WADA вновь продолжает ставить препятствия российским спортсменам

11.12.2017
WADA вновь продолжает ставить препятствия российским спортсменам
Об этом стало известно радиостанции «Говорит Москва», у которой есть свои проверенные источники в РУСАДА. Возможно, что в перечень запрещенных могут попасть препараты, фактически считающиеся БАДами.

Среди них Бета-Экдистерон — природное негормональное средство, практически безвредное для организма, оно усиливает поступление белка и гликогена в мышцы и стабилизирует уровень сахара в крови и Трибулус – растительное лекарственное средство, которое может улучшать настроение, поднимать мотивацию и устранять депрессию после курса анаболических стероидов.

Официального заявления или подтверждения об этом пока еще не было. При этом эксперты уверены, что уже сейчас стоит серьезно задуматься о последствиях включения этих препаратов в категорию запрещенных.

Источники уверены, велика вероятность того, что в мониторинговый список WADA планируется включить и действующее вещество хондроитин, которое входит, в частности, в состав российского препарата Мукосат. Его действие направлено на регенерацию суставной ткани, он используется большинством российских спортсменов. Все это, по мнению источников, очевидные политические мотивы, которые значительно усложнят тренировочный процесс спортсменов.

Известный Мастера спорта по боксу Роман Асланов уверен, что запрет такого препарата как Мукосат серьёзно повлияет на подготовку наших атлетов.

Регион: Россия

СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Гимнастика для подростков и взрослых
Витальная гимнастика для взрослых и подростков с любым уровнем подготовки. Запись на пробное занятие - orexis.ru и по тел. +7 (495) 649-69-89. Москва, Ленинградский пр-т 31А, стр. 1, ТЦ «Монарх».

Клуб единоборств «Гвардия»
Группы для начинающих и опытных спортсменов. Рукопашный бой, Самбо, Детский фитнес, Кикбоксинг. Патриотическое воспитание, детский лагерь, активная жизнь клуба вне зала.
+7 (812) 443-87-54 gvardia-sport.ru

МОСгимнастика - художественная гимнастика в Москве (Свиблово, ВДНХ, Тимирязевская)
Тренеры Мастера спорта с высшим образованием. Большие светлые залы. Разряды и соревнования. Запись:
+7 (495) 445-51-51 мосгимнастика.рф

Международная сеть центров художественной гимнастики "PIROUETTE"
Работаем с 2010 г. Комфортные оборудованные центры, гарантированный результат без вреда здоровью. Выполнение разрядов, сборы, соревнования, открытые мероприятия для родителей. Запись на пробную тренировку:
+7 (499) 136-81-80 www.piruet-msk.ru

Европейский Гимнастический Центр
Гимнастика для детей от 1 года и взрослых. В разных районах Москвы. Запись на бесплатное пробное занятие + рекомендации по развитию на сайте www.europegym.ru
и по тел. +7 (495) 648-88-08

Всероссийская сеть детских спортивных школ "FD"
Занятия художественной гимнастикой и акробатикой для детей с 3-х лет. Идет набор. Соревнования, разряды, сборы! Подробнее:
+7 (800) 301-63-41 fitnessdeti.ru

Объявления

НАБОР В СЕКЦИИ | ОБУЧЕНИЕ
ПОКУПКИ-ПРОДАЖИ | АРЕНДА
АКЦИИ | УСЛУГИ | ЛАГЕРЯ, СБОРЫ

Занятие «Аэройога релакс» с Екатериной Плянтер

Аэройога с Екатериной Плянтер

Современная спортивная хореография с предметом

Читайте также:

First Russian SKI B.A.S.EFirst Russian SKI B.A.S.E
Первый ski B.A.S.E в исполнении российского спортсмена Николая Цибулько.

VIII Международные игры «Дети Азии»VIII Международные игры «Дети Азии»
Огонь VIII Международных игр «Дети Азии» зажгли у подножья Ленских столбов в Якутии. Факел с огнем последует по всем районам республики и финиширует в Якутске через сто дней.

Николай Валуев о заявлении Макрона про РоссиюНиколай Валуев о заявлении Макрона про Россию
Прославленный российский боксер, депутат Госдумы РФ Николай Валуев высказался о заявлении лидера Франции Эммануэля Макрона.


SportSchools.ru
Выбери свой спорт!


В разделе размещены новости о спортивных мероприятиях, чемпионатах и турнирах, события в мире спорта и мн. др.
Рейтинг@Mail.ru