Редактировать

СДЮШОР по хоккею «Динамо» им. А.И. Чернышева

 
Отзывы и комментарии 13 
Виды спорта
  •  

Рейтинг: 7.69/10 (62 ) 

Рубрика: Хоккей , Детские секции и ДЮСШ Москвы , Хоккей в Москве

Сайт:

Описание:

Хоккейная школа московского "Динамо" была основана в 1974 году. Школа имеет искусственный лед, современную хоккейную коробку. Для иногородних игроков при школе есть интернат, рассчитанный на 50 человек в возрасте от 12 до 17 лет. К услугам проживающих трех- и четырехместные номера улучшенной планировки.

Дополнительно:
Первым директором школы стал легендарный динамовец Юрий Николаевич Крылов. За время своей работы школа подготовила свыше 300 хоккеистов высокой квалификации, в числе которых олимпийские чемпионы и чемпионы мира – Анатолий Семенов, Алексей Жамнов, Александр Карповцев, Михаил Шталенков, Максим Афиногенов, Алексей Терещенко, Александр Еременко и Александр Овечкин.
  • медицинский кабинет
  • тренажеры
  • кафе
  • интернат для иногородних

Стоимость:

Занятия бесплатные.

Возраст обучения:

С 5 лет.
Время работы: пн-вс: 7.00-23.30

Адрес:

Москва, Автозаводская улица, 23А
Метро: ЗИЛ, Автозаводская
Район: ЮАО/Даниловский р-н
Email:

Телефон:

+7 (495) 139-12-04, интернат +7 (495) 612-85-46

Виды спорта, секции:

  • Спортивные школы для детей 5-6, 7-8, 9-10 лет , подростков 11-12, 13-14 лет
  • Хоккей для детей 5-6, 7-8, 9-10 лет , подростков 11-12, 13-14 лет



Хоккейная школа московского "Динамо" была основана в 1974 году. Школа имеет искусственный лед, современную хоккейную коробку. Для иногородних игроков при школе есть интернат, рассчитанный на 50 человек в возрасте от 12 до 17 лет. К услугам проживающих трех- и четырехместные номера улучшенной планировки.
СДЮШОР по хоккею «Динамо» им. А.И. Чернышева Москва, Автозаводская улица, 23А +7 (495) 139-12-04, интернат +7 (495) 612-85-46 school@dynamo.ru Хоккейная школа московского "Динамо" была основана в 1974 году. Школа имеет искусственный лед, современную хоккейную коробку. Для иногородних игроков при школе есть интернат, рассчитанный на 50 человек в возрасте от 12 до 17 лет. К услугам проживающих трех- и четырехместные номера улучшенной планировки.

ОБЪЯВЛЕНИЯ: СДЮШОР по хоккею «Динамо» им. А.И. Чернышева

Объявлений пока нет.

Отзывы о работе: СДЮШОР по хоккею «Динамо» им. А.И. Чернышева

Автор отзыва Сергей Викторович / 16.01.2017
Хотелось бы оставить отзыв о тренере вратарей СДЮШОР "ДИНАМО" Кувшинчикове А.С. Очень жаль, что школа с таким великим именем как "ДИНАМО" привлекает к работе неопытных, некомпетентных тренеров-студентов, как Кувшинчиков А.С., который не умеет работать с детьми младших возрастов, что приводит к нанесению психологического и физического вреда ребенку. По его вине пострадал семилетний ребенок, получил травму после его наказаний. Кувшинчиков А.С. хвалится перед родителями, что ему ставят оценки "автоматом" по педагогике в институте физической культуры, поэтому у нас в стране так много тренеров, но так мало Тренеров-Педагогов!!!
Ответить

Автор отзыва Бывший родитель / 06.09.2017
Я тоже не понаслышке видел работу этого тренера. Создаёт любимчиков и гнобит их конкурентов. А в институте где он учится есть знакомый преподаватель который мне рассказывал как он великолепно избавил от своего любимчика конкурента который мешал и ему и всей команде. На тренировке вообще появляется на 15 минут и уходит оставляя ребят самим себе. Остерегайтесь этого тренера Кувшинчикова.
Ответить

Автор отзыва Ольга / 11.11.2017
Прочитала комментарии выше и возник вопрос: откуда вы собираете такие сплетни?! Здесь просят оценить работу тренера, а не обсуждать ту информацию, которую в глаза не видели. Я лично наблюдала за тренировкой Александра Сергеевича и хочу отметить его индивидуальный подход к каждому ребёнку с учетом физической подготовки каждого! Также Александр Сергеевич всегда отвечает на все вопросы родителей, даёт рекомендации! А то что написано выше просто личная обида, а не объективная оценка!
Ответить

Автор отзыва Лилия / 18.12.2019
Хочу поблагодарить тренера А.С. Кувшинчикова за его тренировки и знания которые он дает детям. Мой сын с удовольствием ходит в эту школу. Хоккеем он занимается уже более года и бросать не планирует. Пару раз сама наблюдала за их занятиями. И мне как маме приятно, что мой ребенок занят таким хорошим делом.
Ответить

Автор отзыва Надежда / 13.01.2020
В этой школе занимается мой сын. сам захотел заниматься хоккеем, ну а я поддержала. Была несколько раз на первых уроках чтобы проследить как тренер их обучает. Мне понравилось, что объясняют там все просто и понятно. Поэтому сын туда и ходит без напряга.
Ответить

Автор отзыва Дарья / 10.02.2020
О школе узнали буквально случайно. Услышала как коллега на работе рассказывала подруге про то как её сыну нравится туда ходить. Вот я и расспросила подробнее про эту школу. Сейчас мои дети занимаются уже как год у тренера Кувшинчикова А.С.. Мы очень довольны тренером. Дети ходят на занятия с удовольствием. Занимались с нуля, прогресс хороший.
Ответить

Автор отзыва Виктор / 27.02.2020
Школой довольны, причем по всем параметрам. Хорошо преподают занятия. Мы с женой давно хотели сына отдать на хоккей, но долго не знали в какую школу. Коллега по работе мне подсказал эту. Сходили на три занятия уже, все устраивает, сын тоже доволен.
Ответить

Автор отзыва Валентина / 03.03.2020
Спасибо тренеру Кувшинчикову Александру Сергеевичу за интересные тренировки по хоккею. Мой сын занимается в этой школе с 6 лет. Сначала переживали с мужем как будут занятия проходить, будет ли ему нравится, но тренер быстро нашел подход. Буквально с первого занятия сын увлекся хоккеем.
Ответить

Автор отзыва Юлия / 16.03.2020
Сын занимается здесь третий год. Кстати инициативу сам проявил по поводу хоккея. Мы с супругом не долго думая узнали у знакомых о хорошей спортивной школе где преподают хоккей. Нам большинство рассказали о СДЮШОР. Познакомились с тренером, обсудили график тренировок, побыли на первом занятии и вот уже третий год отводим сына туда со спокойной душой. Александр Сергеевич проводит тренировки грамотно, уделяя внимание каждому ребенку. В общем, этой школой мы довольны и сын тоже)
Ответить

Автор отзыва Светлана / 26.03.2020
Вполне хорошая спортивная школа. Детям заниматься нравится. Школа недалеко от дома как раз находится, что очень удобно. Пока маленькие, отводим их на каждую тренировку, после которых забираем очень довольными))
Ответить

Автор отзыва Сергей / 01.04.2020
Хочу выразить благодарность СДЮШОР, а именно нашему тренеру Кувшинчикову А.С.! Моему сыну 6 лет, занимаемся уже как полгода. До этого никаким спортом раньше не занимались и о коньках только слышали! На сегодняшний день сын уже уверенно прокатывается по льду, делает приседания на коньках, прокат на одной ноге и многое другое. Ещё раз спасибо за такой результат!
Ответить

Автор отзыва Виталий / 10.04.2020
То, что отдали с женой своего ребёнка заниматься в СДЮШОР не жалеем. Очень довольны работой этой школы.Тренерский состав отличный. У всех профессиональный подход к тренировкам. Всегда дают ценные советы и хорошо тренируют детей. Лично нашему ребёнку очень нравится туда ходить.
Ответить

Автор отзыва Нина / 27.04.2020
Хоккеем занимаются оба сына. Старший начинал в СДЮШОР ещё 7 лет назад, а младший тоже захотел уметь играть как его брат и поэтому уже около года он тоже занимается в этой школе. Мы с мужем хотели на футбол их изначально отдать, но когда поняли, что у них действительно есть тяга к хоккею откинули эту идею. Спорт несомненно сложный, но детям нравится. Команды у них хорошие, тренеры тоже. Так что однозначно советую эту школу.
Ответить

Новый отзыв

 

 


Положительный
Нейтральный
Отрицательный


 осталось символов

captcha

 

Я соглашаюсь с политикой конфиденциальности

Другие спортивные учреждения в этом районе в рубрике:



СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Всероссийская сеть детских спортивных школ "FD"
Занятия художественной гимнастикой и акробатикой для детей с 3-х лет. Идет набор. Соревнования, разряды, сборы! Подробнее:
+7 (800) 301-63-41 fitnessdeti.ru

Клуб единоборств «Гвардия»
Группы для начинающих и опытных спортсменов. Рукопашный бой, Самбо, Детский фитнес, Кикбоксинг. Патриотическое воспитание, детский лагерь, активная жизнь клуба вне зала.
+7 (812) 443-87-54 gvardia-sport.ru

МОСгимнастика - художественная гимнастика в Москве (Свиблово, ВДНХ, Тимирязевская)
Тренеры Мастера спорта с высшим образованием. Большие светлые залы. Разряды и соревнования. Запись:
+7 (495) 445-51-51 мосгимнастика.рф

Международная сеть центров художественной гимнастики "PIROUETTE"
Работаем с 2010 г. Комфортные оборудованные центры, гарантированный результат без вреда здоровью. Выполнение разрядов, сборы, соревнования, открытые мероприятия для родителей. Запись на пробную тренировку:
+7 (499) 136-81-80 www.piruet-msk.ru

Европейский Гимнастический Центр
Гимнастика для детей от 1 года и взрослых. В разных районах Москвы. Запись на бесплатное пробное занятие + рекомендации по развитию на сайте www.europegym.ru
и по тел. +7 (495) 648-88-08

Детские секции единоборств в клубах VARYAG!
6 современных клубов в Москве!
Любой уровень подготовки!
Попробуйте бесплатно прямо сейчас!
Сайт: varyag-club.ru

Гимнастика для подростков и взрослых
Витальная гимнастика для взрослых и подростков с любым уровнем подготовки. Запись на пробное занятие - orexis.ru и по тел. +7 (495) 649-69-89. Москва, Ленинградский пр-т 31А, стр. 1, ТЦ «Монарх».

Объявления

НАБОР В СЕКЦИИ | ОБУЧЕНИЕ
ПОКУПКИ-ПРОДАЖИ | АРЕНДА
АКЦИИ | УСЛУГИ | ЛАГЕРЯ, СБОРЫ

Поиск партнеров по теннису

Практика «Хатха-йога» с Инной Трикоз

Занятия айкидо в Москве для взрослых и подростков

Ваши отзывы об этой организации могут быть крайне полезны другим. За внешним видом многое может скрываться, и без отзывов и рекомендаций тех, кто уже знаком с данной организацией, можно сделать неправильный выбор или, наоборот, не сделать правильный.

Обращаем внимание, что отзывы должны содержать правдивую информацию и факты. Предоставление ложных сведений и клевета, согласно законодательству РФ, влекут за собой административную, а в некоторых случаях и уголовную ответственность!



Одним из важных приоритетов работы Каталога SportSchools.ru является предоставление достоверной и актуальной информации. Часто бывает так, что в спортивных организациях меняются адрес, телефон и контактные данные. Будем признательны, если в комментариях вы будете сообщать об этом. Мы внимательно относимся к вашим комментариям и надеемся, что с нашей помощью вам удастся найти нужную организацию.
SportSchools.ru
Выбери свой спорт!


На страницах Каталога размещена информация о спортивных учреждениях Москвы, Санкт-Петербурга, городов России.

Набор в секции

Проводится набор детей от 4-х лет в футбольный клуб «Давекс»


Гимнастика и акробатика для подростков и взрослых


Европейский Гимнастический Центр проводит набор детей от 1 года и взрослых


Художественная гимнастика от 3-х лет

Приведи друга и получи скидку 20%

Рейтинг@Mail.ru