Редактировать

STAYER

 
Отзывы и комментарии
  •  

Рейтинг: 10.00/10 (3 ) 

Рубрика: Спортивные магазины Санкт-Петербурга , Производственно-оптовые компании

Сайт:

Описание:

Производство и продажа спортивной одежды торговой марки STAYER. Горнолыжные, сноубордические куртки и брюки, полукомбинезоны, утепленные и легкие спортивные костюмы. Спортивная одежда для любителей и профессионалов, для взрослых и детей. Спортивняа экипировка под заказ для команд и федераций.

Дополнительно:
Сеть спортивные магазинов в Санкт-Петербурге, более 200 клиентов по России. Среди партнеров компании сетевые магазины: Лента, О`Кей, Ашан.

На Олимпиаде в Ванкувере в 2010 году российские спортсмены в дисциплинах фристайл, могул и ски-кросс выступали в экипировке STAYER.

Адрес:

Санкт-Петербург, Заставская улица, 13
Метро: Московские ворота
Email:

Телефон:

+7 (812) 303-85-90



Производство и продажа спортивной одежды торговой марки STAYER. Горнолыжные, сноубордические куртки и брюки, полукомбинезоны, утепленные и легкие спортивные костюмы. Спортивная одежда для любителей и профессионалов, для взрослых и детей. Спортивняа экипировка под заказ для команд и федераций.
STAYER Санкт-Петербург, Заставская улица, 13 +7 (812) 303-85-90 info@stayer.su Производство и продажа спортивной одежды торговой марки STAYER. Горнолыжные, сноубордические куртки и брюки, полукомбинезоны, утепленные и легкие спортивные костюмы. Спортивная одежда для любителей и профессионалов, для взрослых и детей. Спортивняа экипировка под заказ для команд и федераций.

ОБЪЯВЛЕНИЯ: STAYER

Объявлений пока нет.

Отзывы о работе: STAYER

Автор отзыва Антон / 18.09.2013
Одежда на пять с плюсом, несколько лет ношу такую куртку. http://staerr.ru/index.php/muzhskaya-demisezon/74-kostyum-sportivnyj-uteplennyj-stayer-626032
Ответить

Автор отзыва Елена / 03.02.2014
Купили мужу куртку STAYER и очень расстроились,т.к очень сильно лезет пух. Вся одежда под курткой и сидение в машине покрывается пухом.
Ответить

Автор отзыва ATV / 06.08.2015
Отличная спортивная одежда, есть детские модели. Всегда качественно и не очень дорого. Куртки женские очень красивые, хоть кататься, хоть в городе носить.
Ответить

Автор отзыва Инна / 08.09.2017
На зимний сезон присматриваю куртку у Stayer, брюки прошлогодние годятся а куртас менять надо. Понравилась моделька бело-оранжевая, коллекцию не помню но там она одна такая. Защита 10 на 8 ка, мне более чем достаточно. Проклейка на швах и на молнии, продувы, юбка естественно. И не громоздкая, сидит практически по фигуре. И выглядит стильно, практически Fusalp) но за существенно меньшие деньги. У меня Стайер уже не первый, могу сказать что удобные и ноские, что брюки что куртки.
Ответить

Автор отзыва Мила / 19.09.2017
Горнолыжный костюм Stayer купила еще 2 года назад. Невероятно легкий, не стесняет движений, дышащая мембрана не позволяет сильно вспотеть. Ношу с удовольствием и другим рекомендую. На этот сезон решила заказать себе флисовый джемпер с рисунком в скандинавском стиле. Очень модно сейчас. Его можно и осенью носить и зимой под куртку поддевать. А к джемперу подобрала лосины с таким же принтом, как и на джемпере, только в других оттенках. Очень универсальный комплект получился, а главное удобный и мягкий.
Ответить

Автор отзыва Катерина / 08.12.2017
у меня (арт 17-42548 23), у мужа (арт 17-43519 21), у сына и нас у всех курки и брюки марки stayer, так что нам полагается скидка за опт))) А если серьезно, отличная марка, хорошо шьют, хорошие ткани используют и фурнитуру.
Ответить

Автор отзыва Екатерина / 22.12.2017
Просто и со вкусом, такую модель зимней курточки себе подбирала. Я не часто, но катаюсь на лыжах. В прошлом году каталась в пуховике укороченном, очень жарко, потом холодно. На этот сезон взяла недорогую куртку фирмы стаер, отечественная, но качественная и красиво смотрится. Цвет бирюза и белый, есть на груди рисунок, но он такой умеренный. Жду, когда снега побольше навалит, раз уже катались, классно в куртке, не потеешь, комфортно прям)
Ответить

Автор отзыва Рита / 13.02.2018
Хочу поделиться отзывом о моем приобретении. Заказала мужу горнолыжный костюм фирмы Стаер, точнее отдельно заказывала штаны и куртку. Сегодня все получила, качество отличное! На куртке все регулируется, манжеты, капюшон, все можно под себя сделать, чтобы ничего не нигде не поддувало. Муж одел, сидит просто отлично, как будто на него шили. Стоит своих денег!
Ответить

Новый отзыв

 

 


Положительный
Нейтральный
Отрицательный


 осталось символов

captcha

 

Я соглашаюсь с политикой конфиденциальности

Другие спортивные учреждения в этом районе в рубрике:



СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Клуб единоборств «Гвардия»
Группы для начинающих и опытных спортсменов. Рукопашный бой, Самбо, Детский фитнес, Кикбоксинг. Патриотическое воспитание, детский лагерь, активная жизнь клуба вне зала.
+7 (812) 443-87-54 gvardia-sport.ru

МОСгимнастика - художественная гимнастика в Москве (Свиблово, ВДНХ, Тимирязевская)
Тренеры Мастера спорта с высшим образованием. Большие светлые залы. Разряды и соревнования. Запись:
+7 (495) 445-51-51 мосгимнастика.рф

Всероссийская сеть детских спортивных школ "FD"
Занятия художественной гимнастикой и акробатикой для детей с 3-х лет. Идет набор. Соревнования, разряды, сборы! Подробнее:
+7 (800) 301-63-41 fitnessdeti.ru

Международная сеть центров художественной гимнастики "PIROUETTE"
Работаем с 2010 г. Комфортные оборудованные центры, гарантированный результат без вреда здоровью. Выполнение разрядов, сборы, соревнования, открытые мероприятия для родителей. Запись на пробную тренировку:
+7 (499) 136-81-80 www.piruet-msk.ru

Европейский Гимнастический Центр
Гимнастика для детей от 1 года и взрослых. В разных районах Москвы. Запись на бесплатное пробное занятие + рекомендации по развитию на сайте www.europegym.ru
и по тел. +7 (495) 648-88-08

Гимнастика для подростков и взрослых
Витальная гимнастика для взрослых и подростков с любым уровнем подготовки. Запись на пробное занятие - orexis.ru и по тел. +7 (495) 649-69-89. Москва, Ленинградский пр-т 31А, стр. 1, ТЦ «Монарх».

Объявления

НАБОР В СЕКЦИИ | ОБУЧЕНИЕ
ПОКУПКИ-ПРОДАЖИ | АРЕНДА
АКЦИИ | УСЛУГИ | ЛАГЕРЯ, СБОРЫ

Занятие «Аэройога релакс» с Екатериной Плянтер

Аэройога с Екатериной Плянтер

Современная спортивная хореография с предметом

Ваши отзывы об этой организации могут быть крайне полезны другим. За внешним видом многое может скрываться, и без отзывов и рекомендаций тех, кто уже знаком с данной организацией, можно сделать неправильный выбор или, наоборот, не сделать правильный.

Обращаем внимание, что отзывы должны содержать правдивую информацию и факты. Предоставление ложных сведений и клевета, согласно законодательству РФ, влекут за собой административную, а в некоторых случаях и уголовную ответственность!



Одним из важных приоритетов работы Каталога SportSchools.ru является предоставление достоверной и актуальной информации. Часто бывает так, что в спортивных организациях меняются адрес, телефон и контактные данные. Будем признательны, если в комментариях вы будете сообщать об этом. Мы внимательно относимся к вашим комментариям и надеемся, что с нашей помощью вам удастся найти нужную организацию.
SportSchools.ru
Выбери свой спорт!


На страницах Каталога размещена информация о спортивных учреждениях Москвы, Санкт-Петербурга, городов России.

Набор в секции

Гимнастика и акробатика для подростков и взрослых


Проводится набор детей от 4-х лет в футбольный клуб «Давекс»


Европейский Гимнастический Центр проводит набор детей от 1 года и взрослых


Художественная гимнастика от 3-х лет

Дополнительный набор в детскую студию балета Center ProBallet

Рейтинг@Mail.ru