Редактировать

Спортивный центр "На батуте" (Савеловская)

 
Отзывы и комментарии
Виды спорта
  •  

Рейтинг: 7.83/10 (6 ) 

Рубрика: Акробатика , Акробатика в Москве

Сайт:

Описание:

Прыжки на батуте и акробатика для детей и взрослых любого уровня подготовки. Индивидуальный подход и небольшие группы. Занятия ведут тренеры лучших спортивных школ Москвы.

Дополнительно:

Группа гармоничного развития для самых маленьких

Специальные занятия по развитию двигательных способностей ребенка, с учетом физиологических особенностей его организма. Спортивный центр "На батуте" – одно из немногих мест в Москве, где подходят к физическому развитию детей от 3 до 6 лет профессионально.


Спортивная детская секция акробатики

Прекрасное телосложение, безупречная осанка и уверенная походка – один из результатов занятий в секции акробатики. Тренировки по акробатике разовьют такие качества вашего ребенка, как скорость, гибкость, ловкость. Ребёнок, с детства занимающийся акробатикой, в будущем легко добьется успеха в других видах спорта, так как акробатика закладывает отличный фундамент для развития физических способностей и умения управлять собственным телом.


Спортивная детская секция прыжков на батуте

Оптимальные физические нагрузки и специфика прыжков на батуте способствуют совершенствованию опорно-двигательного аппарата, улучшению работы органов дыхания и сердечнососудистой системы. Батут – лучший способ для тренировки координации и вестибулярного аппарата. Благодаря таким тренировкам ребёнок научиться контролировать свои движения в любых ситуациях.


Индивидуальные занятия

Индивидуальные занятия на батуте – это способ достичь высоких результатов в максимально короткие сроки. Профессиональный тренер уделит ребенку максимум внимания и разработает для него специальную тренировочную программу.


Семейные занятиях

Семейные тренировки на батуте – это отличный способ весело и с пользой для здоровья провести время. При таких прыжках задействованы практически все группы мышц, и кроме хорошего настроения батут дарит отличную физическую форму. Ученые доказали, что совместные занятия улучшают взаимоотношения в семье. Это очень эмоциональный вид спорта, и общие эмоции, которые испытывают на батуте все члены семьи, сближают и улучшают взаимопонимание.


Дни рождения и спортивные праздники

Прыжки на батуте - это праздник для любого ребенка, а день рождения на батуте - праздник вдвойне.

Сноубордическая трюковая школа

Тренировки для сноубордистов специально заточены под обучение сноубордическим трюкам. Под руководством опытного тренера вы сможете освоить на батуте все премудрости техники выполнения трюков, а также отработать трюки с доской. Обучение тому, как правильно задать вращение, как не растеряться в воздухе в экстремальной ситуации, как предотвратить падение, а если уж пришлось упасть, то как избежать травм, ведь падать тоже нужно научиться правильно.

Вейкбордическая трюковая школа

Занятия проходят при участии Ярослава Валеева, многократного призера чемпионатов по вейкбордингу, одного из самых сильных тренеров в России. Среди его достижений – призовые места на чемпионатах России 2008 и 2009 года, участие в финале международного чемпионата Wakeworld Russia 2010 года, второе место на "Турнире четырех" в Калуге и победа на международном фестивале Centurion Cup в Ростове-на-Дону в 2012 году.

Тренировки проводятся с использованием специальных батутных досок Voda Vent Wake. Их конструкция обеспечивает полную безопасность на батуте и максимально близко передает особенности поведения настоящей вейковой доски. Зал оснащен фалами, с которыми можно не только прыгать на батутных сетках, но и отрабатывать трюки в поролоновую яму.


Стоимость:

От 550 руб.

Возраст обучения:

С 3-х лет.
Время работы: пн-пт: 7.00 - 23.00, сб-вс: 9.00 - 23.00

Адрес:

Москва, Складочная улица, 1с1
Метро: Савёловская, Дмитровская, Бутырская, Марьина Роща
Район: СВАО/Бутырский р-н
Email:

Телефон:

+7-495-517-66-07

Виды спорта, секции:

  • Акробатика для детей 3-4, 5-6, 7-8, 9-10 лет , подростков 11-12, 13-14, 15-16, 17-18 лет , взрослых
  • Прыжки на батуте для детей 3-4, 5-6, 7-8, 9-10 лет , подростков 11-12, 13-14, 15-16, 17-18 лет , взрослых



Прыжки на батуте и акробатика для детей и взрослых любого уровня подготовки. Индивидуальный подход и небольшие группы. Занятия ведут тренеры лучших спортивных школ Москвы.
Спортивный центр "На батуте" (Савеловская) Москва, Складочная улица, 1с1 +7-495-517-66-07 info@nabatute.ru Прыжки на батуте и акробатика для детей и взрослых любого уровня подготовки. Индивидуальный подход и небольшие группы. Занятия ведут тренеры лучших спортивных школ Москвы.

ОБЪЯВЛЕНИЯ: Спортивный центр "На батуте" (Савеловская)

Объявлений пока нет.

Отзывы о работе: Спортивный центр "На батуте" (Савеловская)

Автор отзыва Alex / 27.05.2014
НЕ ВОДИТЕ В ЭТОТ КЛУБ СВОИХ ДЕТЕЙ!!! Привел, доверил якобы квалифицированному тренеру, ИТОГ КОМПРЕССИОННЫЙ ПЕРЕЛОМ ПОЗВОНОЧНИКА!!! 2е недели боткинская больница на вытяжке (ребенок не вставал), далее реабилитация, еще 1,5 месяца: 2е недели постеленного режима, прогулки на каталке, туалет - утка!!!! После разрешили вставать не более 2х раз в день, по 15 мин. Прогулки также на каталке (для здорового ребенка это было тяжелое испытание). Спустя 1,5 месяца выписали. Сидеть нельзя, о беге и других радостях детства вообще забыть на ближайшей год. Ходить в корсете!!! Раз в пол года повторно на месяц в больницу, до тех пор пока не снимут с ограниченного режима!!! Руководству клуба плевать!!!! Говорят: Мы тренера протестировали - он лучший. А тестировала девочка лет 23 - 26 якобы специалист отвечающий за подбор персонала!!! Не докажите!!! Тренер работает по сегодняшний день.
Ответить

Автор отзыва Павел / 03.06.2014
Изложу несколько фактов, так или иначе связанных с этим отзывом, а уж выводы делайте сами Это в принципе первый и единственный случай каким-либо образом связывающий подобного рода детские травмы с нашим спортивным центром. Диагноз был поставлен спустя неделю после занятия, потому говорить с уверенностью о месте и обстоятельствах, при которых получена травма, не представляется возможным. В процессе общения с родителями выяснилось, что ребенок имел ограничения по здоровью к занятиям спортом. По результатам обращения родителей была инициирована проверка квалификации тренера, проводившего занятие с ребенком. Проверку проводила ..... спортивное звание, тренерская категория, должность — аспирант преподавтель кафедры и т.п. Квалификация тренера соответствует занимаемой должности и позволяет обеспечить необходимый уровень безопасности на детских занятиях. О результатах проверки родители проинформированы. По результатам обращения родителей, все залы спортивного центра «На батуте» были оснащены системами видео наблюдения, с обязательным хранением записей всех занятий в течение 1 месяца.
Ответить

Новый отзыв

 

 


Положительный
Нейтральный
Отрицательный


 осталось символов

captcha

 

Я соглашаюсь с политикой конфиденциальности

Другие спортивные учреждения в этом районе в рубрике:



СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Европейский Гимнастический Центр
Гимнастика для детей от 1 года и взрослых. В разных районах Москвы. Запись на бесплатное пробное занятие + рекомендации по развитию на сайте www.europegym.ru
и по тел. +7 (495) 648-88-08

Гимнастика для подростков и взрослых
Витальная гимнастика для взрослых и подростков с любым уровнем подготовки. Запись на пробное занятие - orexis.ru и по тел. +7 (495) 649-69-89. Москва, Ленинградский пр-т 31А, стр. 1, ТЦ «Монарх».

Международная сеть центров художественной гимнастики "PIROUETTE"
Работаем с 2010 г. Комфортные оборудованные центры, гарантированный результат без вреда здоровью. Выполнение разрядов, сборы, соревнования, открытые мероприятия для родителей. Запись на пробную тренировку:
+7 (499) 136-81-80 www.piruet-msk.ru

Клуб единоборств «Гвардия»
Группы для начинающих и опытных спортсменов. Рукопашный бой, Самбо, Детский фитнес, Кикбоксинг. Патриотическое воспитание, детский лагерь, активная жизнь клуба вне зала.
+7 (812) 443-87-54 gvardia-sport.ru

МОСгимнастика - художественная гимнастика в Москве (Свиблово, ВДНХ, Тимирязевская)
Тренеры Мастера спорта с высшим образованием. Большие светлые залы. Разряды и соревнования. Запись:
+7 (495) 445-51-51 мосгимнастика.рф

Всероссийская сеть детских спортивных школ "FD"
Занятия художественной гимнастикой и акробатикой для детей с 3-х лет. Идет набор. Соревнования, разряды, сборы! Подробнее:
+7 (800) 301-63-41 fitnessdeti.ru

Объявления

НАБОР В СЕКЦИИ | ОБУЧЕНИЕ
ПОКУПКИ-ПРОДАЖИ | АРЕНДА
АКЦИИ | УСЛУГИ | ЛАГЕРЯ, СБОРЫ

Занятие «Аэройога релакс» с Екатериной Плянтер

Аэройога с Екатериной Плянтер

Современная спортивная хореография с предметом

Ваши отзывы об этой организации могут быть крайне полезны другим. За внешним видом многое может скрываться, и без отзывов и рекомендаций тех, кто уже знаком с данной организацией, можно сделать неправильный выбор или, наоборот, не сделать правильный.

Обращаем внимание, что отзывы должны содержать правдивую информацию и факты. Предоставление ложных сведений и клевета, согласно законодательству РФ, влекут за собой административную, а в некоторых случаях и уголовную ответственность!



Одним из важных приоритетов работы Каталога SportSchools.ru является предоставление достоверной и актуальной информации. Часто бывает так, что в спортивных организациях меняются адрес, телефон и контактные данные. Будем признательны, если в комментариях вы будете сообщать об этом. Мы внимательно относимся к вашим комментариям и надеемся, что с нашей помощью вам удастся найти нужную организацию.
SportSchools.ru
Выбери свой спорт!


На страницах Каталога размещена информация о спортивных учреждениях Москвы, Санкт-Петербурга, городов России.

Набор в секции

Проводится набор детей от 4-х лет в футбольный клуб «Давекс»


Европейский Гимнастический Центр проводит набор детей от 1 года и взрослых


Гимнастика и акробатика для подростков и взрослых


Художественная гимнастика от 3-х лет

Дополнительный набор в детскую студию балета Center ProBallet

Рейтинг@Mail.ru