Редактировать

Ваганты — детский оздоровительный лагерь

 
Отзывы и комментарии
  •  

Рейтинг: 8.00/10 (6 ) 

Рубрика: Лагеря в России

Сайт:

Описание:

Регион: Северо-Запад Город: Санкт-Петербург В творческой атмосфере детского лагеря ребята познают свой внутренний мир, строят отношения со сверстниками, учатся быть самостоятельными и ответственными. Здесь ко всем детям относятся с уважением, поэтому каждый имеет право выбора и свободу быть самим собой. Игры, творчество, мастер-классы – уникальная возможность пробовать себя и самовыражаться, выбирая занятия по душе. А спорт, режим, полноценное питание, плюс радость общения с природой – залог здорового образа жизни и отдыха в лагере. телефон: 3342477, +79214070360

Адрес:

Заставская ул. д.21, корп.2, офис 406
Email:



Регион: Северо-Запад Город: Санкт-Петербург В творческой атмосфере детского лагеря ребята познают свой внутренний мир, строят отношения со сверстниками, учатся быть самостоятельными и ответственными. Здесь ко всем детям относятся с уважением, поэтому каждый имеет право выбора и свободу быть самим собой. Игры, творчество, мастер-классы – уникальная возможность пробовать себя и самовыражаться, выбирая занятия по душе. А спорт, режим, полноценное питание, плюс радость общения с природой – залог здорового образа жизни и отдыха в лагере. телефон: 3342477, +79214070360
Ваганты — детский оздоровительный лагерь Заставская ул. д.21, корп.2, офис 406 cntcreative@list.ru Регион: Северо-Запад Город: Санкт-Петербург В творческой атмосфере детского лагеря ребята познают свой внутренний мир, строят отношения со сверстниками, учатся быть самостоятельными и ответственными. Здесь ко всем детям относятся с уважением, поэтому каждый имеет право выбора и свободу быть самим собой. Игры, творчество, мастер-классы – уникальная возможность пробовать себя и самовыражаться, выбирая занятия по душе. А спорт, режим, полноценное питание, плюс радость общения с природой – залог здорового образа жизни и отдыха в лагере. телефон: 3342477, +79214070360

ОБЪЯВЛЕНИЯ: Ваганты — детский оздоровительный лагерь

Объявлений пока нет.

Отзывы о работе: Ваганты — детский оздоровительный лагерь

Автор отзыва Вера / 03.11.2010
а сколько путёвка примерно стоит ?
Ответить

Автор отзыва Наталья / 16.07.2017
Начитавшись громких лозунгов лагеря Ваганты: "Мы - лучшие", отправила своего сына (7 лет) на вторую смену 2017. Сразу оговорюсь, сын не конфликтный, наивный, не злой, драться не умеет. Вернулся с выбитым на половину постоянным зубом и множественными болячками на ногах. По зубам он получил к концу смены кулаком от мальчика из своего отряда, но мне не было об этом сообщено руководством лагеря, вожатые попросили сказать мне про зуб самого ребенка, но он, к сожалению, по телефону сказал мне, что зуб молочный, поэтому я не стала разбираться, тем более раз вожатые сами не позвонили мне, я и не поняла, что там была драка. То, что зуб постоянный, я увидела, когда спустя пару дней, смена закончилась и он приехал домой. Уверена, что вожатые прекрасно понимали, что зуб постоянный. Понятия не имею, сообщили ли об этом родителям того мальчика, который это сделал. Болячки на ногах, якобы от падений при игре в футбол, оказались стрептодермией (справка от врача у меня имеется!). При ближайшем рассмотрении его ног в день, когда он вернулся домой, я заметила, что вид у ран странный и тут же обратилась к врачу. Диагноз - стрептодермия. Сейчас ребенок на антибиотиках. Надо отметить, что стрептодермия - это инфекционное заболевание, возникает от грязи. То есть изначально, получив ссадину от игры в футбол, она не была обработана мед работником лагеря. За неделю до окончания смены, я видела своего ребенка и этого еще не было. А когда забрала сына домой, очаги болезни насчитывались в количестве 10 шт. Ни педагогический состав, ни мед работник, который там есть, не обратили на это внимание, подвергнув тем самым опасности не только моего ребенка, но и остальных детей. Ну а самым ужасным явилось то, что мальчики постарше из отряда издевались над сыном во время тихого часа, когда за ними вообще никто не смотрит. Как мне сообщило руководство - во время тихого часа у вожатых отдых! Его били и унижали под руководством "лидера" отряда, так этого "ребенка" назвала директор лагеря Кренделева И.В. в нашем личном разговоре по телефону, когда я стала разбираться в этом. Сына запугивали, поэтому он не жаловался и рассказал обо всем только тогда, когда оказался дома. Хотя и открытые, но более безобидные, чем во время тихого часа, нападки на моего сына со стороны этого "лидера" тоже были и вожатые были в курсе и не отрицают это, но действенных мер принято не было. Хочу отметить, что с директором лагеря Кренделевой И.В. в день окончания смены, когда это все вскрылось, удалось пообщаться не сразу, она долго мне не перезванивала, но когда наш телефонный разговор состоялся, она выбрала тактику нападения и в ужасно хамской форме со мной общалась, предложив обратить внимание на грамоту, которую получил мой сын по окончании лагеря, а не на эти неприятности! Так же посоветовала подтянуть мужские качества сына и никуда не обращаться, т.к. по факту издевательств доказательств у меня нет, есть только слова ребенка.
Ответить

Новый отзыв

 

 


Положительный
Нейтральный
Отрицательный


 осталось символов

captcha

 

Я соглашаюсь с политикой конфиденциальности

Другие спортивные учреждения в этом районе в рубрике:



СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

МОСгимнастика - художественная гимнастика в Москве (Свиблово, ВДНХ, Тимирязевская)
Тренеры Мастера спорта с высшим образованием. Большие светлые залы. Разряды и соревнования. Запись:
+7 (495) 445-51-51 мосгимнастика.рф

Клуб единоборств «Гвардия»
Группы для начинающих и опытных спортсменов. Рукопашный бой, Самбо, Детский фитнес, Кикбоксинг. Патриотическое воспитание, детский лагерь, активная жизнь клуба вне зала.
+7 (812) 443-87-54 gvardia-sport.ru

Европейский Гимнастический Центр
Гимнастика для детей от 1 года и взрослых. В разных районах Москвы. Запись на бесплатное пробное занятие + рекомендации по развитию на сайте www.europegym.ru
и по тел. +7 (495) 648-88-08

Международная сеть центров художественной гимнастики "PIROUETTE"
Работаем с 2010 г. Комфортные оборудованные центры, гарантированный результат без вреда здоровью. Выполнение разрядов, сборы, соревнования, открытые мероприятия для родителей. Запись на пробную тренировку:
+7 (499) 136-81-80 www.piruet-msk.ru

Гимнастика для подростков и взрослых
Витальная гимнастика для взрослых и подростков с любым уровнем подготовки. Запись на пробное занятие - orexis.ru и по тел. +7 (495) 649-69-89. Москва, Ленинградский пр-т 31А, стр. 1, ТЦ «Монарх».

Всероссийская сеть детских спортивных школ "FD"
Занятия художественной гимнастикой и акробатикой для детей с 3-х лет. Идет набор. Соревнования, разряды, сборы! Подробнее:
+7 (800) 301-63-41 fitnessdeti.ru

Объявления

НАБОР В СЕКЦИИ | ОБУЧЕНИЕ
ПОКУПКИ-ПРОДАЖИ | АРЕНДА
АКЦИИ | УСЛУГИ | ЛАГЕРЯ, СБОРЫ

Занятие «Аэройога релакс» с Екатериной Плянтер

Аэройога с Екатериной Плянтер

Современная спортивная хореография с предметом

Ваши отзывы об этой организации могут быть крайне полезны другим. За внешним видом многое может скрываться, и без отзывов и рекомендаций тех, кто уже знаком с данной организацией, можно сделать неправильный выбор или, наоборот, не сделать правильный.

Обращаем внимание, что отзывы должны содержать правдивую информацию и факты. Предоставление ложных сведений и клевета, согласно законодательству РФ, влекут за собой административную, а в некоторых случаях и уголовную ответственность!



Одним из важных приоритетов работы Каталога SportSchools.ru является предоставление достоверной и актуальной информации. Часто бывает так, что в спортивных организациях меняются адрес, телефон и контактные данные. Будем признательны, если в комментариях вы будете сообщать об этом. Мы внимательно относимся к вашим комментариям и надеемся, что с нашей помощью вам удастся найти нужную организацию.
SportSchools.ru
Выбери свой спорт!


На страницах Каталога размещена информация о спортивных учреждениях Москвы, Санкт-Петербурга, городов России.

Набор в секции

Европейский Гимнастический Центр проводит набор детей от 1 года и взрослых


Гимнастика и акробатика для подростков и взрослых


Проводится набор детей от 4-х лет в футбольный клуб «Давекс»


Художественная гимнастика от 3-х лет

Дополнительный набор в детскую студию балета Center ProBallet

Рейтинг@Mail.ru