В четверг в Европе прошли ответные матчи 1/16 финала футбольной Лиги Европы. Россию на этой стадии представляли "Рубин" и "Анжи".
Казанский "Рубин", сыграв первый матч с "Бетисом" на выезде вничью - 1:1, в ответном поединке на домашнем стадионе уступил гостям из Испании со счетом 0:2 и выбыл из розыгрыша турнира.
Махачкалинский "Анжи" после безголевой ничьей в первом матче обыграл на выезде "Генк", отправив в ворота соперников два безответных мяча во втором тайме.
Таким образом "Анжи" стал единственным представителем России на стадии 1/8 финала Лиги Европы, где соперником подопечных Гаджи Гаджиева станет голландский АЗ. Матчи пройдут 13 и 20 марта.
Открыт набор в группы для детей и взрослых! Гимнастика от 2х лет! Растяжка от 5 лет! Первое занятие бесплатно! Высокий уровень центров и самые доступные цены! Успейте записаться! +7 (965) 443-33-03 mosgym.center
Гимнастика для детей от 1 года и взрослых. В разных районах Москвы. Запись на бесплатное пробное занятие + рекомендации по развитию на сайте www.europegym.ru и по тел. +7 (495) 648-88-08
Занятия художественной гимнастикой и акробатикой для детей с 3-х лет. Идет набор. Соревнования, разряды, сборы! Подробнее: +7 (800) 301-63-41fitnessdeti.ru
Работаем с 2010 г. Комфортные оборудованные центры, гарантированный результат без вреда здоровью. Выполнение разрядов, сборы, соревнования, открытые мероприятия для родителей. Запись на пробную тренировку:
+7 (499) 136-81-80www.piruet-msk.ru
Шестёркин забил гол в матче НХЛ Игорь Шестёркин стал одним из главных героев матча между «Нью-Йорк Рейнджерс» и «Тампа-Бэй Лайтнинг».
Антонелли совершил камбэк в Монце Кими Антонелли стартовал 19-м после штрафа за замену двигателя, однако сумел пробиться через весь пелотон и выиграл домашний Гран-при Италии.