Редактировать

Кэнбу Кокоро (Динамо)

 
Отзывы и комментарии 14 
Виды спорта
  •  

Рейтинг: 7.75/10 (8 ) 

Рубрика: Борьба, боевые искусства , Боевые искусства в Москве , Восточные единоборства , Восточные единоборства в Москве

Сайт:

Описание:

Школа воинских искусств для девушек. Обучение с нуля. Группы 14-18, 18-25 лет. Тренеры-инструкторы - женщины.

Дополнительно:
В программе:
Традиции древней Японии;
Мечное искусство - более 150 техник;
Удары руками, ногами;
Самостраховка при падении, женские броски без сверхсилы;
Уходы с линии атаки и приемы ниндзя;
Самооборона;
Правильное дыхание при физических нагрузках.
Упражнения на гибкость.

Также изучение: копье, нагината, веер, шест, нунчаку, стрельба из дикого лука.

Стилевое направление официально аттестовано в Японии.

Стоимость:

6400 руб. мес., 8-9 тренировок по 1,5 ч.

Адрес:

Москва, Ленинградский проспект, 31Ас1
Метро: Динамо, Петровский парк
Район: САО/Беговой р-н
Email:

Телефон:

+7-916-100-03-19

Виды спорта, секции:




Школа воинских искусств для девушек. Обучение с нуля. Группы 14-18, 18-25 лет. Тренеры-инструкторы - женщины.
Кэнбу Кокоро (Динамо) Москва, Ленинградский проспект, 31Ас1 +7-916-100-03-19 kenbu-jutsu@yandex.ru Школа воинских искусств для девушек. Обучение с нуля. Группы 14-18, 18-25 лет. Тренеры-инструкторы - женщины.

ОБЪЯВЛЕНИЯ: Кэнбу Кокоро (Динамо)

Объявлений пока нет.

Отзывы о работе: Кэнбу Кокоро (Динамо)

Автор отзыва Марина / 17.10.2018
Занимаюсь в школе уже давно и собираюсь заниматься еще много лет! Женский коллектив и тренерский состав, а также программа, которая специально подбирается под девушек - такого я больше нигде не видела. На занятиях очень комфортная атмосфера, всегда есть куда расти и развиваться, очень интересно. Я очень много узнала о себе и возможностях своего тела!
Ответить

Автор отзыва Ксения / 13.11.2018
Занимаюсь в Кэнбу Кокоро чуть больше года, и это действительно самая лучшая школа воинских искусств для девушек в Москве! Отличительной особенностью и огромным плюсом является полностью женских коллектив, это и убирает дискомфорт и стеснение, страх ошибиться и сделать что-то не так (прекрасные Сенсеи всё объяснят, покажут, подскажут и помогут), и корректирует программу обучения - здесь техники направлены не на применение запредельной силы, которой девушки, чаще всего, не обладают, а на ловкость, гибкость и скорость. Помимо изучения техник, различных ударов, невероятно интересной работы с мечом и нунтяку-кон, на занятиях улучшается растяжка, выносливость, скорость реакции, появляется сила (в мышцах, не магическая, хотя для меня это своего рода магия) и понимание того, как ею можно воспользоваться (да-да, "с большой силой приходит большая ответственность", здесь это осознание приходит само собой во время тренировок, хоть сила пока еще не большая, но она же уже имеется))). Часть упражнений выполняется в игровой форме, и даже сама удивляешься когда после увлекательного упражнения начинает получаться бывшая сложной техника)) Заключение: о плюсах Школы можно писать бесконечно, а говорить - еще больше, о минусах - как говорить о том, чего нету? Здесь воспитывается сила не только тела, но и духа, что очень благотворно влияет на жизнь и общение с людьми вне зала. Я очень рада что нашла эту школу и, надеюсь, с каждым годом количество таких же счастливых учениц будет расти))
Ответить

Автор отзыва Анна / 16.11.2018
Школа Кэнбу Кокоро - это то место, в которое хочется приходить снова и снова. На каждой тренировке хочется работать не покладая рук, а после - появляется желание еще дальше развиваться, выучить больше техник и с нетерпением ждать следующего занятия. Благодаря тренировкам я стала намного увереннее в себе и теперь понимаю, что я могу в случае чего постоять за себя и своих близких. Также я нашла новых подруг, чему очень рада, ведь все девушки, занимающиеся здесь очень приятные. Я безмерно рада, что узнала об этой школе и стала ее частью!) Поэтому, если вас терзают сомнения - идти на пробное занятие или нет, то безусловно ИДИТЕ :)
Ответить

Автор отзыва Александра / 18.11.2018
Для меня знакомство со школой началось с того, что я просто увидела рекламу вконтакте. Меня тут же привлекли слова японская, единоборства, ниндзя, как, наверное, многих, кто пришел заниматься. Я тренируюсь уже почти полтора года и ни разу я не пожалела, что пришла. Очень большую роль играет то, что это именно женская школа. То есть, программа подстроена полностью под девушек, и морально и физически. Намного проще заниматься, когда понимаешь, что понимают тебя - и тренеры и другие ученицы, то есть нет какого-то давления. Атмосфера очень дружелюбная, хоть сенсей и не даёт нам расслабиться) Школа помогает стать намного увереннее в себе,потому что начинаешь осознавать, что ты умеешь делать что-то невероятно крутое, что ты являешься частью чего-то столь необычного и интересного.
Ответить

Автор отзыва Rina-chan / 18.11.2018
- Интересная программа. Тренировки не проходят по одному и тому же сценарию. Всегда разнообразные и интересные занятия. - Объявление не врет. Серьёзно. Всё, написанное правда. - Постоянная поддержка. Если становится плохо, то тренер тут же помогает. Даже когда болеешь, можно и нужно приходить. Записи тренировок очень помогают. - Нет агрессии. Все очень добрые и позитивные.
Ответить

Автор отзыва Анастасия / 13.12.2018
Хорошее место, дружный коллектив. Тренировочный процесс для меня, как для новичка подошёл отлично! Я с большим удовольствием хожу на каждую тренировку. Здесь много времени уделяется эффективной ударной и защитной технике, тактике, психологии боя, разбора ошибок. Прилив бодрости и хорошего настроения после каждой тренировки обеспечен!!!
Ответить

Автор отзыва Алена / 27.02.2019
Начав заниматься восточными единоборствами, я, будто бы, обрела крылья! Одна только мысль о тренировках заставляет меня сиять ярче солнца) У меня появилась хорошая растяжка, я села на продольный шпагат (на одну и на другую ногу), ещё чуть-чуть и на поперечный тоже сяду. Также во мне выработалась ловкость, и реакция стала намного лучше. У нас очень крутая команда! Мы стали одной большой семьёй. Когда приходят новенькие, мы им помогаем влиться в наш дружный коллектив, передаем знания и очень гордимся, когда у них все получается )
Ответить

Автор ответа КЭНБУ КОКОРО / 30.04.2020
Спасибо, нам очень приятно!
Ответить

Автор ответа Кэнбу Кокоро / 30.04.2020
Спасибо за такой развернутый отзыв! Будем продолжать совершенствоваться!
Ответить

Автор ответа Кэнбу Кокоро / 30.04.2020
Благодарим за такой теплый отзыв!
Ответить

Автор ответа Кэнбу Кокоро / 30.04.2020
Большое спасибо за то, что так высоко оценили нашу Школу!
Ответить

Автор ответа Кэнбу Кокоро / 30.04.2020
Спасибо за высокую оценку. Это вдохновляет!
Ответить

Автор ответа Кэнбу Кокоро / 30.04.2020
Спасибо за отличную оценку!
Ответить

Автор ответа Кэнбу Кокоро / 30.04.2020
Спасибо за такой развернутый отзыв! Читаем, радуемся и обещаем, что не остановимся на достигнутом!
Ответить

Новый отзыв

 

 


Положительный
Нейтральный
Отрицательный


 осталось символов

captcha

 

Я соглашаюсь с политикой конфиденциальности

Другие спортивные учреждения в этом районе в рубрике:



СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Международная сеть центров художественной гимнастики "PIROUETTE"
Работаем с 2010 г. Комфортные оборудованные центры, гарантированный результат без вреда здоровью. Выполнение разрядов, сборы, соревнования, открытые мероприятия для родителей. Запись на пробную тренировку:
+7 (499) 136-81-80 www.piruet-msk.ru

Всероссийская сеть детских спортивных школ "FD"
Занятия художественной гимнастикой и акробатикой для детей с 3-х лет. Идет набор. Соревнования, разряды, сборы! Подробнее:
+7 (800) 301-63-41 fitnessdeti.ru

Европейский Гимнастический Центр
Гимнастика для детей от 1 года и взрослых. В разных районах Москвы. Запись на бесплатное пробное занятие + рекомендации по развитию на сайте www.europegym.ru
и по тел. +7 (495) 648-88-08

Клуб единоборств «Гвардия»
Группы для начинающих и опытных спортсменов. Рукопашный бой, Самбо, Детский фитнес, Кикбоксинг. Патриотическое воспитание, детский лагерь, активная жизнь клуба вне зала.
+7 (812) 443-87-54 gvardia-sport.ru

Гимнастика для подростков и взрослых
Витальная гимнастика для взрослых и подростков с любым уровнем подготовки. Запись на пробное занятие - orexis.ru и по тел. +7 (495) 649-69-89. Москва, Ленинградский пр-т 31А, стр. 1, ТЦ «Монарх».

МОСгимнастика - художественная гимнастика в Москве (Свиблово, ВДНХ, Тимирязевская)
Тренеры Мастера спорта с высшим образованием. Большие светлые залы. Разряды и соревнования. Запись:
+7 (495) 445-51-51 мосгимнастика.рф

Детские секции единоборств в клубах VARYAG!
6 современных клубов в Москве!
Любой уровень подготовки!
Попробуйте бесплатно прямо сейчас!
Сайт: varyag-club.ru

Объявления

НАБОР В СЕКЦИИ | ОБУЧЕНИЕ
ПОКУПКИ-ПРОДАЖИ | АРЕНДА
АКЦИИ | УСЛУГИ | ЛАГЕРЯ, СБОРЫ

Поиск партнеров по теннису

Практика «Хатха-йога» с Инной Трикоз

Занятия айкидо в Москве для взрослых и подростков

Ваши отзывы об этой организации могут быть крайне полезны другим. За внешним видом многое может скрываться, и без отзывов и рекомендаций тех, кто уже знаком с данной организацией, можно сделать неправильный выбор или, наоборот, не сделать правильный.

Обращаем внимание, что отзывы должны содержать правдивую информацию и факты. Предоставление ложных сведений и клевета, согласно законодательству РФ, влекут за собой административную, а в некоторых случаях и уголовную ответственность!



Одним из важных приоритетов работы Каталога SportSchools.ru является предоставление достоверной и актуальной информации. Часто бывает так, что в спортивных организациях меняются адрес, телефон и контактные данные. Будем признательны, если в комментариях вы будете сообщать об этом. Мы внимательно относимся к вашим комментариям и надеемся, что с нашей помощью вам удастся найти нужную организацию.
SportSchools.ru
Выбери свой спорт!


На страницах Каталога размещена информация о спортивных учреждениях Москвы, Санкт-Петербурга, городов России.

Набор в секции

Проводится набор детей от 4-х лет в футбольный клуб «Давекс»


Гимнастика и акробатика для подростков и взрослых


Европейский Гимнастический Центр проводит набор детей от 1 года и взрослых


Художественная гимнастика от 3-х лет

Приведи друга и получи скидку 20%

Рейтинг@Mail.ru