Тренировка у деревни Романовка

06.03.2012
Тренировка у деревни Романовка
03 марта 2012 года в преддверии предстоящего второго этапа Чемпионата России по ралли, который пройдет 16-17 марта в Карелии, – последней зимней гонки этого сезона, команда «G-Energy Русский Экстрим RT» провела полномасштабную тренировку у деревни Романовка в Ленинградской области.

Хочется отметить, что жители деревни с удовольствием оказали гонщикам посильную помощь. А, признаться, не так уж и часто местные жители с готовностью сами встают в перекрытие и с неподдельной радостью приветствуют проезжающие машины. 

Команда «G-Energy Русский Экстрим RT» в этой тренировочной сессии работала над настройками двигателей и трансмиссии, а также над тестами новой подвески своих автомобилей. Каждый экипаж команды прошел порядка 200 боевых километров богатых связками поворотов различной сложности по снежно-ледовому покрытию. 

Одним из отдельных пунктов тренировочных заездов была дополнительная подготовка механиков в условиях приближенных к соревновательным. Ведь не секрет, что от слаженности работы именно технических специалистов команды на гонке зависит очень многое. Так что механики «G-Energy Русский Экстрим RT» постоянно совершенствуют свое мастерство, в то время как пилоты оттачивают технику и приемы прохождения поворотов и улучшают навыки работы со стенограммой. 

В общем, выходные у команды «G-Energy Русский Экстрим RT» получились насыщенными. Тренировка показала, что все экипажи и технические специалисты находятся в отличной форме, и у команды есть реальная перспектива побороться за места на подиуме в Чемпионате России по ралли 2012 года. В воскресенье 04 марта команда вернулась в свое расположение, где и будет оставаться до отъезда на ралли «Лахденпохья 2012». 

Напомним, что ралли «Лахденпохья 2012» является вторым этапом открытого Чемпионата России и третьим этапом Чемпионата СЗФО по ралли 2012 года. Спортсменам предстоит преодолеть 430 км снежно-ледовой трассы, основу которой составляют гравий и грунт, а 150 км из общей дистанции отведено под десять СУ. 

До встречи на старте!

Регион: д. Романовка, Ленинградская обл.

СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Всероссийская сеть детских спортивных школ "FD"
Занятия художественной гимнастикой и акробатикой для детей с 3-х лет. Идет набор. Соревнования, разряды, сборы! Подробнее:
+7 (800) 301-63-41 fitnessdeti.ru

Клуб художественной гимнастики PRIMA POWER
Открыт набор девочек от 3-х лет! Современные и комфортные залы в Одинцово
Записаться: rgprima.ru
Телефон: +7 (977) 688-01-31

Спортивная и развивающая гимнастика для детей и взрослых!
Открыт набор в группы для детей и взрослых! Гимнастика от 2х лет! Растяжка от 5 лет! Первое занятие бесплатно! Высокий уровень центров и самые доступные цены! Успейте записаться!
+7 (965) 443-33-03 mosgym.center

Международная сеть центров художественной гимнастики "PIROUETTE"
Работаем с 2010 г. Комфортные оборудованные центры, гарантированный результат без вреда здоровью. Выполнение разрядов, сборы, соревнования, открытые мероприятия для родителей. Запись на пробную тренировку:
+7 (499) 136-81-80 www.piruet-msk.ru

Тренировки по волейболу для детей и взрослых!
Площадки в разных районах города, тренеры с реальным игровым опытом!
Запись на сайте: nevsky-bears.ru
Телефон: +7 (812) 770-68-34

Европейский Гимнастический Центр
Гимнастика для детей от 1 года и взрослых. В разных районах Москвы. Запись на бесплатное пробное занятие + рекомендации по развитию на сайте www.europegym.ru
и по тел. +7 (495) 648-88-08

Объявления

НАБОР В СЕКЦИИ | ОБУЧЕНИЕ
ПОКУПКИ-ПРОДАЖИ | АРЕНДА
АКЦИИ | УСЛУГИ | ЛАГЕРЯ, СБОРЫ

Аренда спортивных залов (Почасовая) в Москве


Обучение английскому языку для вас и ваших спортсменов


Аренда зала Тукан Москва

Читайте также:

Шестёркин забил гол в матче НХЛШестёркин забил гол в матче НХЛ
 Игорь Шестёркин стал одним из главных героев матча между «Нью-Йорк Рейнджерс» и «Тампа-Бэй Лайтнинг».

Антонелли совершил камбэк в МонцеАнтонелли совершил камбэк в Монце
Кими Антонелли стартовал 19-м после штрафа за замену двигателя, однако сумел пробиться через весь пелотон и выиграл домашний Гран-при Италии.

Мирра Андреева сыграет за выход в четвертьфинал ЦинциннатиМирра Андреева сыграет за выход в четвертьфинал Цинциннати
Российская теннисистка встретится с Мартой Костюк в 1/8 финала WTA 1000

ЦСКА подписал центрового Кирилла Елатонцева на три сезонаЦСКА подписал центрового Кирилла Елатонцева на три сезона
Московский клуб усилил состав молодым российским центровым на 3 года.


SportSchools.ru
Выбери свой спорт!


В разделе размещены новости о спортивных мероприятиях, чемпионатах и турнирах, события в мире спорта и мн. др.
Рейтинг@Mail.ru