорта
  •  

Рейтинг: 9.40/10 (5 ) 

Рубрика: Каратэ-до , Борьба, боевые искусства , Восточные единоборства

Сайт:

Описание:

Обучение каратэ для всех желающих взрослых и детей от 5 лет. Участие в соревнованиях и аттестациях на пояса, дополнительное изучение основ владения нунчаку и приемов обороны против ножа.

Дополнительно:
  • Большой зал, сплиты, татами, огромные зеркала.
  • Тренер с опытом работы более 18 лет.
  • Отдельная группа для малышей 5-7 лет.
  • Внеклассные мероприятия (походы, музеи, пикники, кино, пейнтбол, лазертаг, летние сборы и др.).

Стоимость:

2000 руб. мес.
Скидки для студентов ВУЗов и колледжей.
Первое занятие бесплатно.

Проезд:

Спортклуб "Олимпия", 3-й этаж (большой зал).

Возраст обучения:

с 5 до 99 лет.
Время работы: вт, чт: 21.00-22.00, сб: 20.00-22.00

Адрес:

Ростов-на-Дону, 2-я Краснодарская улица, 92Б
Email:

Телефон:

+7-909-431-26-23

Виды спорта, секции:




Обучение каратэ для всех желающих взрослых и детей от 5 лет. Участие в соревнованиях и аттестациях на пояса, дополнительное изучение основ владения нунчаку и приемов обороны против ножа.
Клуб каратэ "Сокол" (Олимпия) Ростов-на-Дону, 2-я Краснодарская улица, 92Б +7-909-431-26-23 ks.obuhova@yandex.ru Обучение каратэ для всех желающих взрослых и детей от 5 лет. Участие в соревнованиях и аттестациях на пояса, дополнительное изучение основ владения нунчаку и приемов обороны против ножа.

ОБЪЯВЛЕНИЯ: Клуб каратэ "Сокол" (Олимпия)

Объявлений пока нет.

Отзывы о работе: Клуб каратэ "Сокол" (Олимпия)

Автор отзыва Никита / 30.10.2015
Коллектив клуба "Сокол" одна большая дружная семья.
Ответить

Автор отзыва Марина Анатольевна / 31.10.2015
Согласна целиком и полностью. Наши дети в Соколе становятся не только спортсменами, но и хорошими и добрыми людьми. Спасибо тренерам!
Ответить

Автор отзыва Елена Анатольевна / 12.11.2015
Клуб каратэ "Сокол" существует с 1996 года. когда-то занималась там сама. Теперь в нем занимается мой сын. Сыну тоже очень нравится! Рекомендую всем своим друзьям и знакомым! Отдельный привет тренеру клуба Кравченко Виталию Анатольевичу!
Ответить

Автор отзыва тренер Кравченко Виталий Анатольевич / 12.11.2015
Огромное спасибо за отзыв! Клуб каратэ "Сокол" по-прежнему ждет всех желающих на занятия по адресу: 2-я Краснодарская, 149 В, ДЮСШ-12 (синий ангар) по вт., чт, сб. к 20:00. тел.: 8 (918) 529-03-04. Приходите сами, приводите детей, занимайтесь целыми семьями!
Ответить

Автор отзыва Василий Кравченко / 13.11.2015
Клуб каратэ "Сокол" существует без малого 20 лет. Счастлив, что мой брат Кравченко Виталий Анатольевич нашёл в преподавании каратэ дело своей жизни. Когда учился в Ростове, тоже занимался в клубе. Не по наслышке знаю, как любят тренера дети и уважают родители. Нигде больше не видел, чтобы в клубе занимались целыми семьями! Представляете, папы и мамы занимаются вместе со своими детишками! Рекомендую всем своим друзьям и знакомым! Если ищете клуб единоборств для себя и своего ребенка на Западном, то только клуб "Сокол"!
Ответить

Автор отзыва Егор Конюшков / 01.12.2015
ПРИВЕТ ОТ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЁРОВ ТУРНИРА КЛУБА КАРАТЭ "СОКОЛ" ПО ТРОЕБОРЬЮ!!!!! ЖДЁМ НОВЫХ ФОТО И ВИДЕО! Соколы без добычи не возвращаются! Егор.
Ответить

Автор отзыва Ксюша / 01.12.2015
Клуб каратэ "Сокол" в субботу провел турнир по двоеборью и троеброрью (ката, перетягивание пояса, борьба). ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЁРОВ!!! РЕБЯТА, КОТОРЫЕ НЕ ЗАНЯЛИ ПОКА ПРИЗОВЫХ МЕСТ! ВЫ НЕВЕРОЯТНО СТАРАЛИСЬ И ВЫЛОЖИЛИСЬ НА 100%! ВЫ ОГРОМНЫЕ МОЛОДЦЫ, ЧТО НЕ БОИТЕСЬ УЧАСТВОВАТЬ! ВЫ ОЧЕНЬ СТАРАЕТЕСЬ И МЫ ВАМИ ГОРДИМСЯ! БЕСПРИМЕРНУЮ ВОЛЮ К ПОБЕДЕ В ТУРНИРЕ ПРОЯВИЛИ УЧАСТНИКИ ТУРНИРА: МАТВИЕНКО НИКИТА, КИРАКОСЯН АРТУР, АНТОНЕНКО АЛЕКСАНДР, ИВАНОВСКИЙ САВЕЛИЙ, ЕРОХИН МАКСИМ, ХАДЫКА ВИКТОРИЯ, ШАРОВ КОНСТАНТИН, ЧЕРЕПНЁВ АРТЁМ, АЛЕКСАНДРОВ АЛЕКСЕЙ, ТРУБЕКА ИВАН, СИНИЦЫН ТИМОФЕЙ, БОГОСЛАВСКАЯ АНАСТАСИЯ, АХМЕТЗЯНОВА ВИОЛЕТТА, ГЕВОРКОВ АРТУР, ПИЛИПЧУК МАКСИМ, СЕРЕБРЯКОВ КИРИЛЛ, ДУДИНОВ АЛЕКСАНДР, ЯЩЕНКО АНГЕЛИНА, СТАРОДУБОВ АНДРЕЙ, ГРЕБЕНЩИКОВ ЕГОР, ГЕВОРГЯН АРСЕН, КУЛЕШОВ НАЗАР. МЫ ВЕРИМ В ВАС, РЕБЯТА! ВЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО СТАНЕТЕ ПОБЕДИТЕЛЯМИ И ЗАЙМЕТЕ ПЬЕДЕСТАЛ! ДЛЯ НАС ВЫ УЖЕ ПОБЕДИТЕЛИ!
Ответить

Автор отзыва Olga Mokhova / 27.08.2016
Отличный клуб, где с равным успехом могут заниматься дети и их родители. Возглавляет клуб Виталий Анатольевич Кравченко, всех его заслуг не буду перечислять - закончатся символы))), Второй тренер - Ксения Анатольевна Обухова - ее конек малыши! Яркие люди, интересный вид спорта, возможность сдачи на пояса, летом спортлагеря, оч. активная внеклубная жизнь.... одним словом - прийдите и останетесь!!!
Ответить

Автор отзыва Антон / 27.08.2016
Хотелось бы немного сказать о клубе и тренере. Виталий Анатольевич тот человек о котором говорят золотой человек, а как говориться хороший тренер на вес золота! Он находит подход к каждому ребёнку и буквально живёт своим делом. Ученики достигают высших побед в каратэ. Очень много дополнительных мероприятий которые сближают и детей и родителей создавая доброжелательный социум. Клуб одна семья) и всегда рады новым людям и ученикам.
Ответить

Автор отзыва Игорь / 04.10.2016
спортсмены клуба каратэ "Сокол" (Ростов-на-Дону, тренер Кравченко Виталий Анатольевич) удачно выступили в минувшее воскресенье на открытом турнире Осенний Старт - 2016. Из 15 спортсменов клуба, принявших участие в соревнованиях, с медалями ушли 12, четверо из них - с двумя медалями! Хорошее начало сезона! Поздравляем спортсменов, тренера, родителей и весь клуб Сокол с победами! Так держать!
Ответить

Автор отзыва Екатерина / 06.04.2017
Я рада, что 4 года назад попала в дружную семью КК "Сокол"! Талантливые тренера, дружные спортсмены - залог наших побед на соревнованиях и над собой! Верьте в себя и приходите к нам на тренировки! Два зала, разные дни, удобное время!
Ответить

Автор отзыва Фирсов Иван / 10.03.2018
Каждое занятие ждёт сын с нетерпением. Ходим не давно, очень нравиться тренер Виталий Анатольевич. Радость на лице ребенка после тренировки говорит о многом, хотя ему приходиться трудно, ведь он самый маленький в группе. Рекомендую записаться и попробовать.
Ответить

Новый отзыв

 

 


Положительный
Нейтральный
Отрицательный


 осталось символов

captcha

 

Я соглашаюсь с политикой конфиденциальности

Другие спортивные учреждения в этом районе в рубрике:



СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Международная сеть центров художественной гимнастики "PIROUETTE"
Работаем с 2010 г. Комфортные оборудованные центры, гарантированный результат без вреда здоровью. Выполнение разрядов, сборы, соревнования, открытые мероприятия для родителей. Запись на пробную тренировку:
+7 (499) 136-81-80 www.piruet-msk.ru

Гимнастика для подростков и взрослых
Витальная гимнастика для взрослых и подростков с любым уровнем подготовки. Запись на пробное занятие - orexis.ru и по тел. +7 (495) 649-69-89. Москва, Ленинградский пр-т 31А, стр. 1, ТЦ «Монарх».

Европейский Гимнастический Центр
Гимнастика для детей от 1 года и взрослых. В разных районах Москвы. Запись на бесплатное пробное занятие + рекомендации по развитию на сайте www.europegym.ru
и по тел. +7 (495) 648-88-08

Всероссийская сеть детских спортивных школ "FD"
Занятия художественной гимнастикой и акробатикой для детей с 3-х лет. Идет набор. Соревнования, разряды, сборы! Подробнее:
+7 (800) 301-63-41 fitnessdeti.ru

МОСгимнастика - художественная гимнастика в Москве (Свиблово, ВДНХ, Тимирязевская)
Тренеры Мастера спорта с высшим образованием. Большие светлые залы. Разряды и соревнования. Запись:
+7 (495) 445-51-51 мосгимнастика.рф

Клуб единоборств «Гвардия»
Группы для начинающих и опытных спортсменов. Рукопашный бой, Самбо, Детский фитнес, Кикбоксинг. Патриотическое воспитание, детский лагерь, активная жизнь клуба вне зала.
+7 (812) 443-87-54 gvardia-sport.ru

Объявления

НАБОР В СЕКЦИИ | ОБУЧЕНИЕ
ПОКУПКИ-ПРОДАЖИ | АРЕНДА
АКЦИИ | УСЛУГИ | ЛАГЕРЯ, СБОРЫ

Занятие «Аэройога релакс» с Екатериной Плянтер

Аэройога с Екатериной Плянтер

Современная спортивная хореография с предметом

Ваши отзывы об этой организации могут быть крайне полезны другим. За внешним видом многое может скрываться, и без отзывов и рекомендаций тех, кто уже знаком с данной организацией, можно сделать неправильный выбор или, наоборот, не сделать правильный.

Обращаем внимание, что отзывы должны содержать правдивую информацию и факты. Предоставление ложных сведений и клевета, согласно законодательству РФ, влекут за собой административную, а в некоторых случаях и уголовную ответственность!



Одним из важных приоритетов работы Каталога SportSchools.ru является предоставление достоверной и актуальной информации. Часто бывает так, что в спортивных организациях меняются адрес, телефон и контактные данные. Будем признательны, если в комментариях вы будете сообщать об этом. Мы внимательно относимся к вашим комментариям и надеемся, что с нашей помощью вам удастся найти нужную организацию.
SportSchools.ru
Выбери свой спорт!


На страницах Каталога размещена информация о спортивных учреждениях Москвы, Санкт-Петербурга, городов России.

Набор в секции

Проводится набор детей от 4-х лет в футбольный клуб «Давекс»


Гимнастика и акробатика для подростков и взрослых


Европейский Гимнастический Центр проводит набор детей от 1 года и взрослых


Художественная гимнастика от 3-х лет

Дополнительный набор в детскую студию балета Center ProBallet

Рейтинг@Mail.ru