Редактировать

Футбольная школа "Юниор" (Советская)

 
Отзывы и комментарии
Виды спорта
  •  

Рейтинг: 6.45/10 (11 ) 

Рубрика: Иркутск

Сайт:

Описание:

Обучение футболу детей с 3-х лет.

Дополнительно:
Занятия проводятся в игровой форме. На одного тренера приходится не более 8 учеников, которые объединены в группы согласно уровню подготовки. Такой адресный подход и методики работы, принятые в Германии и Испании, способствуют достижению целей школы – гармоничному социальному и физическому развитию ребенка.

Стоимость:

Бесплатное пробное занятие. Система оплаты абонементная, стоимость от 400 рублей за одно занятие.

Проезд:

В фитнес клубе ION.

Возраст обучения:

от 3-х лет.
Время работы: чт: 19.00, вс: 19.00

Адрес:

Иркутск, ул. Советская, 109/1
Email:

Телефон:

8 (3952) 95-54-12

Виды спорта, секции:




Обучение футболу детей с 3-х лет.
Футбольная школа "Юниор" (Советская) Иркутск, ул. Советская, 109/1 8 (3952) 95-54-12 aas13@bk.ru Обучение футболу детей с 3-х лет.

ОБЪЯВЛЕНИЯ: Футбольная школа "Юниор" (Советская)

Объявлений пока нет.

Отзывы о работе: Футбольная школа "Юниор" (Советская)

Автор отзыва Иван / 18.06.2015
Всем доброго дня. Был у моего ребенка опыт занятия в школе юниор, тренировочный процесс как таковой отсутствует, это просто развлекаловка , ни о каком футболе речи не идет. Зато цена не очень маленькая, и самое главное не понятно за что платить. По тренировке видно что занимаются этим люди далекие от футбола, и не чему они научить не смогут. Я считаю это просто зарабатывание денег
Ответить

Автор отзыва Дмитрий / 19.10.2015
Сразу скажу осталось двоякое впечатление, но больше негативное, если бы не тренер,..вообще бы написал, что полный отстой, точнее один из тренеров молодец. Начну все по порядку... нашли эту школу через инет, сыну 4 с небольшим года, очень обрадовался т.к. на их сайте увидел знакомое лицо бывшего игрока Зенита Герасемца, он же и типо один из тех кто придумал программу обучения (похоже либо ее не читали тренера, либо он ее за деньги продал и забил на эту школу). Итак поехали по факту: 1. На сайте пиарится, что в группе мол не более 8 человек и к каждому внимание (в реале было 13 человек, никакой дисциплины, куча орущих и бегающих детей которые просто не слушают тренера и его вводные) 2. На сайте пиарится, что все тренеры профи и получили обязательную лицензия и прошли обучение (в реале было 3 тренера, один занимался по индивидуальной программе с каким-то пухлым мальчиком 7 лет, занимая при этом половину зала, второй умел только в свисток свистеть и расставлять учебные пособия,.. спасибо 3-му тренеру (главному) который все тащил и пытался как-то контактировать с детьми и чему-то их учить, но фишка в том, что это все профанация, ибо ни кто из детей практически его не слушал, так как всем лишь бы побегать и поорать да мяч посильнее ударить в любую сторону, а тренеру ни чего не сделать, даже голос не повысить.. родители же рядом сидят. 3. Совершенно лохотронская система оплаты занятий... как в 90-е годы, на пробном занятии уже надо принять решение сколько абонементов ты будешь покупать, тогда они будет с небольшой скидкой, иначе 5000 р. за 4 занятия в месяц... бред полный. 4. Закончили занятие, которое длилось час, что я вижу, тренеры вообще не парясь собирают мячи и даже не поговорят с родителями о каких-то замечаниях, советах ребенку, просто как гастарбайтеры, наняли их, они типо позанимались с детьми и свалили побыстрее, как я понял ни кому это не надо, чтобы из детей что-то выросло... лишь бы ходили и бабло заносили родители. А то, что любой родитель хочет видеть успехи и прогресс своего ребенка видимо ни кому не интересно. Видать толпа малышей от 3 до 7 лет в одной группе всех устраивает, главное, чтобы дети бесились и радовались,... так назовите тогда свою школу, школой клоунады и развлечений и не позорьте футбол. Ни кого не хочу обидеть, ... просто крик души, ибо всю жизнь с 6 лет прозанимался спортом и понимаю, что с таким {удалено} ничего эта школа не добьется... хотя может Юниор и не ставит перед собой таких целей, а их главная цель обогатиться за счет надежд родителей ))
Ответить

Автор отзыва Наталья / 05.11.2015
Спасибо Дмитрию за отзыв, мы хотели тоже туда пойти. Теперь вряд ли, так как мои сомнения подтвердились.
Ответить

Автор отзыва Мария / 13.11.2015
Спасибо за отзыв. Были на пробном занятии, возникло много вопросов. Теперь точно не пойдём.
Ответить

Автор отзыва Александр / 20.11.2015
Школа Юниор хорошая, тренера со знанием своего дела. Стоит попробовать самим. Цена за занятие адекватная, соответствует рынку и даже очень конкурентная. Читаю отзывы - и хочется сказать спасибо тем кто пишет и думает дурно, ведь как много людей, которые думают по-другому и для которых жизнь проходит не на страницах инета, а реальности. и они эти хорошие люди способны понять и различить фальшь и реально своими глазами взглянуть на факты. Люди разные и каждый увидит свое, то на что он решил смотреть сам и то о чем он решил говорить или писать. До встречи на спорт площадке.
Ответить

Автор отзыва Ирина / 27.10.2016
Судя по прошлому году, ничего не изменилось(( все тоже самое, что написали выше и происходит. По сути ничего. Хочу сказать, все же тренер должен быть образован, по отношению того что он преподаёт.
Ответить

Новый отзыв

 

 


Положительный
Нейтральный
Отрицательный


 осталось символов

captcha

 

Я соглашаюсь с политикой конфиденциальности

СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Всероссийская сеть детских спортивных школ "FD"
Занятия художественной гимнастикой и акробатикой для детей с 3-х лет. Идет набор. Соревнования, разряды, сборы! Подробнее:
+7 (800) 301-63-41 fitnessdeti.ru

МОСгимнастика - художественная гимнастика в Москве (Свиблово, ВДНХ, Тимирязевская)
Тренеры Мастера спорта с высшим образованием. Большие светлые залы. Разряды и соревнования. Запись:
+7 (495) 445-51-51 мосгимнастика.рф

Детские секции единоборств в клубах VARYAG!
6 современных клубов в Москве!
Любой уровень подготовки!
Попробуйте бесплатно прямо сейчас!
Сайт: varyag-club.ru

Европейский Гимнастический Центр
Гимнастика для детей от 1 года и взрослых. В разных районах Москвы. Запись на бесплатное пробное занятие + рекомендации по развитию на сайте www.europegym.ru
и по тел. +7 (495) 648-88-08

Международная сеть центров художественной гимнастики "PIROUETTE"
Работаем с 2010 г. Комфортные оборудованные центры, гарантированный результат без вреда здоровью. Выполнение разрядов, сборы, соревнования, открытые мероприятия для родителей. Запись на пробную тренировку:
+7 (499) 136-81-80 www.piruet-msk.ru

Гимнастика для подростков и взрослых
Витальная гимнастика для взрослых и подростков с любым уровнем подготовки. Запись на пробное занятие - orexis.ru и по тел. +7 (495) 649-69-89. Москва, Ленинградский пр-т 31А, стр. 1, ТЦ «Монарх».

Клуб единоборств «Гвардия»
Группы для начинающих и опытных спортсменов. Рукопашный бой, Самбо, Детский фитнес, Кикбоксинг. Патриотическое воспитание, детский лагерь, активная жизнь клуба вне зала.
+7 (812) 443-87-54 gvardia-sport.ru

Объявления

НАБОР В СЕКЦИИ | ОБУЧЕНИЕ
ПОКУПКИ-ПРОДАЖИ | АРЕНДА
АКЦИИ | УСЛУГИ | ЛАГЕРЯ, СБОРЫ

Практика «Хатха-йога» с Инной Трикоз

Занятия айкидо в Москве для взрослых и подростков

K2Dance Family м. Кленовый бульвар, м. Нагатинский затон

Ваши отзывы об этой организации могут быть крайне полезны другим. За внешним видом многое может скрываться, и без отзывов и рекомендаций тех, кто уже знаком с данной организацией, можно сделать неправильный выбор или, наоборот, не сделать правильный.

Обращаем внимание, что отзывы должны содержать правдивую информацию и факты. Предоставление ложных сведений и клевета, согласно законодательству РФ, влекут за собой административную, а в некоторых случаях и уголовную ответственность!



Одним из важных приоритетов работы Каталога SportSchools.ru является предоставление достоверной и актуальной информации. Часто бывает так, что в спортивных организациях меняются адрес, телефон и контактные данные. Будем признательны, если в комментариях вы будете сообщать об этом. Мы внимательно относимся к вашим комментариям и надеемся, что с нашей помощью вам удастся найти нужную организацию.
SportSchools.ru
Выбери свой спорт!


На страницах Каталога размещена информация о спортивных учреждениях Москвы, Санкт-Петербурга, городов России.

Набор в секции

Гимнастика и акробатика для подростков и взрослых


Проводится набор детей от 4-х лет в футбольный клуб «Давекс»


Европейский Гимнастический Центр проводит набор детей от 1 года и взрослых


Художественная гимнастика от 3-х лет

Приведи друга и получи скидку 20%

Рейтинг@Mail.ru