В Лондоне завершился итоговый чемпионат ATP по теннису. Победу на турнире одержал серб Новак Джокович, одолевший испанца Рафаэля Надаля.
Джокович - Надаль - 6:3, 6:4.
Противостояние первой и второй ракеток мира завершилось в пользу лидера рейтинга за 1 час 36 минут. Для соперников это была 39-я встреча между собой и для Джоковича победа стала 17-й над Надалем.
Отметим, что Джокович уже в третий раз в своей карьере первенствовал на итоговом чемпионате после побед в 2008 и 2012 годах. Для испанца же это был второй финал, но пока Рафаэлю не дается победа на этом турнире.
В парном разряде итоговый чемпионат выиграл испанский дуэт Давида Марреро и Фернандо Вердаско, обыгравшие американцев Майка и Боба Брайанов.
Ведется набор детей от 6 до 14 лет: Выезд на соревнования, турниры, мастер-классы и круглогодичные сборы! Запись: fcshturm.ru Телефон: +7 (925) 114-05-18
Занятия художественной гимнастикой и акробатикой для детей с 3-х лет. Идет набор. Соревнования, разряды, сборы! Подробнее: +7 (800) 301-63-41fitnessdeti.ru
Открыт набор в группы для детей и взрослых! Гимнастика от 2х лет! Растяжка от 5 лет! Первое занятие бесплатно! Высокий уровень центров и самые доступные цены! Успейте записаться! +7 (965) 443-33-03 mosgym.center
Работаем с 2010 г. Комфортные оборудованные центры, гарантированный результат без вреда здоровью. Выполнение разрядов, сборы, соревнования, открытые мероприятия для родителей. Запись на пробную тренировку:
+7 (499) 136-81-80www.piruet-msk.ru
Гимнастика для детей от 1 года и взрослых. В разных районах Москвы. Запись на бесплатное пробное занятие + рекомендации по развитию на сайте www.europegym.ru и по тел. +7 (495) 648-88-08
Антонелли совершил камбэк в Монце Кими Антонелли стартовал 19-м после штрафа за замену двигателя, однако сумел пробиться через весь пелотон и выиграл домашний Гран-при Италии.