Редактировать

Студия йоги АНАХАТА

 
Отзывы и комментарии
Виды спорта
  •  

Рейтинг: 10.00/10 (8 ) 

Рубрика: Йога , Йога в Санкт-Петербурге

Сайт:

Описание:

Добро пожаловать в студию йоги «АНАХАТА» (санскр. anahata — неприкосновенный, не испытавший удара, божественный звук — сердечная чакра любви.) Мы преподаем йогу по методу Айенгара. Занятия ведут только опытные сертифицированные преподаватели, которые всегда помогут вам преодолеть все трудности, возникающие на пути йоги, подскажут и направят вас в вашей практике. Метод Айенгара отличается особой точностью и глубиной выполнения поз йоги. В студии «АНАХАТА» ведутся занятия различных уровней: от самых азов, простых поз, до активной практики высокой сложности. Уроки проводятся ежедневно без праздниковrnи выходных, семь дней в неделю, утром, днем и вечером.

Адрес:

Санкт-Петербург, ул.Всеволода Вишневского, д.12
Метро: Петроградская, Чкаловская
Район: Петроградский р-н
Email:

Телефон:

8-965-097-06-77

Виды спорта, секции:




Добро пожаловать в студию йоги «АНАХАТА» (санскр. anahata — неприкосновенный, не испытавший удара, божественный звук — сердечная чакра любви.) Мы преподаем йогу по методу Айенгара. Занятия ведут только опытные сертифицированные преподаватели, которые всегда помогут вам преодолеть все трудности, возникающие на пути йоги, подскажут и направят вас в вашей практике. Метод Айенгара отличается особой точностью и глубиной выполнения поз йоги. В студии «АНАХАТА» ведутся занятия различных уровней: от самых азов, простых поз, до активной практики высокой сложности. Уроки проводятся ежедневно без праздниковrnи выходных, семь дней в неделю, утром, днем и вечером.
Студия йоги АНАХАТА Санкт-Петербург, ул.Всеволода Вишневского, д.12 8-965-097-06-77 anahata.spb@mail.ru Добро пожаловать в студию йоги «АНАХАТА» (санскр. anahata — неприкосновенный, не испытавший удара, божественный звук — сердечная чакра любви.) Мы преподаем йогу по методу Айенгара. Занятия ведут только опытные сертифицированные преподаватели, которые всегда помогут вам преодолеть все трудности, возникающие на пути йоги, подскажут и направят вас в вашей практике. Метод Айенгара отличается особой точностью и глубиной выполнения поз йоги. В студии «АНАХАТА» ведутся занятия различных уровней: от самых азов, простых поз, до активной практики высокой сложности. Уроки проводятся ежедневно без праздниковrnи выходных, семь дней в неделю, утром, днем и вечером.

ОБЪЯВЛЕНИЯ: Студия йоги АНАХАТА

Объявлений пока нет.

Отзывы о работе: Студия йоги АНАХАТА

Автор отзыва alex / 11.01.2012
Место хорошее! Внимательные преподаватели, объясняют все очень доходчиво. Новичек может смело начинать заниматься и не бояться сложностей. Само место притягивает. Посторные чистые залы, приятно находиться.
Ответить

Автор отзыва Гость / 29.08.2012
Студия не понравилась. 1. Отношение к клиенту. Приходишь в первый раз - тебе никто не улыбается, какое-то вялое "здрасьте". Студию не показали, раздевалку тоже. В дальнейшем вместо администратора вообще сидела тренер йоги (по ходу, администратора и нет). Приходишь на занятие - педагоги неприветливые. Однажды вела какая-то полная девушка - доброжелательного отношения вообще не чувствуется. Еще не понравилась преподаватель Горностаева. Отношение какое-то свысока. Долго объяснит позу, повторять не разрешает. В конце, когда начало уже забылось, надо в эту позу встать. А потом она тебя передразнит (встанет так же коряво и скажет "А теперь посмотрите, что вы сделали!"). И чувствуешь себя идиотом. 2. Состояние студии. Хоть и новая, но нет шкафчиков в раздевалке, вся одежда и вещи просто лежат на скамейках. А в договоре написано, что студия не несет ответственности за пропажу. И что делать? С собой на занятие что ли все брать? Кулера с водой тоже нет нормального. 3. Нет зеркал в залах, нет музыкального фона. Уборка оставляет желать лучшего ( в конце дня лежишь на полу и сдуваешь вокруг себя пыль и волосы. Так как пол белый, грязь особенно бросается в глаза). 4. Не понравились ознакомительные занятия. Сидишь, просиживаешь штаны. Можно было предварительно спрашивать, хочет ли человек узнать историю йога и проч. сведения или хочет просто заниматься. Понятно, что надо уточнить пару моментов о здоровье, но это вполне можно уложить в 20 минут во время разогрева. п.с. Не хочу никого обижать, но полный преподаватель все-таки заставляет задуматься о результативности йоги =(
Ответить

Автор отзыва Марина / 30.06.2014
Хожу в студию Анахата уже второй год, довольна абсолютно всем! Внимательные преподаватели, чистые и светлые залы. На уроках чувствуется профессионализм учителей и внимания, как мне кажется, хватает каждому. За эти два года избавилась от постоянной боли в коленях и отечность ног прошла, понимаю теперь, что регулярная практика действительно творит чудеса! Спасибо всем учителям, которые помогли мне преодолеть свою лень и поддерживали когда не хватало сил. Просчитала негативный отзыв здесь.... Не согласна конечно совершенно, но от демократии нигде не скрыться:))))
Ответить

Автор отзыва Яна / 03.07.2014
Студия нравится, хотя давно туда не ходила. Преподаватели разные, просто надо походить к нескольким и найти "своего" :) Раздевалки и т.п. - все как везде. Часто организовывают выездные семинары по йоге, делают массажи, тайский, если не ошибаюсь, тоже. Задавать вопросы преподавателям (особенно Горностаевой Маше) можно от и до - расскажут подробно обо всем. Ковриков и мест, как правило, хватает на всех. Ознакомительные занятия мне показались очень полезными - оказывается, много чего в других студиях не рассказывали на занятиях для начинающих. Казалось бы банальные вещи, но очень важные для дальнейших занятий. Из преподавателей больше всего люблю занятия Маши. Хотя у Юли тоже ничего)
Ответить

Автор отзыва Анастасия / 10.07.2014
Занимаюсь в студии недавно, хочу отметить очень внимательное отношение преподавателей к занимающимся! Залы просторные, светлые, заниматься в них легко, есть кондиционеры и если жарко преподаватели всегда интересуются как себя чувствуют ученики и делают все чтобы был свежий воздух, для меня это очень важно, я плохо переношу духоту. В студии довольно чисто. В туалетах всегда есть влажные салфетки и полотенца. смешные бутылки с водой, но к ним можно привыкнуть, это в конце концов не главное:) В холле есть очень интересная литература по йоге, которую всегда можно почитать, если вы пришли раньше или не торопитесь уходить после занятия, кстати очень приятно, что можно самому сделать себе чай и отдохнуть после урока на мягком диванчике. Люблю ходить к Ольге Сеелевой на терапию, она очень понятно все объясняет и становится легче выполнять позы. Вообще все преподаватели очень хорошие, чувствуется что они знают предмет которому обучают, Спасибо вам за то, что даете новое дыхание и силы!
Ответить

Новый отзыв

 

 


Положительный
Нейтральный
Отрицательный


 осталось символов

captcha

 

Я соглашаюсь с политикой конфиденциальности

Другие спортивные учреждения в этом районе в рубрике:



СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Европейский Гимнастический Центр
Гимнастика для детей от 1 года и взрослых. В разных районах Москвы. Запись на бесплатное пробное занятие + рекомендации по развитию на сайте www.europegym.ru
и по тел. +7 (495) 648-88-08

МОСгимнастика - художественная гимнастика в Москве (Свиблово, ВДНХ, Тимирязевская)
Тренеры Мастера спорта с высшим образованием. Большие светлые залы. Разряды и соревнования. Запись:
+7 (495) 445-51-51 мосгимнастика.рф

Международная сеть центров художественной гимнастики "PIROUETTE"
Работаем с 2010 г. Комфортные оборудованные центры, гарантированный результат без вреда здоровью. Выполнение разрядов, сборы, соревнования, открытые мероприятия для родителей. Запись на пробную тренировку:
+7 (499) 136-81-80 www.piruet-msk.ru

Всероссийская сеть детских спортивных школ "FD"
Занятия художественной гимнастикой и акробатикой для детей с 3-х лет. Идет набор. Соревнования, разряды, сборы! Подробнее:
+7 (800) 301-63-41 fitnessdeti.ru

Клуб единоборств «Гвардия»
Группы для начинающих и опытных спортсменов. Рукопашный бой, Самбо, Детский фитнес, Кикбоксинг. Патриотическое воспитание, детский лагерь, активная жизнь клуба вне зала.
+7 (812) 443-87-54 gvardia-sport.ru

Гимнастика для подростков и взрослых
Витальная гимнастика для взрослых и подростков с любым уровнем подготовки. Запись на пробное занятие - orexis.ru и по тел. +7 (495) 649-69-89. Москва, Ленинградский пр-т 31А, стр. 1, ТЦ «Монарх».

Объявления

НАБОР В СЕКЦИИ | ОБУЧЕНИЕ
ПОКУПКИ-ПРОДАЖИ | АРЕНДА
АКЦИИ | УСЛУГИ | ЛАГЕРЯ, СБОРЫ

Занятие «Аэройога релакс» с Екатериной Плянтер

Аэройога с Екатериной Плянтер

Современная спортивная хореография с предметом

Ваши отзывы об этой организации могут быть крайне полезны другим. За внешним видом многое может скрываться, и без отзывов и рекомендаций тех, кто уже знаком с данной организацией, можно сделать неправильный выбор или, наоборот, не сделать правильный.

Обращаем внимание, что отзывы должны содержать правдивую информацию и факты. Предоставление ложных сведений и клевета, согласно законодательству РФ, влекут за собой административную, а в некоторых случаях и уголовную ответственность!



Одним из важных приоритетов работы Каталога SportSchools.ru является предоставление достоверной и актуальной информации. Часто бывает так, что в спортивных организациях меняются адрес, телефон и контактные данные. Будем признательны, если в комментариях вы будете сообщать об этом. Мы внимательно относимся к вашим комментариям и надеемся, что с нашей помощью вам удастся найти нужную организацию.
SportSchools.ru
Выбери свой спорт!


На страницах Каталога размещена информация о спортивных учреждениях Москвы, Санкт-Петербурга, городов России.

Набор в секции

Европейский Гимнастический Центр проводит набор детей от 1 года и взрослых


Проводится набор детей от 4-х лет в футбольный клуб «Давекс»


Гимнастика и акробатика для подростков и взрослых


Художественная гимнастика от 3-х лет

Дополнительный набор в детскую студию балета Center ProBallet

Рейтинг@Mail.ru