Редактировать

СДЮШОР "Русь"

 
Отзывы и комментарии 25 
Виды спорта
  •  

Рейтинг: 6.70/10 (112 ) 

Рубрика: Фигурное катание , Детские секции и ДЮСШ Москвы , Катки , Ледовые катки Москвы , Фигурное катание в Москве , Хоккей , Хоккей в Москве

Описание:

Хоккей, фигурное катание.

Дополнительно:
Каток открыт для посещений.

Стоимость:

Бесплатные занятия в СДЮШОР (хоккей) и платное посещение катка.
Абонементные занятия (фигурное катание).

Проезд:

  • метро Домодедовская - первый вагон из центра, автобус №274, №298, №287, до остановки улица Воронежская.
  • метро Красногвардейская - последний вагон из центра, автобус №719 - до остановки улица Воронежская, №694 до остановки ТЦ "Облака"

Возраст обучения:

С 5 лет.

Адрес:

Москва, Воронежская улица, 13/3
Метро: Домодедовская, Зябликово, Красногвардейская
Район: ЮАО/р-н Орехово-Борисово Южное

Телефон:

+7 (495) 399-13-27

На катке есть:
  • заточка коньков
  • раздевалка

Виды спорта, секции:

  • Ледовые катки для детей 3-4, 5-6, 7-8, 9-10 лет , подростков 11-12, 13-14, 15-16, 17-18 лет , взрослых
  • Спортивные школы для детей 5-6, 7-8, 9-10 лет , подростков 11-12, 13-14 лет
  • Фигурное катание для детей 5-6, 7-8, 9-10 лет
  • Хоккей для детей 5-6, 7-8, 9-10 лет , подростков 11-12, 13-14 лет



Хоккей, фигурное катание.
СДЮШОР "Русь" Москва, Воронежская улица, 13/3 +7 (495) 399-13-27 Хоккей, фигурное катание.

ОБЪЯВЛЕНИЯ: СДЮШОР "Русь"

Объявлений пока нет.

Отзывы о работе: СДЮШОР "Русь"

Автор отзыва Наталия / 04.01.2014
Наш сын занимался три года у тренера Руси Глазунова. Ужас, совершенно нет таланта к тренерской работе, зачем таких берут на работу. Команда в настоящий момент достигла больших результатов, 10 место из 12. Позор!
Ответить

Автор отзыва юрий / 31.01.2014
Не правда, Глазунов нормальный тренер, а у Наталии, видимо, сын, у которого нет призвания к хоккею. За моего внука Сергею Ивановичу большое спасибо.
Ответить

Автор отзыва Наталия / 20.02.2014
Отнюдь. Мой сын за ЦСКА играет, подает большие надежды. Здесь я оставила сообщение, так как с ужасом думаю, что под руководством такого тренера хоккей мог пройти мимо нас. А сколько талантливых ребят остались за бортиком по его вине. Желаю занять 9 место!
Ответить

Автор отзыва Инна / 22.06.2014
Ничего себе бесплатные занятия фигурным катанием! Хотели ходить, все данные есть. А нам насчитали минимум ежемесячно по 4500 платить!!! И это, не считая, формы, коньков и прочего! Бесплатный спорт, блин)
Ответить

Автор отзыва Юлия Николаева / 24.09.2014
Позвонила по телефону, спросила о занятиях.... На что мне ответили: Что ничего бесплатного нет!!!
Ответить

Автор ответа Редакция SportSchools.ru / 24.09.2014
Да, Инна, к сожалению, с этого года занятия фигурным катанием стали платные.
Ответить

Автор отзыва Наташа / 17.02.2015
Бесплатного там не было и до 2014 года . Мне иногда кажется, что все фигурное катание в Руси только, чтобы родители деньги сдали. Мое мнение может не совпадать с мнением редакции
Ответить

Автор отзыва тимур / 10.04.2015
Да к сожалению русь это не ЦСКА. В руси берут деньги на организационные мероприятия а в ЦСКА сдирают за всё если хочешь там остаться (посмотрите репортаж в ютьюбе про Курочкина тренера ЦСКА) а со следующего года и хоккей будет платный везде. Про Глазунова увидел только один плохой отзыв тренер от бога и с детьми он занимается отлично правда единоличников не любит а так как всегда всё зависит от родителей, какой род.ком. такая и команда
Ответить

Автор отзыва я / 06.10.2015
не ходите в эту школу, там работают наркоманы, лично видел как тренер курил гашик
Ответить

Автор отзыва Евгения / 06.12.2015
Так хоккей платный или нет? Школа олимп резерва или нет??
Ответить

Автор отзыва Наталья / 16.12.2015
Евгений, хоккей платный.
Ответить

Автор отзыва Елена / 05.02.2016
Зачем давать на сайте неправдоподобную информацию. Позиционируют себя как детская спортивная школа, а на самом деле обычная обдираловка. На вопросы по телефону отвечают крайне некорректно и не информативно. Все приходится вытаскивать клещами. И что это такое за фигурное катание, если спрашивают нужно ли уфк и хореография. Нет мы будем мотаться через весь ЮАО, просто по льду побегать:(
Ответить

Автор отзыва Татьяна / 24.03.2016
Тренеры там большей частью для того, чтобы собрать деньги с родителей вовремя - в этом их основная задача. Никакого желания научить чему-то детей не проявляют - пишу о Надежде Сергеевне и Елене Сергеевне. Обе хамки редкостные
Ответить

Автор отзыва Елена / 30.04.2016
Занимаемся в 2007 году у замечательного тренера Сергея Ивановича Глазунова. Тренер от Бога. Поставил ребенку технику катания, броски. Тренировки интересные, разнообразные. Одна не похожа на другую. Дети тренера обожают. Конечно идет постоянный отбор, как и в любой СДЮШОР.
Ответить

Автор отзыва Zzzxxxx / 23.09.2016
Фигня ваш тренер не о чем
Ответить

Автор отзыва Андрей Павлович / 18.11.2016
Тренер от бога. Кто больше денег принесет за подкатки того и берет на игры. Недавно ездили развлекать Блатных в Сочи. Набрали половину состава как Павловы (которые либо за деньги, либо просто нужные). Зато оплатил себе место и не нужно сдавать нормативы, Сергей Иванович сам проставит какие нужны. В результате последнее место в турнире.
Ответить

Автор отзыва Мама / 24.11.2016
Ну а что вы хотели. Зато отдала за подкатку и спокойна, что Сергей Иванович возьмет сына на турнир. Если надо и шнурки завяжет и сопли подотрет, а не будет орать как на бесплатных. Кто то вообще додумался в прокуратуру написать. Так у директора катка все с ними отлично. Теперь Сергей Иванович на тренировках этим заявлением как топором машет.
Ответить

Автор отзыва Наталия / 08.01.2017
Благодаря таким "специалистам" как Сергей Иванович, наш хоккей в глубокой ... . Советский хоккей обожаю! Отдав своего сына в руки этого тренера, поняла причины наших неудач! Большинство тренеров похожи, надо обучать игре, растить таланты, но этого мы не увидели у Глазунова. Нет, не орел. Такой хоккей нам не нужен. А история нас рассудила, где команда Русь 2001 года, правильно, там же, где и весь хоккей в ... А он по прежнему чем-то машет? У нас тоже махал, жаловался, что кто-то из родителей на него начальнику клевещет.
Ответить

Автор отзыва Лариса / 26.01.2017
Уважаемая, 2001 год не там где вы хотите нас видеть, а на 6ом месте Опм 1 группы, а это не так плохо, учитывая что под нас так не идут игроки, как в ЦСКА, поэтому играем своими силами! Сергей Иванович прекрасный тренер, вы видимо 2007 год и у вас еще много амбиций! Поверьте, они у вас скоро поубавятся и ЦСКА каждый год отчисляет детей, потому что не тянут, они знают, что туда придут еще больше и лучше! Поэтому на вашем месте я бы не поливала грязью тренера, хоккейный мир он тесен, неизвестно что будет завтра! А 2001 год наш не трогайте! У нас хорошая команда! Любым топам может дать отпор!
Ответить

Автор отзыва ЛЕНА / 26.03.2017
Сергей Иванович КОММЕРЧЕСКИЙ ТРЕНЕР, и за 4 года не научил моего ребенка не катанию, не поправлял как держать клюшку правильно, не броски. Только благодаря индивидуальным подкаткам мой ребенок достиг результатов.
Ответить

Автор отзыва Эльдар / 31.03.2017
Лариса сидит на общаке, вот и выгораживает тренера. Из за Глазунова столько детей ушло из 2001 года в ЦСКА и другие нормальные клубы.
Ответить

Автор отзыва Владимир / 19.04.2017
Только глупые родители не понимающие не то что в хоккее но и в целом в спорте могут критиковать такого тренера как Глазунов. А что касается 2001 года, так он играет теми кто есть а не собирает сливки как топовые клубы. Вам просто не с кем сравнивать, вот льёте {удалено}, зоотехники.
Ответить

Автор отзыва Валера / 02.05.2017
Бедный Глазунов с 2001 годом, во все старшие года Руси идут хорошие игроки, а в 2001 никак не идут. Прям не пруха какая то.
Ответить

Автор отзыва Лариса / 02.04.2018
Сергей Иванович Глазунов - один из самых лучших детских тренеров, которые есть у нас в стране в данное время! Не нужно клеветать на порядочного человека и Профессионала с большой буквы, если ваши амбиции не оправдывают ваши собственные дети(( У кого из известных вам тренеров есть такая блестящая плеяда выпускников, которых он поставил на коньки и таскал даже на собственных руках, когда они делали свои первые шаги. Дамир Жафяров, Илья Любушкин, Дмитрий Шуленин, Станислав Кондратьев, Никита Пухов, Хохлов и ни один из них никогда не покупал его внимания и расположения! Знаю это по собственному опыту, уж поверьте! Нас рассудит время, но уже сейчас можно делать самые положительные выводы относительно того, какой Глазунов тренер! Никогда не опускайтесь до сплетен и непрофессиональных суждений, если ничего не смыслите в хоккее! Удачи вашим детям, возможно, хоккей просто не их вид спорта. Для того, чтобы заниматься любым видом спорта необходимы помимо природных данных огромное трудолюбие и сила воли, а всё это вместе есть далеко не у каждого. Давайте же уважать тех, кто достиг большего, чем мы сами!
Ответить

Автор отзыва Игорь / 08.12.2020
Ругань, мат и оскорбления со стороны сотрудника школы происходило на глазах у моего малолетнего ребенка и других детей. Мой ребенок плакал от страха и стыда. Я еле сдержался от такого хамства сотрудника детского спортивного учреждения. Больше эту школу не посещал. Не советую
Ответить

Новый отзыв

 

 


Положительный
Нейтральный
Отрицательный


 осталось символов

captcha

 

Я соглашаюсь с политикой конфиденциальности

Другие спортивные учреждения в этом районе в рубрике:



СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Европейский Гимнастический Центр
Гимнастика для детей от 1 года и взрослых. В разных районах Москвы. Запись на бесплатное пробное занятие + рекомендации по развитию на сайте www.europegym.ru
и по тел. +7 (495) 648-88-08

Гимнастика для подростков и взрослых
Витальная гимнастика для взрослых и подростков с любым уровнем подготовки. Запись на пробное занятие - orexis.ru и по тел. +7 (495) 649-69-89. Москва, Ленинградский пр-т 31А, стр. 1, ТЦ «Монарх».

Детские секции единоборств в клубах VARYAG!
6 современных клубов в Москве!
Любой уровень подготовки!
Попробуйте бесплатно прямо сейчас!
Сайт: varyag-club.ru

Международная сеть центров художественной гимнастики "PIROUETTE"
Работаем с 2010 г. Комфортные оборудованные центры, гарантированный результат без вреда здоровью. Выполнение разрядов, сборы, соревнования, открытые мероприятия для родителей. Запись на пробную тренировку:
+7 (499) 136-81-80 www.piruet-msk.ru

Всероссийская сеть детских спортивных школ "FD"
Занятия художественной гимнастикой и акробатикой для детей с 3-х лет. Идет набор. Соревнования, разряды, сборы! Подробнее:
+7 (800) 301-63-41 fitnessdeti.ru

Клуб единоборств «Гвардия»
Группы для начинающих и опытных спортсменов. Рукопашный бой, Самбо, Детский фитнес, Кикбоксинг. Патриотическое воспитание, детский лагерь, активная жизнь клуба вне зала.
+7 (812) 443-87-54 gvardia-sport.ru

Объявления

НАБОР В СЕКЦИИ | ОБУЧЕНИЕ
ПОКУПКИ-ПРОДАЖИ | АРЕНДА
АКЦИИ | УСЛУГИ | ЛАГЕРЯ, СБОРЫ

Занятия айкидо в Москве для взрослых и подростков

K2Dance Family м. Кленовый бульвар, м. Нагатинский затон

Зарядка, экстра фитнес

Ваши отзывы об этой организации могут быть крайне полезны другим. За внешним видом многое может скрываться, и без отзывов и рекомендаций тех, кто уже знаком с данной организацией, можно сделать неправильный выбор или, наоборот, не сделать правильный.

Обращаем внимание, что отзывы должны содержать правдивую информацию и факты. Предоставление ложных сведений и клевета, согласно законодательству РФ, влекут за собой административную, а в некоторых случаях и уголовную ответственность!



Одним из важных приоритетов работы Каталога SportSchools.ru является предоставление достоверной и актуальной информации. Часто бывает так, что в спортивных организациях меняются адрес, телефон и контактные данные. Будем признательны, если в комментариях вы будете сообщать об этом. Мы внимательно относимся к вашим комментариям и надеемся, что с нашей помощью вам удастся найти нужную организацию.
SportSchools.ru
Выбери свой спорт!


На страницах Каталога размещена информация о спортивных учреждениях Москвы, Санкт-Петербурга, городов России.

Набор в секции

Европейский Гимнастический Центр проводит набор детей от 1 года и взрослых


Гимнастика и акробатика для подростков и взрослых


Проводится набор детей от 4-х лет в футбольный клуб «Давекс»


Приведи друга и получи скидку 20%

Дополнительный набор в детскую студию балета Center ProBallet

Рейтинг@Mail.ru