Основой водно-развлекательного клуба VODA является "Акватриум" – бассейн площадью 700 квадратных метров, заполненный чистейшей водой и оснащенный гидромассажными аэрошезлонгами, генераторами тумана, воздушно-водными гейзерами, позволяющими парить над поверхностью водной глади, лагунами с различной температурой воды и системой аттракций и подсветок. Сухая финская сауна и турецкий хаммам. Групповые или индивидуальные занятия с инструктором.
Дополнительно:
Организация веселого досуга детей.
Ресторан океанической кухни Mizu.
Адрес:
Санкт-Петербург, Приморское шоссе, 256А
Метро:
Старая деревня
Район:
Курортный р-н
Email:
info@clubvoda.ru
Телефон:
(812) 318-37-73
В фитнес-клубе есть:
бассейн
SPA процедуры
сауна
массаж
Виды спорта, секции:
Бассейны для детей 3-4, 5-6, 7-8, 9-10 лет , подростков 11-12, 13-14, 15-16, 17-18 лет , взрослых
Фитнес-клубы и центры для детей 3-4, 5-6, 7-8, 9-10 лет , подростков 11-12, 13-14, 15-16, 17-18 лет , взрослых
Основой водно-развлекательного клуба VODA является "Акватриум" – бассейн площадью 700 квадратных метров, заполненный чистейшей водой и оснащенный гидромассажными аэрошезлонгами, генераторами тумана, воздушно-водными гейзерами, позволяющими парить над поверхностью водной глади, лагунами с различной температурой воды и системой аттракций и подсветок. Сухая финская сауна и турецкий хаммам. Групповые или индивидуальные занятия с инструктором.2011-12-07 18:33:51sportschools.ru
Водно-развлекательный клуб VODAСанкт-Петербург, Приморское шоссе, 256А(812) 318-37-73/view-listing.php?id=4512info@clubvoda.ruОсновой водно-развлекательного клуба VODA является "Акватриум" – бассейн площадью 700 квадратных метров, заполненный чистейшей водой и оснащенный гидромассажными аэрошезлонгами, генераторами тумана, воздушно-водными гейзерами, позволяющими парить над поверхностью водной глади, лагунами с различной температурой воды и системой аттракций и подсветок. Сухая финская сауна и турецкий хаммам. Групповые или индивидуальные занятия с инструктором.
Очень люблю здесь бывать и детям очень нравится! Хорошая атмосфера, приветливый персонал, очень забавные аниматоры, пенное диско также порадовало. Обязательно приедем еще и день рождение будем справлять)))
Отмечали день рождение в клубе Вода, сам клуб понравился.....!!!!Обслуживание ужасное, заказали Текилу, а за место её налили обычную воду из под крана...На наше возмушение, нас просто попрасили удалиться с клуба или в противном случае выгонят собственно ручно!!! На вопрос то что нам налили воду они отвечали что такого быть не может, мол в баре воду не наливают.....Очень не довольны ЭТИМ КЛУБОМ И СОВЕТУЕМ ВСЕМ ОТДЫХАЮЩИМ БЫТЬ ВНИМАТЕЛЬНЕЕ НА ТО ЧТО ВАМ НАЛИВАЮТ!!!!!
Отличное место))) очень понравилось ребёнку (3 года) Но...персонал "отстой". Когда зашли - ни здрасьте, ни слова приветствия. Заплатил за полотенце, но забыл взять, вернулся - а девушка с уставшим взглядом говорит "вы не платили" 100р не деньги, но осадок остался. А так приятное место, очень уютно, провести 3-4 часа с детьми-самое то))))) Поставил бы 10 ку - но персонал........НИКАКОЙ))))
Сегодня вернулись из клуба Вода, были первый раз. Когда покупали номер - мы специально уточняли, чтобы дорога не была видна из окон, было обещано, но вот как вы думаете, почему окна у нас были на приморское шоссе??? На ресепшене при вселении, девушка сказала, что все номера данной категории смотрят на дорогу, то есть когда нам номер продавали- они не знали об этом??? Хотя сам номер понравился, очень много интересных решений, бассейн очень приятный, пенная дискотека-просто восторг. А вот работа официантов в ресторане и вечером, и утром на завтраке оставила очень неприятные впечатления. При таком количестве гостей - официантов явно не хватает, говорят тебе минуточку, когда уже буквально за руку их ловишь - уходит и не возвращаются, некоторые вообще отворачиваются, пробегая мимо столиков. На завтраке молодой человек с трясущимися руками 5 раз переспросил номера нашего номера - в итоге завтрака мы ждали минут 30-40, потом подошла девушка предложила другую яичницу, почему??? Какое-то элементарное уважение должно быть к вашим гостям, которые только за номер заплатили 10000 рублей в сутки. В золотой орде отметили 8 марта, группа GLOW очень понравилась- но пели всего час почему-то, девушка официант очень приятная за нами ухаживала, а вот сама кухня не впечатлила: тар-тар соленоват, в холодце очень много желатина, люля суховат, аджарская порадовала, но такой маленькой еще нигде не видели))). За соседним столиком сидела компания, ребята были в футболках Адидас, приличные рестораны разве пускают гостей в спортивной одежде???? На ресепшене при выезде заплатили еще 8000 рублей, в чеке все верно-ничего лишнего не приписано. Отдельно хочется отметить работу ведущих на вечере. Первое- у ведущих ужасные микрофоны - все хрипит. После фразы: "У кого есть ЧЕ - доставайте! или "Ну ты сегодня как обычно уйдешь с двумя!" - просто шок, есть же элементарные рамки приличия??? Но ведь мы же ехали приятно провести время, а осадочек остался.
Отсутствует лояльность к посетителям: подарочный сертификат, который забывали брать при посещениях, закончился. Администрация не захотела пойти на встречу и отказалась продлять срок его действия. Неприятно. =(
В целом место приятное. Но, персонал - это что-то. Девушки на ресепшн как будто заставляют себя работать, о приветствии и банальных правилах работы с гостями, видимо, не слышали. Забыли шорты, в этот же вечер позвонили попросили найти - ничего не нашли. Уборщицы наверно прикорманили, в общем будьте бдительны!!!!!
обслуживающий персонал хамит, выливает негатив - испортили весь отдых. Меня зовут Владимир Кравчук, основатель центра развития предпринимателей «Бизнес Квартира». Ходил в клуб вода постоянно, ездил в отель не раз - не дешевое место, написано "5 звезд". Всё бы хорошо, если бы не сегодняшняя ситуация... Отзыв о том, Как мне "работница ресторана клуба VODA" испортила настроение, отдых и желание появляться в этом месте. Люблю посидеть в ресторане, поработать, пока супруга расслабляется, плавает, отдыхает после прошедшей недели. Предисловие.
Раньше, когда в аквазоне доставал телефоны, чтобы сфотографировать любимую, мне сказали что здесь нельзя им пользоваться, чтобы не уронить (вдруг стекло на пол или в аквазону попадет), указав на мостик с рестораном, где, вроде как, можно было пользоваться. Всё хорошо, я поднялся в ресторан и там всегда работал на телефонах и на "маке", запакованном в кожаный чехол. Когда работал, подумал, что очень грамотно, что защитное ограждение от бассейна сделано до самого пола (если что-то разобьется - стекло не попадёт в бассейн). Сегодня, 14 августа, я пришёл в акваклуб VODA ( clubvoda.ru ), немного поплавал и пошёл работать. Взял телефоны, макбук и пошёл поработать в ресторане... Как мне испортили всё желание работать и отдыхать в акваклубе ВОДА.
Я ждал, когда мне принесут меню с едой и напитками, но вместо этого - ко мне подошла, раздраженная чем-то, женщина и начала очень в негативной форме ругаться и злостно негативить на то, что я в ресторанной зоне пользуюсь телефонами (а это место позиционирует себя как "пятизвездочный отель"). Я стерпел этот поток негативных эмоций, убрал телефоны, согласился. Узнав что нужен чехол для телефона и для ноута. Убрал телефоны, пошёл за макбуком (он как раз у меня с чехлом). Пришёл, открыл макбук (в чехле!), подбегает опять она - нервная женщина (некая Анастасия) и опять давай лить негатив в жёсткой злостной форме: что это нельзя, то нельзя, что он разобьется, стекло упадет в аквазону и т.п. - на самом деле неважно что она говорила, я заметил что она просто хотела вылить на меня весь свой личный негатив и ноутбук был тут не при чём (всем понятно что невозможно уронить ноутбук в кожаном чехле, а даже если уронить - ничего не будет, ведь для этого и сделан фирменный чехол премиум класса - PETEK) и мы находимся в закрытой зоне ресторана. Меню так и не принесли :/ После чего настолько было испорчено настроение, настолько был пропитан каким-то негативом, что вообще неприятно было находиться в этом отвратительном месте и, как бы супруга меня не уговаривала остаться, захотелось сразу уйти и больше некогда сюда не приходить - что я и сделал.
Гимнастика для детей от 1 года и взрослых. В разных районах Москвы. Запись на бесплатное пробное занятие + рекомендации по развитию на сайте www.europegym.ru и по тел. +7 (495) 648-88-08
Занятия художественной гимнастикой и акробатикой для детей с 3-х лет. Идет набор. Соревнования, разряды, сборы! Подробнее: +7 (800) 301-63-41fitnessdeti.ru
Группы для начинающих и опытных спортсменов. Рукопашный бой, Самбо, Детский фитнес, Кикбоксинг. Патриотическое воспитание, детский лагерь, активная жизнь клуба вне зала. +7 (812) 443-87-54 gvardia-sport.ru
Витальная гимнастика для взрослых и подростков с любым уровнем подготовки. Запись на пробное занятие - orexis.ru и по тел. +7 (495) 649-69-89. Москва, Ленинградский пр-т 31А, стр. 1, ТЦ «Монарх».
Работаем с 2010 г. Комфортные оборудованные центры, гарантированный результат без вреда здоровью. Выполнение разрядов, сборы, соревнования, открытые мероприятия для родителей. Запись на пробную тренировку:
+7 (499) 136-81-80www.piruet-msk.ru
Ваши отзывы об этой организации могут быть крайне полезны другим. За внешним видом многое может скрываться, и без отзывов и рекомендаций тех, кто уже знаком с данной организацией, можно сделать неправильный выбор или, наоборот, не сделать правильный.
Обращаем внимание, что отзывы должны содержать правдивую информацию и факты. Предоставление ложных сведений и клевета, согласно законодательству РФ, влекут за собой административную, а в некоторых случаях и уголовную ответственность!
Одним из важных приоритетов работы Каталога SportSchools.ru является предоставление достоверной и актуальной информации. Часто бывает так, что в спортивных организациях меняются адрес, телефон и контактные данные. Будем признательны, если в комментариях вы будете сообщать об этом. Мы внимательно относимся к вашим комментариям и надеемся, что с нашей помощью вам удастся найти нужную организацию.
SportSchools.ru Выбери свой спорт!
На страницах Каталога размещена информация о спортивных учреждениях Москвы, Санкт-Петербурга, городов России.