В итальянском Валь-ди-Фьемме завершился чемпионат мира по лыжным видам спорта. В неофициальном медальном зачете победила Норвегия. Сборная России заняла третье место с пятью медалями.
В воскресенье 3 марта завершился Чемпионат Мира по лыжным гонкам, который проходил в итальянском Валь-ди-Фьемме. В отличие от прошлого Чемпионата Мира, который был в 2011 году и проходил в норвежском Холменколене, этот для России сложился вполне удачно. В медальном зачете российская сборная заняла третье место (две золотых, три серебряных), уступив лишь французам 2 место (три золотых и одна бронзовая медаль) и безоговорочным лидерам-норвежцам (восемь золотых, пять серебряных, шесть бронзовых).
Герой этого первенства мира из россиян это, несомненно, Никита Крюков. Никита Крюков - российский лыжник, олимпийский чемпион 2010 в личном спринте, бронзовый призер Чемпионата Мира 2011 года и двукратный чемпион мира этого года. Женская сборная России тоже отличилась. Впервые с 2009 года у нас есть награды у женщин. Две
бронзовые медали завоевали наши девушки. Первая медаль была у Юлии Чекалёвой в гонке на 10 километров вольным стилем. Вторая медаль в женской эстафете.
На прошлом чемпионате мира-2011 в Норвегии россияне завоевали четыре награды (два серебра и две бронзы) и поделили восьмое-девятое места с польской командой.
Гимнастика для детей от 1 года и взрослых. В разных районах Москвы. Запись на бесплатное пробное занятие + рекомендации по развитию на сайте www.europegym.ru и по тел. +7 (495) 648-88-08
Занятия художественной гимнастикой и акробатикой для детей с 3-х лет. Идет набор. Соревнования, разряды, сборы! Подробнее: +7 (800) 301-63-41fitnessdeti.ru
Работаем с 2010 г. Комфортные оборудованные центры, гарантированный результат без вреда здоровью. Выполнение разрядов, сборы, соревнования, открытые мероприятия для родителей. Запись на пробную тренировку:
+7 (499) 136-81-80www.piruet-msk.ru
Открыт набор в группы для детей и взрослых! Гимнастика от 2х лет! Растяжка от 5 лет! Первое занятие бесплатно! Высокий уровень центров и самые доступные цены! Успейте записаться! +7 (965) 443-33-03 mosgym.center
Шестёркин забил гол в матче НХЛ Игорь Шестёркин стал одним из главных героев матча между «Нью-Йорк Рейнджерс» и «Тампа-Бэй Лайтнинг».
Антонелли совершил камбэк в Монце Кими Антонелли стартовал 19-м после штрафа за замену двигателя, однако сумел пробиться через весь пелотон и выиграл домашний Гран-при Италии.