Зимнее Первенство Московской области 2018 года по пожарно-прикладному спорту среди юношей и девушек

15.01.2018
Зимнее Первенство Московской области 2018 года по пожарно-прикладному спорту среди юношей и девушек
В закрытом манеже стадиона «Юность» Павловского Посада 13 января 2018 г. прошло зимнее Первенство МО по пожарно-прикладному спорту на призы Московского областного отделения Общероссийской общественной организации «Всероссийское добровольное пожарное общество».

Организаторами этого мероприятия стали: Московское областное отделение Всероссийского добровольного пожарного общества, ГУ МЧС России по Московской области и Федерация пожарно-прикладного спорта Московской области.

Для ребят эти соревнования открыли новый спортивный сезон, а также являются очень важными: новички, которые показали высокие результаты, могут быть взяты на заметку и получить путевку в юношескую сборную Московской области; именитые же спортсмены смогли еще раз подтвердить свои рекорды и закрепить за собой звание чемпиона.

Желающих стать участниками Первенства с каждым годом становится все больше и больше. Например, в этом году побороться за звание «сильнейшего» приехало более трехсот юных огнеборцев из 36 районов Московской области. Соревнования пользуются большой популярностью не только среди Подмосковных команд, ежегодно гостями мероприятия становятся спортсмены из разных уголков России: в этот раз это были команды из Калужской области и г. Москвы.

Открывал соревнования торжественный парад всех участников. После с приветственной речью к ребятам обратились главный судья соревнований, начальник Управления подготовки и применения пожарно-спасательных сил ГУ МЧС России по Московской области Вадим Беловошин, Председатель совета Московского областного отделения ВДПО Владимир Ермилов, начальник ГКУ МО «Мособлпожспас» Геннадий Пестов.

Юноши и девушки на высоком профессиональном уровне выполняли сложнейшие элементы реальных упражнений подготовки пожарных, такие как преодоление 100-метровой полосы с препятствиями, подъем по штурмовой лестнице в окна учебной башни.

В этом году абсолютными Чемпионами зимнего Первенства стали:
- В старшей возрастной группе Демидова Ирина из команды Подольского района, в средней возрастной группе - Кузьмичева Валерия и Васин Сергей из команды Долгопрудного.
- В общекомандном зачете первое место заняла сборная команда Подольского района, на втором команда Долгопрудного, третье у Коломенского района.

Впереди у победителей нынешних соревнований интересная и насыщенная спортивная жизнь, и начнется она совсем скоро на Всероссийских соревнованиях на кубок Министра МЧС России и Первенстве ВДПО по пожарно-прикладному спорту, которые будут проходить с 15 по 20 февраля в Казани.

Коллектив Московского областного отделения ВДПО поздравляет с победой ребят и их тренеров и желает им дальнейших спортивных успехов и достижений!

Регион: Московская обл.

СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Европейский Гимнастический Центр
Гимнастика для детей от 1 года и взрослых. В разных районах Москвы. Запись на бесплатное пробное занятие + рекомендации по развитию на сайте www.europegym.ru
и по тел. +7 (495) 648-88-08

Клуб единоборств «Гвардия»
Группы для начинающих и опытных спортсменов. Рукопашный бой, Самбо, Детский фитнес, Кикбоксинг. Патриотическое воспитание, детский лагерь, активная жизнь клуба вне зала.
+7 (812) 443-87-54 gvardia-sport.ru

Всероссийская сеть детских спортивных школ "FD"
Занятия художественной гимнастикой и акробатикой для детей с 3-х лет. Идет набор. Соревнования, разряды, сборы! Подробнее:
+7 (800) 301-63-41 fitnessdeti.ru

Детские секции единоборств в клубах VARYAG!
6 современных клубов в Москве!
Любой уровень подготовки!
Попробуйте бесплатно прямо сейчас!
Сайт: varyag-club.ru

Гимнастика для подростков и взрослых
Витальная гимнастика для взрослых и подростков с любым уровнем подготовки. Запись на пробное занятие - orexis.ru и по тел. +7 (495) 649-69-89. Москва, Ленинградский пр-т 31А, стр. 1, ТЦ «Монарх».

МОСгимнастика - художественная гимнастика в Москве (Свиблово, ВДНХ, Тимирязевская)
Тренеры Мастера спорта с высшим образованием. Большие светлые залы. Разряды и соревнования. Запись:
+7 (495) 445-51-51 мосгимнастика.рф

Международная сеть центров художественной гимнастики "PIROUETTE"
Работаем с 2010 г. Комфортные оборудованные центры, гарантированный результат без вреда здоровью. Выполнение разрядов, сборы, соревнования, открытые мероприятия для родителей. Запись на пробную тренировку:
+7 (499) 136-81-80 www.piruet-msk.ru

Объявления

НАБОР В СЕКЦИИ | ОБУЧЕНИЕ
ПОКУПКИ-ПРОДАЖИ | АРЕНДА
АКЦИИ | УСЛУГИ | ЛАГЕРЯ, СБОРЫ

Практика «Хатха-йога» с Инной Трикоз

Занятия айкидо в Москве для взрослых и подростков

K2Dance Family м. Кленовый бульвар, м. Нагатинский затон

Читайте также:

First Russian SKI B.A.S.EFirst Russian SKI B.A.S.E
Первый ski B.A.S.E в исполнении российского спортсмена Николая Цибулько.

VIII Международные игры «Дети Азии»VIII Международные игры «Дети Азии»
Огонь VIII Международных игр «Дети Азии» зажгли у подножья Ленских столбов в Якутии. Факел с огнем последует по всем районам республики и финиширует в Якутске через сто дней.

Николай Валуев о заявлении Макрона про РоссиюНиколай Валуев о заявлении Макрона про Россию
Прославленный российский боксер, депутат Госдумы РФ Николай Валуев высказался о заявлении лидера Франции Эммануэля Макрона.


SportSchools.ru
Выбери свой спорт!


В разделе размещены новости о спортивных мероприятиях, чемпионатах и турнирах, события в мире спорта и мн. др.
Рейтинг@Mail.ru