Редактировать

Гимнастический клуб «Небеса» (Брюсова)

 
Отзывы и комментарии 16 
Виды спорта
  •  

Рейтинг: 9.10/10 (31 ) 

Рубрика: Краснодар

Сайт:

Описание:

Занятия для девочек в группах художественной и эстетической гимнастики, мальчиков в группах по физической подготовке с гимнастическим уклоном и взрослых в любительских группах по эстетической гимнастике. Профессиональные тренеры, индивидуальный подход, участие в соревнованиях и показательных выступлениях, спортивные летние лагеря.

Дополнительно:
В программе занятий: гимнастические упражнения, танцевальные элементы, хореография, развитие физических качеств, развивающие и подвижные игры и многое другое.

Стоимость:

1900 руб. в месяц.

Возраст обучения:

Дети с 3-х лет, взрослые.

Адрес:

Краснодар, улица Брюсова, 13
Email:

Телефон:

+7-861-290-22-88

Виды спорта, секции:




Занятия для девочек в группах художественной и эстетической гимнастики, мальчиков в группах по физической подготовке с гимнастическим уклоном и взрослых в любительских группах по эстетической гимнастике. Профессиональные тренеры, индивидуальный подход, участие в соревнованиях и показательных выступлениях, спортивные летние лагеря.
Гимнастический клуб «Небеса» (Брюсова) Краснодар, улица Брюсова, 13 +7-861-290-22-88 angelina_fedorenko@mail.ru Занятия для девочек в группах художественной и эстетической гимнастики, мальчиков в группах по физической подготовке с гимнастическим уклоном и взрослых в любительских группах по эстетической гимнастике. Профессиональные тренеры, индивидуальный подход, участие в соревнованиях и показательных выступлениях, спортивные летние лагеря.

ОБЪЯВЛЕНИЯ: Гимнастический клуб «Небеса» (Брюсова)

Объявлений пока нет.

Отзывы о работе: Гимнастический клуб «Небеса» (Брюсова)

Автор отзыва Reeeema / 18.02.2016
Мы сегодня ходили с дочкой! Но мне не понравилось, заведение очень маленькое и у меня ребёнок не захотел заниматься после того как услышала как тренер орет на других детей! На занятие не зашли и деньги не вернули
Ответить

Автор отзыва Анна / 19.05.2016
Добрый день! Хочу поблагодарить весь тренерский коллектив за отличную работу. Тренируемся в гимнастическом клубе почти год, очень довольны результатом, физическим и психологическим состоянием дочки. Всем рекомендуем!!!
Ответить

Автор отзыва Евгения / 18.07.2016
Замечательный клуб, профессиональная команда тренеров. С детьми обращаются очень уважительно и дружелюбно. Занимаемся гимнастикой с 4-х лет, в гимнастическом клубе «Небеса», есть прекрасные результаты.
Ответить

Автор ответа Евгения / 18.07.2016
За 2 года посещения в гимнастический клуб Небеса ни разу подобного не видела... написанное ложь, скорее пишет конкурент.
Ответить

Автор отзыва Лариса / 20.10.2016
Лучшие тренеры города в гимнастическом клубе НЕБЕСА. Умеют найти подход к каждому ребенку. Работают на результат! СПАСИБО ОГРОМНОЕ! Все наши награды и медали результат вашей безупречной работы. Все команды "Небеса", участницы международного и традиционного турнира "Оскар" (г. Ростов-на-Дону, 15-16 октября 2016 г.), завоевали медали различного достоинства! Спасибо еще раз!!!!!
Ответить

Автор ответа Нелли / 23.11.2016
Ложь!!! Во-первых никто не кричит на детей! Во-вторых пробное занятие оплачивается после занятия. Так что написанное неправда. Уже 2 занятия посетили один восторг. Всем уверенно рекомендую, посетите убедитесь сами!
Ответить

Автор отзыва Полина / 22.12.2017
Долго выбирали гимнастический клуб в Краснодаре. Прочитав положительные отзывы про Небеса выбрали этот и не ошиблись. Занимаемся художественной гимнастикой уже 3 года. Занимаем первые места по России и не только! Рекомендую!
Ответить

Автор отзыва Амина / 22.01.2018
Ходим в Небеса с сентября месяца, очень довольны. Ребенку нравится тренер, школа, занятия и все остальное.
Ответить

Автор отзыва Анастасия / 20.02.2018
Хочу выразить большую благодарность нашему замечательному тренеру Альшерафи Ангелина Адамовна. В общем, она нас полностью устраивает, и как преподаватель, и в общении с ребенком она нашла контакт. Деликатный и достаточно тактичный человек, хорошо знает свое дело. Как тренер она хорошо помогает достичь те результаты, которые мы наметили, она сразу чётко поняла, что нам надо. Мы довольны, ставим ей пятёрку за работу! Спасибо!
Ответить

Автор ответа Алиса / 06.12.2018
Это конкурент скорее всего! Написанное клевета. Оплачивается после занятия, как это Вам не вернули деньги????? Вы там и не были раз такое пишете! Это не кинотеатр, чтоб купить билет потом зайти.... Записывают на пробное занятие, после занятия все нормальные люди оплачивают и она же учитывается при оплате за месяц! Так что не выдумываете!
Ответить

Автор отзыва Татьяна / 29.01.2019
Тренируемся в Небесах уже почти год (перешли из другого клуба в связи с распадом там команды). Хотелось бы отметить профессионализм тренерского состава и как следствие - высокие показатели у команды на крупных и значимых соревнованиях.
Ответить

Автор отзыва Ника / 27.02.2019
Сказать что супер ничего не сказать! Занимаем призовые места всегда! Ребенок развивается, с каждым разом лучше и лучше успехи. Бесконечно благодарна тренерскому составу Небеса. Успехов и процветания. Здоровья и терпения любимым тренерам.
Ответить

Автор отзыва Валерия / 24.04.2019
Хочу поблагодарить тренера Кравцову Анжелику Дмитревну, дочь на тренировку бежит, ей нравиться гимнастика и тренер. Огромное спасибо Вам!
Ответить

Автор отзыва Катя / 30.09.2019
Хочу выразить огромную благодарность Анне Александровне и всему коллективу клуба Небеса, дочка ходит с удовольствием!!!!
Ответить

Автор отзыва н. / 07.09.2020
Спасибо клубу Небеса за эффективные тренировки и результаты. Моей доченьке очень нравятся тренировки и отношение тренера. Настоящие профессионалы. Рекомендую эту школу художественной гимнастики, лучшая в Краснодаре.
Ответить

Автор отзыва Настя / 27.09.2021
Отличная школа по гимнастике! Индивидуальный подход к ребенку. Занимаемся месяц, все нравится.
Ответить

Новый отзыв

 

 


Положительный
Нейтральный
Отрицательный


 осталось символов

captcha

 

Я соглашаюсь с политикой конфиденциальности

СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Всероссийская сеть детских спортивных школ "FD"
Занятия художественной гимнастикой и акробатикой для детей с 3-х лет. Идет набор. Соревнования, разряды, сборы! Подробнее:
+7 (800) 301-63-41 fitnessdeti.ru

Международная сеть центров художественной гимнастики "PIROUETTE"
Работаем с 2010 г. Комфортные оборудованные центры, гарантированный результат без вреда здоровью. Выполнение разрядов, сборы, соревнования, открытые мероприятия для родителей. Запись на пробную тренировку:
+7 (499) 136-81-80 www.piruet-msk.ru

Европейский Гимнастический Центр
Гимнастика для детей от 1 года и взрослых. В разных районах Москвы. Запись на бесплатное пробное занятие + рекомендации по развитию на сайте www.europegym.ru
и по тел. +7 (495) 648-88-08

МОСгимнастика - художественная гимнастика в Москве (Свиблово, ВДНХ, Тимирязевская)
Тренеры Мастера спорта с высшим образованием. Большие светлые залы. Разряды и соревнования. Запись:
+7 (495) 445-51-51 мосгимнастика.рф

Клуб единоборств «Гвардия»
Группы для начинающих и опытных спортсменов. Рукопашный бой, Самбо, Детский фитнес, Кикбоксинг. Патриотическое воспитание, детский лагерь, активная жизнь клуба вне зала.
+7 (812) 443-87-54 gvardia-sport.ru

Гимнастика для подростков и взрослых
Витальная гимнастика для взрослых и подростков с любым уровнем подготовки. Запись на пробное занятие - orexis.ru и по тел. +7 (495) 649-69-89. Москва, Ленинградский пр-т 31А, стр. 1, ТЦ «Монарх».

Объявления

НАБОР В СЕКЦИИ | ОБУЧЕНИЕ
ПОКУПКИ-ПРОДАЖИ | АРЕНДА
АКЦИИ | УСЛУГИ | ЛАГЕРЯ, СБОРЫ

Занятие «Аэройога релакс» с Екатериной Плянтер

Аэройога с Екатериной Плянтер

Современная спортивная хореография с предметом

Ваши отзывы об этой организации могут быть крайне полезны другим. За внешним видом многое может скрываться, и без отзывов и рекомендаций тех, кто уже знаком с данной организацией, можно сделать неправильный выбор или, наоборот, не сделать правильный.

Обращаем внимание, что отзывы должны содержать правдивую информацию и факты. Предоставление ложных сведений и клевета, согласно законодательству РФ, влекут за собой административную, а в некоторых случаях и уголовную ответственность!



Одним из важных приоритетов работы Каталога SportSchools.ru является предоставление достоверной и актуальной информации. Часто бывает так, что в спортивных организациях меняются адрес, телефон и контактные данные. Будем признательны, если в комментариях вы будете сообщать об этом. Мы внимательно относимся к вашим комментариям и надеемся, что с нашей помощью вам удастся найти нужную организацию.
SportSchools.ru
Выбери свой спорт!


На страницах Каталога размещена информация о спортивных учреждениях Москвы, Санкт-Петербурга, городов России.

Набор в секции

Проводится набор детей от 4-х лет в футбольный клуб «Давекс»


Гимнастика и акробатика для подростков и взрослых


Европейский Гимнастический Центр проводит набор детей от 1 года и взрослых


Художественная гимнастика от 3-х лет

Дополнительный набор в детскую студию балета Center ProBallet

Рейтинг@Mail.ru