Редактировать

"Синхро Старс" (ДС "Динамо")

 
Отзывы и комментарии
Виды спорта
  •  

Рейтинг: 6.89/10 (9 ) 

Рубрика: Плавание , Плавание в Москве

Сайт:

Описание:

Клуб синхронного плавания для детей. Участие в соревнованиях.

Дополнительно:
Занятия проводят опытные тренеры, Мастера спорта международного класса, победители международных соревнований

Проезд:

Станция метро "Водный стадион", далее пешком 10 минут в сторону Ленинградского шоссе, Дворец водных видов спорта "Динамо".

Возраст обучения:

Девочки от 4 лет.
Время работы: пн-вс

Адрес:

Москва, Ленинградское шоссе, 39с53
Метро: Водный стадион
Район: САО/Войковский р-н
Email:

Телефон:

+7-926-555-11-47

Виды спорта, секции:




Клуб синхронного плавания для детей. Участие в соревнованиях.
"Синхро Старс" (ДС "Динамо") Москва, Ленинградское шоссе, 39с53 +7-926-555-11-47 synchro.stars@mail.ru Клуб синхронного плавания для детей. Участие в соревнованиях.

ОБЪЯВЛЕНИЯ: "Синхро Старс" (ДС "Динамо")

Объявлений пока нет.

Отзывы о работе: "Синхро Старс" (ДС "Динамо")

Автор отзыва Елена / 24.11.2018
Отдала своих детей в секцию синхронного плавания «Синхро Старс» в Водный Динамо, возраст 4 года 8 месяцев, за два месяца занятий, которые на секундочку длятся по два часа каждое (1 час зал и 1 час бассейн), детей элементарно даже не научили держаться на воде без нарукавников и доски, на шпагат за два месяца детей тоже не научили садиться. Сама я всю жизнь в спорте и могу сказать с уверенностью, что двух месяцев более чем достаточно, для того чтобы пятилетних детей научить этим элементарным вещам. Цена за ребёнка 7000, если приводите двух, делают скидку 10% от итоговой суммы, итого 12600 в месяц. Цена абсолютно не обоснована, так как квалификация тренера оставляет желать лучшего. Если хотите чтоб ваши дети действительно чему то научились, лучше поискать школу, где тренерский состав будет заинтересован в результате. Тренером моих детей была Анастасия Андреевна Дедюхина.
Ответить

Автор отзыва Ольга / 04.10.2020
Я полностью согласна с Еленой!!! прошло два года, а у меня такие же впечатления. Только наглости больше стало у этого СинхронСтарса. Детей тренирует непонятно кто. Тренеры сами еще подростки. У них даже нет соответствующего образования. Мы занимались в Путилково. Мало того, что результата нет, так еще остались должны. За март не вернули деньги. Руководство школы, где они базировались выгнало их. На вопрос где наши деньги? Некий Коцюба Андрей Владимирович только усмехается. Именно он и его жена являются руководителями этого клуба СинхронСтарс. Очень непорядочные люди. Сейчас в период пандемии такая сложная ситуация с деньгами, все стараются идти друг другу навстречу, а эта семейка наживается на родителях детей, которые у них занимаются. Но как говорится - Москва резиновая. Выгнали с позором с одного места, найдем другое. расползлись по всей Москве: Бассейн фитнес клуба «СССР» м. Семеновская, ул. Ткацкая д.5, Дворец спорта «Динамо» на Водном стадионе, м. Водный стадион, ул. Ленинградское шоссе д.39 стр. 53, Бассейн «Спортивной школы №76» м. «Верхние лихоборы» б-р Бескудниковский д.12а, ФОК «Альбатрос» метро Лухмановская ул. Лухмановская 19а
Ответить

Новый отзыв

 

 


Положительный
Нейтральный
Отрицательный


 осталось символов

captcha

 

Я соглашаюсь с политикой конфиденциальности

Другие спортивные учреждения в этом районе в рубрике:



СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Европейский Гимнастический Центр
Гимнастика для детей от 1 года и взрослых. В разных районах Москвы. Запись на бесплатное пробное занятие + рекомендации по развитию на сайте www.europegym.ru
и по тел. +7 (495) 648-88-08

Международная сеть центров художественной гимнастики "PIROUETTE"
Работаем с 2010 г. Комфортные оборудованные центры, гарантированный результат без вреда здоровью. Выполнение разрядов, сборы, соревнования, открытые мероприятия для родителей. Запись на пробную тренировку:
+7 (499) 136-81-80 www.piruet-msk.ru

Гимнастика для подростков и взрослых
Витальная гимнастика для взрослых и подростков с любым уровнем подготовки. Запись на пробное занятие - orexis.ru и по тел. +7 (495) 649-69-89. Москва, Ленинградский пр-т 31А, стр. 1, ТЦ «Монарх».

Всероссийская сеть детских спортивных школ "FD"
Занятия художественной гимнастикой и акробатикой для детей с 3-х лет. Идет набор. Соревнования, разряды, сборы! Подробнее:
+7 (800) 301-63-41 fitnessdeti.ru

Клуб единоборств «Гвардия»
Группы для начинающих и опытных спортсменов. Рукопашный бой, Самбо, Детский фитнес, Кикбоксинг. Патриотическое воспитание, детский лагерь, активная жизнь клуба вне зала.
+7 (812) 443-87-54 gvardia-sport.ru

Детские секции единоборств в клубах VARYAG!
6 современных клубов в Москве!
Любой уровень подготовки!
Попробуйте бесплатно прямо сейчас!
Сайт: varyag-club.ru

Объявления

НАБОР В СЕКЦИИ | ОБУЧЕНИЕ
ПОКУПКИ-ПРОДАЖИ | АРЕНДА
АКЦИИ | УСЛУГИ | ЛАГЕРЯ, СБОРЫ

Занятия айкидо в Москве для взрослых и подростков

K2Dance Family м. Кленовый бульвар, м. Нагатинский затон

Зарядка, экстра фитнес

Ваши отзывы об этой организации могут быть крайне полезны другим. За внешним видом многое может скрываться, и без отзывов и рекомендаций тех, кто уже знаком с данной организацией, можно сделать неправильный выбор или, наоборот, не сделать правильный.

Обращаем внимание, что отзывы должны содержать правдивую информацию и факты. Предоставление ложных сведений и клевета, согласно законодательству РФ, влекут за собой административную, а в некоторых случаях и уголовную ответственность!



Одним из важных приоритетов работы Каталога SportSchools.ru является предоставление достоверной и актуальной информации. Часто бывает так, что в спортивных организациях меняются адрес, телефон и контактные данные. Будем признательны, если в комментариях вы будете сообщать об этом. Мы внимательно относимся к вашим комментариям и надеемся, что с нашей помощью вам удастся найти нужную организацию.
SportSchools.ru
Выбери свой спорт!


На страницах Каталога размещена информация о спортивных учреждениях Москвы, Санкт-Петербурга, городов России.

Набор в секции

Проводится набор детей от 4-х лет в футбольный клуб «Давекс»


Европейский Гимнастический Центр проводит набор детей от 1 года и взрослых


Гимнастика и акробатика для подростков и взрослых


Приведи друга и получи скидку 20%

Дополнительный набор в детскую студию балета Center ProBallet

Рейтинг@Mail.ru