Город
Москва
Все Москва Санкт-Петербург Альметьевск Архангельск Астрахань Балашиха Барнаул Белгород Брянск Видное Владивосток Владикавказ Владимир Волгоград Волжский Вологда Воронеж Грозный Дзержинский Дмитров Долгопрудный Екатеринбург Железнодорожный Жуковский Иваново Ижевск Иркутск Йошкар-Ола Казань Калининград Калуга Кемерово Киров Коломна Комсомольск-на-Амуре Королев Кострома Красногорск Краснодар Красноярск Курган Курск Липецк Лыткарино Люберцы Мурманск Мытищи Набережные Челны Нефтекамск Нижний Новгород Нижний Тагил Новокузнецк Новороссийск Новосибирск Норильск Одинцово Омск Орел Оренбург Пенза Пермь Петрозаводск Петропавловск-Камчатский Подольск Псков Пушкино Реутов Ростов-на-Дону Рязань Самара Саранск Саратов Севастополь Серпухов Симферополь Смоленск Сочи Ставрополь Сургут Таганрог Тамбов Тверь Тольятти Томск Тула Тюмень Ульяновск Уфа Хабаровск Химки Чебоксары Челябинск Череповец Щёлково Юбилейный Якутск Ярославль
Метро
Октябрьс...
Все Авиамоторная Автозаводская Алтуфьево Арбатская (ар.) Арбатская (фил.) Аэропорт Бабушкинская Баррикадная Бауманская Белорусская Беляево Бибирево Ботанический Сад Братиславская Бульвар Рокоссовского Водный Стадион Волжская Волоколамская Выхино Динамо Дмитровская Достоевская Дубровка Зябликово Калужская Каширская Китай-город Коломенская Коньково Котельники Красногвардейская Краснопресненская Кропоткинская Крылатское Кузьминки Кунцевская Курская Кутузовская Люблино Марксистская Марьина роща Марьино Медведково Митино Молодежная Мякинино Нагатинская Нагорная Нахимовский проспект Новогиреево Новокосино Новые Черёмушки Октябрьское Поле Парк Победы Первомайская Перово Петровско-Разумовская Планерная Площадь Ильича Полежаевская Пражская Преображенская Площадь Проспект Вернадского Проспект Мира Профсоюзная Пушкинская Пятницкое шоссе Речной Вокзал Римская Рязанский проспект Савеловская Свиблово Славянский бульвар Смоленская (ар.) Смоленская (фил.) Сокол Сокольники Строгино Сходненская Таганская Тверская Технопарк Тимирязевская Тропарево Трубная Тульская Тушинская Улица 1905 года Улица академика Янгеля Университет Фили Цветной бульвар Черкизовская Чертановская Чеховская Чкаловская Шоссе Энтузиастов Щукинская Электрозаводская Юго-западная Южная
Возраст
Все
Все Дети   3-4 года   5-6 лет   7-8 лет   9-10 лет   Мальчики     3-4 лет     5-6 лет     7-8 лет     9-10 лет   Девочки     3-4 лет     5-6 лет     7-8 лет     9-10 лет Подростки   11-12 лет   13-14 лет   15-16 лет   17-18 лет   Юноши     11-12 лет     13-14 лет     15-16 лет     17-18 лет   Девушки     11-12 лет     13-14 лет     15-16 лет     17-18 лет Взрослые   Мужчины   Женщины
Спорт
ВсеРукопашный бойСпорткомплексыБассейныКаткиСпортивные центрыСпортшколыФитнес-клубыСтадионыТренажерные залыАквааэробикаАкробатикаАэробикаБаскетболБегБиатлонБорьба, боевые искусства, самооборонаАйкидоБоксВосточные единоборстваГрэпплингДжиу-джитсуДзюдо
Все Спорткомплексы    Бассейны    Катки    Спортивные центры    Спортшколы    Фитнес-клубы    Стадионы    Тренажерные залы Аквааэробика Акробатика Аэробика Баскетбол Бег Биатлон Борьба, боевые искусства, самооборона    Айкидо    Бокс    Восточные единоборства    Грэпплинг    Джиу-джитсу    Дзюдо    Капоэйра    Каратэ-до    Кикбоксинг    Кудо    Кунг-Фу    МиксФайт (ММА)    Ножевой бой    Рукопашный бой    Самбо    Самбо боевое    Тайский бокс, Муай-тай    Тэквондо    Ушу Велосипедный спорт Водное поло Волейбол Гандбол Гимнастика развивающая Гимнастика художественная Гимнастика эстетическая Гиревой спорт Йога Калланетика КроссФит (функциональный тренинг) Легкая атлетика Лыжный спорт Маунтинбайк Мини-футбол ОФП Пейнтбол Пилатес Плавание Прыжки на батуте Спортивное ориентирование Танцы    R&B    Strip-dance (стрип пластика)    Аргентинское танго    Балет    Бальные танцы    Бачата    Брейк данс    Восточные танцы    Зумба (zumba)    Клубные танцы    Латина (Латиноамериканские танцы)    Ритмика    Рок-н-ролл    Русские народные танцы    Сальса    Современные танцы (modern dance)    Стретчинг, растяжка    Танец живота    Фламенко    Хип-Хоп    Хореография    Эстрадные танцы Теннис Фехтование Фигурное катание Фитбол Футбол Хоккей Цигун Чирлидинг Шахматы Шейпинг

Рукопашный бой у метро Октябрьское Поле

Список спортивных организаций (в т.ч. секций, спортшкол, клубов) из рубрики Рукопашный бой у м. Октябрьское Поле, Москва отображен по всем возрастным группам, содержит информацию о занятиях и обучении, описание, контакты (адрес и телефон), отзывы посетителей.
Сортировка: По алфавиту Дата Рейтинг Просмотры    По возрастанию | По убыванию

СПИСОК ОРГАНИЗАЦИЙ

Показать на карте

Государственное бюджетное учреждение ФСО "Юность Москвы". Отделение каратэ КСШОР "Юность Москвы - Спартак". Спортивное каратэ (WKF). ОФП (общая физическая подготовка). Рукопашный бой.

Рукопашный бой для подростков 11-12, 13-14, 15-16, 17-18 лет ДевушкиЮноши

Москва, 1-й Волоколамский проезд, 9к1 на карте
Октябрьское поле, Щукинская
СЗАО/р-н Щукино
+7 (903) 610-41-51


СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Сеть детских школ балета "Classic"
Набор в группы с 2-х лет! Бесплатное пробное занятие. Более 20 школ в Москве рядом с домом! Здоровая осанка у детей! Мини-группы, опытные педагоги, комфортные залы! Звоните!
+7 (499) 112-04-36 baletclassic.ru

Объявления

НАБОР В СЕКЦИИ | ОБУЧЕНИЕ
ПОКУПКИ-ПРОДАЖИ | АРЕНДА
АКЦИИ | УСЛУГИ | ЛАГЕРЯ, СБОРЫ

Смешанные боевые единоборства (микс-файт) м. Автозаводская

Рукопашный бой (единоборства, самооборона)

Приглашаем на занятия

Борьба самбо, дзюдо и рукопашный бой

SportSchools.ru
Выбери свой спорт!
Спортивные организации в Москве, СПб, городах России.

Добавить организацию Добавить

Перед размещением ознакомьтесь с Правилами

Набор в секции

Европейский Гимнастический Центр проводит набор в летние группы для детей от 1 года и взрослых


Набор в секции единоборств в Косино-Ухтомское

Самбо / Армейский рукопашный бой

Рукопашный бой - детская группа (от 10 до 17 лет)

Набор в группу, проспект Мира

Секция рукопашного боя «Mix Fight»

Центральная школа хапкидо «Беркут» открыла набор учеников

Посещаете ли Вы спортивные клубы и секции?

С какого возраста лучше отдавать детей в секции?
Рейтинг@Mail.ru