Вчера, в Вене, в Австрии на европейском чемпионате по художественной гимнастике российская сборная стала чемпионом Старого Света, набрав за все упражнения наибольшее количество баллов (147, 111 балла).
Второе место заняли украинские гимнастки (141,573 балла). Третья место за спортсменками из Белоруссии (138,115 баллов).
Из количества баллов можно сказать, что победа россиянок была довольно убедительная.
Российские спортсменки в очередной раз повторили свой успех и отстояли свое высокое звание.
Открыт набор в группы для детей и взрослых! Гимнастика от 2х лет! Растяжка от 5 лет! Первое занятие бесплатно! Высокий уровень центров и самые доступные цены! Успейте записаться! +7 (965) 443-33-03 mosgym.center
Гимнастика для детей от 1 года и взрослых. В разных районах Москвы. Запись на бесплатное пробное занятие + рекомендации по развитию на сайте www.europegym.ru и по тел. +7 (495) 648-88-08
Работаем с 2010 г. Комфортные оборудованные центры, гарантированный результат без вреда здоровью. Выполнение разрядов, сборы, соревнования, открытые мероприятия для родителей. Запись на пробную тренировку:
+7 (499) 136-81-80www.piruet-msk.ru
Занятия художественной гимнастикой и акробатикой для детей с 3-х лет. Идет набор. Соревнования, разряды, сборы! Подробнее: +7 (800) 301-63-41fitnessdeti.ru
Шестёркин забил гол в матче НХЛ Игорь Шестёркин стал одним из главных героев матча между «Нью-Йорк Рейнджерс» и «Тампа-Бэй Лайтнинг».
Антонелли совершил камбэк в Монце Кими Антонелли стартовал 19-м после штрафа за замену двигателя, однако сумел пробиться через весь пелотон и выиграл домашний Гран-при Италии.