Редактировать

Дворец Водного Спорта "Фили"

 
Отзывы и комментарии
Виды спорта
  •  

Рейтинг: 6.56/10 (64 ) 

Рубрика: Бассейны , Бассейны Москвы , Плавание в Москве

Описание:

Плавание, водное поло, аквааэробика. Закрытый бассейн в ДВС "Фили". Длина бассейна - 50 м., 8 дорожек. Группы обучения плаванию для детей и взрослых, есть группы для родителей с детьми, оздоровительное плавание.

Дополнительно:
  • В бассейне установлены современные системы водоподготовки и ультрафиолетовой подготовки воды.
  • Медицинская справка в бассейн обязательна.
  • Для детей есть два лягушатника.

Стоимость:

От 350 рублей.

Возраст обучения:

С 4 лет.
Время работы: 7:00-21:00

Адрес:

Москва, Б. Филевская ул., д. 18а
Метро: Багратионовская, Фили
Район: ЗАО/р-н Филёвский Парк

Телефон:

(499) 148-30-46

Виды спорта, секции:

  • Бассейны для детей 3-4, 5-6, 7-8, 9-10 лет , подростков 11-12, 13-14, 15-16, 17-18 лет , взрослых
  • Аквааэробика для взрослых
  • Водное поло для детей 5-6, 7-8, 9-10 лет , подростков 11-12, 13-14, 15-16, 17-18 лет
  • Плавание для детей 3-4, 5-6, 7-8, 9-10 лет , подростков 11-12, 13-14, 15-16, 17-18 лет , взрослых



Плавание, водное поло, аквааэробика. Закрытый бассейн в ДВС "Фили". Длина бассейна - 50 м., 8 дорожек. Группы обучения плаванию для детей и взрослых, есть группы для родителей с детьми, оздоровительное плавание.
Дворец Водного Спорта "Фили" Москва, Б. Филевская ул., д. 18а (499) 148-30-46 Плавание, водное поло, аквааэробика. Закрытый бассейн в ДВС "Фили". Длина бассейна - 50 м., 8 дорожек. Группы обучения плаванию для детей и взрослых, есть группы для родителей с детьми, оздоровительное плавание.

ОБЪЯВЛЕНИЯ: Дворец Водного Спорта "Фили"

Объявлений пока нет.

Отзывы о работе: Дворец Водного Спорта "Фили"

Автор отзыва Алена / 15.09.2012
Хамство и грубость норма общения персонала с клиентами в этом заведениии почитайте их книгу отзывов... караул ... сплошные жалобы. Видимо персонал не дорожит своей репутацией и работой. Чтож, незаменимиых нет!
Ответить

Автор отзыва Наталья / 04.06.2014
Такого кромешного хамства давно не встречала
Ответить

Автор отзыва Елена / 20.08.2014
Первый раз позвонила - узнать о правилах набора, условия. В 3 секунды сложилось ощущение, что мой звонок очень мешает и раздражает на том конце провода.
Ответить

Автор отзыва тамара / 17.10.2014
Полностью дублирую предыдущий отзыв. Ощущение что вернулась в глубокие советские времена - хамство в этом бассейне норма!
Ответить

Автор отзыва Настя / 07.03.2015
Привет :) Я хожу в этот бассейн уже 2 года. Ключ оставляю в шлепанцах. Тренера очень хорошие. Что в детском бассейне, что в 50 метров. Самый лучший тренер конечно Кувшинников :) Душевые уже отремонтированы. Хлорки правда много, но так и должно вроде быть. Персонал вроде нормальный. Не замечала хамства.
Ответить

Автор отзыва Иван / 14.05.2015
Народ, вы там плавать собираетесь или с персоналом общаться? Нормальный там персонал, по телефону все адекватно объяснили. Да и бассейн в 50 м попробуй поискать.
Ответить

Автор отзыва Алина / 19.10.2015
Что вы там пишете про хамство, не надо лгать, я хожу в этот бассейн лет 20 и никогда мне никто не хамил, а для тех, кто не знает - Статья 129. Клевета.
Ответить

Автор ответа Алина / 19.10.2015
купите клубную карту за 50000тр в год и ходите в олимпик стар, может там понравится.
Ответить

Автор отзыва Сергей / 07.10.2022
Администрация, ресепшен и некоторые тренеры застряли в прошлом веке, в прямом и переносном смысле. Хотят много и хорошо зарабатывать сидя ровно на стуле. Сервис и отношения к посетителю за деньги, как у вахтера какой-нибудь советского общежития. 1. У этого комплекса нет нормальной парковки. Надо на улице или во дворах найти места парковаться, чтобы не эвакуировали. 2. Раздевалка в холе для верхней одежды и обуви - заходи брать и уходи, все что хочешь. Сидит бабуля божий одуванчик бахилы перебирает или чаи гонят с подругами. 3. Админы на ресепшене это просто песня. Вроде их там много, но толку, одна делает вид, что справку проверяет, одна деньги принимает, третья ключ от шкафа передает, при этом все что там постоянно недовольным лицом бормочут, короче видимость работы. 4. Душевые, это тихий ужас, полотенце негде повесить, лейка не регулируется по направлению надо так выбрать геопозиции под душем, чтобы вода попала на тебя, вода то горячая, то холодная, алгоритм не понятен. Постоянно надо нажимать таблетку, да там нет крана, регулируемого крана для потока воды. Вода по таймеру секунд 20 идет и все, закончилось водные процедуры, если хочешь мыться дальше надо заново нажимать, пока нормально помоешься раза 5-6 надо нажимать. Не представляю как детки нормально там принимают душ. Понятно дети этого не заметят и их родители тоже, они ожидают в фойе бассейна. Но когда взрослый, за деньги приходит плавать и ведет все это, то желания повторного посещения напрочь пропадает. 5. Некоторые тренеры совершенно неадекватные, заплатил деньги, пришёл поплавать и тут начинается, ты сюда не ходи, ты там не прыгай и т. д. и т. п. Короче гнать всех или поменять управляющего, чтобы знал, что у него творится в хозяйстве.
Ответить

Новый отзыв

 

 


Положительный
Нейтральный
Отрицательный


 осталось символов

captcha

 

Я соглашаюсь с политикой конфиденциальности

Другие спортивные учреждения в этом районе в рубрике:



СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Гимнастика для подростков и взрослых
Витальная гимнастика для взрослых и подростков с любым уровнем подготовки. Запись на пробное занятие - orexis.ru и по тел. +7 (495) 649-69-89. Москва, Ленинградский пр-т 31А, стр. 1, ТЦ «Монарх».

МОСгимнастика - художественная гимнастика в Москве (Свиблово, ВДНХ, Тимирязевская)
Тренеры Мастера спорта с высшим образованием. Большие светлые залы. Разряды и соревнования. Запись:
+7 (495) 445-51-51 мосгимнастика.рф

Европейский Гимнастический Центр
Гимнастика для детей от 1 года и взрослых. В разных районах Москвы. Запись на бесплатное пробное занятие + рекомендации по развитию на сайте www.europegym.ru
и по тел. +7 (495) 648-88-08

Международная сеть центров художественной гимнастики "PIROUETTE"
Работаем с 2010 г. Комфортные оборудованные центры, гарантированный результат без вреда здоровью. Выполнение разрядов, сборы, соревнования, открытые мероприятия для родителей. Запись на пробную тренировку:
+7 (499) 136-81-80 www.piruet-msk.ru

Клуб единоборств «Гвардия»
Группы для начинающих и опытных спортсменов. Рукопашный бой, Самбо, Детский фитнес, Кикбоксинг. Патриотическое воспитание, детский лагерь, активная жизнь клуба вне зала.
+7 (812) 443-87-54 gvardia-sport.ru

Всероссийская сеть детских спортивных школ "FD"
Занятия художественной гимнастикой и акробатикой для детей с 3-х лет. Идет набор. Соревнования, разряды, сборы! Подробнее:
+7 (800) 301-63-41 fitnessdeti.ru

Объявления

НАБОР В СЕКЦИИ | ОБУЧЕНИЕ
ПОКУПКИ-ПРОДАЖИ | АРЕНДА
АКЦИИ | УСЛУГИ | ЛАГЕРЯ, СБОРЫ

Занятие «Аэройога релакс» с Екатериной Плянтер

Аэройога с Екатериной Плянтер

Современная спортивная хореография с предметом

Ваши отзывы об этой организации могут быть крайне полезны другим. За внешним видом многое может скрываться, и без отзывов и рекомендаций тех, кто уже знаком с данной организацией, можно сделать неправильный выбор или, наоборот, не сделать правильный.

Обращаем внимание, что отзывы должны содержать правдивую информацию и факты. Предоставление ложных сведений и клевета, согласно законодательству РФ, влекут за собой административную, а в некоторых случаях и уголовную ответственность!



Одним из важных приоритетов работы Каталога SportSchools.ru является предоставление достоверной и актуальной информации. Часто бывает так, что в спортивных организациях меняются адрес, телефон и контактные данные. Будем признательны, если в комментариях вы будете сообщать об этом. Мы внимательно относимся к вашим комментариям и надеемся, что с нашей помощью вам удастся найти нужную организацию.
SportSchools.ru
Выбери свой спорт!


На страницах Каталога размещена информация о спортивных учреждениях Москвы, Санкт-Петербурга, городов России.

Набор в секции

Европейский Гимнастический Центр проводит набор детей от 1 года и взрослых


Проводится набор детей от 4-х лет в футбольный клуб «Давекс»


Гимнастика и акробатика для подростков и взрослых


Художественная гимнастика от 3-х лет

Дополнительный набор в детскую студию балета Center ProBallet

Рейтинг@Mail.ru