Кэмерон Ли, канадский защитник «Амура», поделился мнением об игре в НХЛ и о жизни в России в эфире подкаста The High Button Podcast.
«У меня был контракт на один год, а потом я его продлил. Да, где-то в январе продлил ещё на год. Мне там понравилось, хоккей очень хороший, великолепная лига. Здорово ли, что клуб хорошо ведёт соцсети, можно следить за командой? Да, они хорошо продвигают лигу. Хоккей — большое дело в России, главный вид спорта, там по нему с ума сходят. И это отличная лига, везде классные болельщики.
Как хожу за покупками, не зная русского языка? Как-то втягиваю голову в плечи и иду. Но там если слышат, что ты разговариваешь на английском, то многие помогут. Как-то пришёл за геймпадом Xbox, пытался объяснить, что мне надо. И кто-то подошёл, говорит — я знаю английский, могу перевести. Это круто», — сказал Ли.
Работаем с 2010 г. Комфортные оборудованные центры, гарантированный результат без вреда здоровью. Выполнение разрядов, сборы, соревнования, открытые мероприятия для родителей. Запись на пробную тренировку:
+7 (499) 136-81-80www.piruet-msk.ru
Тренировки по пляжному волейболу для детей 9–17 лет в мини-группах. Площадки в разных районах города, опытные тренеры и турниры для учеников каждую неделю! Запись на сайте: nevsky-bears.ru Телефон: +7 (812) 770-68-34
Гимнастика для детей от 1 года и взрослых. В разных районах Москвы. Запись на бесплатное пробное занятие + рекомендации по развитию на сайте www.europegym.ru и по тел. +7 (495) 648-88-08
Занятия художественной гимнастикой и акробатикой для детей с 3-х лет. Идет набор. Соревнования, разряды, сборы! Подробнее: +7 (800) 301-63-41fitnessdeti.ru