Редактировать

ТРК СпортЕХ

 
Отзывы и комментарии
  •  

Рейтинг: 7.50/10 (4 ) 

Рубрика: Спортивные магазины Москвы

Сайт:

Описание:

В торгово-развлекательном комплексе "СпортЕХ" широкий выбор товаров для охоты и рыбалки, мото- и велотехника на любой вкус: от велосипедов до квадроциклов и лодок; спортивный инвентарь, спортивное питание, одежда и обувь для спорта и активного отдыха для всей семьи, а также рестораны, кафе, детская площадка, многозальный кинотеатр Олимпик синема 3D и большой фитнес-центр с 3-мя бассейнами и детским фитнесом для самых маленьких.

Дополнительно:
Удачное расположение вблизи от центра на юго-востоке столицы обеспечивает транспортную доступность, а большая бесплатная парковка – комфортный шопинг без суеты в любое время и день недели.

Проезд:

м. Авиамоторная: один выход в город - последний вагон из центра. После выхода из метро идти по переходу прямо и 2 раза повернуть налево. Не доходя до конца перехода, выйти в город (по третьей лестнице от конца перехода).
Время работы: 11.00-21.00

Адрес:

Москва, ул.5-я Кабельная, дом 2
Метро: Авиамоторная
Email:

Телефон:

8 (495) 958-88-88



В торгово-развлекательном комплексе "СпортЕХ" широкий выбор товаров для охоты и рыбалки, мото- и велотехника на любой вкус: от велосипедов до квадроциклов и лодок; спортивный инвентарь, спортивное питание, одежда и обувь для спорта и активного отдыха для всей семьи, а также рестораны, кафе, детская площадка, многозальный кинотеатр Олимпик синема 3D и большой фитнес-центр с 3-мя бассейнами и детским фитнесом для самых маленьких.
ТРК СпортЕХ Москва, ул.5-я Кабельная, дом 2 8 (495) 958-88-88 info@sportex-tc.ru В торгово-развлекательном комплексе "СпортЕХ" широкий выбор товаров для охоты и рыбалки, мото- и велотехника на любой вкус: от велосипедов до квадроциклов и лодок; спортивный инвентарь, спортивное питание, одежда и обувь для спорта и активного отдыха для всей семьи, а также рестораны, кафе, детская площадка, многозальный кинотеатр Олимпик синема 3D и большой фитнес-центр с 3-мя бассейнами и детским фитнесом для самых маленьких.

ОБЪЯВЛЕНИЯ: ТРК СпортЕХ

Объявлений пока нет.

Отзывы о работе: ТРК СпортЕХ

Автор отзыва Сергей / 24.08.2014
Я с друзьями создали, скажем так, велогруппу, устраиваем выезды далеко за город, перебираем велосипеды до самой маленькой детали. Разумеется, нам нужны только качественные материалы, да и люди мы всесторонние, поэтому нас интересует все, что связано со спортом. В такой ситуации лучшего места, чем СпортЕкс я и назвать не смогу. Во-первых, очень удачно расположен, быстро собираемся с друзьями, а во-вторых, товары качественные, раз купил и на долго хватает. А так, про между прочим, лично я хожу по этому торгово-развлекательному комплексу как по музею: и красиво, и интересно.
Ответить

Автор отзыва Алиса / 22.09.2014
Никогда в жизни не пробовала прыгать на батуте, и даже в детстве мне не посчастливилось это сделать. Зато сейчас не хочу упускать возможность, тем более в Спортехе с середины сентября начались большие скидки в батутном центре. Собираюсь в эту субботу попробовать этот вид спорта. Забавно, что на днях встретила давнюю подругу, оказывается она уже несколько месяцев ходит на занятия по прыжкам на батуте. Очень рекомендовала мне отличного тренера, а я забыла как его зовут( Может кто-то знает или может посоветовать к кому лучше обращаться, придя на первое занятие?
Ответить

Автор отзыва Владимир / 28.09.2014
Вот и я, наконец, добрался до СпортЕХ. Много интересного рассказывали знакомые, но сам увидел и понял, что здесь покупатель может найти товар практически по своему кошельку. Выбор, действительно, огромен. Хочется сказать, что не может стоить дешево вещь известного дизайнера по определению. Но так как выбор просто огромный, то уверен, что для каждого здесь есть своя ценовая ниша. Кроме того приятно было прийти всей семьей, все остались довольны, даже дети. И само собой - хорошая транспортная развязка - большой плюс!
Ответить

Автор отзыва Роман / 24.01.2018
Отвратительно. Администрация торгового центра пытается решить свои проблемы за счет клиентов. Мало того что крытая парковка стала платной (150 руб. и уже никаких 3-х бесплатных часов), но и закрыли открытую бесплатную. Приехал, посмотрел на это "счастье", развернулся и уехал. Клиента в моем лице они точно потеряли. Совершенно скотское отношение к покупателем ну и как следствие арендаторам. Никому не рекомендую этот ТЦ.
Ответить

Новый отзыв

 

 


Положительный
Нейтральный
Отрицательный


 осталось символов

captcha

 

Я соглашаюсь с политикой конфиденциальности

Другие спортивные учреждения в этом районе в рубрике:



СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Европейский Гимнастический Центр
Гимнастика для детей от 1 года и взрослых. В разных районах Москвы. Запись на бесплатное пробное занятие + рекомендации по развитию на сайте www.europegym.ru
и по тел. +7 (495) 648-88-08

Гимнастика для подростков и взрослых
Витальная гимнастика для взрослых и подростков с любым уровнем подготовки. Запись на пробное занятие - orexis.ru и по тел. +7 (495) 649-69-89. Москва, Ленинградский пр-т 31А, стр. 1, ТЦ «Монарх».

Клуб единоборств «Гвардия»
Группы для начинающих и опытных спортсменов. Рукопашный бой, Самбо, Детский фитнес, Кикбоксинг. Патриотическое воспитание, детский лагерь, активная жизнь клуба вне зала.
+7 (812) 443-87-54 gvardia-sport.ru

Всероссийская сеть детских спортивных школ "FD"
Занятия художественной гимнастикой и акробатикой для детей с 3-х лет. Идет набор. Соревнования, разряды, сборы! Подробнее:
+7 (800) 301-63-41 fitnessdeti.ru

Международная сеть центров художественной гимнастики "PIROUETTE"
Работаем с 2010 г. Комфортные оборудованные центры, гарантированный результат без вреда здоровью. Выполнение разрядов, сборы, соревнования, открытые мероприятия для родителей. Запись на пробную тренировку:
+7 (499) 136-81-80 www.piruet-msk.ru

МОСгимнастика - художественная гимнастика в Москве (Свиблово, ВДНХ, Тимирязевская)
Тренеры Мастера спорта с высшим образованием. Большие светлые залы. Разряды и соревнования. Запись:
+7 (495) 445-51-51 мосгимнастика.рф

Объявления

НАБОР В СЕКЦИИ | ОБУЧЕНИЕ
ПОКУПКИ-ПРОДАЖИ | АРЕНДА
АКЦИИ | УСЛУГИ | ЛАГЕРЯ, СБОРЫ

Занятие «Аэройога релакс» с Екатериной Плянтер

Аэройога с Екатериной Плянтер

Современная спортивная хореография с предметом

Ваши отзывы об этой организации могут быть крайне полезны другим. За внешним видом многое может скрываться, и без отзывов и рекомендаций тех, кто уже знаком с данной организацией, можно сделать неправильный выбор или, наоборот, не сделать правильный.

Обращаем внимание, что отзывы должны содержать правдивую информацию и факты. Предоставление ложных сведений и клевета, согласно законодательству РФ, влекут за собой административную, а в некоторых случаях и уголовную ответственность!



Одним из важных приоритетов работы Каталога SportSchools.ru является предоставление достоверной и актуальной информации. Часто бывает так, что в спортивных организациях меняются адрес, телефон и контактные данные. Будем признательны, если в комментариях вы будете сообщать об этом. Мы внимательно относимся к вашим комментариям и надеемся, что с нашей помощью вам удастся найти нужную организацию.
SportSchools.ru
Выбери свой спорт!


На страницах Каталога размещена информация о спортивных учреждениях Москвы, Санкт-Петербурга, городов России.

Набор в секции

Гимнастика и акробатика для подростков и взрослых


Европейский Гимнастический Центр проводит набор детей от 1 года и взрослых


Проводится набор детей от 4-х лет в футбольный клуб «Давекс»


Художественная гимнастика от 3-х лет

Дополнительный набор в детскую студию балета Center ProBallet

Рейтинг@Mail.ru