Редактировать

ГБОУ ДОДСН «СДЮСШОР №42»

 
Отзывы и комментарии 12 
Виды спорта
  •  

Рейтинг: 7.56/10 (108 ) 

Рубрика: Бокс, кикбоксинг , Бейсбол , Бейсбол в Москве , Боевые искусства в Москве , Бокс и кикбоксинг в Москве , Борьба вольная , Борьба вольная и греко-римская в Москве , Борьба, боевые искусства , Восточные единоборства , Восточные единоборства в Москве , Гимнастика художественная , Детские секции и ДЮСШ Москвы , Тэквондо , Тэквондо в Москве , Фехтование , Фехтование в Москве , Художественная гимнастика в Москве

Описание:

Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва №42. Бокс, бейсбол, вольная борьба, софтбол, фехтование, тхэквондо (ВТФ); без специализации: художественная гимнастика, спорт для детей с проблемами слуха (тхэквондо, вольная борьба).


Стоимость:

Бесплатно.

Возраст обучения:

С 4 лет.

Адрес:

Москва, Россошанский проезд, 4к4
Метро: Улица Академика Янгеля, Пражская
Район: ЮАО/р-н Чертаново Южное

Телефон:

+7 (495) 381-42-28, +7 (499) 613-59-63

Виды спорта, секции:




Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва №42. Бокс, бейсбол, вольная борьба, софтбол, фехтование, тхэквондо (ВТФ); без специализации: художественная гимнастика, спорт для детей с проблемами слуха (тхэквондо, вольная борьба).
ГБОУ ДОДСН «СДЮСШОР №42» Москва, Россошанский проезд, 4к4 +7 (495) 381-42-28, +7 (499) 613-59-63 Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва №42. Бокс, бейсбол, вольная борьба, софтбол, фехтование, тхэквондо (ВТФ); без специализации: художественная гимнастика, спорт для детей с проблемами слуха (тхэквондо, вольная борьба).

ОБЪЯВЛЕНИЯ: ГБОУ ДОДСН «СДЮСШОР №42»

Объявлений пока нет.

Отзывы о работе: ГБОУ ДОДСН «СДЮСШОР №42»

Автор отзыва maya / 28.11.2010
очень не гостеприимный коллектив тренеров по художественной гимнастике, отвратительный ковер и не внимательное отношение к детям.
Ответить

Автор отзыва Алина / 04.02.2012
например наш тренер Н.. вообще не педагог - к детям относится невнимательно, не тактична, любит чтобы ее окружала свита из тех, кто в рот заглядывает. На тренировках увлечена своей дочерью и еще парой-тройкой девочек из свиты. К остальным вообще может в течении 3-х часовой тренировки даже не подойти... Если ребенок по каким-то причинам ей не понравился - хоть из кожи вон вылези....
Ответить

Автор отзыва Наталья / 30.03.2012
Школа великолепная. Тренеры отзывчивые, моей дочери занятия нравятся. Главное старание и труд, и никакие проблемы вам не страшны. А кости перемывать каждый может.
Ответить

Автор отзыва Maman / 03.06.2012
Слабая школа. Стоит только на старших девочек посмотреть они откровенно слабые. Гостеприимные там ток администраторы. Про свиту тож правда- слабенькие девочки чьи мамы за тренерами бегают все время выставляются на соревнования и места не занимают. Программы у всех однообразные и не оч. Интересные. Жаль девочек которые там остаются и занимаются- это больше на ОФП похоже.
Ответить

Автор отзыва Ирина / 22.10.2013
Я в шоке была когда увидела что девочек 1-го, 2-го,3-го и 4-го годов обучения на соревнованиях выставляют по 3-4 человека. Ужас! Куда смотрит СпортКомитет. А дочка тренера Н.. и вправду особенная она почему то выступает одна на ковре и не только на внутренних соревнованиях но ещё её выставляет и на других, в то время как дети того же года и уровня только два раза в год.
Ответить

Автор отзыва Евгения / 16.05.2014
Школа очень слабая. Наш тренер Шуба А.И. без профессионализма: к детям относится невнимательно, равнодушна, постоянно сокращает тренировки, занятия проходят ужасно, программы ставить не умеет! У неё очень слабые девочки и никогда не получают места на соревнованиях. Девочки не развиваются дальше.
Ответить

Автор отзыва Татьяна / 22.05.2014
У нас с этой школой тоже не сложилось, ушли в другую. Тренеры действительно не заинтересованы двигать детей дальше, ни сборов, ничего, два-три соревнования (как правило внутренних) за год для детей 2-3 года обучения! Которые занимаются по три часа 5 раз в неделю, а то и 6. Выполняют план своя для галочки и все, никакой движухи.
Ответить

Автор ответа Алла / 29.08.2015
А куда ушли? Там лучше? Мы в поиске.....
Ответить

Автор отзыва АНОНИМ / 08.02.2016
тренер ЕГОРОВА Н.С. просто толкает свою дочь и все. на соревнованиях дочка делает кучу ошибок и потерь в то время когда другие дети делают намного лучше. В итогу как не крути дочь всегда на первом месте. НЕСПРАВЕДЛИВО. Уважаемая Егорова Н.С. ваша дочь не достойно получает первое место, ее вообще в десятку нельзя брать.
Ответить

Автор отзыва Юлия / 01.06.2016
Дочь занимается софтболом с 2013. Очень нравится, замечательный тренер, постоянные сборы, игры и соревнования. В 2015 СЕРЕБРО первенства Европы в Италии!!
Ответить

Автор отзыва Зара / 29.05.2017
Дочь занимается художественной гимнастикой. Школа в целом слабая. На соревнованиях видно, что уровень очень низкий. Тренер Ларкина Ксения Дмитриевна - одни слёзы: с детьми занимается только с теми, чьи родители ей платят деньги за дополнительные занятия, на тренировке всегда с телефоном, чтобы ответить на сообщение в Whatsapp или лайкнуть пост в Instagram, никакой мотивации у тренера, дети практически сами себе представлены на тренировке - прогресса ноль! В итоге, после года занятий (перешли в школу из другой спортивной школы, т.к. переехали в Чертаново из другого региона) - никакого прогресса, только регресс. Очень жаль. Сейчас срочно ищем другого тренера, чтобы продолжать обучаться дальше, а от Ларкиной Ксении Дмитриевны надо бежать сразу! (тренер очень молодая, еще учится в институте, может и немного нагрубить, никакой системы в тренировках нет, прогресса нет).
Ответить

Автор ответа Денис / 20.11.2019
Читаешь у вас про Ларкину и как будто про тренера Уварову Екатерину Андреевну читаешь из 42й с Чертановской улицы. Один в один. Уварова не тренер, а бизнеследи. Плати не плати всё бесполезно. Ее интересуют только деньги, которые она даже не отрабатывает. Также ни мотивации, ни прогресса у Уваровой нет. Просто ноль!
Ответить

Новый отзыв

 

 


Положительный
Нейтральный
Отрицательный


 осталось символов

captcha

 

Я соглашаюсь с политикой конфиденциальности

Другие спортивные учреждения в этом районе в рубрике:



СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Клуб единоборств «Гвардия»
Группы для начинающих и опытных спортсменов. Рукопашный бой, Самбо, Детский фитнес, Кикбоксинг. Патриотическое воспитание, детский лагерь, активная жизнь клуба вне зала.
+7 (812) 443-87-54 gvardia-sport.ru

Всероссийская сеть детских спортивных школ "FD"
Занятия художественной гимнастикой и акробатикой для детей с 3-х лет. Идет набор. Соревнования, разряды, сборы! Подробнее:
+7 (800) 301-63-41 fitnessdeti.ru

Европейский Гимнастический Центр
Гимнастика для детей от 1 года и взрослых. В разных районах Москвы. Запись на бесплатное пробное занятие + рекомендации по развитию на сайте www.europegym.ru
и по тел. +7 (495) 648-88-08

Международная сеть центров художественной гимнастики "PIROUETTE"
Работаем с 2010 г. Комфортные оборудованные центры, гарантированный результат без вреда здоровью. Выполнение разрядов, сборы, соревнования, открытые мероприятия для родителей. Запись на пробную тренировку:
+7 (499) 136-81-80 www.piruet-msk.ru

МОСгимнастика - художественная гимнастика в Москве (Свиблово, ВДНХ, Тимирязевская)
Тренеры Мастера спорта с высшим образованием. Большие светлые залы. Разряды и соревнования. Запись:
+7 (495) 445-51-51 мосгимнастика.рф

Гимнастика для подростков и взрослых
Витальная гимнастика для взрослых и подростков с любым уровнем подготовки. Запись на пробное занятие - orexis.ru и по тел. +7 (495) 649-69-89. Москва, Ленинградский пр-т 31А, стр. 1, ТЦ «Монарх».

Объявления

НАБОР В СЕКЦИИ | ОБУЧЕНИЕ
ПОКУПКИ-ПРОДАЖИ | АРЕНДА
АКЦИИ | УСЛУГИ | ЛАГЕРЯ, СБОРЫ

Занятие «Аэройога релакс» с Екатериной Плянтер

Аэройога с Екатериной Плянтер

Современная спортивная хореография с предметом

Ваши отзывы об этой организации могут быть крайне полезны другим. За внешним видом многое может скрываться, и без отзывов и рекомендаций тех, кто уже знаком с данной организацией, можно сделать неправильный выбор или, наоборот, не сделать правильный.

Обращаем внимание, что отзывы должны содержать правдивую информацию и факты. Предоставление ложных сведений и клевета, согласно законодательству РФ, влекут за собой административную, а в некоторых случаях и уголовную ответственность!



Одним из важных приоритетов работы Каталога SportSchools.ru является предоставление достоверной и актуальной информации. Часто бывает так, что в спортивных организациях меняются адрес, телефон и контактные данные. Будем признательны, если в комментариях вы будете сообщать об этом. Мы внимательно относимся к вашим комментариям и надеемся, что с нашей помощью вам удастся найти нужную организацию.
SportSchools.ru
Выбери свой спорт!


На страницах Каталога размещена информация о спортивных учреждениях Москвы, Санкт-Петербурга, городов России.

Набор в секции

Гимнастика и акробатика для подростков и взрослых


Проводится набор детей от 4-х лет в футбольный клуб «Давекс»


Европейский Гимнастический Центр проводит набор детей от 1 года и взрослых


Художественная гимнастика от 3-х лет

Дополнительный набор в детскую студию балета Center ProBallet

Рейтинг@Mail.ru