Редактировать

Региональная Академия Физической Культуры и Спорта

 
Отзывы и комментарии 13 
Виды спорта
  •  

Рейтинг: 8.37/10 (38 ) 

Рубрика: Акробатика , Акробатика в Санкт-Петербурге , Детские секции и ДЮСШ в Санкт-Петербурге

Сайт:

Описание:

Занятия акробатикой и хореографией для детей. Прыжки на батуте.


Стоимость:

3000 рублей в месяц.

Возраст обучения:

От 4 до 10 лет.
Время работы: Пн - Вс: с 8.00 до 23.00

Адрес:

Санкт-Петербург, Выборгское шоссе, 34
Метро: Озерки
Район: Выборгский р-н
Email:

Телефон:

(812) 309-51-62, 293-69-94

Виды спорта, секции:

  • Спортивные школы для детей 3-4, 5-6, 7-8, 9-10 лет
  • Акробатика для детей 3-4, 5-6, 7-8, 9-10 лет
  • Прыжки на батуте для детей 3-4, 5-6, 7-8, 9-10 лет
  • Хореография для детей 3-4, 5-6, 7-8, 9-10 лет



Занятия акробатикой и хореографией для детей. Прыжки на батуте.
Региональная Академия Физической Культуры и Спорта Санкт-Петербург, Выборгское шоссе, 34 (812) 309-51-62, 293-69-94 acrobatica@mail.ru Занятия акробатикой и хореографией для детей. Прыжки на батуте.

ОБЪЯВЛЕНИЯ: Региональная Академия Физической Культуры и Спорта

Объявлений пока нет.

Отзывы о работе: Региональная Академия Физической Культуры и Спорта

Автор отзыва Nata / 16.05.2009
В этом году даже грамоту не выдли об окончании года детишками,не говорю уж о подарках.
Ответить

Автор отзыва Елена / 29.09.2009
ходим 3 год платим 1000р в месяц с сентября повысили на 50%со 2 юношеским разрядом.когда все ДЮСШОР бесплатны!!! бассейн посещаем своими силами его там нет!!,лагеря нет тоже,медицинского нет контроля,и вообще мы в подвешенном состоянии ни чего не понятно(())
Ответить

Автор отзыва Анна / 12.12.2009
Моей дочке 5 лет, и она просто с удовольствием летит на тренировку по акробатике. Ей нравится все, и конечно тренер играет немаловажную роль.
Ответить

Автор отзыва Екатерина / 06.01.2011
В целом школа хорошая. Замечательный тренер, ходим второй год и уже первый взрослый разряд (дочке 7 лет), кстати, платим всего 500 руб.! Единственное что не нравится это состояние спортивного зала. Ковер уже воняет, потолок весь в плесени и жутко холодно!
Ответить

Автор отзыва Евгений / 27.03.2012
В 2011 году сделали ремонт в зали и водить ребенка стало куда приятней. Все тренеры профессионалы среди них 2 или 3 чемпиона мира, так что всем рекомендую, ребенок просто счастлив!
Ответить

Автор отзыва Алла / 05.09.2012
Сыну 5 лет, хотим отдать на акробатику, отбор прошел. Но в этом году оплата 3000 руб. в мес.
Ответить

Автор отзыва да уж!!!хотела отдать детей на акробатику,а за двоих по 3000это уже 6000т.р. / 26.10.2012
хотела отдать детей на акробатику,а за двоих это уже6000т.р.(((
Ответить

Автор отзыва Светлана / 14.01.2013
Ребенка начала водить месяц назад, доволен очень, уже сели на продольный и левый шпагат, колесо делает с небольшими помарками, так что вперед очень довольна и ребенок тоже. Стал более подтянутым, изменилась осанка,более ответственным к себе. Сама школа тоже в хорошем состоянии,есть где посидеть, кафе на первом этаже, все очень даже ничего.
Ответить

Автор отзыва Марина / 11.03.2013
Очень хорошая школа:профессиональный тренерский состав, внимательное отношение к каждому ребенку. Большое внимание уделяется соревнованиям, которых в году бывает по 5-6 раз. А какие Новогодние праздники готовят сами дети под руководством тренеров. Такого вы нигде больше не увидите!!!
Ответить

Автор отзыва ольга / 16.11.2013
Ходим, так как нравиться ребенку. Жутко, до боли в голове ВОНЯЕТ КОВЕР. Думаю, что по всем СнИПАМ в спортивном учреждении не может пол покрываться ворсовым ковролином! Платим 3000руб., и это в СДЮШОР!
Ответить

Автор отзыва Михаил / 10.12.2013
От безысходности можно ходить и в эту школу. Оснащение зала, для того, чтобы там заниматься Акробатикой на 1 балл из 10. Всё оборудование старое, зал зимой холодный, сырость, антисанитария от гнилых ковров. Акробатическая дорожка в неплохом состоянии, но зона приземления очень коротенькая и специалистов по дорожке нет в этой школе, потому как тренеры все групповики. Над дорожкой есть страховочная ложа, это конечно +, но она одна единственная, а там их должно висеть не менее 10-15 и любых размеров. После занятий здесь ребёнок не имеет права ни на душ, ни на сауну. Иди, так сказать, домой потный и там купайся, хотя в этой школе зимой особо не вспотеешь. Замечено ранее, что в этой школе на соревнованиях, особенно среди младших разрядов существует некий подгон результата до норматива. Да, конечно, школа неплохая, но не так, чтобы заниматься профессионально Спортивной Акробатикой. Тренеры этой школы никогда не вывезут своих воспитанников например в Краснодарскую школу Акробатики, так как там они будут на самом последнем месте. А деткам конечно нравится, так лучшего в этой области они не видели.
Ответить

Автор отзыва Ольга / 04.10.2014
От безысходности - не водите, оборудование старое, но служит- найдите в С-Пб зал для акробатики, оснащённый на 10, ковры вымыли, стены покрасили. Как можно 10-15 лонж повесить на два троса (в целях безопасности), и где взять столько места, или дети в лонжах будут тереться друг о друга? Подскажите школу, садик, спортшколу (кроме бассейна), где дети после занятий принимают душ?, а не бегут без обуви и одежды по машинам? (торопят родители). Подгон результатов, как и в любой сфере деятельности человека - норма (вспомните ЖКХ или бизнес). Все чемпионы начинают с проигрышей, кому надо - вывезут вне зависимости от результата, а для огромной практики.
Ответить

Автор ответа Мария / 03.09.2015
Екатерина, а кто у вас тренер?
Ответить

Новый отзыв

 

 


Положительный
Нейтральный
Отрицательный


 осталось символов

captcha

 

Я соглашаюсь с политикой конфиденциальности

Другие спортивные учреждения в этом районе в рубрике:



СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Международная сеть центров художественной гимнастики "PIROUETTE"
Работаем с 2010 г. Комфортные оборудованные центры, гарантированный результат без вреда здоровью. Выполнение разрядов, сборы, соревнования, открытые мероприятия для родителей. Запись на пробную тренировку:
+7 (499) 136-81-80 www.piruet-msk.ru

Детские секции единоборств в клубах VARYAG!
6 современных клубов в Москве!
Любой уровень подготовки!
Попробуйте бесплатно прямо сейчас!
Сайт: varyag-club.ru

МОСгимнастика - художественная гимнастика в Москве (Свиблово, ВДНХ, Тимирязевская)
Тренеры Мастера спорта с высшим образованием. Большие светлые залы. Разряды и соревнования. Запись:
+7 (495) 445-51-51 мосгимнастика.рф

Клуб единоборств «Гвардия»
Группы для начинающих и опытных спортсменов. Рукопашный бой, Самбо, Детский фитнес, Кикбоксинг. Патриотическое воспитание, детский лагерь, активная жизнь клуба вне зала.
+7 (812) 443-87-54 gvardia-sport.ru

Европейский Гимнастический Центр
Гимнастика для детей от 1 года и взрослых. В разных районах Москвы. Запись на бесплатное пробное занятие + рекомендации по развитию на сайте www.europegym.ru
и по тел. +7 (495) 648-88-08

Всероссийская сеть детских спортивных школ "FD"
Занятия художественной гимнастикой и акробатикой для детей с 3-х лет. Идет набор. Соревнования, разряды, сборы! Подробнее:
+7 (800) 301-63-41 fitnessdeti.ru

Гимнастика для подростков и взрослых
Витальная гимнастика для взрослых и подростков с любым уровнем подготовки. Запись на пробное занятие - orexis.ru и по тел. +7 (495) 649-69-89. Москва, Ленинградский пр-т 31А, стр. 1, ТЦ «Монарх».

Объявления

НАБОР В СЕКЦИИ | ОБУЧЕНИЕ
ПОКУПКИ-ПРОДАЖИ | АРЕНДА
АКЦИИ | УСЛУГИ | ЛАГЕРЯ, СБОРЫ

Поиск партнеров по теннису

Практика «Хатха-йога» с Инной Трикоз

Занятия айкидо в Москве для взрослых и подростков

Ваши отзывы об этой организации могут быть крайне полезны другим. За внешним видом многое может скрываться, и без отзывов и рекомендаций тех, кто уже знаком с данной организацией, можно сделать неправильный выбор или, наоборот, не сделать правильный.

Обращаем внимание, что отзывы должны содержать правдивую информацию и факты. Предоставление ложных сведений и клевета, согласно законодательству РФ, влекут за собой административную, а в некоторых случаях и уголовную ответственность!



Одним из важных приоритетов работы Каталога SportSchools.ru является предоставление достоверной и актуальной информации. Часто бывает так, что в спортивных организациях меняются адрес, телефон и контактные данные. Будем признательны, если в комментариях вы будете сообщать об этом. Мы внимательно относимся к вашим комментариям и надеемся, что с нашей помощью вам удастся найти нужную организацию.
SportSchools.ru
Выбери свой спорт!


На страницах Каталога размещена информация о спортивных учреждениях Москвы, Санкт-Петербурга, городов России.

Набор в секции

Европейский Гимнастический Центр проводит набор детей от 1 года и взрослых


Проводится набор детей от 4-х лет в футбольный клуб «Давекс»


Гимнастика и акробатика для подростков и взрослых


Художественная гимнастика от 3-х лет

Приведи друга и получи скидку 20%

Рейтинг@Mail.ru