Редактировать

Федерация Айкидо Марий Эл (ДК Российской Армии)

 
Отзывы и комментарии
Виды спорта
  •  

Рейтинг: 10.00/10 (1 голос) 

Рубрика: Йошкар-Ола , Йошкар-Ола

Сайт:

Описание:

Общественная организация "Федерация айкидо" республики Марий Эл, аккредитована при Министерстве спорта Республики Марий Эл, является отделением Оосинкан (филиал и официальный представитель Всемирного центра Айкидо в России. Занятия айкидо для детей и взрослых.

Дополнительно:
Президент Федерации - Чуфистов Александр Викторович (4 дан Айкидо Айкикай, стаж занятий с 1989 года, инструктор-руководитель регионального отделения Оосинкан (г. Йошкар-Ола) филиала Всемирного Центра Айкидо "AIKIKAI HOMBU DOJO", преподаватель физической культуры высшей категории, исполнительный директор Филиала ОСОО Российский Союз Боевых Искусств, "Заслуженный наставник" ОСОО РСБИ, обладатель премии "Торнадо" Национального Совета Айкидо России за 2010 год в номинации "Лучший детский тренер", член авторского коллектива по созданию и разработке программ дополнительного образования по Айкидо).
Им подготовлено около 1000 спортсменов массовых разрядов, более 20 обладателей данов разных степеней, в том числе 2 - 4 дана.
Среди воспитанников лауреаты премии НСАР "Торнадо" и премии РСБИ "Надежды России", лауреаты Всероссийских юношеских игр боевых искусств.
При участии и руководстве Чуфистова А.В. были получены три награды Национального Совета Айкидо России (НСАР) Торнадо в республике Марий Эл:
2007 г. - Мамаев Сергей Михайлович — За поддержку развития Айкидо в России,
2008 г. - Средняя школа "Обыкновенное чудо" г. Йошкар-Ола — Лучшая детская школа,
2008 г. - Ерошкин Владислав Юрьевич — Прогресс года. Лучшая аттестация на Дан.
Кроме Чуфистова А.В, занятия ведут такие инструктора как: Агафонов А.А. (4 дан), Ерошкин Ю.В. (4 дан), Мунтян О.Л. (2 дан), Иванова Л.С. (1 дан), Мишина Ю.И., Бастраков И.А.

Стоимость:

1200 руб. мес.

Проезд:

В Доме Культуры Российской Армии.

Возраст обучения:

с 4-х лет.

Адрес:

Йошкар-Ола, ул. Героев Сталинградской битвы, 35
Email:

Телефон:

+7 (903) 326-91-79

Виды спорта, секции:




Общественная организация "Федерация айкидо" республики Марий Эл, аккредитована при Министерстве спорта Республики Марий Эл, является отделением Оосинкан (филиал и официальный представитель Всемирного центра Айкидо в России. Занятия айкидо для детей и взрослых.
Федерация Айкидо Марий Эл (ДК Российской Армии) Йошкар-Ола, ул. Героев Сталинградской битвы, 35 +7 (903) 326-91-79 aikido12@bk.ru Общественная организация "Федерация айкидо" республики Марий Эл, аккредитована при Министерстве спорта Республики Марий Эл, является отделением Оосинкан (филиал и официальный представитель Всемирного центра Айкидо в России. Занятия айкидо для детей и взрослых.

ОБЪЯВЛЕНИЯ: Федерация Айкидо Марий Эл (ДК Российской Армии)

Объявлений пока нет.

Отзывы о работе: Федерация Айкидо Марий Эл (ДК Российской Армии)

Автор отзыва vind / 08.08.2014
Я думаю лучшая школа Айкидо в России.
Ответить

Новый отзыв

 

 


Положительный
Нейтральный
Отрицательный


 осталось символов

captcha

 

Я соглашаюсь с политикой конфиденциальности

СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Детские секции единоборств в клубах VARYAG!
6 современных клубов в Москве!
Любой уровень подготовки!
Попробуйте бесплатно прямо сейчас!
Сайт: varyag-club.ru

Всероссийская сеть детских спортивных школ "FD"
Занятия художественной гимнастикой и акробатикой для детей с 3-х лет. Идет набор. Соревнования, разряды, сборы! Подробнее:
+7 (800) 301-63-41 fitnessdeti.ru

Гимнастика для подростков и взрослых
Витальная гимнастика для взрослых и подростков с любым уровнем подготовки. Запись на пробное занятие - orexis.ru и по тел. +7 (495) 649-69-89. Москва, Ленинградский пр-т 31А, стр. 1, ТЦ «Монарх».

Клуб единоборств «Гвардия»
Группы для начинающих и опытных спортсменов. Рукопашный бой, Самбо, Детский фитнес, Кикбоксинг. Патриотическое воспитание, детский лагерь, активная жизнь клуба вне зала.
+7 (812) 443-87-54 gvardia-sport.ru

Европейский Гимнастический Центр
Гимнастика для детей от 1 года и взрослых. В разных районах Москвы. Запись на бесплатное пробное занятие + рекомендации по развитию на сайте www.europegym.ru
и по тел. +7 (495) 648-88-08

МОСгимнастика - художественная гимнастика в Москве (Свиблово, ВДНХ, Тимирязевская)
Тренеры Мастера спорта с высшим образованием. Большие светлые залы. Разряды и соревнования. Запись:
+7 (495) 445-51-51 мосгимнастика.рф

Международная сеть центров художественной гимнастики "PIROUETTE"
Работаем с 2010 г. Комфортные оборудованные центры, гарантированный результат без вреда здоровью. Выполнение разрядов, сборы, соревнования, открытые мероприятия для родителей. Запись на пробную тренировку:
+7 (499) 136-81-80 www.piruet-msk.ru

Объявления

НАБОР В СЕКЦИИ | ОБУЧЕНИЕ
ПОКУПКИ-ПРОДАЖИ | АРЕНДА
АКЦИИ | УСЛУГИ | ЛАГЕРЯ, СБОРЫ

Поиск партнеров по теннису

Практика «Хатха-йога» с Инной Трикоз

Занятия айкидо в Москве для взрослых и подростков

Ваши отзывы об этой организации могут быть крайне полезны другим. За внешним видом многое может скрываться, и без отзывов и рекомендаций тех, кто уже знаком с данной организацией, можно сделать неправильный выбор или, наоборот, не сделать правильный.

Обращаем внимание, что отзывы должны содержать правдивую информацию и факты. Предоставление ложных сведений и клевета, согласно законодательству РФ, влекут за собой административную, а в некоторых случаях и уголовную ответственность!



Одним из важных приоритетов работы Каталога SportSchools.ru является предоставление достоверной и актуальной информации. Часто бывает так, что в спортивных организациях меняются адрес, телефон и контактные данные. Будем признательны, если в комментариях вы будете сообщать об этом. Мы внимательно относимся к вашим комментариям и надеемся, что с нашей помощью вам удастся найти нужную организацию.
SportSchools.ru
Выбери свой спорт!


На страницах Каталога размещена информация о спортивных учреждениях Москвы, Санкт-Петербурга, городов России.

Набор в секции

Гимнастика и акробатика для подростков и взрослых


Проводится набор детей от 4-х лет в футбольный клуб «Давекс»


Европейский Гимнастический Центр проводит набор детей от 1 года и взрослых


Художественная гимнастика от 3-х лет

Приведи друга и получи скидку 20%

Рейтинг@Mail.ru