Редактировать

Фитнес-клуб "Спарта"

 
Отзывы и комментарии 17 
  •  

Рейтинг: 8.56/10 (16 ) 

Рубрика: Фитнес-клубы

Сайт:

Описание:

фитнес, тел: (498) 601-24-42

Адрес:

141075, г. Королёв, Костино, пр-т Космонавтов, дом 17а

Виды спорта, секции:

  • Фитнес-клубы и центры



фитнес, тел: (498) 601-24-42
Фитнес-клуб "Спарта" 141075, г. Королёв, Костино, пр-т Космонавтов, дом 17а фитнес, тел: (498) 601-24-42

ОБЪЯВЛЕНИЯ: Фитнес-клуб "Спарта"

Объявлений пока нет.

Отзывы о работе: Фитнес-клуб "Спарта"

Автор отзыва Юлия / 26.10.2008
А когда его открытие?
Ответить

Автор отзыва "Спарта" / 27.10.2008
Мы открылись 27 октября! Приходите!)
Ответить

Автор отзыва Мария / 28.10.2008
когда у Вас появятся занятия по выходным?
Ответить

Автор отзыва Спарта / 29.10.2008
Мы работаем первую неделю, так что расписание в процессе формирования. Постараемся заполнить выходные интересными занятиями как можно быстрее!
Ответить

Автор отзыва Юля / 13.11.2008
Ну как с расписанием занятий по выходным?
Ответить

Автор отзыва "Спарта" / 24.11.2008
Актуальное расписание занятий можно посмотреть на нашей ЖЖ-страничке - sparta-fitnes.livejournal.com С 29.11 в субботу у нас будет проходит Стрип-пластика, с 7.12 в воскресенье Belly Dance.
Ответить

Автор отзыва Ирина / 10.12.2008
И впрямь очень славное место! А еще у Спарты появился сайт. http://sparta-fit.ru
Ответить

Автор отзыва А / 23.12.2008
тел: (498) 601-24-42
Ответить

Автор отзыва "Спарта" / 10.02.2009
Требуются тренера групповых занятий. Приносите резюме.
Ответить

Автор отзыва Костян / 27.03.2009
Очень странное место! в раздевалках воняет потом, в обслуге одни {удалено}, Народу много, вентиляции нет. В банном доме работает {удалено} Дмитрий!!! В рекламах указано что банный дом работает до 1-00 А на самом деле выгоняют всегда в 22-00. Бассейн очень засранный, в джакузи грязная, жёлтая вода. Отвратительно.
Ответить

Автор отзыва \"Спарта\" / 29.08.2009
Костян, вы наверное что-то перепутали, у нас нет бассейна, и в рекламе начего не сказано про банный дом ) Насчет , как вы выразились "обслуги" (возможно вы имели в виду административный и тренерский состав), вы тоже неправы. С уважением, администрация фитнес-клуба "Спарта"
Ответить

Автор отзыва Игорь / 14.03.2010
Место неожиданно неприспособленное, неживое и самое дорогое/пустое при этом в городе. Занимается с клиентами сотрудник рецепции. Тренажёры-самопал и некачественные. Нет профессиональной консультации и специалистов-тренеров. Ни кулеров, ни полотенец. По-крестьянски как-то... Неопрятно и НЕКЛУБНО.
Ответить

Автор отзыва Ирина / 10.04.2010
Позабавил предыдущий отзыв. Вы, Игорь, уверены, что были в Спарте? Там всегда есть посетители, а вечерами так и яблоку упасть негде. Дорогое едва ли, вы, вероятно, не были в других клубах города, Спарта дешевле и комфортнее многих и пустой не бывает по той же причине. Абы кого там не держат...
Ответить

Автор отзыва Ирина / 10.04.2010
состав тренеров высоко квалифицированный, существуют и персональные тренировке. Я лично там занималась и осталась очень довольна. Вы при случае поинтересуйтесь у тренеров наличием дипломов... вам все с удовольствием расскажут. Я благодаря Спарте смогла подготовиться к родам. Чего и вам желаю!
Ответить

Автор отзыва Денис / 28.05.2011
Взгляд инструктора. После собеседования проведённого инструктором Кристиной мы условились на том что я, не смотря на большое расстояние, выручу, так как больше работать было не кому, проведу 4 занятия по средам 3 часа в неделю в клубе на Преображенке, на 3е занятие, вопреки договорённости у меня забрали один час для другого инструктора, плюс оштрафовали на 300р за опоздание на 10 мин (при ставке 450-500р\час). последнее занятие я провёл в клубе а Текстильщиках. На следующий месяц придя на работу обнаружил на своих часах другого инструктора, не смотря на заверения в том, что на меня рассчитывали как на постоянного работника, сообщать мне об увольнении ни кто не собирался.
Ответить

Автор отзыва Денис / 28.05.2011
Теперь о з\п, на Преображенке админы-автоответчики путались, то говорили что можно приехать завтра предварительно позвонив, но на след день выяснялось что получить зарплату уволенным, можно только после всех работающих инструкторов, внятно объяснить почему так происходит они не могли, прошел месяц без полезных звонков ………….денег нет. видать не уволенным инструкторам деньги получать не обязательно, и когда они это сделают не известно. Теперь о клубе на Преображенке. кондиционер в зале есть но он не работает, проигрыватель есть но CD не читает, душ есть но горячей воды нет, вести занятия одно удовольствие, так что инструктора соискатели готовьтесь, Спарта может оспорить Империю фитнеса
Ответить

Автор отзыва It / 26.06.2012
Искал для компании фитнес клуб по близости от работы, зашел в "спарта" на первомайской. НАХАМИЛИ - желание продолжать общение пропало. Удивительно как такой персонал до работы с людьми допускают. А ведь думал, что клуб хороший и такое разочарование. Ни кому не советую, если меня так с порога встретили то, что дальше будет? Ни кому не рекомендую!
Ответить

Новый отзыв

 

 


Положительный
Нейтральный
Отрицательный


 осталось символов

captcha

 

Я соглашаюсь с политикой конфиденциальности

СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Детские секции единоборств в клубах VARYAG!
6 современных клубов в Москве!
Любой уровень подготовки!
Попробуйте бесплатно прямо сейчас!
Сайт: varyag-club.ru

Международная сеть центров художественной гимнастики "PIROUETTE"
Работаем с 2010 г. Комфортные оборудованные центры, гарантированный результат без вреда здоровью. Выполнение разрядов, сборы, соревнования, открытые мероприятия для родителей. Запись на пробную тренировку:
+7 (499) 136-81-80 www.piruet-msk.ru

Клуб единоборств «Гвардия»
Группы для начинающих и опытных спортсменов. Рукопашный бой, Самбо, Детский фитнес, Кикбоксинг. Патриотическое воспитание, детский лагерь, активная жизнь клуба вне зала.
+7 (812) 443-87-54 gvardia-sport.ru

Европейский Гимнастический Центр
Гимнастика для детей от 1 года и взрослых. В разных районах Москвы. Запись на бесплатное пробное занятие + рекомендации по развитию на сайте www.europegym.ru
и по тел. +7 (495) 648-88-08

МОСгимнастика - художественная гимнастика в Москве (Свиблово, ВДНХ, Тимирязевская)
Тренеры Мастера спорта с высшим образованием. Большие светлые залы. Разряды и соревнования. Запись:
+7 (495) 445-51-51 мосгимнастика.рф

Гимнастика для подростков и взрослых
Витальная гимнастика для взрослых и подростков с любым уровнем подготовки. Запись на пробное занятие - orexis.ru и по тел. +7 (495) 649-69-89. Москва, Ленинградский пр-т 31А, стр. 1, ТЦ «Монарх».

Всероссийская сеть детских спортивных школ "FD"
Занятия художественной гимнастикой и акробатикой для детей с 3-х лет. Идет набор. Соревнования, разряды, сборы! Подробнее:
+7 (800) 301-63-41 fitnessdeti.ru

Объявления

НАБОР В СЕКЦИИ | ОБУЧЕНИЕ
ПОКУПКИ-ПРОДАЖИ | АРЕНДА
АКЦИИ | УСЛУГИ | ЛАГЕРЯ, СБОРЫ

Поиск партнеров по теннису

Практика «Хатха-йога» с Инной Трикоз

Занятия айкидо в Москве для взрослых и подростков

Ваши отзывы об этой организации могут быть крайне полезны другим. За внешним видом многое может скрываться, и без отзывов и рекомендаций тех, кто уже знаком с данной организацией, можно сделать неправильный выбор или, наоборот, не сделать правильный.

Обращаем внимание, что отзывы должны содержать правдивую информацию и факты. Предоставление ложных сведений и клевета, согласно законодательству РФ, влекут за собой административную, а в некоторых случаях и уголовную ответственность!



Одним из важных приоритетов работы Каталога SportSchools.ru является предоставление достоверной и актуальной информации. Часто бывает так, что в спортивных организациях меняются адрес, телефон и контактные данные. Будем признательны, если в комментариях вы будете сообщать об этом. Мы внимательно относимся к вашим комментариям и надеемся, что с нашей помощью вам удастся найти нужную организацию.
SportSchools.ru
Выбери свой спорт!


На страницах Каталога размещена информация о спортивных учреждениях Москвы, Санкт-Петербурга, городов России.

Набор в секции

Проводится набор детей от 4-х лет в футбольный клуб «Давекс»


Европейский Гимнастический Центр проводит набор детей от 1 года и взрослых


Гимнастика и акробатика для подростков и взрослых


Художественная гимнастика от 3-х лет

Приведи друга и получи скидку 20%

Рейтинг@Mail.ru