Редактировать

Yogalates club

 
Отзывы и комментарии 11 
Виды спорта
Объявления
  •  

Рейтинг: 9.40/10 (5 ) 

Рубрика: Йога , Йога в Москве

Сайт:

Описание:

Разнообразные занятия легким фитнесом, йогой, пилатесом, как для взрослых, так и для детей.

Дополнительно:
Растяжка, ЛФК, массаж, похудение.

Стоимость:

700-900 руб. занятие.

Проезд:

Сад им. Баумана.

Возраст обучения:

любой.
Время работы: 10.00-23.00

Адрес:

Москва, ул. Старая Басманная, 15
Метро: Красные Ворота, Курская
Район: ЦАО/Басманный р-н
Email:

Телефон:

8-906-077-44-22

Виды спорта, секции:

  • Йога для детей 3-4, 5-6, 7-8, 9-10 лет , подростков 11-12, 13-14, 15-16, 17-18 лет , взрослых
  • Пилатес для детей 3-4, 5-6, 7-8, 9-10 лет , подростков 11-12, 13-14, 15-16, 17-18 лет , взрослых

Аренда зала или площадки:

  • Йога
  • Пилатес

Занятия для беременных:

  • Йога
  • Пилатес



Разнообразные занятия легким фитнесом, йогой, пилатесом, как для взрослых, так и для детей.
Yogalates club Москва, ул. Старая Басманная, 15 8-906-077-44-22 info@yogalatesclub.ru Разнообразные занятия легким фитнесом, йогой, пилатесом, как для взрослых, так и для детей.

ОБЪЯВЛЕНИЯ: Yogalates club

 

Пилатес и Йога для беременных в саду им. Баумана

Приглашаем всех желающих в интересном положении на групповые занятия йогой и пилатес для беременных.

Инструктор Sara Gelman.

Разовое посещение 700р., по абонементу 500р.

Ждем Вас в саду им Баумана.
Опубликовано бессрочно

 

Идет набор в группу Аштанга йога Виньяса для взрослых

Друзья! Относительно новая группа по Аштанге йога Виньяса нуждается в постоянных клиентах желающих обрести спокойствие, контроль, силу, выносливость и гибкость.

Занятия проходят в саду им.Баумана.

Инструктор Семина Лина.

Запись по тел. +7 (906) 077-44-22 или на сайте www.yogalatesclub.ru

Ждем Вас!!
Опубликовано бессрочно

Отзывы о работе: Yogalates club

Автор отзыва Анна / 06.02.2016
Очень хороший клуб, с профессионалами своего дела. Вожу дочку уже пол года на пилатес для подростков, недавно начала сама ходить к Инструктору Сара!
Ответить

Автор отзыва Polina / 07.08.2016
Добрый день! У салона кроме йоги есть еще массаж, не знаю, как йога, но массаж и отношение к клиенту просто ужасные( После посещения очень спорные ощущения остались. С одной стороны, местоположение у салона прекрасное - посередине Сада имени Баумана, очень живописно. Но вот сами услуги и отношение к клиентам оказались, мягко говоря, не очень. Записалась на релаксирующий массаж длительностью в 1 час. Пришла минут за 10 заранее, приготовилась. Мастер опоздал на 5 минут. В помещении было очень жарко и неприятно. Мастер Михаил делал массаж всего 35 минут вместо часа. Потом накрыл полотенцем и дословно "полежите тут 5 минут" ушел из кабинета. Когда прошло минут 10, а он так и не появился, я оделась и вышла, попросила администратора найти его и объяснить ситуацию - почему услуга была оказана только наполовину. Администратор долго не могла найти Михаила, а когда еще минут через 10 он пришел, сказал, что так и должно быть с формулировкой: "В час массажа входит, что вы лежите" (это дословно!). На мой логичный вопрос, почему это занимает половину времени от всего массажа, массажист не смог ответить. Администратор ничего не сделала, чтобы урегулировать ситуацию, пришлось уйти. Сеанс "релаксирующего массажа" провалился из-за неуважения к клиенту со стороны администрации и абсолютно непрофессионального подхода массажиста. Ps. Это был первый на моей памяти салон, где на массажной кушетке не было одноразового белья. Особенно это удивляет после того, как с клиента в обязательном порядке берется доплата за белье. pss. С официального сайта администрация мой отзыв удалила, что просто возмутительно. Ощущения после посещения просто ужасные остались.
Ответить

Автор отзыва Светлана Литвинова / 16.11.2017
Хочу выразить благодарность администраторам клуба и массажисту Георгию, за правильно подобранную программу массажа, благодаря этому курсу уже 3 месяца меня не мучают головные боли)) Всего лишь надо было пройти курс массажа и заниматься дома гимнастикой для позвоночника. Планирую еще пойти на йогу в клуб))
Ответить

Автор отзыва Ольга / 19.11.2017
Моё знакомство с йогой произошло именно в этом клубе. Мне все нравится и я жалею только об одном, что ранее не познакомилась с ней и представляла её в совершенно другом виде. С удовольствием посещаю йогу ланч с Мариной Прадед.
Ответить

Автор отзыва Ангелина / 20.11.2017
Хочу рассказать про одного человека - мастера работающего в данном заведении. Год назад совершенно случайно я попала в сад Баумана, естественно меня привлекли разноцветные домики принадлежащие разным организация. Увидев плакат о проходящей акции по массажу, решила первый раз в жизни попробовать антицеллюлитный массаж. Сам массажист на первый взгляд не внушил мне доверия, но после первых 15 минут (хорошо, что в кабинете приглушенный свет, т.к. я горела от стыда, лежа почти обнаженной) я поняла, что я в надежных руках и ничего страшного не произойдет. Было больно, неприятно, но как ни странно эффект я увидела уже на следующий день, меня это зацепило и я прошла весь курс, удачно подготовившись к отпуску, я полетела на море с гладкими и стройными ножками. Мой супер мастер - Георгий! Теперь и друг консультант по питанию=)
Ответить

Автор отзыва Екатерина / 27.11.2017
Ставлю 5 звёзд, тк не увидела никаких минусов при посещении клуба. Хожу периодически на массаж спины, сразу уведомили о противопоказаниях, к сожалению варикоз является противопоказанием к многим процедурам. Массажист частенько делает массаж дольше по времени, чем положено, также научил лечебной гимнастике, чтобы дома время зря не терять.
Ответить

Автор отзыва Виктор / 14.12.2017
Хорошее уютное место. Мало таких мест встретишь в Москве. Можно уйти в себя и по релаксировать. Администраторы и инструкторы отличные, йога горячительная, чай вкусный. Very Good
Ответить

Автор отзыва Владушка / 27.12.2017
Ходим с мужем на йогу с Александром Багрием. Всем довольны, клуб хороший в тихом и уютном саду.
Ответить

Автор отзыва Ян / 15.01.2018
Всё нравится, начиная от месторасположения клуба, до вкусным Каркаде у администратора. Душевное, уютное место. По абонементу занимался практически у всех инструкторов. Есть интенсив, а есть более лайтовые. Большой бонус, что летом занятия на верхней веранде или на газоне
Ответить

Автор отзыва Валентина Корских / 08.02.2018
Занимаюсь относительно недавно. Всё нравится, хожу в основном по утрам, не хватает только одного йога нидры. Но администрация обещала внести в расписание.
Ответить

Автор отзыва Александра / 16.02.2018
Посетила недавно это заведение. Была на бесплатном уроке, осталась довольна! Думала будут навязывать услуги, но ошиблась. Никто ничего не предлагал. Тренер Екатерина понравилась, с серьёзностью подошла к моей проблеме со спиной. Уйду на пенсию буду заниматься в йогалатес. Всем спасибо
Ответить

Новый отзыв

 

 


Положительный
Нейтральный
Отрицательный


 осталось символов

captcha

 

Я соглашаюсь с политикой конфиденциальности

Другие спортивные учреждения в этом районе в рубрике:



СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Европейский Гимнастический Центр
Гимнастика для детей от 1 года и взрослых. В разных районах Москвы. Запись на бесплатное пробное занятие + рекомендации по развитию на сайте www.europegym.ru
и по тел. +7 (495) 648-88-08

Всероссийская сеть детских спортивных школ "FD"
Занятия художественной гимнастикой и акробатикой для детей с 3-х лет. Идет набор. Соревнования, разряды, сборы! Подробнее:
+7 (800) 301-63-41 fitnessdeti.ru

Международная сеть центров художественной гимнастики "PIROUETTE"
Работаем с 2010 г. Комфортные оборудованные центры, гарантированный результат без вреда здоровью. Выполнение разрядов, сборы, соревнования, открытые мероприятия для родителей. Запись на пробную тренировку:
+7 (499) 136-81-80 www.piruet-msk.ru

МОСгимнастика - художественная гимнастика в Москве (Свиблово, ВДНХ, Тимирязевская)
Тренеры Мастера спорта с высшим образованием. Большие светлые залы. Разряды и соревнования. Запись:
+7 (495) 445-51-51 мосгимнастика.рф

Клуб единоборств «Гвардия»
Группы для начинающих и опытных спортсменов. Рукопашный бой, Самбо, Детский фитнес, Кикбоксинг. Патриотическое воспитание, детский лагерь, активная жизнь клуба вне зала.
+7 (812) 443-87-54 gvardia-sport.ru

Гимнастика для подростков и взрослых
Витальная гимнастика для взрослых и подростков с любым уровнем подготовки. Запись на пробное занятие - orexis.ru и по тел. +7 (495) 649-69-89. Москва, Ленинградский пр-т 31А, стр. 1, ТЦ «Монарх».

Объявления

НАБОР В СЕКЦИИ | ОБУЧЕНИЕ
ПОКУПКИ-ПРОДАЖИ | АРЕНДА
АКЦИИ | УСЛУГИ | ЛАГЕРЯ, СБОРЫ

Занятие «Аэройога релакс» с Екатериной Плянтер

Аэройога с Екатериной Плянтер

Современная спортивная хореография с предметом

Ваши отзывы об этой организации могут быть крайне полезны другим. За внешним видом многое может скрываться, и без отзывов и рекомендаций тех, кто уже знаком с данной организацией, можно сделать неправильный выбор или, наоборот, не сделать правильный.

Обращаем внимание, что отзывы должны содержать правдивую информацию и факты. Предоставление ложных сведений и клевета, согласно законодательству РФ, влекут за собой административную, а в некоторых случаях и уголовную ответственность!



Одним из важных приоритетов работы Каталога SportSchools.ru является предоставление достоверной и актуальной информации. Часто бывает так, что в спортивных организациях меняются адрес, телефон и контактные данные. Будем признательны, если в комментариях вы будете сообщать об этом. Мы внимательно относимся к вашим комментариям и надеемся, что с нашей помощью вам удастся найти нужную организацию.
SportSchools.ru
Выбери свой спорт!


На страницах Каталога размещена информация о спортивных учреждениях Москвы, Санкт-Петербурга, городов России.

Набор в секции

Европейский Гимнастический Центр проводит набор детей от 1 года и взрослых


Гимнастика и акробатика для подростков и взрослых


Проводится набор детей от 4-х лет в футбольный клуб «Давекс»


Художественная гимнастика от 3-х лет

Дополнительный набор в детскую студию балета Center ProBallet

Рейтинг@Mail.ru