Редактировать

Спортивный клуб единоборств "Держава"

 
Отзывы и комментарии 26 
Виды спорта
Объявления
  •  

Рейтинг: 8.15/10 (47 ) 

Рубрика: Борьба, боевые искусства , Восточные единоборства , Гимнастика художественная , Каратэ-до

Сайт:

Описание:

Тренировки для детей с 3-х лет по олимпийскому каратэ, художественной гимнастике и борьбе. Аттестационные экзамены по поясной системе. Выезды на учебно-тренировочных сборы и в спортивные лагеря. Участие в соревнованиях различного уровня. Квалифицированные тренеры.

Дополнительно:
Соцсети: ВК vk.com/spk_derzhava

Стоимость:

4500 руб./мес. (3 раза в неделю).

Проезд:

3 мин. от метро Лермонтовский проспект до остановки "Школа" транспортом или 5 мин. пешком.

Возраст обучения:

3-10 лет.
Время работы: 14.00-21.00

Адрес:

Люберцы, Октябрьский проспект, 91/97с2
Email:

Телефон:

+7 (909) 934-34-03

Виды спорта, секции:




Тренировки для детей с 3-х лет по олимпийскому каратэ, художественной гимнастике и борьбе. Аттестационные экзамены по поясной системе. Выезды на учебно-тренировочных сборы и в спортивные лагеря. Участие в соревнованиях различного уровня. Квалифицированные тренеры.
Спортивный клуб единоборств "Держава" Люберцы, Октябрьский проспект, 91/97с2 +7 (909) 934-34-03 wodosergey_90@mail.ru Тренировки для детей с 3-х лет по олимпийскому каратэ, художественной гимнастике и борьбе. Аттестационные экзамены по поясной системе. Выезды на учебно-тренировочных сборы и в спортивные лагеря. Участие в соревнованиях различного уровня. Квалифицированные тренеры.

ОБЪЯВЛЕНИЯ: Спортивный клуб единоборств "Держава"

 

Аренда спортивного зала


Предлагаем в аренду спортивный зал, оборудованный татами и всем необходимым для единоборствами, а также различными направлениями физической подготовки.

Стоимость в будни до 14:00 600р/час и в выходной день 900р/час.
Опубликовано бессрочно

Отзывы о работе: Спортивный клуб единоборств "Держава"

Автор отзыва Елена / 19.11.2019
Отношение к детям младшего возраста ужасное, повышают голос, после тренировки всех дружно наказывают отжиманиями на кулаках, выпрыгиваниями, как бы не старался - ты слабак и можешь лучше. Тренера меняются без предупреждения. Если что не нравиться в дисциплине - выгоняют из секции, без объяснения причин. Все эти удовольствия за Ваши деньги. Короче армейская дедовщина XXI века.: Если хотите испортить своему ребёнку с ранних лет психику «Добро пожаловать» в секцию.
Ответить

Автор отзыва Алла / 11.03.2021
Очень довольна выбором клуба! Ребёнка отдали в секцию с 5 лет и занимается уже третий год, результаты от тренировок видны не только в спортивной направленности, но и в поведении ребёнка! Тренеры уделяют большое внимание воспитанию дисциплины, что было для нас одним из важных пунктов при выборе секции! Также клуб регулярно участвует на соревнованиях различного уровня, посещают спортивные лагеря и проводят экзамены на пояса! В общем спортивная жизнь кипит!
Ответить

Автор отзыва Наталья / 12.03.2021
Мой ребёнок занимается в клубе уже не первый год. За это время ни разу не усомнилась в выборе КЛУБА И Тренера. Здесь прививают не только любовь к спорту, а также учат быть сильным и смелым. Тренера умеют найти подход к каждому ребёнку. Они профессионально проводят невероятно интересные и разнообразные занятия. Сын с нетерпением ждёт каждую тренировку, чтобы окунуться в атмосферу спорта и дружбы. Клуб является одним из лучших в Московской области. РЕКОМЕНДУЮ!!!!!
Ответить

Автор отзыва Лаврова Мария / 17.03.2021
Занимаемся в данном клубе с момента основания и очень довольны результатами. Хочется отметить высокий уровень профессионализма всех педагогов клуба "Держава". Очень корректный и взвешенные подход и для тех, кто хочет стать профессионалом и для тех, кто пока не решился на это.
Ответить

Автор отзыва Алена / 19.03.2021
Не секрет, что в наше время гаджетов организовать досуг ребенка предельно просто: включил игру или мультик... Если Вы хотите идти по пути здоровья, вырастить полноценную личность из своего драгоценного чада - то вам прямой путь в спортивный клуб "Держава"! Отличный тренерский коллектив, современный подход к процессу занятий, организация совместных мероприятий вместе с родителями - все это превращает клуб во второй дом! Приятный бонус - путь в спорт больших достижений, а именно - соревнования, получение спортивных разрядов. Долго выбирала для своего ребенка куда бы он ходил с таким удовольствием и замечательным настроением, остались здесь и ни минуты об этом не пожалели)
Ответить

Автор отзыва Ольга / 05.04.2021
Мы очень довольны, что записали ребенка именно в этот клуб. Тренерская работа с детьми на очень высоком уровне.
Ответить

Автор отзыва Наталья / 08.04.2021
К сожалению, очень поздно узнали о существовании данного клуба, который оказался практически рядом с нашим домом. Перед этим ребенок занимался в других секциях, но было либо не удобно добираться, либо подход и занятия не приносили желаемого результата. В данном же клубе у ребенка появилась заинтересованность к тренировкам, уважение к тренерскому составу, появились спортивные успехи! С радостью отдали среднего ребенка так же в этот клуб, младший пойдет на следующий год! Хотелось бы отметить, что это не просто спортивный клуб, а большая дружная семья!
Ответить

Автор отзыва Екатерина / 14.04.2021
Занимаемся в этой спортивной школе четвертый год. Дочка с огромным удовольствием ходит на тренировки, а это для нас самое главное. Также нам очень нравится принимать участие в различных мероприятиях и соревнованиях, которые вносят заметное разнообразие в тренировочный процесс.
Ответить

Автор отзыва Екатерина / 07.05.2021
Этому спортивному клубу я доверила двух своих детей и ни разу не пожалела об этом. В клубе - профессиональные тренера, которые живут своей работой. Дети с нетерпением ждут каждую тренировку!!!!
Ответить

Автор отзыва Юлия / 11.05.2021
В спортивную секцию каратэ "Держава" у меня ходят 3 ребенка: 17, 12 и 8 лет. Очень довольны. Если хотите физически развивать своих детей, а так же добиваться спортивных результатов - добро пожаловать!!! Грамотный тренер, заинтересованный в достижении успехов каждого ребенка (что в наше время большая редкость)!!! У кого то пока небольшие достижения, у кого то уже огромная спортивная история! Дети посещают секцию с большим удовольствием!!! Очень рады, что в Люберцах есть секции подобные этой! Рекомендую!!!
Ответить

Автор отзыва Дарья / 12.05.2021
Тренировки в СК Держава под руководством Воронцова Сергея Сергеевича очень много дали нашему ребёнку не только в плане физического развития но и умения работать в коллективе, развить морально-волевые качества и опыт достижения определенных результатов в целом. Особенно хочется отметить положительное влияние и роль тренера в становлении ребёнка не только как спортсмена но и как личности, особенно при участии в межклубных соревнованиях. СК Держава даёт тот опыт, который нельзя приобрести в школе и на улице, и даже в рамках воспитания в семье. Это дружный, здоровый коллектив куда можно без страха и переживаний приводить своего ребёнка. Особенная благодарность нашему тренеру Воронцову Сергею Сергеевичу. Спасибо за добросовестную и качественную работу с нашими детьми!
Ответить

Автор отзыва Виктория / 05.07.2021
Только хорошее впечатление от направленности деятельности клуба. Воспитание детей очень важное занятие.
Ответить

Автор отзыва Ольга / 06.07.2021
В спортивном клубе единоборств «Держава» замечательный тренерский состав! Это полные энтузиазма, энергии, обаяния люди! Коллектив уделяет большое внимание каждому, кто посещает клуб, постоянно организуют сборы, интересные мероприятия. На тренировках не только развиваются физически, учатся самостоятельности, спокойствию и уравновешенности. Мы очень рады, что рядом с нами есть такой клуб и наш ребенок посещает его. Огромную благодарность хотелось бы выразить Воронцову Сергей Сергеевичу.
Ответить

Автор отзыва Алексей / 07.07.2021
Более четырёх лет занимаемся в этом клубе. Только положительные впечатления. Прекрасный тренерский состав. Внимание уделяется каждому ребёнку. Многие родители, как и мы, отдав в этот клуб одного ребёнка в последствии приводят и второго (младшего).
Ответить

Автор отзыва Ксения / 13.07.2021
Мои дети (2-е) занимаются в этом клубе с удовольствием. Отношение тренеров к детям хорошее. Спортивные успехи есть. Большое спасибо тренерскому составу за обучение, доброту и индивидуальный подход к каждому!
Ответить

Автор отзыва Николай / 15.07.2021
Очень удобное месторасположение, парковка, большой зал. Занятия с детьми полезные и интересные. Дают развитие ребенку не только физическое, но и всестороннее. Один из самых недорогих клубов в городе. Рекомендую.
Ответить

Автор отзыва Сергей / 17.07.2021
Хорошо организованная школа каратэ. Свой зал, а не аренда спортзала в ближайшей школе. Поэтому оснащена нормально. Обучение идёт серьёзное, так как Держава зарегистрирована в федерации каратэ. Отсюда и экзамены, и паспорт спортсмена, и участие в официальных соревнованиях. Детей занимается много. Есть деление на возрастные группы, не собираются все возраста в одну кучу. Стоимость адекватная. В общем, Люберцы могут гордиться таким спортивным клубом. Ещё бы зал был бы побольше, а вентиляция получше, то вообще бы цены не было!
Ответить

Автор ответа Сергей / 17.07.2021
Не соглашусь с вами. В зале должна быть дисциплина! И тренер её поддерживает на должном уровне. Маленьким детям это только на пользу.
Ответить

Автор отзыва Артем / 17.07.2021
Хорошая спортивная школа, хорошие тренера, удобное расположение. Сын ходит с удовольствием. Рекомендую!!!
Ответить

Автор отзыва Светлана / 17.07.2021
Сын занимается в клубе 5 лет. Есть определенные достижения. Работа с детьми поставлена очень грамотно. Нас все устраивает!
Ответить

Автор отзыва Эльвира / 18.07.2021
Спортивный клуб Держава посещаем уже четыре года, ребёнку нравится! Тренер Воронцов Сергей Сергеевич профессионал своего дела. В клубе присутствует дисциплина, сын благодаря карате в хорошей физической форме! Проводится очень много соревнований как выездных так и внутри клубных. Смело могу рекомендовать клуб Держава!
Ответить

Автор отзыва Марина / 22.07.2021
Сын занимается более четырёх лет. Он стал более ответственным и самостоятельным. Занятия в клубе помогают учёбе в школе. Отличный тренерский состав.
Ответить

Автор отзыва Вера / 26.07.2021
Дочь занимается в клубе пять лет, тренер профессионал своего дела, практически живёт на работе, отношения к детям отличное. Дочь на тренировку просто летит. Хороший зал, отличное месторасположение.
Ответить

Автор отзыва Светлана / 26.07.2021
Пришли на пробное занятие, сыну так понравилось, что 5 лет уже ходит с большим удовольствием. Прекрасный клуб, отличные тренеры, максимально вовлеченные и искренне любящие свое дело. Серьезный подход ко всему процессу: тренировки, участие в соревнованиях (внутриклубные, региональные, всероссийские), учебно-тренировочные сборы, экзамены. Мы очень довольны. Рекомендую.
Ответить

Автор отзыва Василий / 29.07.2021
Клуб отличный!!! Сам бы ходил, но моё время ушло поэтому ходит сын уже 5 лет!!!
Ответить

Автор отзыва Irina / 31.07.2021
СК "Держава" отличный клуб. Сын занимается 5 лет. Хотелось бы отметить, что помимо спорта, соревнований, формируется целеустремленный характер, через поражения и трудности достигать цели. Отличный тренерский состав.
Ответить

Новый отзыв

 

 


Положительный
Нейтральный
Отрицательный


 осталось символов

captcha

 

Я соглашаюсь с политикой конфиденциальности

Другие спортивные учреждения в этом районе в рубрике:



СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Европейский Гимнастический Центр
Гимнастика для детей от 1 года и взрослых. В разных районах Москвы. Запись на бесплатное пробное занятие + рекомендации по развитию на сайте www.europegym.ru
и по тел. +7 (495) 648-88-08

Международная сеть центров художественной гимнастики "PIROUETTE"
Работаем с 2010 г. Комфортные оборудованные центры, гарантированный результат без вреда здоровью. Выполнение разрядов, сборы, соревнования, открытые мероприятия для родителей. Запись на пробную тренировку:
+7 (499) 136-81-80 www.piruet-msk.ru

Гимнастика для подростков и взрослых
Витальная гимнастика для взрослых и подростков с любым уровнем подготовки. Запись на пробное занятие - orexis.ru и по тел. +7 (495) 649-69-89. Москва, Ленинградский пр-т 31А, стр. 1, ТЦ «Монарх».

МОСгимнастика - художественная гимнастика в Москве (Свиблово, ВДНХ, Тимирязевская)
Тренеры Мастера спорта с высшим образованием. Большие светлые залы. Разряды и соревнования. Запись:
+7 (495) 445-51-51 мосгимнастика.рф

Клуб единоборств «Гвардия»
Группы для начинающих и опытных спортсменов. Рукопашный бой, Самбо, Детский фитнес, Кикбоксинг. Патриотическое воспитание, детский лагерь, активная жизнь клуба вне зала.
+7 (812) 443-87-54 gvardia-sport.ru

Всероссийская сеть детских спортивных школ "FD"
Занятия художественной гимнастикой и акробатикой для детей с 3-х лет. Идет набор. Соревнования, разряды, сборы! Подробнее:
+7 (800) 301-63-41 fitnessdeti.ru

Объявления

НАБОР В СЕКЦИИ | ОБУЧЕНИЕ
ПОКУПКИ-ПРОДАЖИ | АРЕНДА
АКЦИИ | УСЛУГИ | ЛАГЕРЯ, СБОРЫ

Занятие «Аэройога релакс» с Екатериной Плянтер

Аэройога с Екатериной Плянтер

Современная спортивная хореография с предметом

Ваши отзывы об этой организации могут быть крайне полезны другим. За внешним видом многое может скрываться, и без отзывов и рекомендаций тех, кто уже знаком с данной организацией, можно сделать неправильный выбор или, наоборот, не сделать правильный.

Обращаем внимание, что отзывы должны содержать правдивую информацию и факты. Предоставление ложных сведений и клевета, согласно законодательству РФ, влекут за собой административную, а в некоторых случаях и уголовную ответственность!



Одним из важных приоритетов работы Каталога SportSchools.ru является предоставление достоверной и актуальной информации. Часто бывает так, что в спортивных организациях меняются адрес, телефон и контактные данные. Будем признательны, если в комментариях вы будете сообщать об этом. Мы внимательно относимся к вашим комментариям и надеемся, что с нашей помощью вам удастся найти нужную организацию.
SportSchools.ru
Выбери свой спорт!


На страницах Каталога размещена информация о спортивных учреждениях Москвы, Санкт-Петербурга, городов России.

Набор в секции

Гимнастика и акробатика для подростков и взрослых


Проводится набор детей от 4-х лет в футбольный клуб «Давекс»


Европейский Гимнастический Центр проводит набор детей от 1 года и взрослых


Художественная гимнастика от 3-х лет

Дополнительный набор в детскую студию балета Center ProBallet

Рейтинг@Mail.ru