Редактировать

Школа фигурного катания и хоккея "GLIDE" (Колтуши)

 
Отзывы и комментарии 13 
Виды спорта
  •  

Рейтинг: 8.79/10 (14 ) 

Рубрика: Фигурное катание в Санкт-Петербурге , Хоккей в Санкт-Петербурге

Сайт:

Описание:

Занятия для детей от 3-х лет в группах фигурного катания и хоккея с шайбой.

Дополнительно:
Работают только высококвалифицированные специалисты с большим опытом работы в подготовке юных спортсменов.

Возраст обучения:

Дети с 3-х лет.
Время работы: 09.00 - 22.00

Адрес:

Ленинградская обл. Всеволожский р-н, д. Колтуши, Школьный пер.
Email:

Телефон:

+7 (951) 678-29-49

Виды спорта, секции:




Занятия для детей от 3-х лет в группах фигурного катания и хоккея с шайбой.
Школа фигурного катания и хоккея "GLIDE" (Колтуши) Ленинградская обл. Всеволожский р-н, д. Колтуши, Школьный пер. +7 (951) 678-29-49 glide.spb@mail.ru Занятия для детей от 3-х лет в группах фигурного катания и хоккея с шайбой.

ОБЪЯВЛЕНИЯ: Школа фигурного катания и хоккея "GLIDE" (Колтуши)

Объявлений пока нет.

Отзывы о работе: Школа фигурного катания и хоккея "GLIDE" (Колтуши)

Автор отзыва Надежда / 09.08.2014
Спасибо Вам большое!!! Очень рады что попали именно в Вашу школу! Обязательно придем на следующий сезон! Рекомендую)))
Ответить

Автор отзыва roditel / 12.06.2015
Никакой это не клуб и не школа . Просто группа студентов спортсменов сделавших себе рекламу в интернете и тупо зарабатывающих деньги на детях и их родителях. Нет у них никаких хоккейных команд и не предвидится . Только группы начальной подготовки для малышей . Дурят народ.
Ответить

Автор отзыва Ирина / 13.09.2015
Ходили на пробное занятие. Само занятие на льду в общем то понравилось ребенку, но девушка, которая отвечает на телефонные звонки не удосужилась предупредить, что после льда еще занятие в спортзале, так же по телефону рассказала про расписание (занятия 3 раза в неделю). В итоге занятия проходят только 1 раз в неделю - в том месте которое меня интересовало). В общем после занятия по телефону она просто ответила, что вообще не обязана предоставлять какие-то бесплатные пробные занятия. Хотя я это занятие и не выпрашивала - она сама его предложила при первом общении. Ужасно не понравилось отношение.
Ответить

Автор ответа Роман / 14.09.2015
Уважаемы roditel, в школе работают тренеры с высшим профессиональным образованием! На счет команды по хоккею: не смотря на то, что набор в секцию по хоккею с шайбой мы осуществляем только второй спортивный сезон, имеем уже очень не плохие результаты и в ближайшее время (в октябре 2015г.) примем участие в турнире! Поэтому просим конкурентов, заниматься своими делами и не мешать нам развиваться! Заранее благодарю!
Ответить

Автор ответа Роман / 14.09.2015
Здравствуйте, Ирина! Возможно наш администратор по телефону не предоставила Вам полную информацию о расписании, что занятия действительно проходят 3 раза в неделю, но на разных ледовых аренах, которые находятся в 15 мин. езды на транспорте. Но актуальное расписание, с адресами катков всегда есть в нашей группе: https://vk.com/schoolglide и нашем сайте: http://glide-spb.ru В том месте, которое Вас интересовало (д. Колтуши) к сожалению у фигуристов пока только 1 зн. в неделю, в будущем постараемся добавить ещё! Приносим свои извинения, за неудобства!
Ответить

Автор отзыва Рщ / 03.10.2015
А "неплохие результаты" - это ЧТО???? Те, кто хоть как-то, хоть чуть-чуть разбираются в структуре спортивных организаций, школ, клубов (в данном случае хоккейных) сразу вам пояснят, что у подкаточных детских секций, коеё вы являетесь априори НЕ МОЖЕТ БЫТЬ РЕЗУЛЬТАТОВ, поскольку вы не входите ни в одну официальную хоккейную структуру СП-б, области и т.д. Основная ваша цель - это тупо бабки на родителях, не успевших прозреть в плане устройства ребенка для занятий спортом. К сожалению таких "репетиторских" контор как ваша расплодилось великое множество. А реальным тренерам, реальных хоккейных клубов и команд приходится после ваших т.н. "неплохих результатов " исправлять малышам все ошибки в катании, технике и т.д. А вообще спасибо что улыбнули термином "неплохие результаты" !!!!!!!!
Ответить

Автор отзыва Ирина / 15.12.2015
Ссылка на высшее образование тренеров в предыдущих отзывах не соответствует действительности... 13.12.2015г. четырехлетнего ребенка тренер Елена Анатольевна выставила из зала, при этом не убедилась, что ребенок передан под надзор родителей. Обращаю Ваше внимание, что ребенок в течение длительного периода находился без надзора взрослых, причем по вине тренера, что свидетельствует о ее халатности и наплевательском отношении к детям в целом, поскольку она не интересовалась, что делал ребенок в указанный период, были ли с ним взрослые, до сведений родителей о своих действиях не довела, а по окончанию тренировки объяснила родителям надуманную причину, по которой она удалила ребенка, сводящуюся к тому, что не хочет с ним заниматься... Обратить внимание тренера, что в указанный период, с ребенком могло произойти что угодно, она была бы привлечена к ответственности за свои действия, вплоть до лишения ее права заниматься учебной и преподавательской деятельности, а организацию потери лицензии ... Если она не хочет работать с детьми, не умеет найти к ним походит, так надо менять свое отношение к детям, а не думать, что к ней приходят только звезды, которых и тренировать-то не надо, так как сами как-то научатся кататься, либо менять профессию. Напрашивается вопрос, кто вернет деньги за урок, который был оплачен, но из-за действий тренера ребенок его не получил. Хотелось бы элементарной вежливости, а не только выколачивания денег. Тренировки в спортивном зале для малышей проходят, на мой взгляд, вообще без каких-либо методических рекомендаций, без учета возрастных особенностей детей и их физической подготовки. Тренер не знает, что такое наглядный пример, так как все движения объясняет словами, хорошо если что-то покажет. Объясните мне пожалуйста, как ребенок 3-х, 4-х лет может понять элементы без наглядного примера. На льду тренировки вообще проводятся без соблюдение элементарных приемов безопасного катания, причем со стороны тренеров, которые не могут нормально организовать детей согласно их группам, а также самим кататься. Глядя на отношение тренеров, их работу с детьми, общую организацию по оформлению документов, хочется обратиться в соответствующие органы для проведения проверки.
Ответить

Автор отзыва мария / 21.03.2016
полностью согласна с предыдущим отзывом. Полина Анатольевна просто отрабатывает свою зарплату, стоя, как приклеенная, у борта. Дети катаются без удовольствия, на занятия идут нехотя. Мы пришли из другой школы, попали к ней. Она даже не потрудилась попытаться найти общий язык с ребенком. Дочь плакала и не хотела идти на занятия. К первой школе у нас тоже были вопросы, но сравнивая, я теперь поняла, что было ОЧЕНЬ хорошо. Дети с удовольствием бежали на каток и катались с позитивом. Пришли в династию по рекомендации, а разочаровались полностью. Будем лучше ездить далеко, но туда, где нравится ребенку. А Полине Анатольевне хочется пожелать иногда отъезжать от борта и хотя бы изредка показывать детям на своем примере, как нужно выполнять задание, прежде чем говорить, что от детей требуется КАЧЕСТВЕННОЕ ВЫПОЛНЕНИЕ УПРАЖНЕНИЙ. На мой вопрос, почему ребенок плачет на тренировках (к слову - она уже 2 года как на льду), Полина Анатольевна сказала, что у них психологическая несовместимость(!!!). Добавив при этом, что у нее недавно уже был такой ребенок и ему пришлось покинуть Династию. У меня нет слов, одни знаки препинания... Мы в этом клубе естественно не останемся. Советую организаторам обратить внимание на данного тренера. Так как с детьми она ведет себя крайне сухо, как будто они ее раздражают. Я думаю, что замену Полине Анатольевне найти не составит труда!! Удачи!!
Ответить

Автор ответа Роман / 21.03.2016
Здравствуйте, Мария! Вы скорее всего ошиблись и были на занятиях в другой школе. Наша школа называется не Династия, а ГЛАЙД и Полина Анатольевна у нас не работает. Приходите на пробное занятие в нашу школу, будем рады видеть!
Ответить

В ответ на отзыв автора Рщ
Автор ответа Роман / 21.03.2016
Здравствуйте, Рщ! По "неплохим результатам": из последнего https://vk.com/wall-9227465_712 Как писалось ранее, школа хоккея молодая, сейчас есть команда 2009 года, которая уже успешно участвует в турнирах. Также много новичков, которые в ближайшем будущем будут разбиты по годам.
Ответить

Автор ответа Роман / 22.03.2016
Здравствуйте, Ирина! Меня ваш отзыв шокировал! Я часто бываю на занятиях и ни разу не видел подобных моментов. Организация безопасности тренировочного процесса, является одной из основных задач нашей школы! С тренерами лично часто провожу беседы по исполнению этой задачи. Буду признателен, если вы позвоните и мы более обстоятельно разберем эту ситуацию. Если такое действие присутствовало со стороны тренеры, будут приняты меры! По образованию тренеров: 2 тренера с красными дипломами о высшем специальном образовании и один тренер Мастер международного класса. Данные документы переданы в Федерацию по фигурному катанию на коньках Ленинградской области.
Ответить

Автор отзыва Андрей / 22.03.2016
Ирина, очень удивил ваш отзыв. Водил двух своих детей в школу Глаид, конечно есть недочеты. Но они не столь существенны, как вы пишите. Мои дети занимались у разных тренеров, первым тренером была как раз Елена Анатольевна. Очень чуткий и внимательный тренер. Всегда общается с детьми и если что-то не так, то сообщает о проблеме родителям. Мои дети тоже капризничали и выбегали из зала, это дети...у них то пить, то писать...)). Видимо были какие-то обстоятельства, почему ваш ребенок остался один, без надзора взрослых на мой взгляд эти обстоятельства родители. Я, а иногда и мы с женой, очень редко и то не на долго отходили от зала или катка, а вы говорите, что на пробном занятии ушли погулять? оно проводится не только для ребенка, но и для вас. На счет несовместимости с детьми, да и вообще всего того бреда, "не захотела заниматься с ребенком" - мне смешно.. ИМХО почти пол года мой Виталик занимался у Елены Анатольевны и бежал на тренировку вперед меня и только через слезы могли вытащить его с катка. Хотя первые 2-3 занятия он вовсю отказывался идти заниматься с чужой тётей. Воспитывайте лучше своих детей. Думайте своей взрослой головой, а не сваливайте свои родительские обязанности на чужих людей. моя оценка школе Глайд твердая 4 (по пятибальной) .
Ответить

Автор ответа мария / 22.03.2016
Ой, простите. Да, это Я про династию, конечно. Очень разочарованы. Странное отношение. Даже если дети не особо перспективные спортсмены, мне кажется, можно и потеплее к ним относиться. За приглашение - спасибо, подумаем.
Ответить

Новый отзыв

 

 


Положительный
Нейтральный
Отрицательный


 осталось символов

captcha

 

Я соглашаюсь с политикой конфиденциальности

Другие спортивные учреждения в этом районе в рубрике:



СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Клуб единоборств «Гвардия»
Группы для начинающих и опытных спортсменов. Рукопашный бой, Самбо, Детский фитнес, Кикбоксинг. Патриотическое воспитание, детский лагерь, активная жизнь клуба вне зала.
+7 (812) 443-87-54 gvardia-sport.ru

Международная сеть центров художественной гимнастики "PIROUETTE"
Работаем с 2010 г. Комфортные оборудованные центры, гарантированный результат без вреда здоровью. Выполнение разрядов, сборы, соревнования, открытые мероприятия для родителей. Запись на пробную тренировку:
+7 (499) 136-81-80 www.piruet-msk.ru

Всероссийская сеть детских спортивных школ "FD"
Занятия художественной гимнастикой и акробатикой для детей с 3-х лет. Идет набор. Соревнования, разряды, сборы! Подробнее:
+7 (800) 301-63-41 fitnessdeti.ru

Европейский Гимнастический Центр
Гимнастика для детей от 1 года и взрослых. В разных районах Москвы. Запись на бесплатное пробное занятие + рекомендации по развитию на сайте www.europegym.ru
и по тел. +7 (495) 648-88-08

Гимнастика для подростков и взрослых
Витальная гимнастика для взрослых и подростков с любым уровнем подготовки. Запись на пробное занятие - orexis.ru и по тел. +7 (495) 649-69-89. Москва, Ленинградский пр-т 31А, стр. 1, ТЦ «Монарх».

МОСгимнастика - художественная гимнастика в Москве (Свиблово, ВДНХ, Тимирязевская)
Тренеры Мастера спорта с высшим образованием. Большие светлые залы. Разряды и соревнования. Запись:
+7 (495) 445-51-51 мосгимнастика.рф

Объявления

НАБОР В СЕКЦИИ | ОБУЧЕНИЕ
ПОКУПКИ-ПРОДАЖИ | АРЕНДА
АКЦИИ | УСЛУГИ | ЛАГЕРЯ, СБОРЫ

Занятие «Аэройога релакс» с Екатериной Плянтер

Аэройога с Екатериной Плянтер

Современная спортивная хореография с предметом

Ваши отзывы об этой организации могут быть крайне полезны другим. За внешним видом многое может скрываться, и без отзывов и рекомендаций тех, кто уже знаком с данной организацией, можно сделать неправильный выбор или, наоборот, не сделать правильный.

Обращаем внимание, что отзывы должны содержать правдивую информацию и факты. Предоставление ложных сведений и клевета, согласно законодательству РФ, влекут за собой административную, а в некоторых случаях и уголовную ответственность!



Одним из важных приоритетов работы Каталога SportSchools.ru является предоставление достоверной и актуальной информации. Часто бывает так, что в спортивных организациях меняются адрес, телефон и контактные данные. Будем признательны, если в комментариях вы будете сообщать об этом. Мы внимательно относимся к вашим комментариям и надеемся, что с нашей помощью вам удастся найти нужную организацию.
SportSchools.ru
Выбери свой спорт!


На страницах Каталога размещена информация о спортивных учреждениях Москвы, Санкт-Петербурга, городов России.

Набор в секции

Европейский Гимнастический Центр проводит набор детей от 1 года и взрослых


Проводится набор детей от 4-х лет в футбольный клуб «Давекс»


Гимнастика и акробатика для подростков и взрослых


Художественная гимнастика от 3-х лет

Дополнительный набор в детскую студию балета Center ProBallet

Рейтинг@Mail.ru